Перейти к содержимому

Что я хочу видеть в танках?

экипаж эмоции

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1792

Голосование: Что я хочу видеть в танках? (2000 пользователей проголосовало)

Стоит ли вводить данные изменения все

1. Да (1095 голосов [54.75%])

Процент голосов: 54.75%

2. нет (442 голоса [22.10%])

Процент голосов: 22.10%

3. Автор гонит пургу гнать его с танков (463 голоса [23.15%])

Процент голосов: 23.15%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Zetru07 #21 Отправлено 27 июл 2017 - 22:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 31605 боев
  • 28
  • [EG-05] EG-05

*
Популярное сообщение!

Сразу прошу прощения у мд если не в том разделе. 

Итак к сути что же мне хотелось бы увидеть в танках. 

1. Постоянный перебаланс техники. 

Игра развивается меняется и техника и карты и сами игроки. Но товарищи разработчики если вы меняете ТТХ какого либо танка то уж будьте добры сбрасывать на этой машине перки. Так как переодически стиль прокачки теряет свою актуальность. А так же довольно обидно наблюдать за изменениями некоторой техники и вспоминать как сам мучался и плевался на предыдущем варианте, и набирал опыта вполовину больше чем требуется теперь.

2. Полный ангар техники. 

Кому то просто лень фармить много серебра. Была бы полезной функция "взять танк в аренду" На час, день или неделю. Что бы оценить его после изменения или понять стоит ли его покупать.

3. Хорошо бы было сделать звездную систему оценки техники с краткими комментариями. "типа гугл плей"

Не судите строго. Но мнение интересно

zorrop0 #22 Отправлено 22 авг 2017 - 22:04

Лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 31614 боев
  • 2 176
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияvlach (22 Авг 2017 - 12:56) писал:

Что за военные игры? Расскажите вкратце

Все описано в руководстве. Проходят по субботам, последний раз были 19

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

DPOBOCEK_B_4YJIKAX #23 Отправлено 23 авг 2017 - 02:32

Лейтенант

• Игроки
  • 50181 бой
  • 1 881
  • [WCAT3] WCAT3

Просмотр сообщенияzorrop0 (23 Авг 2017 - 05:04) писал:

Все описано в руководстве. Проходят по субботам, последний раз были 19

Спасибо, вкратце пробежался. Только кланом можно играть там, в одного не получится никак?

zorrop0 #24 Отправлено 23 авг 2017 - 09:47

Лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 31614 боев
  • 2 176
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияvlach (22 Авг 2017 - 23:32) писал:

Спасибо, вкратце пробежался. Только кланом можно играть там, в одного не получится никак?

Можно легионером с другим кланом.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

SaNyA__2014__ #25 Отправлено 23 авг 2017 - 14:36

Рядовой

• Игроки
  • 18355 боев
  • 21
смысл делать вот это!!!! если можно просто новый прем танк забубенить!!!!!

_G_v_0_z_D_b_ #26 Отправлено 02 сен 2017 - 14:28

Сержант

• Игроки
  • 34061 бой
  • 101
Прочитав кучу отзывов и предложений по игре,я пришёл к выводу,что больше всего игроков раздражает игра внизу списка,не в топе.многие жалуются что 90 процентов боёв проходят внизу списка.почему не сделать так,чтобы игрок попадал в топ регулярно?например на каждом танке ввести отсчет?1 бой в топе,следующий в середине и ещё один внизу?мне кажется это будет болле справедливо,негатив игроков пропадает,т.к.это будет честно.

Sigismund13 #27 Отправлено 02 сен 2017 - 19:36

Старшина

• Игроки
  • 6414 боев
  • 778
  • [TERON] TERON

Добрый день!

Предлагаю создать новый режим боя при входе в который игрок выбирает 2 машины одного уровня, а когда будет объявлена карта, из этих 2 машин выбирает ту, на которой пойдет в бой. Это позволит игроку пойти в бой на той машине, которая больше подходит для конкретной карты.

Что это даст:

1. Повысит лояльность игроков, т.к. исключатся бои в которых игрок вынужден страдать, например на САУ в городе или на медленном тяже в чистом поле. (При правильном выборе техники при входе в бой)

2. Добавит разнообразие. Появятся интересные, нестандартные сетапы.

Бои можно сделать одноуровневыми, команды вообще не балансировать, соответственно в общей статистике эти бои не учитывать. 

Мои аккаунды:
Sigismund13 - немцы
Motocikleto - амеры
Chuvack - русские, бриты и китайцы
osrsoft - лягушатники и всякая нечисть

DJETttt #28 Отправлено 03 сен 2017 - 12:14

Рядовой

• Игроки
  • 12977 боев
  • 21
  • [24JAM] 24JAM

Я хочу предложить создать новую эру в танках и все что туда будет входить вместить в новый патч 10.0. Можно будет даже назвать этот патч "Reborn" WoT. На подходе HD карты, ветка поляков, решение проблем льготов. Я предлагаю основные положения в этом патче, а именно:

1) HD карты

2) Ветка польских танков

3)Решение проблем льготов

4)Уменьшение токсичности сербоголды и увеличение роли брони в танках

Все выше перечисленное предлагаю внедрить в один патч. это будет действительно большой патч и важный. Думаю если про HD карты и поляков говорить нечего, то про льготов и про сербоголду и броню  я пару слов скажу.

По поводу льготов. думаю однозначно не стоит возращать за них деньги или голду в ангар. Однозначно нужен ребаланс или льготов или адаптацию балансировщика для льготов.
По поводу сербоголды и брони. Я считаю что нужно изменить механику расчета урона при нанесение урона. Раньше при альфе 400 выстрел мог нанести от 300 до 500единиц урона, как повезет. Я предлагаю новую механику расчета урона.

1) если попадаешь в лоб танка с уроном, то урон будет всегда (-25%)-(-15%) тоесть всегда ниже среднего.

2) если попадаешь в борт танка, то урон будет (-15%)-(+15%)

3) если попадаешь в корму, то урон всегда (+15%)-(+25%)

4) в случае если стреляешь голдой то вероятность остается такой же как и выше перечисленно, но при этом у голды больше не может быть +25%. Максимум +15%, а минимум -25% . 

Мне кажется это поможет тяжам дольше выживать если в них не будет заходить альфа страйк в их главную часть - в лоб. Так же это может частично решить проблему голды. Не будет уменьшение среднего урона от обычного снаряда, но при этом альфа урона уже не будет.

Кстате, я не считаю что вывод сербоголды решит проблему, так как более богатые игроки, смогут просто закупить на года голды, и не парится и нагибать обычных игроков, но вот такое решение без уменьшения среднего урона, но уменьшение альфы, уменьшит токсичность голды.

Кстате это может даже решить проблему онлайна. как я запомнил патч 9.16? Это новая арта, и лт, и падение онлайна.  мне кажется, но я видел такое сообщение на почте типо, у нас новая арта и новые лт, зайди поиграй.

А что будет если в таком сообщение будет яркое название, решение текущих проблем, и новая механика и новые карты. Вот такое бы сообщение заставило вернутся и поиграть.

Так же можно в этом патче изменить оформление ангара, древа исследований, еще больше расширить исследование танков(не в плане модулей, а когда мы включаем где смотрим его броню, ттх и модуля). Можно изменить само меню танков.

Так же не знаю как остальные игроки, но мне не нравится валюта боны, просто названием не нравится. У нас всегда в игре главную роль играл метал: серебро, золото и сами танки. Предлагаю переименовать боны на алмазы.

Был бы признателен очень если такая концепция приживется, хотелось бы получить благодарность, а не простое спасибо.

Kuralesaleks #29 Отправлено 03 сен 2017 - 21:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 92138 боев
  • 33
  • [LKX] LKX
Данный баланс это обвал игры!!!! То что я вижу 60 боев на ст54 1 обр, 40 с 10 ур, остальные с 9 ур. в топе ни разу , а это премиум танк. Дальше господа разработчики не плюйте на мнение игроков, вы учитываете мнение стримеров и топ кланов а на остальных вы чихаете. Ап ис7 ПЛЕВОК всей ветки советов!!!!! У некоторых ст урон на 9 уровне больше чем у ис7 , смешно господа и горько.

Sabarin #30 Отправлено 05 сен 2017 - 10:08

Старший сержант

• Игроки
  • 29895 боев
  • 230

Уважаемые разработчики!

Суть моего обращения заключается в следующем..... 

1)Количество пт в случайных боях зашкаливает

2)непонятный геймплэй на картах

3)перк лампочка

1. Стало много пт в рандоме. Поведение игроков на многих пт- стоят ждут(кого ждут, чего ждут непонятно). но в общем подсчете получается что немного нудно..... А учитывая тот факт что стало очень много пт(вчера было то-ли 8,то-ли 9 на одну команду) чуточку неприятно становится играть особенно если ждать пока выйдет техника из боя...

Предложение-ограничить количество пт на команду например 3мя 

2. По поводу второго пункта.... можно решить вопрос пт установлением некоего сэтапа для каждой карты... например в Химках 5 тт 5ст 3 пт 1 лт 1 арт сау и напротив Прохоровка- 3пт, 3сау, 3лт, побольше ст поменьше тт, и создать баланс по количеству техники на всех картах( в рамках существующего баланса).

3. мне кажется нужно убрать перк лампочка.... думаю так игра станет гораздо динамичнее.... кто пользуется лампой!?(да те кто стоит)(реже те кто светит) 

спасибо огромное за прочитанное(возможно я что-то не так разъяснил, готов ответить на любые вопросы)

Долой гонку вооружения в танках!!!!!!! Даешь глобальный нерф!!!!!!

HByte #31 Отправлено 05 сен 2017 - 10:24

Лейтенант

• Игроки
  • 58389 боев
  • 1 800

Скопировано отсюда, по предложению разработчика

MakerMZ

http://forum.worldof...1#entry47834091

Разработчики, хотите предложения - да пожалуйста:

Резервы свои уберите и верните нормальный фарм у премов, восстановите порезанную доходность (на топах не поиграешь без резервов), разровняйте коридорные карты, уберите светляков 9-10 уровня (которые не светят, с компенсацией владельцам), уберите стан, верните ББ и дамаг арте как было в 0.9.17, оставив арту с 2 по 7 уровень включительно (выдав компенсации за арту 8-10 уровней), верните выведенные карты - Провинция, Комарин, Северо-Запад, Южный берег, Скрытая деревня, старая Мурованка, Северогорск, Хребет дракона, Порт, Оверлорд, Жемчужная река. Уберите Париж, Харьков, Промзону и Миттенград. Сделайте глобальный нерф всех барабанных танков, из-за которых процветают турбобои. Введите сертификацию и подписывание модов, чтобы не было читеров с запрещенными модами. ПроводИте голосования по важным изменениям в игре, причем непосредственно в ангаре игры. Упростите игру на ГК, чтобы было все ясно и понятно, как в 2012-14 годах - высадки, доход с провинции, альянсы, кампании. Не нужны все эти ваши мятежи, разграбления, эло-рейтинги с аукционами и прочая чепуха. Организуйте наконец клуб коллекционеров прем-техники, о котором вас просят игроки уже полгода. Введите скидки на покупку прем-аккаунта тем, кто давно играет в игру. Прекратите вводить новые прем-танки и новые ветки техники, "доведите до ума" ту технику, которая уже есть в игре - в плане играбельности, отсутствия имбовости и т.п. Верните общий чат, отмените баны за чат, включив всем по умолчанию матфильтр. Господа разработчики, у вас работы море, а вы занимаетесь какой-то фигней, озвучку все пИлите, физику с переворотами (это вообще бред), HD-карты, HD-танки... когда у вас геймплэй разваливается, элементарного баланса по технике в командах нет.

Кто поддерживает, плюсуйте!

DJETttt #32 Отправлено 05 сен 2017 - 13:51

Рядовой

• Игроки
  • 12977 боев
  • 21
  • [24JAM] 24JAM
Я хочу предложить создать новую эру в танках и все что туда будет входить вместить в новый патч 10.0. Можно будет даже назвать этот патч "Reborn" WoT. На подходе HD карты, ветка поляков, решение проблем льготов. Я предлагаю основные положения в этом патче, а именно: 
1) HD карты 
2) Ветка польских танков 
3)Решение проблем льготов 
4)Уменьшение токсичности сербоголды и увеличение роли брони в танках 
Все выше перечисленное предлагаю внедрить в один патч. это будет действительно большой патч и важный. Думаю если про HD карты и поляков говорить нечего, то про льготов и про сербоголду и броню я пару слов скажу. 
По поводу льготов. думаю однозначно не стоит возращать за них деньги или голду в ангар. Однозначно нужен ребаланс или льготов или адаптацию балансировщика для льготов. 
По поводу сербоголды и брони. Я считаю что нужно изменить механику расчета урона при нанесение урона. Раньше при альфе 400 выстрел мог нанести от 300 до 500единиц урона, как повезет. Я предлагаю новую механику расчета урона. 
1) если попадаешь в лоб танка с уроном, то урон будет всегда (-25%)-(-15%) тоесть всегда ниже среднего. 
2) если попадаешь в борт танка, то урон будет (-15%)-(+15%) 
3) если попадаешь в корму, то урон всегда (+15%)-(+25%) 
4) в случае если стреляешь голдой то вероятность остается такой же как и выше перечисленно, но при этом у голды больше не может быть +25%. Максимум +15%, а минимум -25% . 
Мне кажется это поможет тяжам дольше выживать если в них не будет заходить альфа страйк в их главную часть - в лоб. Так же это может частично решить проблему голды. Не будет уменьшение среднего урона от обычного снаряда, но при этом альфа урона уже не будет. 
Кстате, я не считаю что вывод сербоголды решит проблему, так как более богатые игроки, смогут просто закупить на года голды, и не парится и нагибать обычных игроков, но вот такое решение без уменьшения среднего урона, но уменьшение альфы, уменьшит токсичность голды. 
Кстате это может даже решить проблему онлайна. как я запомнил патч 9.16? Это новая арта, и лт, и падение онлайна. мне кажется, но я видел такое сообщение на почте типо, у нас новая арта и новые лт, зайди поиграй. 
А что будет если в таком сообщение будет яркое название, решение текущих проблем, и новая механика и новые карты. Вот такое бы сообщение заставило вернутся и поиграть. 
Так же можно в этом патче изменить оформление ангара, древа исследований, еще больше расширить исследование танков(не в плане модулей, а когда мы включаем где смотрим его броню, ттх и модуля). Можно изменить само меню танков. 
Так же не знаю как остальные игроки, но мне не нравится валюта боны, просто названием не нравится. У нас всегда в игре главную роль играл метал: серебро, золото и сами танки. Предлагаю переименовать боны на алмазы. 
Был бы признателен очень если такая концепция приживется, хотелось бы получить благодарность, а не простое спасибо.

RAKODAV_37 #33 Отправлено 05 сен 2017 - 16:27

Младший сержант

• Игроки
  • 63258 боев
  • 61
вот у арты убрали ББ снаряды а перк СНАЙПЕР наводчику оставили...не пойму зачем он ему нужен.Я понимаю так что его надо убрать а опыт оставить чтоб можно было выбрать другой перк.А иначе ерундистика получается-перк который не работает а опыт на него потрачен.

M1UH22A #34 Отправлено 05 сен 2017 - 23:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46696 боев
  • 2 820
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияHezoX (27 Июл 2017 - 19:47) писал:

Лично мне хочется видеть отсутствие читаков!

Поддерживаю, все остальное можно прокачать, намарафонить, купить со скидкой, выпрямить руки наконец.

genius666 #35 Отправлено 10 сен 2017 - 10:04

Младший сержант

• Игроки
  • 44825 боев
  • 56

1)  Предлагаю всем игрокам которые играют более 5 лет в качестве поощрения ввести скидку на ремонт  техники             10 уровня 20%.

2)  Скидку на снаряды для 10 лвл в 10%.

Убрать сербоголду для обычных танков. Но сделать исключение. Для всех стоковых орудий оставляем (Оставляем сербоголду) .

Также всем премиум танкам оставляем возможность покупать премиум снаряды за сербоголду. Что в свое очередь даст продвижение премиум машин для покупки (Что есть очень хорошо для разработчиков игры). И у прем машин будет своя изюминка помимо доходности. 

3) Выводим из игры на неделю арту посмотрим все вместе надо нам это или нет.

По истечению этого срока вводим в игру опрос и узнаем понравилось игрокам или нет все банально просто.             (Если а кажется что игроки за вывод данного класса техники из игры то вводим компенсацию. За вывод данного класса игрокам у которых она была). Например за 10лвл новый индивидуальный танк который нельзя будет прокачать и так же продать. 

4) Сделать все отдельными режимами.

Хочет игрок в режим 30х30 вбирает тип боя 30Х30. Есть у него желание катать только с 10 лвл и не попадать 3-5-7 включает данный режим. 

Прошу дать игрокам высказать свое мнение по поводу всего этого и не закрывать данную тему.....

_A_K_E_L_L_A_ #36 Отправлено 10 сен 2017 - 19:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 24339 боев
  • 35
  • [BOH1] BOH1
По хорошему у всех экипажей на всей технике надо сбросить перки. Причина- особая имбовость тех кто играет с премом пожизненно (мажоры, папинькины сынки и так далее) у н х экипажи перекачены в усмерть а о новичках заботиться не надо... вот купил я ис7 экипаж 2 перки на фоне перекаченных исов и грилей я просто мясо на убой. Почему я должен стркдать изза того что у когото прем пожизненный и обзор такой что просветленка из танка лезет. Я не мажор и цену деньгам знаю потому что их своим потом и кровью зарабатываю. Причем кровью зачастую в прямом смысле

_A_K_E_L_L_A_ #37 Отправлено 10 сен 2017 - 19:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 24339 боев
  • 35
  • [BOH1] BOH1
Или наконец сделайте НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС чтобы раки ишрали с раками перекаченные с перекаченными а те кто не рак и не перекаченный в своем кругу. От перок результаты боя тоже очень зависят

Sergey07111988 #38 Отправлено 13 сен 2017 - 08:09

Старший сержант

• Игроки
  • 56051 бой
  • 318
  • [ROS75] ROS75
Уважаемые разработчики! Добавьте функцию вербовки игроков в клан в рандомном бою. (на подобии функции "пригласить во взвод", добавить в друзья" и тд.) При желании данную функцию можно будет убрать в настройках клиента.

star533 #39 Отправлено 13 сен 2017 - 12:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 79509 боев
  • 26
  • [LOL_A] LOL_A

Здравствуйте хочу предложить ряд улучшений и пожеланий в которых на мой взгляд нуждается игра!

Артиллерия как вы не старались она доставляет очень много проблем для любого класса техники.

- укрытие 2 метра, это хорошо, но зачем ей стрелять в укрытие если у нее огромнейший сплеш, и можно стрельнуть рядом с домом и ты в стане. 

- моментальное сведение, это уже немного излишне когда на лт выезжаешь на арту она разворачивается и моментально производит выстрел точно в цель. На дальние расстояния то же самое. только загорается лампочка, и тут же прилетает.

Как варианты:

- Убрать артиллерии сплеш, повысить доходность на 10-20%,( или просто уменьшить ремонт техники) и негодующих станет меньше, а артоводы будут рады.

- Увеличение разброса с дальностью, так же уменьшение сплеша на дальние дистанции. 

- Время полета снаряда увеличить, уменьшить дальность стрельбы ( как на Bishop и FV304).

- Запретить стрелять в пустоту ( когда танк пропал из засвета. данное новшество не распространяется на "Глобальную карту" ).

Вопрос по Артиллерии и  союзному урону.

- В меня попала союзная арта, потратив рем комплект \ аптечку ( как ник как урон по союзнику) почему нет возмещения? ( ели до этого не израсходовал рем комплект или аптечку) .

- В меня дает урон союзник, при этом поджигая танк, почему он не возмещает огнетушитель, а только прочность. так же и с рем комплектом и  аптечкой.

Запрещенные модификации:

Таких в рандоме больше половины. Бороться с этим сложно многие из-за этого ушли с игры, а если вы запретите вообще модификации то еще потеряете чать онлайна. т.к. большинство без них уже не смогут  играть. нужно делать это постепенно.

мой вариант решения данной проблемы: 

- убрать функцию авто прицела ( правой кнопкой). 

- осложнение прицеливания. танк не всегда в контуре, сделать при наведении на противника до 400 м, при прицеле до 15 м. сразу обводить или подсвечивать контур танка.

- листва. вы делаете игру " лучше" и "красивее" не всегда это необходимо и помогает.  когда в 100-150 м. пропадает в кустах маус... Просто прорядить листву.

-до 200 м танки которые видны подсвечиваются ( при наведении до 10 м прицела на\ от танка он подсвечивается )

- как вариант сделать номинальным засвет танков (в зависимости от обзора танка, который светит и имеет обзор выше 445 м.) 

тт- 150 м. ст- 125 м, пт- 100 м, лт 75, арта-100 м.

- сделайте вкладку ( как штурм, встречный бой) играть с 10. 

многие хотят попадать с 10 в бой, там больше урона, там можно после боя получить боны. это будет актуально!

Новые режимы это всегда хорошо, тем более что давно речь шла о 30 Х 30.

но многие хотят играть в командные бои, где 7 Х 7, он более популярен, там многие фармят кредиты  и всегда в топе.

Раньше был ладдер он тоже был очень популярным но из-за высоких призов был выведен из игры.

сделайте что-то подобное без голдовых призов, но с возможностью выбора техники под карту.

Турниры, там фармят голду статисты, а простые игроки не всегда выходят в плей-офф. или если выходят то после пары боев его покидают. что-бы их популяризировать необходимо давать голду уже оп выходу из плей-офф, или расходниками, тогда турниры заиграют!

сделайте режимы для 7 и 9 уровней,  это подымит интерес к игре и режимам.  многие просто не играют на 10 уровнях. 

090909_Chpok #40 Отправлено 13 сен 2017 - 15:00

Старшина

• Игроки
  • 38904 боя
  • 686
Сделать рациональное разделение по уровням, надоело с ХП в 350 идти против тех у кого ХП под 1100. Че за изобретение картошки? И которых нифига ничего не пробивает. Уже из за этого и играть неохота - войдешь в игру на 6 и там одни 8ые и *** кому такая игра? Раньше играл много сечас только дневные бонусы сбить еще ечуть чуть и вообще заброшу потому что надоело быть избиваемым дедсадовцем против на 2 уровня выше. Подожу еще выход если не исправят балансер думаю смысла нет играть только ради того чтобы быть мальчиком для битья тех у кого прем аккаунты. 

Сообщение отредактировал 090909_Chpok: 13 сен 2017 - 15:09

090909_Chpok #41 Отправлено 13 сен 2017 - 15:03

Старшина

• Игроки
  • 38904 боя
  • 686

Просмотр сообщенияstar533 (13 Сен 2017 - 12:42) писал:

Здравствуйте хочу предложить ряд улучшений и пожеланий в которых на мой взгляд нуждается игра!

Артиллерия как вы не старались она доставляет очень много проблем для любого класса техники.

- укрытие 2 метра, это хорошо, но зачем ей стрелять в укрытие если у нее огромнейший сплеш, и можно стрельнуть рядом с домом и ты в стане. 

- моментальное сведение, это уже немного излишне когда на лт выезжаешь на арту она разворачивается и моментально производит выстрел точно в цель. На дальние расстояния то же самое. только загорается лампочка, и тут же прилетает.

Как варианты:

- Убрать артиллерии сплеш, повысить доходность на 10-20%,( или просто уменьшить ремонт техники) и негодующих станет меньше, а артоводы будут рады.

- Увеличение разброса с дальностью, так же уменьшение сплеша на дальние дистанции. 

- Время полета снаряда увеличить, уменьшить дальность стрельбы ( как на Bishop и FV304).

- Запретить стрелять в пустоту ( когда танк пропал из засвета. данное новшество не распространяется на "Глобальную карту" ).

Вопрос по Артиллерии и  союзному урону.

- В меня попала союзная арта, потратив рем комплект \ аптечку ( как ник как урон по союзнику) почему нет возмещения? ( ели до этого не израсходовал рем комплект или аптечку) .

- В меня дает урон союзник, при этом поджигая танк, почему он не возмещает огнетушитель, а только прочность. так же и с рем комплектом и  аптечкой.

Запрещенные модификации:

Таких в рандоме больше половины. Бороться с этим сложно многие из-за этого ушли с игры, а если вы запретите вообще модификации то еще потеряете чать онлайна. т.к. большинство без них уже не смогут  играть. нужно делать это постепенно.

мой вариант решения данной проблемы: 

- убрать функцию авто прицела ( правой кнопкой). 

- осложнение прицеливания. танк не всегда в контуре, сделать при наведении на противника до 400 м, при прицеле до 15 м. сразу обводить или подсвечивать контур танка.

- листва. вы делаете игру " лучше" и "красивее" не всегда это необходимо и помогает.  когда в 100-150 м. пропадает в кустах маус... Просто прорядить листву.

-до 200 м танки которые видны подсвечиваются ( при наведении до 10 м прицела на\ от танка он подсвечивается )

- как вариант сделать номинальным засвет танков (в зависимости от обзора танка, который светит и имеет обзор выше 445 м.) 

тт- 150 м. ст- 125 м, пт- 100 м, лт 75, арта-100 м.

- сделайте вкладку ( как штурм, встречный бой) играть с 10. 

многие хотят попадать с 10 в бой, там больше урона, там можно после боя получить боны. это будет актуально!

Новые режимы это всегда хорошо, тем более что давно речь шла о 30 Х 30.

но многие хотят играть в командные бои, где 7 Х 7, он более популярен, там многие фармят кредиты  и всегда в топе.

Раньше был ладдер он тоже был очень популярным но из-за высоких призов был выведен из игры.

сделайте что-то подобное без голдовых призов, но с возможностью выбора техники под карту.

Турниры, там фармят голду статисты, а простые игроки не всегда выходят в плей-офф. или если выходят то после пары боев его покидают. что-бы их популяризировать необходимо давать голду уже оп выходу из плей-офф, или расходниками, тогда турниры заиграют!

сделайте режимы для 7 и 9 уровней,  это подымит интерес к игре и режимам.  многие просто не играют на 10 уровнях. 

Арте вообще убрать точность - у гаубицы реальной точность только по площади - разброс на 50 метров и будет норма. Сведение убрать просто разброс сделать на игровые 50 метров. 

Полдсветку вообще убрать - по миникарте был засвечен и все. Ищи сам и попадай. Никаких стабилизаторов и автоприцеливаний чтобы ЛТ не носились как в *** ужаленные вокруг. а чтобы ручками ручками крутили. Потом хотелось бы ночные режимы боев. чтобы полная темнота и ничего более. 

Сообщение отредактировал 090909_Chpok: 13 сен 2017 - 15:22

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных