Перейти к содержимому

Почему Вы теряете интерес к игре?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3355

Голосование: Почему Вы теряете интерес к игре? (1195 пользователей проголосовало)

Что Вас больше всего отталкивает от игры в её настоящем состоянии?

1. У меня просто не получается играть в танки (22 голоса [0.47%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.47%

2. Мало карт (286 голосов [6.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.12%

3. Турбосливы (582 голоса [12.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.46%

4. Плохая экономическая составляющая игры (376 голосов [8.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.05%

5. Тимкилл и ботоводство (257 голосов [5.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.50%

6. Все стреляют "голдой" (220 голосов [4.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.71%

7. Новый баланс техники (я редко попадаю в топ) (291 голос [6.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.23%

8. Баланс карт (одни и те же по кругу) (229 голосов [4.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.90%

9. Кроме рандома, нет других режимов, которые по-настоящему были бы мне интересны (156 голосов [3.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.34%

10. Новая арта, стан и оглушение (294 голоса [6.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.29%

11. Я считаю, что есть "заговор" и поэтому, я очень часто проигрываю (130 голосов [2.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.78%

12. Низкий уровень мастерства большинства игроков (185 голосов [3.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.96%

13. Я чувствую, что меня обманывают и тянут из меня деньги (236 голосов [5.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.05%

14. Мне просто надоело, я устал (86 голосов [1.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.84%

15. "Скрытые" и официальные нерфы техники. Хочу стабильности! (437 голосов [9.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.35%

16. Нужно постоянно донатить, что бы нормально играть (168 голосов [3.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.60%

17. Мои премы, которые я покупал за свои "кровные" не играбельны в настоящее время (346 голосов [7.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.41%

18. У меня "горит" от ЛБЗ - их нужно упростить (72 голоса [1.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.54%

19. Отсутствие общего чата, баны чата (185 голосов [3.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.96%

20. Что-то другое... (114 голосов [2.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.44%

Какие из перечисленных действий, Вы бы предприняли в 1-ю очередь, для повышения интереса к игре? (в рамках тех пунктов, которые набрали наибольшее количество голосов в 1 вопросе)

1. Всесторонне бы изучил проблему турбосливов, (т.е. сбор статистики, анализ, предложения по оптимизации в форме голосования на форуме, тестирование результатов в открытом доступе в "песочнице") (104 голоса [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

2. Изменил бы ТТХ "старых" премов, "подтянул" бы их до состояния настоящих реалий "рандома" (59 голосов [11.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.20%

3. Снизил бы цену на покупку прем техники и прем акк. Ну или хотя бы, увеличил доходность прем танков (38 голосов [7.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.21%

4. После ввода новой техники и "обкатки" в "рандоме", произвел бы окончательные корректировки по ТТХ, которые далее закреплялись бы за танком на постоянной основе. Т.е. в дальнейшем, возможен только АП, но не "нерф" (27 голосов [5.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.12%

5. Срочно бы ввел новые карты в "рандом", ну или по крайней мере, вернул бы часть старых (53 голоса [10.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.06%

6. Решил бы вопрос с Артой (как вариант - открытое обсуждение и голосование, т.е. "нерф", "ап", перебалансировка и т.п.) (66 голосов [12.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.52%

7. Ввел бы правки в баланс, например, что бы игрок (или взводные игроки) попадал (-и) в "топ" не менее 50% из общего проведенного за сессию числа боёв (55 голосов [10.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.44%

8. Сильно, в разы, ужесточил бы наказание за тим килл и ботоводство (42 голоса [7.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.97%

9. Снизил бы стоимость "расходников" для всех танков хай лвл. (17 голосов [3.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.23%

10. Сделал бы что-то еще, не перечисленное ранее... (66 голосов [12.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.52%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Balthazar__Woll #3341 Отправлено 28 Июл 2017 - 23:38

Сержант

• Игроки
  • 23153 боя
  • 117

Уважаемые игроки. Возможно, данная тема, поможет нашим разработчикам в решении проблемы, связанной с оттоком игроков и падением онлайна, а так же укажет на основные проблемы игры, на которые нужно обратить внимание в ПЕРВУЮ очередь. Просьба высказываться в комментариях. Спасибо! 

Сообщение отредактировал Balthazar__Woll: 18 Авг 2017 - 22:36

Sollecks #3342 Отправлено Вчера, 23:18

Майор

• Игроки
  • 50729 боев
  • 11 738
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияFaster_bullets (19 Сен 2017 - 23:14) писал:

не пора прекращать этот бред вестись на провокации не по теме.Один помешан на стате другой вообще троль какой то 

давай, пока.

Spoiler
Spoiler

kovdor78 #3343 Отправлено Вчера, 23:21

Полковник

• Игроки
  • 25243 боя
  • 20 436

Просмотр сообщенияSollecks (19 Сен 2017 - 23:18) писал:

давай, пока.

Подожди,  счас он тебе резким движением Лолтрактор предьявит.  

Ты у нас не отвертишся. 

Я уже понял,  какую секретную комбу надо и против Оскара применить,  а то ходит тут,  нервирует и глаза мозолит. 

Вот смотри:

- Слаб ты Оскар в тунки,  и дамаг у тебя на Лолтракторе аховый! 

Видишь,  молчит! Крыть то нечем! 

Сообщение отредактировал kovdor78: Вчера, 23:24

#noarty\о/!!!11 

fublin_2015 #3344 Отправлено Вчера, 23:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11398 боев
  • 1 260
  • [WR-A] WR-A

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 Сен 2017 - 19:10) писал:

Я так понимаю, это не один выстрел, а еще один. Есть разница. Ну и про таран не будем забывать.

Врезался я в него случайно. Извинился, а он мане в ответ снаряд залепил, у меня вк светляк шестой был у него кажись вазик восьмого уровня тоже светляк, то есть от меня таран, он стреляет по мне, я стреляю по нему, потом он мне еще два выстрела делает я почти дохлый и он уезжает, и тут мне бан а он покатился дальше.

Сегодня вообще не играл, это первый бой был.

До этого привычки не имел стрелять в своих. 

Потом самое интересно не смог посмотреть результаты боя, что бы посмотреть хотя бы ник того чувака, просто нет данных и все тут..от так вот..

То есть с этой игрой уже не все так прозрачно, вот ща все таки играл, но бана нет а я синий все равно, *** какая то..

То есть получается нет злых намерений в игре а получаешь от САМОЙ ИГРЫ негатив, даже не от игроков а от того как написан код, хотя конечно статистика криво написанна, о чем я тут говорю то еси они не смогли вернуть технику игрокам как и обещали ибо не писали в базу данных когда роздавали технику покататься на неделю..  Озвучили и *** потом...как и всегда впрочем..  

Чат закрыли ибо ботов половина точно уже тока ле7нивый не видит, стало больше в игре *** статистов на коих еще вг молится бо не на кого уже, хотя эти *** статситы не понимают что стату лучше поднимать как раз когда народа больше в игре, например звезду на дуло поллучить труднее когда игроков меньше.. То есть чем меньше игроков тем сложнее будет делать практически все..

И как сказал один типа умный чел в недавнем видео про рангвые бои, поднять статситику кто ее загадил сначала игры практически невозможно, такой дурачок сказал это и улыбается..как будто умное что сказал..

Это какой *** теперь будет вообще играть если стату поднять нельзя в танках ?..твинк создавать и покупать новую прем технику ?..ага..

Они с банам не смогли разобраться, не смогли одекватную функцию написать для этого даже, тупо считают по пулькам а не по урону.. И даже не считается у них что таран тоже может убить..меня недавно один союзник тараном убил и что ? даже не посинел и ему даже такое не засчиталось что убил своего..

То есть это получается что надо больше ресурсов что бы считать такое а не тупо считать пульки..тут же тупо складываем 1+1 а там надо вычислять урон, кто кому и сколько...Вот и так у них все написанно, тупо на ***

бла бла бла

fublin_2015 #3345 Отправлено Вчера, 23:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11398 боев
  • 1 260
  • [WR-A] WR-A

короч на форуме давно стало интереснее, больше впечатлений и люди живые.. А там катаешся как в тихий час в доме престарелых..тиш и благодать, нет адреналина, нет драйва..

Просишь помощи у союбзников - тишина..

Анекдот напишиь пошлый - тишина..

Просто реально не интересно стало заходить уже, тока вот сегодня случай этот поднял настроение, хотя бы и так вот но все равно хоть какое то впечатление чем тупо ехать туда куда ездил сто тысяч раз и сторлько же раз подыхал на одной и той же кочке..

Скучная игра стала..чат бы хорть вернули общий что бы тебя обосрали и ты поехал убивать врага..а так чота как то уже хз...:sceptic:

бла бла бла

Sollecks #3346 Отправлено Вчера, 23:29

Майор

• Игроки
  • 50729 боев
  • 11 738
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияkovdor78 (19 Сен 2017 - 23:21) писал:

Подожди,  счас он тебе резким движением Лолтрактор предьявит.  

Ты у нас не отвертишся. 

Я уже понял,  какую секретную комбу надо и против Оскара применить,  а то ходит тут,  нервирует и глаза мозолит. 

Вот смотри:

- Слаб ты Оскар в тунки,  и дамаг у тебя на Лолтракторе аховый! 

Видишь,  молчит! Крыть то нечем! 

И правда. На лолтракторе не смог-жизни не знаешь. 

Spoiler
Spoiler

Empty_shot #3347 Отправлено Сегодня, 00:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82408 боев
  • 4 457

Просмотр сообщенияfublin_2015 (19 Сен 2017 - 22:21) писал:

Spoiler

А всё это случайно не в круге базы происходило? Потому что тимдамаг в круге базы имеет повышенный коэффициент (отягчающие обстоятельства).
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

78R #3348 Отправлено Сегодня, 00:06

Рядовой

• Игроки
  • 20905 боев
  • 11

Задрали Вы на арту гнать, что мало других проблем?

Арта последнее время успевает 1-2 выстрела всего сделать.... их достаточно ограничить 2мя штуками на команду в том виде, в каком они сейчас есть.

ТУРБОСЛИВЫ запарили!

Балансировщик просто ЗаДрал!!!!

1. В 80-90% случаев кидает всех скиловых в одну команду +/- пару рачков, а в противоположной наоборот - все игроки ниже некуда и пару нормальных ребят

2. Баланс по технике тоже П****Ц!!! Например - три топа ТТ японцы хевики 5-е, а у противника (ну или у союзника) например 3шт. АМХ 50В... или вообще  какие нибудь СТ картонные вроде занерфленного в хлам АМХ 30В или там картонные TVP - которые от фугасов Тайпов 5-х просто лопаются... Какой к черту ДПМ или скил когда просто нечем танкануть?  (против этоого Г***а даже Маус без голды сосанто! ) а ведь Это чудовище (Японское) еще и точное!? и даже через пол карты редко промахивается

3. Бредовые замены техники или разговоры о том... - например Бата кое-какие *** хотят понерфить (хотя ему неплохо бы увеличить боезапас как минимум),

а ввести ИМБО ПТ вместо Фоча 155 с барабаном на 6 -  КАРЛ 6 !!!! снарядов с кд по 2 секунды и КД барабана около 30сек со всеми плюшками - ЭТО ЧТО????????

4. Чат вообще зачем нужен??? Может его вообще убрать раз он постоянно с какого-то перепугу забанен... Ведь в начале играли и всё было Ок? а теперь одни слюни и нытьё?

5. Всякие статисты/стримеры ноют про стоялово на всем знакомой карте... смотрите, скоро выведут... а чем мешала карта Оверлорд или Сталинград?

Статистам дамажки не хватает?! не успеть?! а на остальных Пофиг!

Тем не менее на других регионах карты эти спокойно катают и всё Ок?

И можно еще много всего сказать, но по ходу слушать своих игроков = тех кто платит так или иначе, ВГ не хотят!

Арта им помешала... нех стоять на одном месте! кусто***ты :) и повторюсь - арта последнее время редко стрелять успевает (ведь бои то по 5 минут от силы...)

Еще заметил только что, что даже на форуме везде только кнопочки ПОЖАЛОВАТЬСЯ кругом :)

Сообщение отредактировал 78R: Сегодня, 00:11

Casper48L #3349 Отправлено Сегодня, 00:50

Подполковник

• Игроки
  • 32752 боя
  • 13 004

Просмотр сообщения_grandfather (19 Сен 2017 - 20:42) писал:

grandfather, ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые 18 сентября. 

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

Уважаемая Администрация,никто и не собирается обжаловать ваше решение!Наоборот,я очень рад,что мои слова дошли до тех,кому они были адресованы!

Смотри, на пальцах. Ты в чате верещишь на Васю Табуреткина поливая его помоями потому что Вася ракует. Вася слишком часто слышал подобное и ему это не нравилось, поэтому Вася отрубил себе чат в настройках очень давно. Я вижу в чате что какое-то тело верещит на сокомандника и прожимаю жалобу. Мне строго пофиг кто там прав, а кто виноват. В итоге ты в бане чата, Вася играет дальше и даже не в курсе что ему кто-то что-то доносил.

Как тебе такой расклад?

_grandfather #3350 Отправлено Сегодня, 06:19

Младший сержант

• Игроки
  • 7632 боя
  • 85
  • [DED-S] DED-S

Просмотр сообщенияCasper48L (20 Сен 2017 - 00:50) писал:

Смотри, на пальцах. Ты в чате верещишь на Васю Табуреткина поливая его помоями потому что Вася ракует. Вася слишком часто слышал подобное и ему это не нравилось, поэтому Вася отрубил себе чат в настройках очень давно. Я вижу в чате что какое-то тело верещит на сокомандника и прожимаю жалобу. Мне строго пофиг кто там прав, а кто виноват. В итоге ты в бане чата, Вася играет дальше и даже не в курсе что ему кто-то что-то доносил.

Как тебе такой расклад?

Ты прям чувствуешь себя героем дня!Нормальный расклад!!!Когда я в бане я делаю так же!!!(И даже хуже!)

Casper48L #3351 Отправлено Сегодня, 07:17

Подполковник

• Игроки
  • 32752 боя
  • 13 004

Просмотр сообщения_grandfather (20 Сен 2017 - 06:19) писал:

Ты прям чувствуешь себя героем дня!Нормальный расклад!!!Когда я в бане я делаю так же!!!(И даже хуже!)

Не, я тебе просто пояснил за твое "дошли до адресата". Не более того. Мне с этого чувствовать себя героем дня?

Sollecks #3352 Отправлено Сегодня, 07:19

Майор

• Игроки
  • 50729 боев
  • 11 738
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияCasper48L (20 Сен 2017 - 07:17) писал:

Не, я тебе просто пояснил за твое "дошли до адресата". Не более того. Мне с этого чувствовать себя героем дня?

Почему бы и нет. 

Spoiler
Spoiler

_Davydov_ #3353 Отправлено Сегодня, 07:19

Майор

• Игроки
  • 38605 боев
  • 8 792
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияCasper48L (20 Сен 2017 - 04:17) писал:

Всего лишь лишил веры))

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

DarkRaven #3354 Отправлено Сегодня, 08:22

Полковник

• Модераторы чата
  • 48625 боев
  • 25 021
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияfublin_2015 (19 Сен 2017 - 23:21) писал:

Врезался я в него случайно. Извинился, а он мане в ответ снаряд залепил, у меня вк светляк шестой был у него кажись вазик восьмого уровня тоже светляк, то есть от меня таран, он стреляет по мне, я стреляю по нему, потом он мне еще два выстрела делает я почти дохлый и он уезжает, и тут мне бан а он покатился дальше.

То есть, вы утверждаете, что между вашим последним выстрелом по союзнику и баном он еще два выстрела по вам успел сделать? Извините, но в это поверить никак невозможно.

#будьдобрее

_Davydov_ #3355 Отправлено Сегодня, 10:42

Майор

• Игроки
  • 38605 боев
  • 8 792
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDarkRaven (20 Сен 2017 - 05:22) писал:

То есть, вы утверждаете, что между вашим последним выстрелом по союзнику и баном он еще два выстрела по вам успел сделать? Извините, но в это поверить никак невозможно.

Либо выдумки, либо кто-то в него ещё стрелял. Репки нет, а гадать на 

кофейной гуще к бабке Ванге.

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

66_30 #3356 Отправлено Сегодня, 11:26

Младший сержант

• Игроки
  • 18681 бой
  • 83

Форум стал интереснее игры. Рандом нервно курит в стороне. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ. А что ему, рандому, остается делать?

Сообщение отредактировал 66_30: Сегодня, 11:27

Dead_Leaf #3357 Отправлено Сегодня, 11:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25855 боев
  • 4 084

Просмотр сообщенияCasper48L (20 Сен 2017 - 04:17) писал:

Нет, не чувствовать. Не гоже главнокомандующему лично в каждую стычку влезать, осуществляй общее руководство Вооруженными Силами :trollface:

P.S. У тебя раньше автарка вроде была - кот с короной, не?

Сообщение отредактировал Dead_Leaf: Сегодня, 11:33

a5df9872aa07cce1aaff600b5ad58829.gif

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 13

2 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

sannic134, kuna77