Перейти к содержимому

Шестой сезон на Глобальной карте. Регламент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2598

Orc #2581 Отправлено 04 Авг 2017 - 16:00

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 25623 боя
  • 8 340
  • [WG] WG

Танкисты!

По итогам встречи с игроками, мы решили сделать 6 сезон экспериментальным и воплотить идеи, предложенные лидерами кланового сообщества.

В 6 сезоне не будет клановых задач и наград за них, но будет увеличенный заработок золота на земле и 2 выходных дня в неделю. И заморозка техники.

Подробности - в полном регламенте сезона.

Бои начнутся 10 августа. Прогревайте моторы, джентльмены!

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Sextus_Pompey #2582 Отправлено 18 Сен 2017 - 10:10

Старший сержант

• Игроки
  • 34179 боев
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF

Илиту за живое задели... На святое покусились - на договорные бои! :)

Не мешайте им, пусть "дипломатию" оттачивают!

Они же всеми частями тела за возвращение интереса на ГК... Вот только у слова "интерес" в русском языке есть несколько значений.

Цитата

Значение слова Интерес по Ожегову:
Интерес - Выгода, корысть

Вот контрасы свой "интерес" на ГК и вернули. А воевать они и не собирались! :)

AlexCalc #2583 Отправлено 18 Сен 2017 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияCaJIaguH (18 Сен 2017 - 09:34) писал:

Откуда такое уверенное заявление или я спалился? :hiding:

Взвод является стилизованным альянсом, а 12 других игроков заключили пон со взводом. Все вместе они сражаются с таким же альянсом. ЛТ, не едет светить, ТТ стоит в кустах за артой = кто-то из кланов не выполняет кору...

Захват базы есть нарушение? Что за бред вы тут собираете? Да в рандоме раз в 10 боев по захвату сливаются бои. Банить 30 игроков? Так в условиях победы написано: Уничтожить всех врагов или захватить базу соперника. 

Прикрывашки в УР 1.5 года существовали. Много вы знаете кланов расформированных за это? Многие из кричащих о нарушении сами сидели в прикрывашках, но почему-то считали это вынужденной необходимостью. Выходит, когда они идут на "нарушения" это необходимость, а если другие, то это нарушение чистой воды. Где в ПС есть пункт описывающий, что кланы что-то нарушат если не выйдут на бой, получив штрафное очко или проиграют бой по захвату? Для чего должность Дипломат в кланах? 

Писаки о нарушениях ПС кланами на ГК либо иди*ты либо жирные тролли.

Пусть лучше разрабы в поисках нарушений ПС покатают КБ или Чемпу с кланами (особенно слабенькими) и послушают, поспрашивают кто и где из соперников едет. Там ротами банить можно игроков.

)))) пон все 15 заключают, даже некоторые его и нарушают, но их за нарушения пона наказывают. Так, что это сравнение несколько неправильное.

Должность дипломат :amazed: Подскажите как она называется, я не видел такой должности в клана, может вы еще должность спонсор увидели где то???? Я в правилах только комклана, замкомклана оф штаба и др. только вижу.

А прикрывашки это зло, и ВГ всячески пытается их снизить, или даже победить. Захват не зло сами выигрывали и проигрывали бои захватами, но есть и захваты, когда команда просто подставляется под захват, и противник в наглую едет на захват. А насчет катания со слабыми кланами, в кб, то .... а подобная ситуация происходит в большинстве кланов, если б ВГ хватило желания создать свои моды, и что б игрок мог их настраивать в клиенте сам, от бы  и победили сломанные объекты, тундру и шайтана. Хотя вроде ВГ борется как то с этими модами. Но вроде не особо удается, порой сядешь на какого то игрока в рандоме и удивляешься дерганью его ствола, при наведении на танк, и тому как он ловит движущийся танк ..... Тундру и сломанные сложнее заметить.

За невыход на бой надо вводить более жесткие наказания за невыход на бой.

Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

AlexCalc #2584 Отправлено 18 Сен 2017 - 10:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (18 Сен 2017 - 10:10) писал:

Они же всеми частями тела за возвращение интереса на ГК... Вот только у слова "интерес" в русском языке есть несколько значений.

как я понял они намеренно снижают активность на гк ... интересно если выполнят все или почти все требования, альянс такой и останется?

CaJIaguH #2585 Отправлено 18 Сен 2017 - 10:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72313 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (18 Сен 2017 - 09:10) писал:

163525_a-ya-dauno-gavaryila_demotivators_to.jpg

Просмотр сообщенияAlexCalc (18 Сен 2017 - 09:27) писал:

)))) пон все 15 заключают, даже некоторые его и нарушают, но их за нарушения пона наказывают. Так, что это сравнение несколько неправильное.

Должность дипломат :amazed: Подскажите как она называется, я не видел такой должности в клана, может вы еще должность спонсор увидели где то???? Я в правилах только комклана, замкомклана оф штаба и др. только вижу.

А прикрывашки это зло, и ВГ всячески пытается их снизить, или даже победить. Захват не зло сами выигрывали и проигрывали бои захватами, но есть и захваты, когда команда просто подставляется под захват, и противник в наглую едет на захват. А насчет катания со слабыми кланами, в кб, то .... а подобная ситуация происходит в большинстве кланов, если б ВГ хватило желания создать свои моды, и что б игрок мог их настраивать в клиенте сам, от бы  и победили сломанные объекты, тундру и шайтана. Хотя вроде ВГ борется как то с этими модами. Но вроде не особо удается, порой сядешь на какого то игрока в рандоме и удивляешься дерганью его ствола, при наведении на танк, и тому как он ловит движущийся танк ..... Тундру и сломанные сложнее заметить.

За невыход на бой надо вводить более жесткие наказания за невыход на бой.

Не раз был свидетелем как пассивного ЛТ расстреливали. Наказание? Спорить ради поспорить не есть признака большого аналитика.

На сегодняшний день должность Дипломат называется Офицер разведки. :honoring:

Оценки прикрывахам или ЗМ я не просил, привел в пику заявлениям о чэснасти ораторов за соблюдение ПС.

Прежде чем трепать за fair play пусть для начала по удаляют моды. А то выходит все честные, когда это им выгодно.

Просмотр сообщенияAlexCalc (18 Сен 2017 - 09:28) писал:

как я понял они намеренно снижают активность на гк ... интересно если выполнят все или почти все требования, альянс такой и останется?

Регламент сезона изменен ВГ. Если бы разрабы хотели, то квесты были бы в любом случае. Если не будет серьезных изменений, то от альянса ничего не останется, как и от ряда топкланов. Да если и будут изменения, штаб Контрас сам распустит альянс.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 18 Сен 2017 - 10:54

Sextus_Pompey #2586 Отправлено 18 Сен 2017 - 11:07

Старший сержант

• Игроки
  • 34179 боев
  • 257
  • [L-VIF] L-VIF

Цитата

Если не будет серьезных изменений, то от альянса ничего не останется, как и от ряда топкланов.

Пичаль-то какая...

Уйдут в другую игру... Туда, где они будут чувствовать себя как рыба в воде: в "Веселую ферму". :teethhappy:

Цитата

Да если и будут изменения, штаб Контрас сам распустит альянс.

Хозяева наиграются и кинут хомячков... Делов-то... :)

CaJIaguH #2587 Отправлено 18 Сен 2017 - 11:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72313 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (18 Сен 2017 - 10:07) писал:

Пичаль-то какая...

Уйдут в другую игру... Туда, где они будут чувствовать себя как рыба в воде: в "Веселую ферму". :teethhappy:

Хозяева наиграются и кинут хомячков... Делов-то... :)

Spoiler

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 18 Сен 2017 - 11:25

AlexCalc #2588 Отправлено 18 Сен 2017 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияCaJIaguH (18 Сен 2017 - 10:33) писал:

163525_a-ya-dauno-gavaryila_demotivators_to.jpg

Не раз был свидетелем как пассивного ЛТ расстреливали. Наказание? Спорить ради поспорить не есть признака большого аналитика.

На сегодняшний день должность Дипломат называется Офицер разведки. :honoring:

Оценки прикрывахам или ЗМ я не просил, привел в пику заявлениям о чэснасти ораторов за соблюдение ПС.

Прежде чем трепать за fair play пусть для начала по удаляют моды. А то выходит все честные, когда это им выгодно.

Регламент сезона изменен ВГ. Если бы разрабы хотели, то квесты были бы в любом случае. Если не будет серьезных изменений, то от альянса ничего не останется, как и от ряда топкланов. Да если и будут изменения, штаб Контрас сам распустит альянс.

По не о том говорим, Вы первый начали разглагольствовать о взводном договорняке, от и я поддержал

Дипломат - офицер разведки ))) Прикольно. Вы это сами решили?  Офицер разведки ведет разведку, а дипломатия это немного другое, и как бы немножко незаконное, да и нет такой должности ))))) Кстати а спонсор наверное младший офицер??

Моды никто не удалит, удалить моды по силам только вг. Потому что если что то дает преимущество то от этого не откажутся никогда. Но только если вг уберет папку ресмодс. то пусть добавит в клиент замок на голду, свободку, автоматическую пересадку экипажей, автоматическую переустановку съемного оборудования, прицел тайпан и еще часть приколюх, без этих модов мне не комфортно будет, и еще ряд других .... Но без них пережить можно.

А вот насчет прикрывах в укрепах ВГ ведь победило их, отменой ломания кабин, он и прикрывахи на гк победило, введением квестов .... Так,Ю что думаю создаст что то ВГ и для победы над прикрывахами на гк.

А насчет, того что пропадут топкланы .... Произойдети перераспределение игроков которым нужен бтр по более низкоуровневым кланам, и не будет такого сильного дисбаланса по скилу между кланами, не станет спонсорами не будет барселон и реалов, а будет больше шальке всяких. Все будут шальке )))

CaJIaguH #2589 Отправлено 18 Сен 2017 - 12:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72313 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияAlexCalc (18 Сен 2017 - 10:48) писал:

Spoiler

Первый, второй...

Я с вами не говорил. Если не поняли моей аналогии - не надо меня лечить от того что не верны мои слова. Я сказал именно то, что имел ввиду, а не спрашивал ваше мнение.

Это, чтобы сопли по бороде не текли - спорщик ради спора...

Все остальное одеяло прокомментирует этот сюжет:

Spoiler

Полагаю мое мнение на ваш счет доходчиво ясно...

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 18 Сен 2017 - 12:18

AlexCalc #2590 Отправлено 18 Сен 2017 - 13:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияCaJIaguH (18 Сен 2017 - 12:09) писал:

Первый, второй...

Я с вами не говорил. Если не поняли моей аналогии - не надо меня лечить от того что не верны мои слова. Я сказал именно то, что имел ввиду, а не спрашивал ваше мнение.

Это, чтобы сопли по бороде не текли - спорщик ради спора...

Все остальное одеяло прокомментирует этот сюжет:

Spoiler

Полагаю мое мнение на ваш счет доходчиво ясно...

Петросян????

Так а спонсорам какие должности? )))))

CaJIaguH #2591 Отправлено 18 Сен 2017 - 14:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72313 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияAlexCalc (18 Сен 2017 - 12:00) писал:

Петросян????

Так а спонсорам какие должности? )))))

Т.е. с остальными доводами я попал в точку. Ну Ок...

Умный человек давно бы понял, что спонсор в состоянии занимать любую должность. Чем шире кошелек, тем обширнее список доступных должностей.

AlexCalc #2592 Отправлено 18 Сен 2017 - 17:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияCaJIaguH (18 Сен 2017 - 14:45) писал:

Т.е. с остальными доводами я попал в точку. Ну Ок...

Умный человек давно бы понял, что спонсор в состоянии занимать любую должность. Чем шире кошелек, тем обширнее список доступных должностей.

у Вас были доводы???? Продолжайте петросянить )))))

дипломату доступна так же любая должность, это про ваши доводы и фантазии

SVIATOI_96 #2593 Отправлено 19 Сен 2017 - 08:45

Новобранец

• Игроки
  • 12017 боев
  • 1
  • [YGP] YGP
верните повышение доходности

lampa4ka_cBET #2594 Отправлено 19 Сен 2017 - 14:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 13656 боев
  • 26
  • [HELF] HELF
У нас два дня подрят, на нашей провинции, идёт высадочный турнир. Подскажите как работает эта система, и когда нам ожидать обычные дни на гк?! 

lampa4ka_cBET #2595 Отправлено 19 Сен 2017 - 22:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 13656 боев
  • 26
  • [HELF] HELF
У нас три дня подрят, на нашей провинции, идёт высадочный турнир. Подскажите как работает эта система, и когда нам ожидать обычные дни на гк?!  

AlexCalc #2596 Отправлено 20 Сен 2017 - 07:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияlampa4ka_cBET (19 Сен 2017 - 22:15) писал:

У нас три дня подрят, на нашей провинции, идёт высадочный турнир. Подскажите как работает эта система, и когда нам ожидать обычные дни на гк?!  

Открою Вам страшную тайну. Только никому ... Вы захватили высадочную терру и у Вас постоянно будет идти турнир на ней, только ТСССС!!!!

ZmembeR #2597 Отправлено 28 Сен 2017 - 20:24

Рядовой

• Игроки
  • 37773 боя
  • 6
  • [AD_IN] AD_IN
Всем добрый вечер. Отдельное спасибо разрабам за заморозку техники на ГК (не сарказм) . Реально круто. 
В седьмом сезоне ждем от вас еще больше улучшений по ГК

BeJIec__ #2598 Отправлено 05 Окт 2017 - 13:55

Старший сержант

• Игроки
  • 26836 боев
  • 258
  • [W_R_H] W_R_H
http://forum.worldof...0#entry48075333

Сообщение отредактировал BeJIec__: 05 Окт 2017 - 13:56

Командир Роты "РусЬ" рота вместе 1,5 года. Желающим присоединиться к роте писать в ЛС,

ТРЕБОВАНИЯ: +35к боев, от 53,5%, мин. 8 топов в ангаре, от 5к боев на топах, активный онлайн 5 из 7 !

ТВИНКИ: от 5к боев, от 56%  мин 3 топа в ангаре, активный онлайн, вн8 от 2200

DIMONCHIK_zheleznyj #2599 Отправлено 15 Окт 2017 - 01:17

Новобранец

• Игроки
  • 39712 боев
  • 4
  • [N-C-G] N-C-G

Мой клан играл на 5 сезоне каждый день и всем нравилось была мотивация за лбз золото было больше ...6 сезон полный шлак бились за провинции ну держим пару дней отжали и чё опять заново не голды ни..я короче плунули и забили перешли в наступления .....6 сезон ***

VITskromnjaga #2600 Отправлено 30 Окт 2017 - 13:16

Сержант

• Игроки
  • 33656 боев
  • 150
  • [11TD] 11TD

Просмотр сообщенияDy6oK (18 Авг 2017 - 20:11) писал:

тут вот как раз пример того, что есть ситуации, когда люди не равны. Топ кланы наиболее активная часть танкового сообщества, его локомотив в некоторых вопросах, таких как например как ГК, их мнение безусловно ценнее многих других, к тому же разработчики это не те люди, которые действуют по указке контрас, мы всего лишь фактор, который согласились учесть. З.Ы. В 2013 кажется году клан в котором я был тогда  огребал от вашего и мы побаивались вас, а теперь вы находитесь много ниже, забавно.

Забавно, что ты это помнишь. Вот высокий у тебя рейтинг, а помнишь где палка зарыта. Наш ракоклан много проигрывал и выигрывал, но не побаивался никого. Страх проиграть играет нам на руку, начинаете нервничать, глазками чаше моргать. А мы просто говорим добрый день=)
Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных