Перейти к содержимому

Что я хочу видеть в танках?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1500

Голосование: Что я хочу видеть в танках? (1688 пользователей проголосовало)

Стоит ли вводить данные изменения все

1. Да (929 голосов [55.04%])

Процент голосов: 55.04%

2. нет (366 голосов [21.68%])

Процент голосов: 21.68%

3. Автор гонит пургу гнать его с танков (393 голоса [23.28%])

Процент голосов: 23.28%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Zetru07 #1 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 31395 боев
  • 28
  • [EG-05] EG-05

*
Популярное сообщение!

Сразу прошу прощения у мд если не в том разделе. 

Итак к сути что же мне хотелось бы увидеть в танках. 

1. Постоянный перебаланс техники. 

Игра развивается меняется и техника и карты и сами игроки. Но товарищи разработчики если вы меняете ТТХ какого либо танка то уж будьте добры сбрасывать на этой машине перки. Так как переодически стиль прокачки теряет свою актуальность. А так же довольно обидно наблюдать за изменениями некоторой техники и вспоминать как сам мучался и плевался на предыдущем варианте, и набирал опыта вполовину больше чем требуется теперь.

2. Полный ангар техники. 

Кому то просто лень фармить много серебра. Была бы полезной функция "взять танк в аренду" На час, день или неделю. Что бы оценить его после изменения или понять стоит ли его покупать.

3. Хорошо бы было сделать звездную систему оценки техники с краткими комментариями. "типа гугл плей"

Не судите строго. Но мнение интересно

ROJEROK #2 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 71704 боя
  • 2 490
на тесте опробовать танки можно так то

Faceless_universe #3 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 10031 бой
  • 4 125

Просмотр сообщенияZetru07 (27 Июл 2017 - 22:13) писал:

3. Хорошо бы было сделать звездную систему оценки техники с краткими комментариями. "типа гугл плей"

Это будет вообще не показатель.

Правильное уважение - это самоуважение.

Asigur #4 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:24

Старшина

• Игроки
  • 35331 бой
  • 575

Просмотр сообщенияSabbath_13 (27 Июл 2017 - 19:18) писал:

Вам нужен постоянный перебаланс техники?переливать из пустого в порожнее это развитие?Какие карты изменились?
Мне не лень фармить(в ангаре лоулвл)да вот только как то ни фига не фармиться,даже с ПА

Он говорит, что идет постоянный перебаланс, потому хорошо бы скидывать перки переделанных танков, а то они устаревают. Реально бесит. Ладно раз в несколько лет изменился танк, но одни и те же, разоришься переназначать перки.

TaNusHka_Finti #5 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31842 боя
  • 1 127
  • [K0PM2] K0PM2

Игра развивается меняется и техника и карты и сами игроки. Но товарищи разработчики если вы меняете ТТХ какого либо танка то уж будьте добры сбрасывать на этой машине перки. Так как переодически стиль прокачки теряет свою актуальность. А так же довольно обидно наблюдать за изменениями некоторой техники и вспоминать как сам мучался и плевался на предыдущем варианте, и набирал опыта вполовину больше чем требуется теперь.

2. Полный ангар техники. 

Кому то просто лень фармить много серебра. Была бы полезной функция "взять танк в аренду" На час, день или неделю. Что бы оценить его после изменения или понять стоит ли его покупать.

а что тебе мешает самостоятельно сбросить перки?  Я бы не хотела что бы у меня после каждого патча сбрасывались перки

Форум - не место для дискуссий

Играешь на читах - гори в аду.

Не играешь на арте - садись на кол.

Sabbath_13 #6 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:33

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияAsigur (27 Июл 2017 - 22:24) писал:

Он говорит, что идет постоянный перебаланс, потому хорошо бы скидывать перки переделанных танков, а то они устаревают. Реально бесит. Ладно раз в несколько лет изменился танк, но одни и те же, разоришься переназначать перки.

ну судя по шапке темы этого ТСу и хочется

imca #7 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34845 боев
  • 3 149
  • [NBB_Y] NBB_Y

Просмотр сообщенияSabbath_13 (27 Июл 2017 - 22:18) писал:

Какие карты изменились?

Вот карты-то как раз и не изменились, и уже совсем не подходят технике, у которой гонка апов наращивает обороты.

СООБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ WOT

БОЕВАЯ ЗАДАЧА 11/14  Уничтожить 10 машин противника за любое количество боёв 

А-автор этой лотереи - Большой шутник и весельчак
"А ну, ребята, поскорее Покрепче примотай чердак!"
Крутится рулетка, играет джаз, Если не мы их, то они нас!

ROJEROK #8 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:45

Лейтенант

• Игроки
  • 71704 боя
  • 2 490
и один фиг встречая хэви4 на кв5 в лоб даже с голды его шить небуду, мало снизили лобовой в люках

HezoX #9 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29660 боев
  • 886
Лично мне хочется видеть отсутствие читаков!

Танк КВ-1

Sloan_O_Top #10 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15895 боев
  • 1 028
  • [LISH] LISH

Просмотр сообщенияTaNusHka_Finti (27 Июл 2017 - 19:31) писал:

а что тебе мешает самостоятельно сбросить перки?  Я бы не хотела что бы у меня после каждого патча сбрасывались перки

Типовой полный экипаж - 5 человек. 500 голды в акцию, или 1000 не в акцию, помножить на количество экипажей.
Есть ведь и более достойные способы заработка, чем ребалансы.

Гонял соло-онли с 6-9 fps  в снайпе и ~1К боёв начинавшихся с "Танк уничтожен", или со входом на 1-2 минуты позже.

Прыжками к топам чтоб настрел был побольше не лез, вЖводики крайне редко, в клане случайно, в мероприятиях не участвовал.

Но полагаю себя вправе судить о погоде, не будучи дипломированным метеорологом; надеюсь, намёк понятен. Для остальных лес там >>>

По мнению КВГ "токсичность" - это зло, производимое сокомандниками, а не плюхи твоему ТТ от вражьей арты, обязанной бить тебя в силу принятых тобой Правил. Спорь с ними.

klepikov67 #11 Отправлено 27 Июл 2017 - 22:54

Лейтенант

• Игроки
  • 27982 боя
  • 1 720
  • [-XAHA] -XAHA

2. Полный ангар техники. 

перки у экипажа, а не у танка

LordFaCKMikardaN #12 Отправлено 29 Июл 2017 - 11:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 28652 боя
  • 35
  • [NORRI] NORRI

Хотелось бы что бы для обычных игроков без премакк,была возможность заработать голду.

Допустим какая-то задача,которую можно будет выполнять единоразово,но каждый месяц!Чтобы можно купить было эмблемку или камуфляж постоянный.Я не говорю о 500 голде хотя бы скромные 50-150 или прем на 1 день,который как допрезерв можно использовать на сутки.Дабы дать возможность и разнообразить игру вознаграждениями

Kamchatka_win #13 Отправлено 30 Июл 2017 - 02:21

Старшина

• Игроки
  • 19269 боев
  • 541
  • [ST-P] ST-P
покупать прем танки 11 уровня

Grom_s_nebes59 #14 Отправлено 30 Июл 2017 - 02:29

Младший сержант

• Игроки
  • 61467 боев
  • 89
Сколько бы не меняли характеристики танков карт больше не становится, уже люди с ума сходят и лазиют по горам где угодно, введите новые карты (не городские) если фантазии не хватает верните старые карты! Будут карты - будет народ играть!

HuKT0 #15 Отправлено 31 Июл 2017 - 07:24

Старший сержант

• Игроки
  • 18134 боя
  • 241
Уберите у 10-х уровней премимум снаряды, если это возможно! На что я сомневаюсь: вам выгодно это! Это игра в топе, дойдя до такого уровня, игрок сам должен знать куда пробивать технику "стоковыми" снарядами, а не шить всё подряд, исключая нереальные углы и броню танка! Встал ромбом на Е-100, спрятав нлд, так мне всё в башню залетело... Это притом, что я повернул её ромбом! Если броня не решает, какой смысл играть в топе?

Ahnengamme #16 Отправлено 10 Авг 2017 - 02:31

Старшина

• Игроки
  • 10291 бой
  • 476

Стоит привести слова какого-то разраба, что после ввода " голды за серебро" стоимость в серебре никогда не уберут, "а максимум -ограничение в кол-ве" Но этим то органичением кол-ва дело не решится,правда? Поднять сильно стоимость-врядли, ну кто тогда стрелять то будет?

Явно нужно какое-то другое решение Можно понять, что 10ке обидно получить полный урон голдой от 8ки, в лоб, или еще круче +25%, то есть 488

Хорошо бы механику такую что дамаг зависит от того, куда пробит танк: это снимет "возгарания" игроков что вылетела минимальная альфа и у недовольных разбросом +-25 а может и голдовый вопрос решит Конечно, это все неточно

Сказали разрабы, что -+25%в - это симуляция качества снарядов, но интересно получается: снаряды имеют разброс в пробое - этим можно еще объяснить качество его, но если он толстенную броню пробил - то он же качественный - а урон минимальный. Явно это отговорка.( Объясните мне)

В условиях этой механики: стреляют по тт в лоб, по максимальной ПРИВЕДЕнной! броне танка, наносят урона меньше, от +0 до -20%,(от 320 до 250 дял урона в 320), по тонкой броне этого же танка(бортам) наносят урона больше, но здесь оставить нижнюю границу 0% а верхнюю сделать + 20%(от 320 до 380)

Базовый дамаг у ис7 490, в лоб по ИС4 будет, допустим в нлд,(приведенка несколько сотен мм) дамаг будет от 400 до 490, а  по бортам  поскольку, приведенка в ботру меньше, урон будет проходить 20%, от 490 до 590

Светляки не пострадают, у каждого из них разброс в толщине небольшой. ИМ по барабану, какими снарядами их пробивают, они будут получать фиксированный урон.

Но для тт можно и еще сильнее занизить урон, по аналогии с фугасами. даже до 30%

Просто нужно для каждого танка установить максимальную толщину брони для корпуса и башни, и при стрельбе туда будет проходить заниженный дамаг и далее, в сравнении с этой макс. толщиной , рассчитывать дамаг.

Зачем это нужно? Поскольку игроки ставят вопросы по поводу голды, что в какие то моменты становится обидно что пробили голдой в лоб, так и дать эту мехкнику.

Жалуются на то, что ИС7 картонный, пробивается даже в влд и очень часто: дать ему условие что дамаг проходит маленький, тем более если голдой бьют ст10. Е100пробивают в башню просто голдой, даже если открыт нлд - минимальный урон, поскольку в башню палишь. При этом не надо специально только! голду резать, это уберет недовольных чудовищно большим разбросом  в дамаге до 70% (от 368 до 612 для ИС7)

Но разброс останется

Что скажете, есть смысл в этой механике?

Мда, была игра хорошая до патча 8.0

ВГ.сделайте.хоть.какой.новый.режимне.для.10!Ваша игра неинтересна совсем оребалансеголды

Премы никогда не были хуже прокачиваемых танков Т69ХужевсехНА8лвл.безскорости.БЕЗПушкидпмбаз.1469

zorrop0 #17 Отправлено 14 Авг 2017 - 13:41

Лейтенант

• Игроки
  • 30406 боев
  • 1 944
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияLordFaCKMikardaN (29 июл 2017 - 08:37) писал:

Хотелось бы что бы для обычных игроков без премакк,была возможность заработать голду.

Допустим какая-то задача,которую можно будет выполнять единоразово,но каждый месяц!Чтобы можно купить было эмблемку или камуфляж постоянный.Я не говорю о 500 голде хотя бы скромные 50-150 или прем на 1 день,который как допрезерв можно использовать на сутки.Дабы дать возможность и разнообразить игру вознаграждениями

Я тебе расскажу как игроку без премакка заработать голду, а ты мне - как с наличие према эта возможность появляется и в чем выражается. Любой клановый игрок, вне зависимости от наличия према, может заработать голду, воюя на Глобальной карте и захватывая земли. Золото поступает в клановую казну и оттуда уже распределяется командным составом по бойцам в зависимости от их активности. Если ты не доверяешь кэпу - смени клан. Но если этот путь для тебя очень сложен и долог, есть попроще. Тут даже наличие клана не обязательно, только наличие десяток. Это - Военные игры. Не можете собрать у себя в клане - иди в другой легионером, можно заработать до 700 голды, правда у меня в среднем по 200 выходит. Но есть и третий вариант, не требующий даже 10-к. Это - турниры. 1 на 1,3 на 3, 7 на 7, на любой вкус и уровень техники. И последний вариант, не требующий даже наличия техники вообще, только золотые руки - участие в конкурсах. Еще голду раздают в группах в соцсетях, но там уже лотерея.  Все, я свое обещание выполнил, теперь ты расскажи как наличие премакка помогает зарабатывать голду.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

EvgenFirst #18 Отправлено 14 Авг 2017 - 14:45

Лейтенант

• Игроки
  • 37322 боя
  • 2 174
  • [UVI] UVI
Идеи не поддерживаю.
Какой еще "перебаланс"? Игре и так сильно не хватает стабильности! Игроки тратят время / деньги на получение конкретной машины, а ее характеристики потом меняют... Я лично предпочел бы минимизировать такие действа!
Аренда техники не имеет смысла, т.к. вы можете опробовать почти любую машину на тестовом сервере.
Оценка техники... Заходите на форум - читайте профильную ветку...
Spoiler

nervosa #19 Отправлено 14 Авг 2017 - 14:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 49152 боя
  • 38
когда сделают официально функцию "исчес из за света" ? а то надоело с таким модом играть , каждый раз переустанавливать ... .

DPOBOCEK_B_4YJIKAX #20 Отправлено 22 Авг 2017 - 15:56

Лейтенант

• Игроки
  • 49557 боев
  • 1 850
  • [WCAT3] WCAT3

Просмотр сообщенияzorrop0 (14 Авг 2017 - 20:41) писал:

Я тебе расскажу как игроку без премакка заработать голду, а ты мне - как с наличие према эта возможность появляется и в чем выражается. Любой клановый игрок, вне зависимости от наличия према, может заработать голду, воюя на Глобальной карте и захватывая земли. Золото поступает в клановую казну и оттуда уже распределяется командным составом по бойцам в зависимости от их активности. Если ты не доверяешь кэпу - смени клан. Но если этот путь для тебя очень сложен и долог, есть попроще. Тут даже наличие клана не обязательно, только наличие десяток. Это - Военные игры. Не можете собрать у себя в клане - иди в другой легионером, можно заработать до 700 голды, правда у меня в среднем по 200 выходит. Но есть и третий вариант, не требующий даже 10-к. Это - турниры. 1 на 1,3 на 3, 7 на 7, на любой вкус и уровень техники. И последний вариант, не требующий даже наличия техники вообще, только золотые руки - участие в конкурсах. Еще голду раздают в группах в соцсетях, но там уже лотерея.  Все, я свое обещание выполнил, теперь ты расскажи как наличие премакка помогает зарабатывать голду.

Что за военные игры? Расскажите вкратце

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных