Перейти к содержимому

Centurion Action X, Centurion Mk. 7/1, Centurion Mk. I и FV 4202 на супертесте

Британские СТ Centurion Action X Centurion Mk. 7/1 FV 4202 Centurion Mk. I

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

ADckii #161 Отправлено 25 Июл 2017 - 18:44

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Game Master
  • 27657 боев
  • 12 514
  • [WG] WG

Привет танкисты и танкистки!

Подопечные Её Величества на средних танках отправляются проверять свои новые характеристики. 

Британские СТшки обладают отличными УВН и хорошим обзором, но, к сожалению, крепости башни не всегда достаточно, чтобы полностью использовать эти преимущества топовых британских машин. Именно поэтому мы планируем улучшить лобовое бронирование башен средних танков с VIII по X уровень. Теперь приведённое бронирование будет начинаться от 240 мм, что позволит увереннее работать от складок местности и чувствовать себя более защищённым. 

Не обошли мы вниманием и британский премиум СТ FV 4202. Помимо улучшения лба башни, общего для всех топовых средних танков, мы нарастим и бронирование лба корпуса, доведя его до показателя в 223 мм приведённой брони. Благодаря этому FV 4202 сможет достаточно уверенно сражаться с противниками, используя крепкий лоб. А ещё мы увеличим мощность двигателя до 650 лошадиных сил, что позволит этому танку быстрее набирать максимальную скорость и в общем стать значительно мобильнее и динамичнее. 

В ближайшие дни мы порадуем вас и другими подробностями будущих изменений в игре :bush:

Прикрепленные изображения

VsadnikVetrov #162 Отправлено 08 Авг 2017 - 11:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44482 боя
  • 1 399
  • [YOLO_] YOLO_

Просмотр сообщенияADckii (25 июл 2017 - 17:44) писал:

Подопечные Её Величества на средних танках отправляются проверять свои новые характеристики. 

Британские СТшки обладают отличными УВН и хорошим обзором, но, к сожалению, крепости башни не всегда достаточно, чтобы полностью использовать эти преимущества топовых британских машин. Именно поэтому мы планируем улучшить лобовое бронирование башен средних танков с VIII по X уровень. Теперь приведённое бронирование будет начинаться от 240 мм, что позволит увереннее работать от складок местности и чувствовать себя более защищённым. 

Не обошли мы вниманием и британский премиум СТ FV 4202. Помимо улучшения лба башни, общего для всех топовых средних танков, мы нарастим и бронирование лба корпуса, доведя его до показателя в 223 мм приведённой брони. Благодаря этому FV 4202 сможет достаточно уверенно сражаться с противниками, используя крепкий лоб. А ещё мы увеличим мощность двигателя до 650 лошадиных сил, что позволит этому танку быстрее набирать максимальную скорость и в общем стать значительно мобильнее и динамичнее. 

В ближайшие дни мы порадуем вас и другими подробностями будущих изменений в игре :bush:

Сразу задам вопрос: вы не забыли что у 8 ТТ такие же башни и их тоже желательно апнуть.
Сделанного не обернуть, поэтому думай что делаешь...

KPACHbIU_EPETUK #163 Отправлено 08 Авг 2017 - 11:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67881 бой
  • 1 299
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияADckii (25 Июл 2017 - 18:44) писал:

Отличная новость,хотя я на бритах и так неплохо себя чувствовал,но вы их всё апаете и апаете и это хорошо.Только не трогайте пожалуйста точность и стабилизацию,я лучше буду ехать на картоне со скоростью 35км,зато попадать за 300 метров с вертухи,чем наоборот.Плюсанул:)

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ.

ADckii #164 Отправлено 08 Авг 2017 - 13:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Game Master
  • 27657 боев
  • 12 514
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (08 Авг 2017 - 11:46) писал:

Отличная новость,хотя я на бритах и так неплохо себя чувствовал,но вы их всё апаете и апаете и это хорошо.Только не трогайте пожалуйста точность и стабилизацию,я лучше буду ехать на картоне со скоростью 35км,зато попадать за 300 метров с вертухи,чем наоборот.Плюсанул:)

Мы же тестируем данные изменения и они могут измениться перед выходом на основные сервера ;)

wow_dmb #165 Отправлено 08 Авг 2017 - 20:40

Новобранец

• Игроки
  • 5678 боев
  • 3

я начал играть не так давно и играю не часто, не судите строго... 

решил играть только британскими тяжами пока что. это жесть, товарищи! им бы скорости прибавить и урон повысить, а то кажется что они на уровень слабее когда в одноуровневые бои попадаешь, не говорю уже о более высоких... там можно сразу с обрыва прыгать в воду или со скалы...  

а вообще долго принимал решение, попутно собирая голду - буду брать 4202... посмотрим не разочарует ли он меня... на тесте не катал... времени особо нет. 

после его приобретения планирую качать ветку средних танков... 

не мог не удержаться и не добавить немного своего оффтопа о британских тт:

особенно принц и каен слабаки против свои тезок тт с других веток. до конкваера ели добрался... решил полностью апнуть его за свободку, а потом только выкатывать с ангара...

всю стату угробил со старта на матильде и черчелях...

британскими тяжами сложней всего играть, видимо... удачно выбрал ветку... )))

Сообщение отредактировал wow_dmb: 09 Авг 2017 - 12:24

OJIEHb_HuKOJIAu #166 Отправлено 09 Авг 2017 - 03:56

Лейтенант

• Игроки
  • 21426 боев
  • 2 141
  • [UDES] UDES

Просмотр сообщенияwow_dmb (08 Авг 2017 - 20:40) писал:

видимо... удачно выбрал ветку... )))

Попробуйте ветку британских ПТ. После неё "Чёрный властелин" покажется сказкой. Но её апать почему-то не нужно.

Ветка СТ у бритов довольно приятна. Но нужно учитывать, что они не предназначены для "врывов" как СТ советов, например.

Просмотр сообщенияADckii (08 Авг 2017 - 13:30) писал:

Мы же тестируем данные изменения и они могут измениться перед выходом на основные сервера ;)

Уважаемый Адский, сколько я Вам не задавал вопросов, Вы не хотите со мной общаться. Возможно я Вас чем-то обидел, а вы нежный и ранимый человек не можете мне этого простить! Если это так, то приношу свои самые искренние извинения, виноват, исправлюсь, не со зла, а по не домыслию... :trollface:

Вопрос в тему - у ТТ бритов 8-го уровня Каернарвона топовая башня идёт от Центуриона Экшен Икс. По крайней мере, по названию и цифрам бронирования они идентичны. Вы планируете апнуть башню ЦАХа, но про башню Каернарвона почему-то никакой информации нет. Хотя логично апнуть её также - ибо это одна и та же башня. Будет ли апнута башня Каернарвона?

Теперь вопросы не по теме - вы апаете башню Т-44 и подтягиваете Т-44-100(Р) до прокачиваемой 44-ки. Также апаете башню Т-54, а вот Т-55 почему-то забыт, хотя это один танк. Вы апаете пушку Т-54, но при этом не трогаете пушку Об. 430-2, хотя это одна и та же пушка. Вы апаете ИС-7, но ИС-4 и СТ-1 (супер унылые на сегодня танки) даже пальцем не трогаете. Зато Маусу можно дать сразу всё: ДПМ, точность, стабилизацию, ХП. Ваши коллеги отвечают, что неуспевают апать всё и сразу, а можно только постепенно. Боюсь, что такими темпами у Вас скоро не останется тех людей, для кого всё это и приходится апать.

Но это всё лирика. Меня сейчас больше интересует башня Каернарвона. Ибо он у меня следующий в очереди на покупку. Покупать его или подждать таки апа?

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

Dimon0705 #167 Отправлено 09 Авг 2017 - 21:50

Рядовой

• Игроки
  • 12582 боя
  • 6
  • [JK_77] JK_77

Просмотр сообщенияADckii (25 Июл 2017 - 18:44) писал:

У Меня один Вопрос, Вы апаете Францию, американцев, Бритов!!! а Как Же ЛЕОПАРД 1, Это ж будет самый кактусный СТ игры. вы  скажете пробитие ж есть, Но это ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

rufousss #168 Отправлено 10 Авг 2017 - 05:15

Рядовой

• Игроки
  • 13400 боев
  • 5

Апы эти, конечно, прекрасные... Но...

Не надо(!) давать 4202 столько брони в корпус! Либо динамику оставьте динамику прежней, в противном случае получим имбу и прем , который лучше прокачиваемого одноклассника... Об этом факте, уже все про игроки сказали... 

Надеюсь мой голос услышат :)

А то нагибом за денежку попахивает!

Потом понерфить уже не сможете, нам Защитника хватило, спасибо, не надо

Верю в светлые головы разработчиков!

hunterab #169 Отправлено 11 Авг 2017 - 17:57

Старший сержант

• Игроки
  • 12320 боев
  • 209

Просмотр сообщенияrufousss (10 Авг 2017 - 05:15) писал:

Не надо(!) давать 4202 столько брони в корпус! Либо динамику оставьте динамику прежней, в противном случае получим имбу и прем , который лучше прокачиваемого одноклассника... Об этом факте, уже все про игроки сказали... 

жесть, 70 мм  с лишним  в корпусе это уже, оказывается, имба... как же тогда т54 первый образец называется со своими 120 мм ???

Сообщение отредактировал hunterab: 11 Авг 2017 - 17:59

the_Sirocco #170 Отправлено 11 Авг 2017 - 23:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26918 боев
  • 1 284
  • [CHTRS] CHTRS

Просмотр сообщенияhunterab (11 Авг 2017 - 17:57) писал:

жесть, 70 мм  с лишним  в корпусе это уже, оказывается, имба... как же тогда т54 первый образец называется со своими 120 мм ???

крестьяне, эх, геометрию в приходской школе изучи!

Twothousand #171 Отправлено 12 Авг 2017 - 04:58

Старший сержант

• Игроки
  • 28520 боев
  • 208

Апайте и апайте ФВ4202 и не слушайте никого. 

Он был выпущен в 2016 году диким занерфленым куском корыта. И те х2 апа-бафа, которые были за последние 1.5 года - лишь малая часть того, каким должен был быть нормальный ФВ при его запуске в онлайн.

Конечно его никто не купит/не будет на нем ездить в боях, - ведь он дырявого корыта кусок с косой пушкой и бесполезным 226 пробоем при цене снаряда 600+ сербы = ну просто альфа-самец-фармер в минус. 

Поэтому, ещё раз = апайте как было в анонсе и не слушайте бомжей, которые ноют про ещё одно дырявое корыто, которое образом54-1 обзывают.

Cвой ФВ4202, Я начал катать с первых дней 14+февраля , как получил за марафон в 2016году, и он тогда был вообще просто дичь. А почему? - да потому что при вводе у него было 2.9 сек сведухи! = ЭТО СВОДКА ПТ-САУ, А НЕ СТ! Или чего-то там с деструктором при альфе за 390/400+; но не с альфов 230 АЛЛО.

А СКОРОСТЬ ТАНКА? - ДА У НЕГО БЫЛО СКОРОСТЬ, КАК У  Е100 - 35КМ В ЧАС!

Я толком не мог ни от кого уехать/убежать. = ты не можешь уехать от ИС3/СуперПерша/любой СТ10 тебя имел как хотел./Самый большой ор был в том, что серьезно нельзя было уехать от Е100 или Е5/ХЕВИ - танцевать у камня 1х1 не получалось чисто физически - по скорости он быстрее вокруг камня ездил, чем это КОРЫТО ФВ4202!!!! 

То что вводилось в игру=давалось за марафон на Центе АХ - с полным уровнем боев  = было просто анриал днище. Так что ракалы, которые орут про бафы ФВ, и что нету бафов образца - идите бродите/воруйте баклажаны в другой теме, если не в курсе всей инфы по танку. Ваш образец при вводе не был дном, каким был ФВ. Так что никаких конструктивных аргументов, кроме бесполезного нытья здесь я не увидел.
А что увидел - лишь то, что поныть о чем, даже не зная предысторию - это всегда в кайф на этом форуме. БАБЬЕ среди мужиков/пацанов одно лишь на этом форуме.

Все, поголовно все, ваши бесполезные вопли - вообще должны быть разработчикам ПОБОКУ. Если у последних, разумеется, есть память того, что и когда они вводили и что и когда апали. 

Возвращаемся к ФВ и его бафам.

Бафали его не сразу. НЕ сразу вообще.

Спустя месяца 3 ему апнули че-то там по сводке, чтобы оно стало хоть немного лучше сводится и ездить лучше = (два раза апали ему скорость = +5 и +10км в час = ибо обосновать - почему картон без брони -  не может быстро ездить и максималка 35км в час  - это просто GENIUS - на это ушло 1год+, чтобы сообразить, что налажили дико); и ему бафали как-то там стабилизацию. - но она все равно сейчас плохая.

+10км в час до 50км в час по скорости - баф был относитель совсем не давно.

Сама по себе пушка кроме пробоя 226 ( МЕЖДУ ПРОЧИМ СТОИМОСТЬ СНАРЯДА ОПЯТЬ ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ РАКОВ = 660 СЕРБЫ ПРИ АЛЬФЕ В 230 - КОГДА МОЖЕТ ВЫЛЕТАТЬ И ПО 180. = "ЭТО ВАМ НЕ ЭТО"., ) никаких преимуществ не имеет. да даже в  сравнении с нормальными пушками - пушка того же обычного Мк1 на 8м уровне - в разы круче по сводке и стабилизации. У ФВ4202 на деле - в боевых условиях - В БОЮ- стабилизация равна 0. А если ещё и башню будешь ворочать влево-вправо - то твой круг прицела будет как у КоняГейклаб по размерам, когда ты в пт режиме катаешься. 

Так что, апайте и апайте корявые танки, кто там на супертесте катается. И НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ НЫТИКОВ, ИБО ИХ ФИДБЕК - БЕСПОЛЕЗЕН/НЕКОНСТРУКТИВЕН и ПАХНЕТ лишь одним образцом 54-1. ЛОЛ :trollface:

И ИС6, и КВ5. и т.д и т.п (прочие нищие танки) = Апайте. Хватит нерфить танки. Хватит. Не слушайте нытиков, которые ноют по поводу и без. 

...to be continued

NoNameN1 #172 Отправлено 12 Авг 2017 - 13:24

Старший сержант

• Игроки
  • 3599 боев
  • 399
  • [R-OFT] R-OFT
когда ап то уже фв4202 ?((

Прикрепленные изображения

Arco #173 Отправлено 14 Авг 2017 - 17:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35817 боев
  • 2 504

Что-то настораживает эта тенденция апать всем подряд броню. Хоть у меня есть и цент и фв. Если бб вдруг перестанут пробивать большинство  танков, мне нечего будет делать в этой игре.

В любом случае на прошлом фв 10 уровня можно было 2-3 снаряда из барабана бата вытанковать ВЛД и это было круто. Если тоже самое будет на этом фв, то имхо будет перебор. Все таки это 8-й уровень. Играя на ФВ я конечно буду несказанно рад, но вот против него уже не так весело будет.

Spoiler

NoNameN1 #174 Отправлено 14 Авг 2017 - 20:47

Старший сержант

• Игроки
  • 3599 боев
  • 399
  • [R-OFT] R-OFT

Просмотр сообщенияArco (14 Авг 2017 - 17:10) писал:

Что-то настораживает эта тенденция апать всем подряд броню. Хоть у меня есть и цент и фв. Если бб вдруг перестанут пробивать большинство  танков, мне нечего будет делать в этой игре.

В любом случае на прошлом фв 10 уровня можно было 2-3 снаряда из барабана бата вытанковать ВЛД и это было круто. Если тоже самое будет на этом фв, то имхо будет перебор. Все таки это 8-й уровень. Играя на ФВ я конечно буду несказанно рад, но вот против него уже не так весело будет.

У него раньше ВЛД было 120 ,а теперь 50 .Насколько знаю угол не менялся .76 мм норм броня,по сравнению со 120 у 10ки .А башня вообще самое главное и сейчас её шьют все кому лень ,причем каждым выстрелом контузят заряжаюжего .Играть 100% боев без заряжающего такое себе .У танка нет скорости,нет динамики , нет дпма .Ничего интересного ,с норм башней и динамикой он хотя бы играбельным станет .И далеко не имбой ,как многие думают ,а просто играбельным,до уровня защитника или лорки что бы его апнуть,это не только броню ему апать надо,но и пушку.

the_Sirocco #175 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26918 боев
  • 1 284
  • [CHTRS] CHTRS

Просмотр сообщенияNoNameN1 (14 авг 2017 - 20:47) писал:

У него раньше ВЛД было 120 ,а теперь 50 .Насколько знаю угол не менялся .76 мм норм броня,по сравнению со 120 у 10ки .А башня вообще самое главное и сейчас её шьют все кому лень ,причем каждым выстрелом контузят заряжаюжего .Играть 100% боев без заряжающего такое себе .У танка нет скорости,нет динамики , нет дпма .Ничего интересного ,с норм башней и динамикой он хотя бы играбельным станет .И далеко не имбой ,как многие думают ,а просто играбельным,до уровня защитника или лорки что бы его апнуть,это не только броню ему апать надо,но и пушку.

Давно уже у 4202 есть и скорость и динамика, а дпм хоть и самый низкий на уровне среди других не льготных премов, но не такой уж донный да и пробитие у него топовое. В сравнении с тем же ста2 он вообще очень даже каеф.

Сообщение отредактировал the_Sirocco: 14 Авг 2017 - 23:59

Steel_dog84 #176 Отправлено 15 Авг 2017 - 13:23

Старший сержант

• Игроки
  • 14900 боев
  • 219

Просмотр сообщенияrufousss (10 Авг 2017 - 02:15) писал:

Сказал человек у которого нет фв:P  Имбу нашли. Все прем танки и так уже давно не хуже прокачиваемых а то и лучше, так что надо старые до их уровня доводить, а то как не как за них реал плачен. Про нагиб за бабки  не смеши, это уже не актуально с выходом защечника, лоры и пр. Так что планируемый ап годный, очень жду.

Twothousand #177 Отправлено 17 Авг 2017 - 18:25

Старший сержант

• Игроки
  • 28520 боев
  • 208

После того, как сегодня выпустили Primo Victoria с теми же ттх что у ФВ4202 + уже бафнутой башней, я даже не сомневаюсь что ФВ4202 будут бафать как положено/как было в анонсе. 

Easy-peasy :trollface:

Сообщение отредактировал Twothousand: 17 Авг 2017 - 22:10

Klaus_99 #178 Отправлено 23 Авг 2017 - 15:46

Рядовой

• Игроки
  • 4030 боев
  • 11
Почему бы и нет

nikanto #179 Отправлено 28 Авг 2017 - 09:58

Старший сержант

• Игроки
  • 24216 боев
  • 313
  • [OTDUX] OTDUX
В разве не такие же изменения внесены в АМХ30 и AMX30B, чтобы обеспечить им "уникальный" геймплей? Игра от крепкой башни в складках местности? И это при новой арте, которая станит и критует не переставая...Посидишь в складках, ага :)

hunterab #180 Отправлено 28 Авг 2017 - 22:05

Старший сержант

• Игроки
  • 12320 боев
  • 209

Просмотр сообщенияnikanto (28 авг 2017 - 09:58) писал:

В разве не такие же изменения внесены в АМХ30 и AMX30B, чтобы обеспечить им "уникальный" геймплей? Игра от крепкой башни в складках местности? И это при новой арте, которая станит и критует не переставая...Посидишь в складках, ага :)

нет, там не только маску апают, но пушку перделывают, типа что бы меньше танков 5-ой лини было, под средний и ближний бой

Сообщение отредактировал hunterab: 28 Авг 2017 - 22:06

AnnihilatorUA #181 Отправлено 29 Авг 2017 - 23:25

Новобранец

• Игроки
  • 13328 боев
  • 2
Сегодня в бою меня 4 раза в разные места башни пробили танки 6 уровня на фв4202. Когда уже добавят брони башне? Читаю тут комменты что их там кто-то не пробил из десяток или они не пробили. Это чистой воды случайность. Танк боль и при первой возможности если его не апнут поменяю

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных