Перейти к содержимому

Что надо сделать с ГК в 7 сезоне

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 46

AlexCalc #1 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Уважаемые разработчики!

Мои предложения не понравятся всем. Да большинство считают ГК хайлэвелом клановой жизни. Ну насчет хайлэвела погорячились - ГК это один из основных стимулов создания и развития кланов. Хайлэвел клановой жизни это всевозможные клановые турниры, и кампании с ивентами.

Мне вот интересно зачем закрывается доступ на ГК слабым кланам с низким онлайном? Ведь ГК 6 было дополнительным стимулом. Ограничение по количеству доходных терр там было конечно запредельным, от того и появлялись фермы всяких Маплов (ребята серъезные победить их на 6 лвл не получалось, сталкивался с кланами их ала несколько раз). Планировали убрать ГК 8 (спасибо что оставили!!!), а ведь это серьезный стимул для социализации и включения в клановую жизнь игроков средней руки, опять же ограничение в 10 терр запредельно высоко, ведь клан способный в 1 лицо держать 10 терр теоретически обязан нормально выступать на ГК 10. Ведь если верить всем, то для ВГ и движению "Контрас" важна игра на хайлвл. Я полностью согласен, так надо сделать так что б на хайлвл играли больше людей. Можно всех туда загнать. но ряду кланов это не позволит скилл полевых, скилл игроков, а может даже и их количество игроков в онлайн в прайм. Некоторые заявят, а не нужны эти постоянные сливы против ТОПов и псевдоТОПов, и будут абсолютно правы слив серы, без даже шанса сразиться с владельцем земли, я думаю и действительно ТОП кланам не интересно играть против раков средней руки, псевдоТОПам им любой соперник подойдет, младенцев тоже интересно избивать )))) Я понимаю и желание представителей ВГ загнать всех в трату серы на голду, и ведь обязательно голды надо раздавать меньше. чем серы потратят на этот режим игроки.

Да согласен компании обидно раздавать голду только за время и не иметь какого то обратного возврата от игрокв в виде покупки прем танков и ПА, для фарма серы. На 6 лвл это было малоактуально из за того что серы там тратятся копейки даже при стрельбе фулголдой. Но ведь 6 лвл это этап социализации, и вливания игроков в активную клановую жизнь.

Какая мне видится концепция ГК, в новых реалиях:

1. возродить ГК 6-8-10 (песок) - 10,

2. Ограничения по количеству одновременно удерживаемых терр одним кланом ГК6- 3-5 земель. не больше, гк8 5-6 терр, ГК 10 - 6 терр, введение ограничения по террам, вынудит достточно скиловые кланы переходить на уровень выше. Тем более, если боны будут давать только на гк 10 и только на основе, а не в песке, то и действительно скиловые кланы пойдут на именно эту ГК, а не остануться в песке или на гк 6-8. С целью не обрушения экономики по ГК 6 сделать там доходом клановые резервы или кирпичи, экономику можно просчитать, но 5 терр должны приносить минимум 1 плюшку финки 10 лвл. И игроки будут менять серу, на серу. Получится дополнительный стимул играть у ракокланов, ведь держа терру они будут получать столько же сколько и за 1-2 наступления (кому как повезет). Если не сильно ударит по экономике, то сделать небольшие призы. Вайна будет куча, насчет того что мало, но поверьте вайна всегда хватает и вайнят единицы, а пользуются режимом многие.

3. Мятежи, аукционы, грабежи оставить на ГК, потому как эти режимы усложняют жизнь фермерам.

4. Рассмотрите возможность ввести на гк либо турнир по итогам сезона на несколько дней, либо создание клондайка из нескольких высокодоходных терр (10-20), куда можно будет войти через 5-6 входов (что б альянс мог оседлать их) Вот битва за клондайк будет вершиной сражения альянсов, ТОП кланов. а турнир будет реальным соревнованием топ рот кланов. Обязательно добавить ачивку наподобии ранговых, кланам. которые имели за сезон хоть одну терру на клондайке, и добавить ачивку, тем кто имел 3+ терры на клондайке и тем кто держал столицу. Это как я полагаю будет действительно достойной наградой для тешенья ЧСВ, чем 55 лет премаккаунта по итогам месяца.

5. Клановые задания на уничтожение техники убрать, либо оставить на них не очень большой доход. а создать клановые задания на удержания терр, их захват, разграбление, добавить задания за победы подряд в турнире, что б стимулировать людей действительно могущих в танки.

6. Ввести поощрение иудино. Всем игрокам сообщившем о подставном бою, с приложением реплея боя, и предоставлением факта подтверждающего его подставной характер давать премию в несколько месяцев према либо ее эквивалент в голде, с баном всех участников подставного боя на определенный период, в несколько месяцев. Это приведет к снижению неоправданной активности альянсов. Надо слить терру, снимайте дивизию, или хотя б морозьте технику, себе и соальянсеру, разигрывая более сложную операцию, а не просто победа захватом.

7. Добавить возможость атаки через высадки и аукционы, кланам имеющим терры на другом фронте. При этом атака возможно только если терры у клана имеются на более низкоуровневом фронте. Поясню, у клана имеется терра/ы и штаб на гк 6, но клан поверил себя и решил попробовать себя на гк 8, но терять терры на гк 6, жалко сливать не охота, и вот он имея терры нагк 6 может напасть на клан на гк8-10 песок, и 10 основа. Если у клана имеются терры на гк песок, он может напасть на терры гк 10 основы, а терры гк 6 и 8 он уже не сможет атачить не проиграв земли на гк10 песок. При этом если он возьмет терру на гк более высокого уровня, то у него остается возможность для получения золота с этой терры перенести штаб с более низкоуровневого гк. Правда на сутки оставшись без золота на гк 6, либо вообще уйти с низкоуровневой гк. Либо клан с хитроумным кэпом может слить терру со штабом на низкоуровневой гк и разграбить высокоуровневую терру (аукционную или мтежную), если не пройдет 24 хода с момента захвата. Это будет дополнительным лифтом в росте кланов. У меня была в клане ситуация, что народ специально сливал терры, что б попробовать себя на гк8 .... Попробовали и через время вернулись на гк 6 )))

8. Заморозку техник оставить. Дополнить только заморозкой техники при поражении захватом, на тот же срок. что и при обычном уничтожении техники. Дополнительно ввести заморозку при ничьей, при этом техникак претендентов морозится у обоих кланов, как при поражении, а при бое с владельцем морозится только техника претендента, владелец не получает заморозку техники. Подобное нововведение позволит усложнить прикрывашки и поощрит кланы играть на победу.

Ребят жду конструктива, надеюсь дополню свою тему предложениями не только таких же раков как и я, но и ТОПов и псевдоТОПов )))

Сообщение отредактировал AlexCalc: 23 Авг 2017 - 14:08

Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

QuattroV6 #2 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:36

Лейтенант

• Игроки
  • 41747 боев
  • 2 197
  • [LNGST] LNGST
:amazed: многабукаф....

AlexCalc #3 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияQuattroV6 (07 авг 2017 - 16:36) писал:

:amazed: многабукаф....

в 2-х словах, все хорошо ... мы всем умрем ... кто то раньше, а кто то позже!

Shefx #4 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:43

Лейтенант

• Игроки
  • 43006 боев
  • 1 650
  • [RYSAK] RYSAK
Достаточно просто вывести этот режим и из игры = все будут довольны.

QuattroV6 #5 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:44

Лейтенант

• Игроки
  • 41747 боев
  • 2 197
  • [LNGST] LNGST

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 авг 2017 - 14:38) писал:

Тогда + :trollface:

Zukoogon #6 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:51

Старшина

• Игроки
  • 27801 бой
  • 479
  • [KRITS] KRITS

Просто вернитесь к тому что ГК должны быть поделена на 3 зоны: для желтых, зеленых и фиолетовых.

При этом на 6 лв могут играть только желтые.

На 8 лв только зеленые и желтые

На 10 желтые, зеленые, фиолетовые.

.

Цитата

В принципе если ничего не покупать, то цены нормальные!

AlexCalc #7 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияShefx (07 Авг 2017 - 16:43) писал:

Достаточно просто вывести этот режим и из игры = все будут довольны.

А никогда все не будут всем довольны, недовольные будут всегда. А вот насчет вывода режима из игры, это как с артой, кому то она нравится. кому то нет, но без нее никуда

Просмотр сообщенияQuattroV6 (07 Авг 2017 - 16:44) писал:

Тогда + :trollface:

проверять будете? ))) Авось прочитаете. хоть половину.

Father_Misha #8 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:53

Старшина

• Игроки
  • 20155 боев
  • 612
  • [LE_FI] LE_FI

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 Авг 2017 - 13:25) писал:

Что надо сделать с ГК в 7 сезоне

Упарываться за 5к месяц, 5/7 дней, по 3+ часа в день. И не вариант что ещё получишь эти 5к.     

AlexCalc #9 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияZukoogon (07 Авг 2017 - 16:51) писал:

Просто вернитесь к тому что ГК должны быть поделена на 3 зоны: для желтых, зеленых и фиолетовых.

При этом на 6 лв могут играть только желтые.

На 8 лв только зеленые и желтые

На 10 желтые, зеленые, фиолетовые.

.

А кто определять цвет будет? Сторонний ресурс? Я считаю, что ограничения по террам достаточно. И еще играли давно уже на гк 6 против клана статы, у парней винка была, что то за 55+, постепенно, после 5-6 слива подряд, или почти подряд, нам то надо было еще и высадочный турнир выиграть мы их победили, вот это было действительно приятно, с перевесом в один танк, но это было приятней победы на кланом топ 100, на 6 - 8 лвл. Там клан твинкарей был. И играл, с позиции сыгранных боев на гк 6 не очень. Нужны все цвета радуги, только для зеленых, впрочем как и для всех будеть ограничение в 120 - 240 голды в сутки. На 6 лвл, на 8 лвл не знаю сколько.

AlexCalc #10 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияFather_Misha (07 Авг 2017 - 16:53) писал:

Упарываться за 5к месяц, 5/7 дней, по 3+ часа в день. И не вариант что ещё получишь эти 5к.     

Почему упарываться? играть в удовольствие!

А что надо сделать? начислить всем игрокам состоящих в кланах и нажавшим по 1 разу кнопку в бой на гк по 2500 голды на месяц?

Diver67 #11 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:14

Старший сержант

• Игроки
  • 37038 боев
  • 264

Что сделать с ГК?

Удалить.

Не флуди и нефлудим будешь!

LEPRIKON124 #12 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34174 боя
  • 906
  • [AM921] AM921
ГК режим не играбелен!! его нужно вводить либо для всех уровней без исключения, либо никому. И самое главное ; это захват и удержание провинций, глупее не придумать; захватить провинцию , а потом каждые сутки их удерживать, это бред , ибо основная масса активных игроков в кланах, это пятница и суббота.

Father_Misha #13 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:14

Старшина

• Игроки
  • 20155 боев
  • 612
  • [LE_FI] LE_FI

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 Авг 2017 - 14:02) писал:

Почему упарываться? играть в удовольствие!

А что надо сделать? начислить всем игрокам состоящих в кланах и нажавшим по 1 разу кнопку в бой на гк по 2500 голды на месяц?

Кому это было адресовано, те поймут. Пять я загнул, сейчас видать с такой доходностью тока в топ 50.        

Сообщение отредактировал Father_Misha: 07 Авг 2017 - 17:17

KIrtaIn #14 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:19

Сержант

• Игроки
  • 34442 боя
  • 162
  • [INOY] INOY

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 Авг 2017 - 16:25) писал:

Уважаемые разработчики!

Мои предложения не понравятся всем. Да большинство считают ГК хайлэвелом клановой жизни. Ну насчет хайлэвела погорячились - ГК это один из основных стимулов создания и развития кланов. Хайлэвел клановой жизни это всевозможные клановые турниры, и кампании с ивентами.

Мне вот интересно зачем закрывается доступ на ГК слабым кланам с низким онлайном? Ведь ГК 6 было дополнительным стимулом. Ограничение по количеству доходных терр там было конечно запредельным, от того и появлялись фермы всяких Маплов (ребята серъезные победить их на 6 лвл не получалось, сталкивался с кланами их ала несколько раз). Планировали убрать ГК 8 (спасибо что оставили!!!), а ведь это серьезный стимул для социализации и включения в клановую жизнь игроков средней руки, опять же ограничение в 10 терр запредельно высоко, ведь клан способный в 1 лицо держать 10 терр теоретически обязан нормально выступать на ГК 10. Ведь если верить всем, то для ВГ и движению "Контрас" важна игра на хайлвл. Я полностью согласен, так надо сделать так что б на хайлвл играли больше людей. Можно всех туда загнать. но ряду кланов это не позволит скилл полевых, скилл игроков, а может даже и их количество игроков в онлайн в прайм. Некоторые заявят, а не нужны эти постоянные сливы против ТОПов и псевдоТОПов, и будут абсолютно правы слив серы, без даже шанса сразиться с владельцем земли, я думаю и действительно ТОП кланам не интересно играть против раков средней руки, псевдоТОПам им любой соперник подойдет, младенцев тоже интересно избивать )))) Я понимаю и желание представителей ВГ загнать всех в трату серы на голду, и ведь обязательно голды надо раздавать меньше. чем серы потратят на этот режим игроки.

Да согласен компании обидно раздавать голду только за время и не иметь какого то обратного возврата от игрокв в виде покупки прем танков и ПА, для фарма серы. На 6 лвл это было малоактуально из за того что серы там тратятся копейки даже при стрельбе фулголдой. Но ведь 6 лвл это этап социализации, и вливания игроков в активную клановую жизнь.

Какая мне видится концепция ГК, в новых реалиях:

1. возродить ГК 6-8-10 (песок) - 10,

2. Ограничения по количеству одновременно удерживаемых терр одним кланом ГК6- 3-5 земель. не больше, гк8 5-6 терр, ГК 10 - 6 терр, введение ограничения по террам, вынудит достточно скиловые кланы переходить на уровень выше. Тем более, если боны будут давать только на гк 10 и только на основе, а не в песке, то и действительно скиловые кланы пойдут на именно эту ГК, а не остануться в песке или на гк 6-8. С целью не обрушения экономики по ГК 6 сделать там доходом клановые резервы или кирпичи, экономику можно просчитать, но 5 терр должны приносить минимум 1 плюшку финки 10 лвл. И игроки будут менять серу, на серу. Получится дополнительный стимул играть у ракокланов, ведь держа терру они будут получать столько же сколько и за 1-2 наступления (кому как повезет). Если не сильно ударит по экономике, то сделать небольшие призы. Вайна будет куча, насчет того что мало, но поверьте вайна всегда хватает и вайнят единицы, а пользуются режимом многие.

3. Мятежи, аукционы, грабежи оставить на ГК, потому как эти режимы усложняют жизнь фермерам.

4. Рассмотрите возможность ввести на гк либо турнир по итогам сезона на несколько дней, либо создание клондайка из нескольких высокодоходных терр (10-20), куда можно будет войти через 5-6 входов (что б альянс мог оседлать их) Вот битва за клондайк будет вершиной сражения альянсов, ТОП кланов. а турнир будет реальным соревнованием топ рот кланов. Обязательно добавить ачивку наподобии ранговых, кланам. которые имели за сезон хоть одну терру на клондайке, и добавить ачивку, тем кто имел 3+ терры на клондайке и тем кто держал столицу. Это как я полагаю будет действительно достойной наградой для тешенья ЧСВ, чем 55 лет премаккаунта по итогам месяца.

5. Клановые задания на уничтожение техники убрать, либо оставить на них не очень большой доход. а создать клановые задания на удержания терр, их захват, разграбление, добавить задания за победы подряд в турнире, что б стимулировать людей действительно могущих в танки.

6. Ввести поощрение иудино. Всем игрокам сообщившем о подставном бою, с приложением реплея боя, и предоставлением факта подтверждающего его подставной характер давать премию в несколько месяцев према либо ее эквивалент в голде, с баном всех участников подставного боя на определенный период, в несколько месяцев. Это приведет к снижению неоправданной активности альянсов. Надо слить терру, снимайте дивизию, или хотя б морозьте технику, себе и соальянсеру, разигрывая более сложную операцию, а не просто победа захватом.

Ребят жду конструктива, надеюсь дополню свою тему предложениями не только таких же раков как и я, но и ТОПов и псевдоТОПов )))

А нафига мне финка 10 лвл? сыграл одно наступление = 5 финок... и нервов меньше чем отбить 5 пров... У некоторых их уже по 50 на складах... у меня 20 (строим укреп)... А ваше размазывание 5 к кланов по 4 гк уже наблюдали... 5 сезонов... так же ваши коллеги сядут в кружок и давай 3 терры держать. Что-то не видел активной войны от кланов одиночек в 5 сезоне... выйдут возьмут терру и сидят на ней до последнего. Возьмут 2 пустую и все...

AlexCalc #15 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияDiver67 (07 Авг 2017 - 17:14) писал:

Что сделать с ГК?

Удалить.

ты уже удалил, ничего не делай.

Просмотр сообщенияLEPRIKON124 (07 Авг 2017 - 17:14) писал:

ГК режим не играбелен!! его нужно вводить либо для всех уровней без исключения, либо никому. И самое главное ; это захват и удержание провинций, глупее не придумать; захватить провинцию , а потом каждые сутки их удерживать, это бред , ибо основная масса активных игроков в кланах, это пятница и суббота.

Играбелен. Главное подучиться играть, хоть немного. А вот для вашего клана и иже с ним введут если добъемся гк 6

Просмотр сообщенияKIrtaIn (07 Авг 2017 - 17:19) писал:

А нафига мне финка 10 лвл? сыграл одно наступление = 5 финок... и нервов меньше чем отбить 5 пров... У некоторых их уже по 50 на складах... у меня 20 (строим укреп)... А ваше размазывание 5 к кланов по 4 гк уже наблюдали... 5 сезонов... так же ваши коллеги сядут в кружок и давай 3 терры держать. Что-то не видел активной войны от кланов одиночек в 5 сезоне... выйдут возьмут терру и сидят на ней до последнего. Возьмут 2 пустую и все...

ну У вас получается зараабтывать 30 к + промки, тем кто играет 6 лвл это могет и не удастся. Кланы сидят на 3 террах и отбиваются, от других одиночек, порой их выбивают. Для тех кто играть смог тому не нужна гк 6.

Кстати, размазывание кланов по 4 м фронтам ... А лучше если  половина кланов не будут играть гк от слова нигде. или лишь эпизодически? Я считаю. что правильнее дать играть всем там. где им комфортней, с вытеснением невозможности фарма голды с большого количества терр на гк6 и 8 на 10 лвл. С объяснением, что ВГ, интересны топы воюющие с топами, а не бъющие лица 48-51 % ракам! А Контрас как могла просила собрать всех в кучу. и что б топы имели право воевать с раками, а если ты рак, то нечего на гк делать или расти.

Сообщение отредактировал AlexCalc: 08 Авг 2017 - 10:10

Hellish_Seaman #16 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15079 боев
  • 1 114
  • [INOY] INOY
Отличная идея!(Куриный помёт)

LEPRIKON124 #17 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34174 боя
  • 906
  • [AM921] AM921

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 Авг 2017 - 17:28) писал:

Играбелен. Главное подучиться играть, хоть немного. А вот для вашего клана и иже с ним введут если добъемся г

если ты обратил внимание я в клане один;:trollface:я и мои твинки. и мне ГК не нужен, он не кому не нужен, у нас три клана распалось из за этого ГК, ибо собирали для ГК и плюшек в виде голды, но провинцию не удержать более трёх дней, Потомучо народ активен только в пятницу-субботу.

xxKAIZERxx #18 Отправлено 07 Авг 2017 - 17:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31161 бой
  • 4 148
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияAlexCalc (07 Авг 2017 - 17:38) писал:

дружище, зачем создавать отдельную тему если все это обсуждают вот тут http://forum.worldof.../page__st__1280
"Nobiscum Deus!"

AlexCalc #19 Отправлено 08 Авг 2017 - 09:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияLEPRIKON124 (07 Авг 2017 - 17:38) писал:

если ты обратил внимание я в клане один;:trollface:я и мои твинки. и мне ГК не нужен, он не кому не нужен, у нас три клана распалось из за этого ГК, ибо собирали для ГК и плюшек в виде голды, но провинцию не удержать более трёх дней, Потомучо народ активен только в пятницу-субботу.

надо было в грабежи. ну да ладно, если тебе не интересно гк зачем мониторить темы? Ведь интересно ж что там )))

Просмотр сообщенияxxKAIZERxx (07 авг 2017 - 17:41) писал:

дружище, зачем создавать отдельную тему если все это обсуждают вот тут http://forum.worldof.../page__st__1280

А мне хочется. что б мое мнение было в топе темы, и что б оно было услышано. Может и не реализовано в полном объеме, но хоть что то что б сделали. например сокращение доходных терр на гк8, а в последствии и на гк6, на один клан.

AlexCalc #20 Отправлено 08 Авг 2017 - 10:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 2 767
  • [INSM] INSM
дополнение темы

Цитата

7. Добавить возможость атаки через высадки и аукционы, кланам имеющим терры на другом фронте. При этом атака возможно только если терры у клана имеются на более низкоуровневом фронте. Поясню, у клана имеется терра/ы и штаб на гк 6, но клан поверил себя и решил попробовать себя на гк 8, но терять терры на гк 6, жалко сливать не охота, и вот он имея терры нагк 6 может напасть на клан на гк8-10 песок, и 10 основа. Если у клана имеются терры на гк песок, он может напасть на терры гк 10 основы, а терры гк 6 и 8 он уже не сможет атачить не проиграв земли на гк10 песок. При этом если он возьмет терру на гк более высокого уровня, то у него остается возможность для получения золота с этой терры перенести штаб с более низкоуровневого гк. Правда на сутки оставшись без золота на гк 6, либо вообще уйти с низкоуровневой гк. Либо клан с хитроумным кэпом может слить терру со штабом на низкоуровневой гк и разграбить высокоуровневую терру (аукционную или мтежную), если не пройдет 24 хода с момента захвата. Это будет дополнительным лифтом в росте кланов. У меня была в клане ситуация, что народ специально сливал терры, что б попробовать себя на гк8 .... Попробовали и через время вернулись на гк 6 )))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных