Перейти к содержимому

Предложения по изменению кланового функционала

Глобальная карта Клановый функционал

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 379

vasyao_ #41 Отправлено 29 июл 2017 - 00:55

Старшина

• Игроки
  • 31788 боев
  • 684
  • [MOVE] MOVE

Предложения по изменению кланового функционала

Разработала:

vasyao_ [MOVE]

При поддержке:

C29eHTuK [MOVE(S-HA)]

Maverick_89 [SLAPI]

emperer [P_BY]

CSKA_ArmyMan [MOVE]

Ссылка на Google.Docs

Интерес к Глобальной карте пропадает из-за отсутствия конкуренции, которая значительно снизилась благодаря распределению кланов по разноуровневым фронтам (6, 8, 10-тест, 10).

Изобилие уровней на ГК сделало ее чересчур доступной, пропал стимул прокачивать и покупать топовую технику - что уменьшает количество бойцов и кланов, желающих сражаться именно на 10 уровне. ГК должна быть престижной, а для этого следует сделать ее топовым режимом, исключив 8 уровень, расширить ее поле и добавить разные по доходности регионы (на примере ГК 1.0). Кланы смогут развиваться, проходя путь от низкодоходных провинций до золотых рудников, пробуя себя в битвах с разными соперниками по скиллу в зависимости от региона. А для тренировки бойцов на других уровнях у нас есть Укрепрайоны.

Этапы напрочь отнимают у кланов желание воевать за собственные интересы, полностью исключают дипломатию и продуманные стратегические действия по карте, заставляют идти на мятежи и высадки, понижая конкуренцию в битвах по земле, не оставляя выбора офицерам клана: как и где им больше нравится сражаться. Игра на ГК превращается в недельные турниры, нежели в тактическое построение ходов: можно смело убирать само поле ГК и оставлять только сетки претендентов, т.к. остальной функционал становится никому не нужен - карта во время этапов становится пустой. Отсутствует адекватный показатель скилла на ГК - этапы и рейтинг сезона должны отражать не только количество боев клана, но и их качество. Высадки и мятежи - это самый простой способ выполнения заданий, основной доход с квестов должен быть за отвоевывание провинций по земле - это повысит престиж владения землями. Сам же список наград за сезон и выполнение квестов нужно значительно расширить (серебро, боны, промресурс, резервы, уникальная техника), бойцы тратят очень много времени и ресурсов на ГК, а взамен получают очень мало по сравнению с другими режимами в игре.

ГК - на данный момент единственный режим в игре, где офицеры сами для себя могут выбрать соперника, объявить войну определенному клану, доказать свое превосходство, создавая этим целую цепочку противостояний. Без ГК для многих офицеров и бойцов потеряется смысл объединения в кланы как социальной составляющей - все соперники в остальных режимах подбираются сейчас случайным образом, а хочется помериться скиллом с определенным неприятелем. Этот режим необходимо беречь как зеницу ока, и уделять ему должное внимание.

Необходимо формирование стремления к хорошей игре и понимания у игроков, что командная игра более эффективна, поощряемая и является верхушкой развития. У бойцов должно появиться желание вступать в кланы и являться частью их механизма. Но большинство даже не знает, что к этому можно стремиться, не знает, какие кланы находятся в лидерах, потому как, открывая Глобальную карту, игроки видят только пятна ярких цветов и логотипов, не понимая, что вообще там творится. Аудитория режима значительно увеличится, если привлекать больше внимания к событиям, которые там происходят, как минимум придавая им значимость в виде регулярных новостей и сводок - никто не откажется отметиться своим тегом в статье, более того, будут делать все, для того, чтобы туда попасть. Сейчас же из объявлений на официальном сайте мы видим только анонсы о начале и завершении сезонов ГК раз в полгода.

Также важно понимать, что проблемы Глобальной карты - это не единственные проблемы кланового функционала на данный момент.

Оглавление

Spoiler

Глобальная карта

Spoiler

Клановый портал

Spoiler

Сообщение отредактировал vasyao_: 29 июл 2017 - 16:22

BeJIec__ #42 Отправлено 31 июл 2017 - 11:49

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Просмотр сообщенияdr_mortis (31 Июл 2017 - 11:42) писал:

До этого как-то жили без квестов и было интересно играть на гк, и были там не только топы. Убрали источник халявной голды, не более. Даже, если такие идейные как лично вы, перестанете играть на гк, активные игроки уйдут из вашего клана в другой более активный и будут катать гк. 

у меня рота которой уже 1,5 года, и они не будут тупо сливать серебро на ГК стреляй голдой, не имея возможности окупить её голдой на акк. и я уверен так у многих,... А в те времена про которые вы вспоминаете, кланов было в 5 раз меньше)) и пров было в 5 раз меньше... вы предлагаете сделать шаг назад ?

John01rus #43 Отправлено 31 июл 2017 - 11:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7325 боев
  • 893
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 08:49) писал:

у меня рота которой уже 1,5 года, и они не будут тупо сливать серебро на ГК стреляй голдой, не имея возможности окупить её голдой на акк. и я уверен так у многих,... А в те времена про которые вы вспоминаете, кланов было в 5 раз меньше)) и пров было в 5 раз меньше... вы предлагаете сделать шаг назад ?

Да, вернуть старый функционал ГК, вернуть старую ГК, расширить количество провинций увеличить доходность провинций,чтобы роте можно было хотя бы по 2 тыс голды раздать в месяц. Больше ничего не надо было делать 

BeJIec__ #44 Отправлено 31 июл 2017 - 11:54

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Просмотр сообщенияdr_mortis (31 Июл 2017 - 11:44) писал:

Слабые кланы и так не особо играют. Ты видел в другой теме пр что они пишут? Один там пишет, что у него возможность играть на гк только в субботу. Поэтому я вас умоляю. Стимул им нужен. Как же? Халява им нужна. И какя может быть конкурентность, к примеру у твоего клана и любого другого с эло 900? Дл кого тут какой стимул будет? Получается, что бой неинтересен ни вам, ни им, но так как этот бой простимулируют, то оба играют, так? 

Слабые кланы не особо играют потому что у них нету мотиваций, за : пойдем парни посливаем серебро на ГК за просто так интересно - не кто не мотивируется)) Вы наверно не особо ладите с людьми и не умеете их мотивировать, судя по всему вы волк одиночка по сущности.

BeJIec__ #45 Отправлено 31 июл 2017 - 11:57

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Просмотр сообщенияJohn01rus (31 Июл 2017 - 11:54) писал:

Да, вернуть старый функционал ГК, вернуть старую ГК, расширить количество провинций увеличить доходность провинций,чтобы роте можно было хотя бы по 2 тыс голды раздать в месяц. Больше ничего не надо было делать 

на старой ГК играли не более  300 -500 кланов, на новой ГК играют 2-3 тысячи кланов, по моему ваше предложение декоструктивно и явно носит провакационный характер по снижению популярности ГК

John01rus #46 Отправлено 31 июл 2017 - 12:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7325 боев
  • 893
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 08:57) писал:

на старой ГК играли не более  300 -500 кланов, на новой ГК играют 2-3 тысячи кланов, по моему ваше предложение декоструктивно и явно носит провакационный характер по снижению популярности ГК

Естественно, а с какого перепуга ГК должна быть на 6 и 8 уровнях? Убираем эти уровни и выходит примерно 600 кланов,из них 300 боеспособных.

Если у тебя есть рота на 8 лвл - это не рота, и это даже не пол роты.

У меня с12 по 15 года была своя рота, уровень бойцов как у тебя, играли строго на 10,если ты на максимальном уровне не будешь играть, то твоя рота никогда не вырастет и не наберет должного уровня.

CaJIaguH #47 Отправлено 31 июл 2017 - 12:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72300 боев
  • 1 032
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияdr_mortis (31 Июл 2017 - 10:42) писал:

До этого как-то жили без квестов и было интересно играть на гк, и были там не только топы. Убрали источник халявной голды, не более. Даже, если такие идейные как лично вы, перестанете играть на гк, активные игроки уйдут из вашего клана в другой более активный и будут катать гк. 

Согласен, когда-то и доходность с провы на 10 лвл в Африке была 48 голды, и все равно рубились да еще как. Пару месяцев повоевали, набрались смелости и попробовали в Европу сходить и даже смогли на пару дней высадиться. Такой азарт бы и даже гордость, а местами и ЧСВ от того, что взяли землю. Но на собственном примере скажу, лично у меня нет того запала больше. Было еще интересно в УР, когда можно было ломать здания, но и это убрали.

John01rus #48 Отправлено 31 июл 2017 - 12:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7325 боев
  • 893
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 09:10) писал:

Согласен, когда-то и доходность с провы на 10 лвл в Африке была 48 голды, и все равно рубились да еще как. Пару месяцев повоевали, набрались смелости и попробовали в Европу сходить и даже смогли на пару дней высадиться. Такой азарт бы и даже гордость, а местами и ЧСВ от того, что взяли землю. Но на собственном примере скажу, лично у меня нет того запала больше. Было еще интересно в УР, когда можно было ломать здания, но и это убрали.

Аналогично))

CaJIaguH #49 Отправлено 31 июл 2017 - 12:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72300 боев
  • 1 032
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 10:49) писал:

Бывает, что в Наступлениях, Вылазках и на ГК за вечер до 1кк сливал, но под плюхами в чемпе отбивалось все обратно.

Не вижу в этом большой проблемы, если есть заначка в 2-3кк серы.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 31 июл 2017 - 12:17

dr_mortis #50 Отправлено 31 июл 2017 - 12:19

Старший сержант

• Игроки
  • 44544 боя
  • 270
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 12:17) писал:

Бывает, что в Наступлениях, Вылазках и на ГК за вечер до 1кк сливал, но под плюхами в чемпе отбивалось все обратно.

Не вижу в этом большой проблемы, если есть заначка в 2-3кк серы.

+1
c языка сорвал

dr_mortis #51 Отправлено 31 июл 2017 - 12:23

Старший сержант

• Игроки
  • 44544 боя
  • 270
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 11:54) писал:

Слабые кланы не особо играют потому что у них нету мотиваций, за : пойдем парни посливаем серебро на ГК за просто так интересно - не кто не мотивируется)) Вы наверно не особо ладите с людьми и не умеете их мотивировать, судя по всему вы волк одиночка по сущности.

А потому что нечего на ГК лезть несыгранной ротой. Сыграйтесь своей ротой на 10-м лвле, не на6 и на 8, а именно на 10, чтоб понять все тонкости командной игры на 10-м лвле, чтоб знать, чего ждать от соперника. И лишь затем идите на ГК 10 лвл. профит будет, поверь. И как, тут уже писалось, финкой сера окупится сполна потом, если у вас такая дружная и сыгранная рота будет

EnnVal #52 Отправлено 31 июл 2017 - 14:21

Сержант

• Игроки
  • 23560 боев
  • 150
  • [7X54_] 7X54_
Прочел я 40+ стр. предложений по изменениям в общем мне понравилось, подготовились норм и главное что предложения коснулись не только гк, а и укрепа и кланового портала  и набора игроков и информации о игроках и правок по удобству руководить кланом, свино(слапи)ферма постаралась, так чотко про петуча с купляним акк. Я как очень активний игрок в укрепе гк ивенте и компаниях благодарен, а что с етого получится :asap: картошка вперед

Сообщение отредактировал EnnVal: 31 июл 2017 - 14:36

Wintermute_your_teacher #53 Отправлено 31 июл 2017 - 14:36

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 47254 боя
  • 2 979
  • [CRABA] CRABA

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 09:25) писал:

А как по мне, все возмущения по поводу срезания 6, 8 ГК, а так же квестов это тупо сопли по угрозе утратить халяву. Люди прикрываются сомнительными и неконструктивными доводами, а на самом деле хотят тупо получать голду более упрощенным и эффективным для себя способом. :coin: Полагаю, что зарабатывание голды путем спаматак на высадках и есть реальная причина вайна противников отмены квестов. Мое мнение, что квесты по земле были бы гораздо логичнее и возможно интереснее. При условии, что ГК будет разделено географически по качеству противоборствующих сторон. А там уже можно фантазировать о квестах по выбиванию засидевшихся, взятию столиц, количеству отвоеванных провинций за определенный период и так далее, куда заведет фантазия. Естественно с адекватными призовыми.

А тем, кто против упразднения ГК 8, я скажу: Мы скучаем по вам... Нам вас не хватает.. Вернитесь. ;)

Повторюсь, что вопрос не в халяве, а в контенте. Да, для некоторых игроков проще будет сесть на 6/8 уровень. Однако, не для всех(есть и те, для кого и это сложно).
Интерес к определённым элементам игры, у аудитории приводит к тому, что на эти интересы надо отвечать и разбавлять как контент внутри одного режима(например, ГК), так и введением новых режимов, в т.ч. и для клановой составляющей.
Если же увести ГК только на 10 уровень, то даже это будет приводить к падению онлайна. 
Ещё есть много людей, которые не могут нормально играть на ГК10 из за стоимости одного боя. На ГК8 бои дешевле в разы и это тоже фактор, причём, не в пользу ГК10. И выше писал, что для актуализации ГК10 этот момент надо исправлять.

Особо, географически, ГК не разбить. Да, идея хорошая сделать доступ к провинциям с конкретной доходностью, например, по ЭЛО рейтингу клана. Идея сама по себе, великолепная. Да только будут те, кто будет целенаправленно снижать себе эло рейтинг, что бы сидеть в нубке. Если же как "меру длинны" использовать не ЭЛО рейтинг, а что-то ещё, то это приведёт к тем же результатам. Самое простое, что тут можно сделать - просто ввести регионы с разной доходностью, без привязки к "мере длинны".

Ещё один минус ГК10 в технике, а точней её разнообразии. Ну или в отсутствии разнообразия. Жирно слишком и скучно. Что бы это убрать, надо вернуть заморозку техники для ГК10, КМК. На 8 уровне этого нет, т.к. там есть большое количество машин, которые имеют схожие ТТХ, для решения своих задач, а так же имеют и ряд особенностей относительно друг друга. Так что, даже здесь, ГК8 выглядит интересней 10. На 10 уровне это может так же само решится, грядущими "Великими" перебалансировками. Да только когда они будут?

Вопросы об уровне игры кланов и скорости "набивания" навыков я здесь не трогаю. Не трогаю и требования к онлайну внутри кланов и вообще их подход к клановой жизни. Есть много проблем с распределением контента между 6/8/10 уровнями. Так как даже здесь есть МНОГО своих ЗА и ПРОТИВ игры на 10 уровне. Но могу начать расписывать, что есть кланы(по сути, роты), в которых вообще не бывает более 20 человек. Больше людей им не надо, а вот онлайна на игру на 10 уровне, не хватает. Причём, существование таких - не единичный случай. Можно долго расписывать, но, к сожалению, у меня не так много времени на это.
Про проблему с контентом внутри 6/8/10 уровней уже немного расписал, в разнообразии сетапов между 8 и 10, но есть и другие. Самая крупная - это то, что во время компаний, можно взять себе танк с 100% вероятностью активно откатав ТОЛЬКО 6 и 8 уровень. Есть даже те, кто закрывают танк, полностью, ТОЛЬКО на 6 уровне, а на 8 немного играют, для закрепления в списке. Это, как по мне, огромный недостаток для ГК 10. 10 лвл сейчас, с любого ракурса, становится просто не нужным, т.к. он не даёт никакого профита играющим. 
Но полностью убирать другой контент, для актуализации ГК10, как минимум, глупо. Частично срезать провинции, снизить доходность очков славы в ивентах, повысить заработок очков славы на ГК10 и вот уже не так тоскливо.

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 09:25) писал:

А как по мне, все возмущения по поводу срезания 6, 8 ГК, а так же квестов это тупо сопли по угрозе утратить халяву. 

На самом деле, в этом же ключе можно назвать и всю движуху, которая пошла вокруг ГК10 лвл. Это просто нытьё тех, кто УЖЕ потерял халяву.

Нет, ну на самом деле, когда на высадочной провинции торчит до 4 кланов, то это уже можно считать просто фермерством на провинции. А тут даже это фермерство стало не выгодно. 
В какой-то другой теме расписывал то, что квесты дали реальный заработок, примерно 6-7 кланам, из топ 137 по прошлому сезону. Т.к. там средний пп около 47-49 и раньше им эти 20-30к золота могли только снится, вместо девушек. У остальных кланов из топа по сезону(и у нас в т.ч.) голды выходило только на премиум полевикам/вербовщикам, ну и копейки остались на нужды, аля "снять расходники". И это за 4 месячный сезон... Не, те, кто около топ 20 получили немного больше. Но я не думаю, что от этого им стало теплей =)

Сообщение отредактировал Wintermute_your_teacher: 31 июл 2017 - 14:41

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи

BeJIec__ #54 Отправлено 31 июл 2017 - 14:41

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Просмотр сообщенияdr_mortis (31 Июл 2017 - 12:23) писал:

А потому что нечего на ГК лезть несыгранной ротой. Сыграйтесь своей ротой на 10-м лвле, не на6 и на 8, а именно на 10, чтоб понять все тонкости командной игры на 10-м лвле, чтоб знать, чего ждать от соперника. И лишь затем идите на ГК 10 лвл. профит будет, поверь. И как, тут уже писалось, финкой сера окупится сполна потом, если у вас такая дружная и сыгранная рота будет

у меня рота на 10лв  норм играет комуфляж взяли на ГК за полсезона, эло в наступлениях 1200+ держали, на 6 я и не играл почти в отличии от тебя у которого на ГК 6лв 500 боев))) зато на 10лв 40% и ты мне про сыгранность втираешь у тебя 150 боев у меня 900... 

dr_mortis #55 Отправлено 31 июл 2017 - 14:52

Старший сержант

• Игроки
  • 44544 боя
  • 270
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 14:41) писал:

у меня рота на 10лв  норм играет комуфляж взяли на ГК за полсезона, э

Я по простоте душевной подумал, что ты умный. Я не тебя и твой клан конкретно имел ввиду, а в общем, что если рота не сыграна - нех лезть на 10 лвл. Кстати, именно поэтому я пока туда особо и не лез,я этого не скрываю.
Кстати, это не твоя рота случаем так граммотно защищает свою прову на Лассвиле? 0:10 в дэфе - красавцы
https://www.youtube....h?v=z98AQAOgyiE

Сообщение отредактировал dr_mortis: 31 июл 2017 - 14:54

BeJIec__ #56 Отправлено 31 июл 2017 - 15:02

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Просмотр сообщенияdr_mortis (31 Июл 2017 - 14:52) писал:

Я по простоте душевной подумал, что ты умный. Я не тебя и твой клан конкретно имел ввиду, а в общем, что если рота не сыграна - нех лезть на 10 лвл. Кстати, именно поэтому я пока туда особо и не лез,я этого не скрываю.
Кстати, это не твоя рота случаем так граммотно защищает свою прову на Лассвиле? 0:10 в дэфе - красавцы
https://www.youtube....h?v=z98AQAOgyiE

Это парни вышли по рандому без полевика, там солянка из свободных игроков, их наверно спецом отправили сливать просто что бы техничку не поймать, а прову захватывал я Лассвиль это моя профильная карта на 8 и 10лв, на 8лв примерно 75-80% побед на ней было

Сообщение отредактировал BeJIec__: 31 июл 2017 - 15:04

CaJIaguH #57 Отправлено 31 июл 2017 - 15:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72300 боев
  • 1 032
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияWintermute_your_teacher (31 Июл 2017 - 13:36) писал:

Spoiler

Ключевая мысль ваша понятна мне...

На 10 катать дорого, но голду как бонус хотим зарабатывать, поэтому ГК 8 низя убирать.

Ответьте на вопрос: Если на 6 и 8 лвл играть дешевле и 10 не нужны - зачем вам голда, зачем вам ГК?

Катайте чемпу и КБ и развивайтесь себе там, отстраивайте УР и внукам еще его отстраивать до 10 лвл завещаете. В чем затык то?

Будет клановая жизнь наполнена таким конетентом, что голову некогда поднять будет, главное цель поставить - поднять УР до 10 лвл.

Все доводы про дорого и недорого напоминают "аргументы" читеров: Я без ЗМ не могу играть, ведь без них у меня было бы вообще 47%, а не 49%...:amazed:

Полагаю, что было бы справедливым, если бы на ГК 8 убрали вознаграждение с провинций в виде голды, и заменили на что-то иное. Тут желающие катать 8 лвл остаются с ГК, а желающие голды идут на ГК 10.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 31 июл 2017 - 15:22

Wintermute_your_teacher #58 Отправлено 31 июл 2017 - 15:44

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 47254 боя
  • 2 979
  • [CRABA] CRABA

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 15:20) писал:

Ключевая мысль ваша понятна мне...

Ключевая мысль понятна? А дальше идёт роспись, показывающая, что ключевая мысль совсем не понята.
ГК 6 и 8 уровня - это контент. Причём, этот контент привлёк многих к игре на ГК. И контент нельзя убирать полностью, т.к. это срежет интерес к ГК. В то же время, внутри ГК10 выходит такая ситуация, что контент урезан. Вот это и есть основная мысль.
Остальное - это эльфийские домыслы и самдоказывание себе чего-то.

Просмотр сообщенияCaJIaguH (31 Июл 2017 - 15:20) писал:

Ответьте на вопрос: Если на 6 и 8 лвл играть дешевле и 10 не нужны - зачем вам голда, зачем вам ГК?

Так я и мой клан на ГК6 и ГК8 не играем. Исключение - ивенты. Так что к чему этот вопрос? Точно так же и диванные советы не нужны.
Или ты думал, что я тут защищаю ГК6/8 по тому, что сам на них играю? 
Перед тем, как писать ответ на сообщение, его стоит прочесть.

Сообщение отредактировал Wintermute_your_teacher: 31 июл 2017 - 15:50

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. © Леонардо да Винчи

CaJIaguH #59 Отправлено 31 июл 2017 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72300 боев
  • 1 032
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияWintermute_your_teacher (31 Июл 2017 - 14:44) писал:

Ключевая мысль понятна? А дальше идёт роспись, показывающая, что ключевая мысль совсем не понята.
ГК 6 и 8 уровня - это контент. Причём, этот контент привлёк многих к игре на ГК. И контент нельзя убирать полностью, т.к. это срежет интерес к ГК. В то же время, внутри ГК10 выходит такая ситуация, что контент урезан. Вот это и есть основная мысль.
Остальное - это эльфийские домыслы и самдоказывание себе чего-то.

Так я и мой клан на ГК6 и ГК8 не играем. Исключение - ивенты. Так что к чему этот вопрос? Точно так же и диванные советы не нужны.
Или ты думал, что я тут защищаю ГК6/8 по тому, что сам на них играю? 
Перед тем, как писать ответ на сообщение, его стоит прочесть.

Все я понял про контент.  Я же написал, что ГК 8 лвл имеет право на существование, только давать не голду, а допустим резервы или боны.

И да, этого самомго контента (уже повторяюсь) полно в Вылазках. Тем паче в чемпе фармится ого-го как. Если бы я делал выбор между чемпой и ГК 8 лвл, я бы выбрал чемпу 100%.

Я как раз таки и подумал, прочитав кучу сомнительных доводов в пользу ГК 6 и 8 лвл, и отрицательных о неактуальности ГК 10. Так шта уважаемый, читать уже умею.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 31 июл 2017 - 16:00

BeJIec__ #60 Отправлено 31 июл 2017 - 16:00

Сержант

• Игроки
  • 25357 боев
  • 161
  • [W_R_H] W_R_H

Я думаю для кланов где перебои с онлайном и нету возможности собирать 2 роты по 15, а это одно из обязательных минимальных условий для полноценной игры на ГК 2 роты! Одна в защите другая в атаке. Раньше эта идея уже поднималась и я думаю она актуальна, это сделать 2 фронта 10лв где на одном из фронтов будет 10лв в формате 10 на 10, или даже 7 на 7, а другой стандарт 15 на 15.

Тут вроде все в выигрыше и те кто категорически против 8лв и те кто не может играть в обычном формате из-за отсутствия нужного онлайна.

Сообщение отредактировал BeJIec__: 31 июл 2017 - 16:02

John01rus #61 Отправлено 31 июл 2017 - 16:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7325 боев
  • 893
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияBeJIec__ (31 Июл 2017 - 11:41) писал:

у меня рота на 10лв  норм играет комуфляж взяли на ГК за полсезона, эло в наступлениях 1200+ держали, на 6 я и не играл почти в отличии от тебя у которого на ГК 6лв 500 боев))) зато на 10лв 40% и ты мне про сыгранность втираешь у тебя 150 боев у меня 900... да уж  балобол.... даже балаболка еще тот )))

В далеком 2013 году если бы эти слова были адресованы мне или моей роте, я бы снялся  с карты зашел там,где ты сидел и унизил бы всю твою роту вместе с тобой:trollface:

Понимаешь,какой профит было старое ГК?))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных