Перейти к содержимому

Что будет с Глобальной картой

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 535

fluke #521 Отправлено 28 июл 2017 - 18:59

Thomas Sankara

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 13984 боя
  • 4 912
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Последнее время вокруг Глобальной карты ходит достаточно много информации, в которой зачастую трудно разобраться. Этим постом хочу внести больше ясности в происходящее и прервать информационную засуху с нашей стороны.

Как большинство из вас знают, 26 июля в Минске состоялась встреча представителей группы кланов, объединенной в инициативу "Контрас", и разработчиков игры. Встреча прошла очень конструктивно, поговорили как о будущем карты в целом, так и о конкретных вещах и фичах, которые будут или могут быть реализованы.
Важно отметить, что мы не ставили целью прекращение движения или отказ от покраски карты в серый цвет. Не собирались и не будем этому препятствовать. Проще говоря, говорили мы не о политике, а о делах.
Перед приездом ребята подготовили и прислали нам документ с проблемами и предложениями не только по ГК, но и по другим частям клановой составляющей, который мы совместно достаточно подробно и детально обсудили. Помимо этого документа, был привезен впечатляющий 40 страничный подробный вариант, который мы сейчас изучаем. Еще раз спасибо ребятам, которые приезжали в Минск, было интересно.

Каковы основные итоги встречи, помимо того, что Глобальной карте жить:

1. Прежде всего это грядущий сезон, который будет носить экспериментальный характер, в нем будет проверено ряд концептуальных вещей:
а) Полностью отключена система квестов и все сопутствующие механики;
б) Полностью отключена система лидербордов и все сопутствующие механики;
в) Призовые первых двух пунктов исключены из доходности;
г) Добавлено два выходных дня - в пятницу и субботу, доходность за эти дни переведена в оставшиеся пять дней;
д) Игровое поле сезона готовилось с учетом предложений ряда командиров, мы проведем дополнительное ревью поля;
е) Доходность карты и отдельных провинций будет выше, чем в 5 сезоне, как за счет выходных, так и за счет увеличения доходности в целом;
ж) Ну и по срокам старта все немного сдвинуто, чтобы сделать описанное выше. Предварительно, начнем в середине августа, может чуть раньше.

2. Ближе к концу осени будет проведен большой хардкорный ивент на Глобальной карте, работа над которым начнется после запуска сезона. Подробности о нем будут позже, когда будет утверждена концепция.

3. Следующей историей после ивента будет сезон, в котором будут более существенные изменения. Состав изменений определится после обработки и более детальной оценки переданного документа, плюс что-то еще, что может появится в дальнейшем. По этому пункту больше информации также будет позже, так как нужно время на оценку и проработку.

В целом, на данный момент картина такая. Тему эту буду апдейтить по мере появления новой информации.

В комментариях можно задавать вопросы, буду мониторить ежедневно, в выходные реже, в будни чаще.

Только, пожалуйста, давайте корректно и без лишнего флуда.

Спасибо.

John01rus #522 Отправлено 25 сен 2017 - 11:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8873 боя
  • 1 112
  • [_GS_] _GS_

Просмотр сообщенияAlexCalc (25 сен 2017 - 08:01) писал:

Я думаю, что альянс настоящий это когда есть централизованная координация, альянс без нее немного слабоват окажется как альянс, ведь альянс дает преимущество если кланы помогают друг другу, а так смысла от альянса маловато если там только ПОН. ПОНы и безальянсовые кланы заключали.

Лучший альянс - это кланы одиночки, у них будет самый хороший по координации альянс

AlexCalc #523 Отправлено 25 сен 2017 - 15:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801

Просмотр сообщенияJohn01rus (25 Сен 2017 - 11:23) писал:

Лучший альянс - это кланы одиночки, у них будет самый хороший по координации альянс

ну и им сложнее, в плане заморозки техники
Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

John01rus #524 Отправлено 25 сен 2017 - 15:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8873 боя
  • 1 112
  • [_GS_] _GS_

Просмотр сообщенияAlexCalc (25 Сен 2017 - 12:43) писал:

ну и им сложнее, в плане заморозки техники

Щас очень легко,раньше по 2 встречных боя было, чтобы отобрать 1 провинцию, ты играешь минимум 3-4 боя),а техника морозилась на неделю)

AlexCalc #525 Отправлено 26 сен 2017 - 09:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801

Просмотр сообщенияJohn01rus (25 Сен 2017 - 15:48) писал:

Щас очень легко,раньше по 2 встречных боя было, чтобы отобрать 1 провинцию, ты играешь минимум 3-4 боя),а техника морозилась на неделю)

Но за победу то не морозилась совсем. Кстати мне нынешняя заморозка нравится больше, когда и ст и лт и пт и тт и арта морозится на одинаковый промежуток времени, стало поинтересней играть. По крайней мере нет перекоса в сторону лт в составах, из за их более короткой заморозки.

_KH9l3b__TblkBa_ #526 Отправлено 26 сен 2017 - 11:23

Рядовой

• Игроки
  • 24979 боев
  • 5
Хватит экспериментировать с гк!!!

Сообщение отредактировал bkmz995: 26 сен 2017 - 11:25

Sextus_Pompey #527 Отправлено 26 сен 2017 - 11:40

Старший сержант

• Игроки
  • 35992 боя
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF
Вы же сами подписались за контрас! Теперь терпите!

AlexCalc #528 Отправлено 26 сен 2017 - 15:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801

Просмотр сообщенияbkmz995 (26 Сен 2017 - 11:23) писал:

Хватит экспериментировать с гк!!!

да ладно, Вы сами за эти эксперименты, может не за именно эти, но ведь за? Контрас за изменения гк в лучшую сторону, вот и получите распишитесь!!!

tollini #529 Отправлено 28 сен 2017 - 14:01

Рядовой

• Игроки
  • 49535 боев
  • 5
  • [USWAR] USWAR
Я командующий кланом USWAR, клан отказался от участие боев на глобальной карте, ввиду того что стало терять смысл игры на ней. И многие кланы так и уходят с карты. Я не хочу критиковать как компанию, за неудачные компании на карте. Хочу внести или предложить интересные новшества которые позволят преобразить глобальную карту и улучшат её. 1. Надо сделать игры по лигам или по рейтингу кланов. В основном самые активные кланы это с 1 по 3000 место, все остальное не рыба ни мясо "болото". Предложение звучит так - надо сделать с 1 по 100 место бои на 10 уровнях. Больше получаете и вместе рубитесь. Вторая лига с 101 по 300, тот же принцип. Следующая лига с 301 по 1000. Следующая с 1001 по 3000. Следующая с 3001 по бесконечность. Между лигами обмен кланами или командами. Так активность подымите и сразу вы сможете активность игроков поднять и интерес.. Например Первая лига назвать золотая. Вторая серебряная, третья бронзовая. интерес игроков возрастет и нам проще играть будем и все участвовать смогут. Развитие интереса на первом месте. На втором заработок. На третьем ваш интерес. тогда кланы будут вкидывать больше денег, люди или игроки будут стремиться попасть в топ кланы и или пробивать дорогу к Олимпу. Есть второй и третий вариант. Но лучший это первый. 

0I0aHePka #530 Отправлено 06 окт 2017 - 08:41

Лейтенант

• Игроки
  • 14882 боя
  • 2 281
  • [51_PD] 51_PD

Просмотр сообщенияtollini (28 сен 2017 - 14:01) писал:

Я командующий кланом USWAR, клан отказался от участие боев на глобальной карте, ввиду того что стало терять смысл игры на ней. И многие кланы так и уходят с карты. Я не хочу критиковать как компанию, за неудачные компании на карте. Хочу внести или предложить интересные новшества которые позволят преобразить глобальную карту и улучшат её. 1. Надо сделать игры по лигам или по рейтингу кланов. В основном самые активные кланы это с 1 по 3000 место, все остальное не рыба ни мясо "болото". Предложение звучит так - надо сделать с 1 по 100 место бои на 10 уровнях. Больше получаете и вместе рубитесь. Вторая лига с 101 по 300, тот же принцип. Следующая лига с 301 по 1000. Следующая с 1001 по 3000. Следующая с 3001 по бесконечность. Между лигами обмен кланами или командами. Так активность подымите и сразу вы сможете активность игроков поднять и интерес.. Например Первая лига назвать золотая. Вторая серебряная, третья бронзовая. интерес игроков возрастет и нам проще играть будем и все участвовать смогут. Развитие интереса на первом месте. На втором заработок. На третьем ваш интерес. тогда кланы будут вкидывать больше денег, люди или игроки будут стремиться попасть в топ кланы и или пробивать дорогу к Олимпу. Есть второй и третий вариант. Но лучший это первый. 

Раньше был топ-3 и топ-100 и точка. А теперь появится топ-3000... чума на оба ваших дома. Вы без каких то лиг, топов и прочее не можете играть? Вас по любому на Диспансерных не кинет, вот вам и мотивация)) 

FJedi #531 Отправлено 13 окт 2017 - 11:14

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 12826 боев
  • 17 571
  • [F-J] F-J

Просмотр сообщенияtollini (28 Сен 2017 - 15:01) писал:

Ты рак, как и твой клан, ты никогда удволитворительно(на тройку) не играл на ГК, ты не имеешь никакого право тут вообще что-либо писать, потому что ты опть же РАК, который не разбирается в ротных боях и в клановой ГК жизне. Так любое твое тут написаное сообщение "воздух".

Ты отазываешься от участия на ГК, лол... да всем нас рать!

Que modo mas extraño de mezclar el italiano con el castellano!

EnnVal #532 Отправлено 13 окт 2017 - 14:20

Сержант

• Игроки
  • 25050 боев
  • 169
  • [EMP1R] EMP1R

Просмотр сообщенияFJedi (13 Окт 2017 - 10:14) писал:

Ты рак, как и твой клан, ты никогда удволитворительно(на тройку) не играл на ГК, ты не имеешь никакого право тут вообще что-либо писать, потому что ты опть же РАК, который не разбирается в ротных боях и в клановой ГК жизне. Так любое твое тут написаное сообщение "воздух".

Ты отазываешься от участия на ГК, лол... да всем нас рать!

жестко! Но прав на 100%. Как я не люблю когда сюда на форум заходят петушочки с 5-10 боев на гк и твердят что они больше в гк играть не будут, так как они не смогли :facepalm:

Сообщение отредактировал EnnVal: 13 окт 2017 - 14:22

Bep6oBLLLEK #533 Отправлено 16 окт 2017 - 11:01

Старшина

• Игроки
  • 4289 боев
  • 616
  • [TIWAR] TIWAR

Просмотр сообщенияEnnVal (13 Окт 2017 - 14:20) писал:

жестко! Но прав на 100%. Как я не люблю когда сюда на форум заходят петушочки с 5-10 боев на гк и твердят что они больше в гк играть не будут, так как они не смогли :facepalm:

Рот открыл чувак. котрый при средухе по клану 54+ играет на гк 8 .... Может и не парень рак ?????
Активно набираем в клан [TIWAR] TIWAR скиловых игроков! От Вас ВН8 2200+, ПП 55+
От нас укреп, кб, гк по кд, финка в прайм постоянно!!! Голда с военных игр и ГК!!! 
Мы за любой кипиш кроме голодовки!!! Буду рад видеть Вас в нашем клане!!!
  По всем вопросам пишем в личку в игре или на форуме.
Удачных боев и по больше нагибов!!!!

krectonocec #534 Отправлено 16 окт 2017 - 17:26

Старший сержант

• Игроки
  • 51331 бой
  • 305
  • [D4PK] D4PK
ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗАМОРОЖЕНА ГК И КОГДА РАЗМОРОЗИТСЯ ?  Ни где не нашел инфы
[/url]

C29eHTuK #535 Отправлено 16 окт 2017 - 17:35

Сха форева

• Модераторы
  • 26300 боев
  • 1 013
  • [MOVE] MOVE
Сезон на ГК окончен(карта заморожена). О новых активностях на ГК будет сообщено на официальном портале игры.

krectonocec #536 Отправлено 16 окт 2017 - 18:01

Старший сержант

• Игроки
  • 51331 бой
  • 305
  • [D4PK] D4PK

А че так не неожиданно , или я , что то пропустил ?

[/url]

avtor164 #537 Отправлено 19 янв 2018 - 15:50

Новобранец

• Игроки
  • 4493 боя
  • 1
  • [WSCAR] WSCAR
 не могу найти информацию о ГК. Решите этот вопрос как-нибудь раз и навсегда,что б не лазить по инету с вопросами

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных