Перейти к содержимому

Стрим у Левши и другие рассуждения о Контрас.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

Sextus_Pompey #61 Отправлено 24 Июл 2017 - 17:09

Старший сержант

• Игроки
  • 34921 бой
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF

Посмотрел я, наконец, последний стрим (с Левшой). 

Подозреваю, что сейчас как из под земли появится куча троллей, которые начнут вопить "Нечитатель" (хотя правильнее, конечно, несмотритель), но я и в нем не увидел ничего, чтобы подняло завесу тайны над конкретными предложениями Контрас. Все как обычно - "Мы за все хорошее против всего плохого!". Однако кое какие моменты в стриме мне понравились...

Начал сам Левша, который, вспоминая славное прошлое ГК-1.0, о котором так тоскуют лидеры Контрас, отметил:

Цитата

"Я помню, что можно было неплохо зарабатывать золото одной ротой, если тебя оберегают другие кланы".

Собеседники ему не возразили, ведь он сказал правду. Услышал я это и задумался - к чему призывают Контрас, требуя официально ввести в игру альянсовый функционал? Как верно отмечено в манифесте революционеров: "Именно это даст игрокам уникальное ощущение глубины игрового процесса"... и как скромно умалчивается - даст возможность отельным ротам и кланам "неплохо зарабатывать золото, если тебя оберегают другие кланы".

Впрочем, рост заработка золота не для всех является главной и основной целью Контрас. Это, скажем так, "цель для среднего звена". У вождей совсем другие интересы, как это неоднократно подчеркивалось ранее и несколько раз прозвучало в стриме. Почему нужны изменения? Почему надо загнать все кланы на ГК-10? Макс Эмп отвечает:  "Мы хотим, чтобы был соперник. Воевать всегда со Швахиным неинтересно". Макс Швахин ему вторит: "Скучно стало топам... Появились моменты задротства". 

Скучно им... Надо фана добавить... Фан бывает разный. Устроить революцию в WoT - гораздо дешевле и абсолютно безвредно для здоровья, а фан практически такой же.

Эмп делает разумные выводы относительно ситуации с ГК-8:

Цитата

"Изначально Варгейминг хотел сделать какой-то старт для слабых кланов, для маленьких. Они ввели 6-ки и 8-ки, но туда не пошли новые кланы. Туда пошли кланы, которые не могли играть в Европе, сидели в Африке. И они решили, на 8-ках… пинать маленьких".

Левша уточняет: "Начинающие кланы как умирали, так и умирают?" и Эмп отвечает: "По сути да"...

Чуть позже он вновь возвращается к ГК-8:

Цитата

"Размазывание на 8 и 6 уровни убило ГК. Если бы кланы, которые могли играть на 10-ках, не уходили бы на 8ки, потому что там проще – было бы больше народа. Развивающиеся кланы на 8ках – это хорошо. Но там реально хорошие кланы"...

И Швахин уточняет: "Топ-200, топ-500".

Итак, мы видим, что лидеры Контрас прекрасно понимают проблему. Она заключается в том, что сильные кланы, боящиеся играть на ГК-10, идут на ГК-8 и там "пинают маленьких". Но решение этой проблемы предлагается парадоксальное - убрать ГК-8, а для слабых кланов создать регион на ГК-10 с пониженной доходностью.

Интересно было бы поинтересоваться у вождей Контрас - неужели они думают, что в случае осуществления этого проекта те кланы, которые раньше пинали маленьких на ГК-8 не будут теперь это делать в "низкодоходном регионе" ГК-10? Совесть у них проснется, что ли?

Не лучше ли вместо того, чтобы лишать огромный пласт слабых кланов единственного доступного им режима игры (ГК-8) заняться тем, чтобы продумать какие-то искусственные ограничения для кланов по входу в этот лоускилльный режим? Сделать ограничение по общему рейтингу или эло-рейтингу клана (скажем, топ-1000 кланов (или кланы с эло-рейтингом на ГК-10 выше 1100) не могут играть на ГК-8)? Нет! Им гораздо лучше вообще бороться за закрытие этого режима!

Впрочем, Контрас в принципе не скрывают, что им плевать на слабые кланы и все их официальные речи о защите маленьких и о помощи им - только дымовая завеса, прикрывающая истинные цели.

В теме «Wargaming vs Contras vs Клановое сообщество: трехсторонняя война» Макс Швахин заявил открытым текстом:

Цитата

"Я всегда был честным. И лично я плюю на эти 80% (по вашим подсчетам), которые пока ничего не сделали в этой игре. И так как мне кажется, что мои слова могут быть восприняты как мнение контрас, то по этому уточню, что людей в контрас объединяет желание сделать игру интересной, но важно понимать, что мое личное мнение - не мнение контрас. Кланы, которые в дни эвентов выходят в 13 тел или вообще не выходят, отдавая бои тех победами и лишая очков - в топку. И у меня нет желания склонять кого то. Контрас - добровольное объединение, о чем писали неоднократно. Кланы которые хотят помогать нам делать ГК Снова Великой - будут с нами. Слабаки и саботеры - на выход".

Позиция абсолютно честная и, разумеется, имеющая право на существование. Только одно замечание - это не личное мнение отдельного человека. Это общее мнение всех Контрас, что любой может увидеть, просто прочитав пару-тройку страниц любого обсуждения с их участием. Вот, к примеру, пишет некто Skamus из клана Virus: "Мне вот интересно, слабые кланы получают в месяц во время сезона ну 5к голды на клан и что это вообще? ТС зря раскукарекался", а когда ему возражают: "да-да,давайте уберем ГК-8 и половина кланов играющих на ГК передохнут", по-барски отвечает: "Невелика потеря".

Вышеупомянутый Skamus, как и все контрас, разумеется против квестовых заданий на ГК. Понятно почему - в отличие от "фарма на земле" - "фарм на квестах" требует гораздо больше трудозатрат. Терпеть не могущий задротов Skamus  знает, о чем говорит - ведь он представитель клана, который в 5 сезоне стал абсолютным чемпионом по задротству лидером по выполнению "золотых" клановых заданий на ГК-10.

Еще один сторонник Контрас - некий CaJIaguH из клана GOLOD глубокомысленно замечает: "Голда от ВГ - то, что нужно заслужить в борьбе и дипломатии, это топконтент, которого на 8 лвл не вижу". Ему конечно лучше знать... Ведь именно его клан вошел в тройку призеров 5 сезона по "фарму на земле". Действительно - чемпионы дипломатии!

Можно было бы прокомментировать десятки других - умных и не очень - высказываний Контрас за последние несколько дней. Но зачем? Как верно было сказано одним из вождей Контрас в конце все того же стрима с Левшой - "В конце концов, правда она вылезет наружу…"

John01rus #62 Отправлено 25 Июл 2017 - 23:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8200 боев
  • 1 072
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияEnnVal (24 Июл 2017 - 19:06) писал:

Да что Левша что Актер_ правы, толку от етих матрасов не будет топам стало скучно играть против друг дружки, дело даже не в голде, а в том что бы сделать фул 10-ки чтоб и фармилось и не потно игралось 

Просто на языке крутится, если ты так рассуждаешь, то у тебя явно что то с головой.

Фул 10ки на ГК и должны быть, ибо смысл качать этот лвл? Для чего? Чувак, я на старой ГК в день по 4 единицы техники сжигал одной ротой, чтоб заработать ссаных 1000 голды, но мне и моим бойцам она была ненужна, мне это все было нужно для вербовки нормальных бойцов в клан, я мы доказывали, что средний клан мог дать по щщам любому сопернику, вот в чем был интерес старушки ГК.

В первую очередь ГК должно быть топом, чтобы не каждому ссаному помойке - клану она давалась, как раньше, больше чем уверен твой клан еще и в 1/8 обсыкали в африке.

Вывод тут простой, ваше нытье - это ваша слабость, вы думаете голда на ГК легко раньше давалась? Глубоко заблуждаетесь. Реды по 3 часа в день проводили в обычных тренях, сливая свое серебро ради куска голды. А у таких как ты, которые и 500 боев не отыграли, мнения быть не должно.

Так что, балалайку вам, а не ГК на 6 и 8 лвл, катайтесь в помойке - рандоме.

Sextus_Pompey #63 Отправлено 26 Июл 2017 - 10:27

Старший сержант

• Игроки
  • 34921 бой
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияOPOLEN (25 Июл 2017 - 20:26) писал:

попробуйте поискать темки в этом же разделе форума, можете приятно удивиться

Стандартный ответ... Вместо того, чтобы списком перечислить конкретные предложения Контрас (нынешние или прошлые), в очередной раз звучит пожелание "поискать темки". Надо было еще добавить "почитать манифест" и "посмотреть стримы"... Почему я не удивлен?

В очередной раз убеждаюсь, что конкретикой у Контрасов и не пахнет, а все движение или "заказуха" от WG (все больше и больше уюбеждаюсь в верности именно этого варианта) или попытка топ-кланов переписать под себя правила игры и переделить в свою пользу призовой фонд. Впрочем, вполне вероятен и третий вариант - движение удачно совмещает в себе и "заказуху" и рвачество топов!

Sextus_Pompey #64 Отправлено 26 Июл 2017 - 10:30

Старший сержант

• Игроки
  • 34921 бой
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияJohn01rus (25 Июл 2017 - 23:48) писал:

Просто на языке крутится, если ты так рассуждаешь, то у тебя явно что то с головой.

Фул 10ки на ГК и должны быть, ибо смысл качать этот лвл? Для чего? Чувак, я на старой ГК в день по 4 единицы техники сжигал одной ротой, чтоб заработать ссаных 1000 голды, но мне и моим бойцам она была ненужна, мне это все было нужно для вербовки нормальных бойцов в клан, я мы доказывали, что средний клан мог дать по щщам любому сопернику, вот в чем был интерес старушки ГК.

В первую очередь ГК должно быть топом, чтобы не каждому ссаному помойке - клану она давалась, как раньше, больше чем уверен твой клан еще и в 1/8 обсыкали в африке.

Вывод тут простой, ваше нытье - это ваша слабость, вы думаете голда на ГК легко раньше давалась? Глубоко заблуждаетесь. Реды по 3 часа в день проводили в обычных тренях, сливая свое серебро ради куска голды. А у таких как ты, которые и 500 боев не отыграли, мнения быть не должно.

Достойный ответ типичного представителя Контрас... У кого-то еще остались иллюзии относительно их истинных целей?

redisson13 #65 Отправлено 26 Июл 2017 - 11:20

Старший сержант

• Игроки
  • 31934 боя
  • 264
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (26 Июл 2017 - 12:27) писал:

...а все движение или "заказуха" от WG ...

А, смысл? ВГ никак не популяризирует ГК. Ваще. Не удивлюсь, если просто прикроют. Скорей, новые режимы введут для 10 лвл.

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

SinKz #66 Отправлено 26 Июл 2017 - 11:39

Старшина

• Бета-тестеры
  • 36603 боя
  • 435

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (26 Июл 2017 - 13:30) писал:

Достойный ответ типичного представителя Контрас... У кого-то еще остались иллюзии относительно их истинных целей?

Да, достойный. Он пишет что потел не за голду о которой ноют такие как ты, а за репутацию. Если читать не умеешь, даже не берись. 

Тебе не понять, что такое заморозить 5 нормальных танков, а потом крутиться на хламе, брать больше арты иногда даже 8го уровня и пытаться вытащить бой. Тебе не понять просто боев на выбивание техники, да тебе много чего не понять. Голда это не главное. Для таких как Контрас. А для хомячья, вечно ждущих подачек с неба (ВГ) - это то, на что вы молитесь. И все ваши посты о том, что НАМ  НЕ ДАДУТ ГОЛДЫ ТОП КЛАНЫЫЫЫ, АААААА.

Сообщение отредактировал SinKz: 26 Июл 2017 - 11:43

Shoooter77 #67 Отправлено 26 Июл 2017 - 16:54

Старшина

• Игроки
  • 61488 боев
  • 433
  • [TFS-7] TFS-7

По-моему, это у тебя не все в порядке с головой. И у вашего идейного вдохновителя. Один плюёт на общество, у другого все кланы ссаные, а он Дартаньян. Короны голову передавили? В обычной игре натеребонькали фиолетовых циферок, а гонору как-будто президенты всего и всея. Проще будь.

Не могу не среагировать на такой крик души.
не мучьте себя
Удалите этот застойный клиент и играйте в динамичный, быстроразвивающийся "Тетрис".© SerB

Вкратце - тимкилл и тимдамаг является частью геймплея и убирать его не планируется.© а911

bad_zavylon #68 Отправлено 26 Июл 2017 - 17:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34905 боев
  • 896
  • [_USM_] _USM_
Не понимаю 1 вещи ныть что Гк не интересна но фермы на ней растите. А потом пытаются требовать ещё большие фермы.

Сообщение отредактировал bad_zavylon: 26 Июл 2017 - 17:27

Spoiler

_P_O_T_A_P_C_T_E_1_S_ #69 Отправлено 26 Июл 2017 - 17:40

Младший сержант

• Игроки
  • 35620 боев
  • 54
  • [CTE1S] CTE1S

Третья темка в преддверии "Минской встречи", как под копирку:

1. Командир клана ведет расследование (расследование против "контрас", видимо именно они мешали и мешают клану развиваться!)

2. Клан, мягко скажем, "на ГК не играбельный" (из 53 игроков, постоянно катают 20 и еще 15 заходят через день на часок, 10 лвл вообще не катают, видимо верх развития считается ИС-3).

3. Очень большой и "правильный" пост, с цитатами и "разоблачениями".

ВЫВОД: ребятки из ВГ, займитесь уже делом, а не клонируйте "адвокатов", которые будут защищать ваше действие (бездействия) от лица слабых, но очень нужных для игры кланов! Создается стойкая уверенность, в том что ваша работа заключается в том, что бы найти себе занятия, для того что бы не делать положенную работодателем работу!

Сообщение отредактировал potapovvvv2006: 26 Июл 2017 - 17:40

John01rus #70 Отправлено 26 Июл 2017 - 17:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8200 боев
  • 1 072
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияSinKz (26 Июл 2017 - 08:39) писал:

Да, достойный. Он пишет что потел не за голду о которой ноют такие как ты, а за репутацию. Если читать не умеешь, даже не берись. 

Тебе не понять, что такое заморозить 5 нормальных танков, а потом крутиться на хламе, брать больше арты иногда даже 8го уровня и пытаться вытащить бой. Тебе не понять просто боев на выбивание техники, да тебе много чего не понять. Голда это не главное. Для таких как Контрас. А для хомячья, вечно ждущих подачек с неба (ВГ) - это то, на что вы молитесь. И все ваши посты о том, что НАМ  НЕ ДАДУТ ГОЛДЫ ТОП КЛАНЫЫЫЫ, АААААА.

Забей.

Такие как он, могут только ныть, вместо того, чтобы бороться.

Им не понять, когда у тебя в ангаре заморожена вся техника 10 уровня, а ты с ротой в бой выходишь на 8 и 9 лвл. Соответственно тактики на картах меняются)) Вот в чем еще был кайф.

bbcvvsbob #71 Отправлено 26 Июл 2017 - 18:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38038 боев
  • 864

Просмотр сообщенияJohn01rus (26 Июл 2017 - 14:45) писал:

Забей.

Такие как он, могут только ныть, вместо того, чтобы бороться.

Им не понять, когда у тебя в ангаре заморожена вся техника 10 уровня, а ты с ротой в бой выходишь на 8 и 9 лвл. Соответственно тактики на картах меняются)) Вот в чем еще был кайф.

Да ладно - про "кайф" вы уже заговариваетесь -  не путайте причудливое с адекватным, а лучше вообще забыть о том, что трава была когда-то зеленее.
Шо вы все ругаетесь понапрасну - уже ждите, когда что-то там нарешают и расскажут.

John01rus #72 Отправлено 26 Июл 2017 - 18:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8200 боев
  • 1 072
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияbbcvvsbob (26 Июл 2017 - 15:17) писал:

Да ладно - про "кайф" вы уже заговариваетесь -  не путайте причудливое с адекватным, а лучше вообще забыть о том, что трава была когда-то зеленее.
Шо вы все ругаетесь понапрасну - уже ждите, когда что-то там нарешают и расскажут.

Боб, я уже свои условия назвал, но я полагаю, что это невозможно будет сделать)

bbcvvsbob #73 Отправлено 26 Июл 2017 - 18:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38038 боев
  • 864

Просмотр сообщенияJohn01rus (26 Июл 2017 - 15:29) писал:

Боб, я уже свои условия назвал, но я полагаю, что это невозможно будет сделать)

В смысле ? - что за условия "условия" ?
Зря вот вы так про количество боев на ГК говорите - не красиво это - как бы сомнительный аргумент - у меня просто ноль боев там, но к истине я ближе всех из обсуждающих.

AC6 #74 Отправлено 27 Июл 2017 - 02:43

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 67679 боев
  • 7 067
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияHimbik (24 Июл 2017 - 17:40) писал:

............. за счет людей, которые решили перестать идти на поводу ВГ и все-таки сделать игру играбельной. Решили наконец-то организовать что-то отличное от нытья. Но как видим, и здесь у нас встречаются отдельные представители секты "Баба-яга-против".

Интересно бы было, поподробней услышать как ВЫ сделаете игру играбельной без ВГ ,у которого есть свои планы ( в которых возможно ГК и не будет)

Не стесняйтесь! выходите из режима -Популизм, в режим - Конкретных рац.предложений.

AC6 #75 Отправлено 27 Июл 2017 - 02:58

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 67679 боев
  • 7 067
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщения_Liberum (24 Июл 2017 - 17:31) писал:

............Соглашусь с персонажами - золото в игре должны приносить только 10 лвл. Это должна быть награда за усердие. А не то что купил тайп 64 или бромвель и на 6 лвл куралесишь. ..........

Что бы вы знали за ГК на 6 лвл. Смею предположить, что вам стоит своё мнение куда подальше убрать.

А вот я выскажусь, ибо опыт имею, и вот чудо! как раз на 6 лвл. Наш клан состоял из 9 человек,а топовый онлайн был -8 бойцов. И я благодарен ВГ что они позволили нам играть на ГК, мы рубились так, как топы не рубились в лучшие годы на 10 лвл, а я всю Первую мировую на ГК прошёл (война РЭД с Фридом) скакали с высадки на высадку  морозя технику и молясь чтобы к защите высадки хоть что то разморозилось. Выкупили и прокачали все нужные и не нужные 6лвл, за голду пересадили экипажи и все кроме меня купили прем танки 6лвл (рудик и кромвель-Б) Это позволило нам занять 3 место среди кланов на 6 лвл. У нас ВГ должны были репортажи брать -как в 9 человек тащить ГК и как в конце мы уже не справлялись и привели в клан и на ГК ещё десяток человек. кто кого знал и смог уговорить. как мы этим нашим спасителям  со статой 47-49% которые могли хоть как то отыграть бои выскакивающие одновременно. И как мы их обучали зараждая у них интерес к кланам и к ГК. 

Так вот, на 6 лвл мы сделали и задонатили не меньше чем топы (если они вообще донатят) и не отбили в голде даже пересадку экипажей, не говоря уже про покупку премтанков. И если кто то смеет наезжать на то что 6-8 лвл на ГК не нужны. Постараюсь таких умников заткнуть, ибо не понаслышке знаю за это.

AC6 #76 Отправлено 27 Июл 2017 - 03:17

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 67679 боев
  • 7 067
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияJohn01rus (26 Июл 2017 - 17:45) писал:

Забей......

Джоник что ты несёшь? какие бои на 8 и 9 лвл? Их быть не должно на ГК ! А если вас обсыкали на топ лвлах, то твоему ссаному клану балалайку а не Гк! чтобы только в помойках катались ибо ты чувак *** и помоечный. И хватит тут своего нытья, у таких как ты которые катали ГК на 8 лвл мнения тут не должно быть!

Удивился ;) Просто есть тут один отмороженный слеганца, читаю его посты и вот видишь..заразился его стилем :(

Без обид? )))

........ у тебя явно что то с головой.

........... Чувак.....ссаных ........ каждому ссаному помойке - клану.... уверен твой клан .... обсыкали в африке.

Вывод тут простой, ваше нытье - это...... А у таких как ты,  мнения быть не должно.

Так что, балалайку вам, а не ГК на  8 лвл, катайтесь в помойке - рандоме.

OPOLEN #77 Отправлено 27 Июл 2017 - 04:58

Лейтенант

• Игроки
  • 39214 боев
  • 1 704
  • [CTE1S] CTE1S

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (26 Июл 2017 - 10:27) писал:

Стандартный ответ... Вместо того, чтобы списком перечислить конкретные предложения Контрас (нынешние или прошлые), в очередной раз звучит пожелание "поискать темки". Надо было еще добавить "почитать манифест" и "посмотреть стримы"... Почему я не удивлен?

В очередной раз убеждаюсь, что конкретикой у Контрасов и не пахнет, а все движение или "заказуха" от WG (все больше и больше уюбеждаюсь в верности именно этого варианта) или попытка топ-кланов переписать под себя правила игры и переделить в свою пользу призовой фонд. Впрочем, вполне вероятен и третий вариант - движение удачно совмещает в себе и "заказуху" и рвачество топов!

Хах, интересно, вы просите, почти требуете, предоставить вам список предложений, дабы вы могли нас и дальше в чем-то обвинять, т.к. в любом случае вы этим продолжите заниматься, но когда я предлагаю вам их поисктаь на форуме, вы начинаете верещать, что это стандартная отписка. Может раз вы такой борец за правду, потратите 10 минут и хотя бы поищете мои темы в этом разделе? Там было 2-3 с предложениями и аналитикой. Если нет, то ждите, пока мы выложим что-то.
Хроники CONTRAS-вся информация по революции на ГК!

FJedi #78 Отправлено 27 Июл 2017 - 07:03

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 12825 боев
  • 17 509
  • [F-J] F-J

Que modo mas extraño de mezclar el italiano con el castellano!

KIrtaIn #79 Отправлено 27 Июл 2017 - 07:49

Сержант

• Игроки
  • 35418 боев
  • 176
  • [T-MAN] T-MAN

Насчет предложений и всего прочего. Аналитика специально для ленивых:

1. http://forum.worldof.../topic/1896717-

2. http://forum.worldof.../topic/1905803-

3. http://forum.worldof.../topic/1657642-

4. http://forum.worldof.../topic/1806976-

5. http://forum.worldof.../topic/1809758-

И это что лежит в данном разделе. Кроме этого те или иные мысли озвучивали при личном общении с разработчиками, в ходе встреч, а также в различных скайп-конференциях, в том числе и наши сторонники. Но, как видите в этих темах мало ответов разработчиков, что нас печалит.

Кстати, говоря, вот вы провели целую аналитику одного стрима Левши, но при этом в ваших постах мало аналитики именно Глобальной карты, или вам главное квестики оставить за 5 месяцев 8 провинций? Просто, вы критикуете CONTRAS долго и упорно, видно обидевшись за что-то... Но то ладно, с учетом выше сказанного, хочется спросить ТС, все-таки может стоит отвечать на вопросы если вы хотите дискуссии? Рассмотрите ГК именно как систему - оторвите взгляд от личных интересов Вашего клана. 

Storm_The_FronT #80 Отправлено 27 Июл 2017 - 07:51

Рядовой

• Игроки
  • 20856 боев
  • 7
  • [R_SD] R_SD
На зарплате в топ клане работать в реале не особо нужно...следят задротят по 150 ка боёв...а тем у кого нет по 30 типов что делать? Не играть ибо вам так хочетса? Да не пошли бы вы на ***!

KIrtaIn #81 Отправлено 27 Июл 2017 - 07:58

Сержант

• Игроки
  • 35418 боев
  • 176
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияStorm_The_FronT (27 Июл 2017 - 07:51) писал:

На зарплате в топ клане работать в реале не особо нужно...следят задротят по 150 ка боёв...а тем у кого нет по 30 типов что делать? Не играть ибо вам так хочетса? Да не пошли бы вы на ***!

у обычных бойцов супер топовых рот зп максимум 5 к рублей (что знаю я) а то и меньше. Играйте! Есть например тот же укрепрайон там и на 6 и на 8 и на 10 можно играть. И 150 к боев мало у кого есть даже в супер топ кланах.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных