Перейти к содержимому

Шестой сезон на Глобальной карте. Регламент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2414

Orc #2401 Отправлено 04 Авг 2017 - 16:00

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 25533 боя
  • 8 234
  • [WG] WG

Танкисты!

По итогам встречи с игроками, мы решили сделать 6 сезон экспериментальным и воплотить идеи, предложенные лидерами кланового сообщества.

В 6 сезоне не будет клановых задач и наград за них, но будет увеличенный заработок золота на земле и 2 выходных дня в неделю. И заморозка техники.

Подробности - в полном регламенте сезона.

Бои начнутся 10 августа. Прогревайте моторы, джентльмены!

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

xxKAIZERxx #2402 Отправлено Вчера, 17:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 4 076
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияCaJIaguH (23 Авг 2017 - 10:50) писал:

Ну и что я писал?.. :D

Принцип твоего тявканья один: Сам такой!!!

Повторяю, ты к беседе априори не способен, это красной нитью проходит через все твои бредни. Иди уже отсюда, конструктивист...

то что ты на пИсал это видно всем :D

какую кость тебе теперь бросили в виде отката с гк - ты же по кланам бегаешь как обезьяна по веткам (где больше платят туда и валю) - видать в 5 сезоне тебя прокатили с баблом вот ты и закукарекал про смену всего регламента гк ??

мы оба прекрасно знаем, о чем тут идет речь - да сына ?? :B   

ты можешь тут кукарекать все что угодно, какой ты чистый и пушистый (ты же топ и на тебя должны равняться другие стремящиеся), но на деле ты ниже 0 имхо без зм и голды ты играть не умеешь - так что посиди почеши свою последнюю извилину и подумай о своем я 

Сообщение отредактировал xxKAIZERxx: Вчера, 17:53

"Nobiscum Deus!"

xxKAIZERxx #2403 Отправлено Вчера, 17:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 4 076
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияkankanbatman (23 Авг 2017 - 16:21) писал:

Так получается вы признаете- что топ-кланы- это нагиб за бабло? Это все равно что Билл Гейтс купил бы Месси, Роналдо и К. и эту команду вывел на школьный (дворовой) стадион, где люди приходят после работы мяч попинать, обыграл бы аборигенов и начал кричать какие они раки..

да все они понимают и признают - только сказать не могут, ибо жмет их жаба за горло больше чем совесть 
"Nobiscum Deus!"

kankanbatman #2404 Отправлено Вчера, 17:55

Младший сержант

• Игроки
  • 52633 боя
  • 54
  • [ITARO] ITARO

Просмотр сообщенияAkula_jons (23 Авг 2017 - 13:30) писал:

обвиняют не клан , а игроков. Можно дать желтому игроку зп в 5к рублей за игру, но он никогда не станет играть на уровне,топового клана. Проблема в том, , что, к примеру, Московский спартак хочет попасть в плей-офф лиги чемпионов по сетке с Луч-энергия  и тд, а другие команды должны идти по сетке с Барсой, МЮ, челси и тд. И, при этом, если Спартак попадет в сетку с Барсой, то сразу начинает ныть, что у него нету шансов и организаторы лиги чемпионов все делают для Топ клубов, а простые клубы не могут попасть в плей-офф.

Да все люди разные и чемпионами становятся единицы, хотя спортом занимаются миллионы. Но, в тоже время, насколько я знаю, норматив мастера спорта может достигнуть, при соответствующих усилиях, и человек без супер-способностей. Так и с игроками. в танки. При определенных технических, временных и др. условиях, можно поднять уровень игрока достаточно высоко. И пример игроков топ-кланов наверно не показатель вершины мастерства. Примерами таковых могут быть игроки команд, участвующих и побеждающих  в турнирах, нави, торнадо и пр.

Akula_jons #2405 Отправлено Вчера, 17:57

Старший сержант

• Игроки
  • 41450 боев
  • 373
  • [FORZE] FORZE

Просмотр сообщенияkankanbatman (23 авг 2017 - 17:55) писал:

Да все люди разные и чемпионами становятся единицы, хотя спортом занимаются миллионы. Но, в тоже время, насколько я знаю, норматив мастера спорта может достигнуть, при соответствующих усилиях, и человек без супер-способностей. Так и с игроками. в танки. При определенных технических, временных и др. условиях, можно поднять уровень игрока достаточно высоко. И пример игроков топ-кланов наверно не показатель вершины мастерства. Примерами таковых могут быть игроки команд, участвующих и побеждающих  в турнирах, нави, торнадо и пр.

абсолютно любой человек не сможет попасть в олимпийскую сборную как бы он не старался, должно быть какое либо предрасположение. Из игрока, играющего на 1500 среднего на 10 лвл не сделать статиста, который играет 4к на топах, как бы ты ни старался.

xxKAIZERxx #2406 Отправлено Вчера, 17:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 4 076
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияAkula_jons (23 Авг 2017 - 16:04) писал:

Вы не понимаете простой вещи, что Снижение активности на ГК нужно, не для "ферм", а для того, чтобы показать ВГ, что Мы захотели, Мы объединились и Мы сделали то, что хотели. То , что наше объединение что то может.

а вот мы не хотим, того чего вы хотите - вы захотели вы собрали ваши 100 кланов и пытаетесь подмять всякими способами под себя остальных (только время идет и результат на ГК виден всем(с тем что должно было происходить ой как не в тему), да и у вас там уже шатания идут - одеяло коротко оказалось, а те кто и еще слабее вообще в 00 остались)

Сообщение отредактировал xxKAIZERxx: Вчера, 18:22

"Nobiscum Deus!"

xxKAIZERxx #2407 Отправлено Вчера, 18:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 4 076
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияAkula_jons (23 Авг 2017 - 18:57) писал:

абсолютно любой человек не сможет попасть в олимпийскую сборную как бы он не старался

абсолютно любой человек может попасть в олимпийскую сборную, если его результат гораздо выше его членов (это ясно как божий день)

"Nobiscum Deus!"

kankanbatman #2408 Отправлено Вчера, 18:08

Младший сержант

• Игроки
  • 52633 боя
  • 54
  • [ITARO] ITARO

Просмотр сообщенияAkula_jons (23 Авг 2017 - 14:57) писал:

абсолютно любой человек не сможет попасть в олимпийскую сборную как бы он не старался, должно быть какое либо предрасположение. Из игрока, играющего на 1500 среднего на 10 лвл не сделать статиста, который играет 4к на топах, как бы ты ни старался.

Вспоминаю 1992г. - сборную Югославию из-за политики сняли с ЧЕ по футболу, в последнюю минуту ее заменил Дания, которая к турниру не готовилась,+ один из ее лучших игроков - футболист Барсы, кажется, Микаэль Лаудруп, отказался прерывать отпуск, и....сборная Дании чемпион Европы 1992 года.......И подобных примеров можно привести достаточно много.

CaJIaguH #2409 Отправлено Вчера, 18:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 71719 боев
  • 979
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияxxKAIZERxx (23 Авг 2017 - 16:49) писал:

то что ты на пИсал это видно всем :D

какую кость тебе теперь бросили в виде отката с гк - ты же по кланам бегаешь как обезьяна по веткам (где больше платят туда и валю) - видать в 5 сезоне тебя прокатили с баблом вот ты и закукарекал про смену всего регламента гк ??

мы оба прекрасно знаем, о чем тут идет речь - да сына ?? :B   

ты можешь тут кукарекать все что угодно, какой ты чистый и пушистый (ты же топ и на тебя должны равняться другие стремящиеся), но на деле ты ниже 0 имхо без зм и голды ты играть не умеешь - так что посиди почеши свою последнюю извилину и подумай о своем я 

Кайзер лает, а 6й сезон идет... :D

Слабоват ты в оскорбления и аргументы. Слабоват... :child:

Просмотр сообщенияkankanbatman (23 авг 2017 - 17:08) писал:

Вспоминаю 1992г. - сборную Югославию из-за политики сняли с ЧЕ по футболу, в последнюю минуту ее заменил Дания, которая к турниру не готовилась,+ один из ее лучших игроков - футболист Барсы, кажется, Микаэль Лаудруп, отказался прерывать отпуск, и....сборная Дании чемпион Европы 1992 года.......И подобных примеров можно привести достаточно много.

Тогда пробуйте, бросайте атаку и возможно вы сможете точно так же выстрелить и взять землю. Ваш пример как раз должен стать примером для вас же самих. 

Просмотр сообщенияkankanbatman (23 авг 2017 - 16:41) писал:

Каждому свое, это правда, но только почему другие должны подстраиваться под них.

Может потому, что одни смогли толкнуть свои интересы, а другие не пытались?

Сообщение отредактировал CaJIaguH: Вчера, 18:51

xxKAIZERxx #2410 Отправлено Вчера, 18:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 4 076
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияCaJIaguH (23 Авг 2017 - 19:39) писал:

Солутанчик, да куда же мне до тебя, я только учусь - это ты же на зарплате тут кукарекаешь сидишь

да поскольку ты всегда голоден (судя по тегу клана), это тебе 

Spoiler

можешь дальше свои детские амбиции кидать, мне они по боку - я свое слово сказал про ваши души и доводы я привел железные (кто хотел то причитал и понял суть ваших выпадов), так что чеши лесом - форму та купил к школе а сына ?? :school:

если бы мы не воспротивились вашему беспределу вы бы в тихушу свою чушь прогнали бы WG - а вот на выкуси получилось да ??

Сообщение отредактировал xxKAIZERxx: Вчера, 18:59

"Nobiscum Deus!"

kankanbatman #2411 Отправлено Вчера, 19:04

Младший сержант

• Игроки
  • 52633 боя
  • 54
  • [ITARO] ITARO

Просмотр сообщенияCaJIaguH (23 Авг 2017 - 15:39) писал:

Кайзер лает, а 6й сезон идет... :D

Тогда пробуйте, бросайте атаку и возможно вы сможете точно так же выстрелить и взять землю. Ваш пример как раз должен стать примером для вас же самих. 

Может потому, что одни смогли толкнуть свои интересы, а другие не пытались?

Брали и не раз, правда не надолго.

а по поводу своих интересов,  да, я согласен, что вы толкнули СВОИ интересы, и поэтому пытаюсь, и не 1, донести свое несогласие с этим.

А вообще, правду утаивать, даже за громкими фразами долго трудно- она рано или поздно пробивается :)

CaJIaguH #2412 Отправлено Вчера, 20:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 71719 боев
  • 979
  • [G0LOD] G0LOD

Просмотр сообщенияxxKAIZERxx (23 Авг 2017 - 17:56) писал:

Солутанчик, да куда же мне до тебя, я только учусь - это ты же на зарплате тут кукарекаешь сидишь

да поскольку ты всегда голоден (судя по тегу клана), это тебе 

Spoiler

можешь дальше свои детские амбиции кидать, мне они по боку - я свое слово сказал про ваши души и доводы я привел железные (кто хотел то причитал и понял суть ваших выпадов), так что чеши лесом - форму та купил к школе а сына ?? :school:

если бы мы не воспротивились вашему беспределу вы бы в тихушу свою чушь прогнали бы WG - а вот на выкуси получилось да ??

Слабо ты на меня горишь... :D

Все трусы поди пожег да еще и мебель попортил. 

Просмотр сообщенияkankanbatman (23 Авг 2017 - 18:04) писал:

Брали и не раз, правда не надолго.

а по поводу своих интересов,  да, я согласен, что вы толкнули СВОИ интересы, и поэтому пытаюсь, и не 1, донести свое несогласие с этим.

А вообще, правду утаивать, даже за громкими фразами долго трудно- она рано или поздно пробивается :)

Нет во всем этом движе никакой крамолы, вы слишком сильно раздуваете шумиху. Кругом мерещатся заговоры.

Вы свое несогласие выскали, надейтесь теперь что ВГ его заметило и примет во внимание.

_Anarchist_ #2413 Отправлено Вчера, 21:27

Младший сержант

• Игроки
  • 46320 боев
  • 82
  • [PZD-F] PZD-F

Ув.Разработчики.

Я готов к конструктивному диалогу.Мои,личные,сжатые,краткие тезисы.

1.контрас-БАН!!!-Никто не имеет права влиять на разработчиков и тем более на игровой процесс.

2.Доступность любой провинции на ГК.Любой клан должен иметь возможность высадиться на любую провинцию.Ну чтоб на ферме сидеть было не просто.

3.Вернуть клановые задания.Дайте возможность заработать слабым кланам.

4.Закрыть,наконец,папку рес модс.Чтоб не было возможности использовать ЗМ.

_GREMUCHIY_ #2414 Отправлено Сегодня, 01:32

Рядовой

• Игроки
  • 43270 боев
  • 14
  • [GRN_K] GRN_K
я так и не понял,всвязи с чем отменили камуфляжи и наклейки?

AlexCalc #2415 Отправлено Сегодня, 08:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31465 боев
  • 2 608
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщения_GREMUCHIY_ (24 Авг 2017 - 01:32) писал:

я так и не понял,всвязи с чем отменили камуфляжи и наклейки?

ГК1.0 самая лучшая гк в истории танков!!! Хотели? Получите расспишитесь и хавайте. и дальше поддерживайте движение по возврату к гк 1.0, Ваш клан старается )))

Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

I_Bauc_I #2416 Отправлено Сегодня, 09:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40609 боев
  • 985
  • [GREX-] GREX-

Просмотр сообщенияxxKAIZERxx (23 авг 2017 - 21:59) писал:

а вот мы не хотим, того чего вы хотите - вы захотели вы собрали ваши 100 кланов и пытаетесь подмять всякими способами под себя остальных (только время идет и результат на ГК виден всем(с тем что должно было происходить ой как не в тему), да и у вас там уже шатания идут - одеяло коротко оказалось, а те кто и еще слабее вообще в 00 остались)

Они захотели - они собрали

Вы захотели - пришли на форум тяфкать Моськами.. Утомили уже. В каждом сообщении - одно и то же

Просмотр сообщения_Anarchist_ (24 авг 2017 - 01:27) писал:

Ув.Разработчики.

Я готов к конструктивному диалогу.Мои,личные,сжатые,краткие тезисы.

1.контрас-БАН!!!-Никто не имеет права влиять на разработчиков и тем более на игровой процесс.

2.Доступность любой провинции на ГК.Любой клан должен иметь возможность высадиться на любую провинцию.Ну чтоб на ферме сидеть было не просто.

3.Вернуть клановые задания.Дайте возможность заработать слабым кланам.

4.Закрыть,наконец,папку рес модс.Чтоб не было возможности использовать ЗМ.

Ок. Конструктив так конструктив.

1. Анархист - бан. Никто не смеет указывать разработчикам что и как делать, тем более указывать кого забанить.

2. доступность образования! Это главное требование! Что бы любой человек мог иметь развитый мозг. А не как Анархист.

3. Вернуть КПСС и *** за 3,15 - Анархист будет рад.

4. Закрыть наконец доступ в интернет людям с айсикью как у кайзера и анархиста

Хороший асфальт на дороге не валяется!

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

AlexCalc, vlvlv_1