Перейти к содержимому

Что надо сделать с ГК в 7 сезоне

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

AlexCalc #21 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Уважаемые разработчики!

Мои предложения не понравятся всем. Да большинство считают ГК хайлэвелом клановой жизни. Ну насчет хайлэвела погорячились - ГК это один из основных стимулов создания и развития кланов. Хайлэвел клановой жизни это всевозможные клановые турниры, и кампании с ивентами.

Мне вот интересно зачем закрывается доступ на ГК слабым кланам с низким онлайном? Ведь ГК 6 было дополнительным стимулом. Ограничение по количеству доходных терр там было конечно запредельным, от того и появлялись фермы всяких Маплов (ребята серъезные победить их на 6 лвл не получалось, сталкивался с кланами их ала несколько раз). Планировали убрать ГК 8 (спасибо что оставили!!!), а ведь это серьезный стимул для социализации и включения в клановую жизнь игроков средней руки, опять же ограничение в 10 терр запредельно высоко, ведь клан способный в 1 лицо держать 10 терр теоретически обязан нормально выступать на ГК 10. Ведь если верить всем, то для ВГ и движению "Контрас" важна игра на хайлвл. Я полностью согласен, так надо сделать так что б на хайлвл играли больше людей. Можно всех туда загнать. но ряду кланов это не позволит скилл полевых, скилл игроков, а может даже и их количество игроков в онлайн в прайм. Некоторые заявят, а не нужны эти постоянные сливы против ТОПов и псевдоТОПов, и будут абсолютно правы слив серы, без даже шанса сразиться с владельцем земли, я думаю и действительно ТОП кланам не интересно играть против раков средней руки, псевдоТОПам им любой соперник подойдет, младенцев тоже интересно избивать )))) Я понимаю и желание представителей ВГ загнать всех в трату серы на голду, и ведь обязательно голды надо раздавать меньше. чем серы потратят на этот режим игроки.

Да согласен компании обидно раздавать голду только за время и не иметь какого то обратного возврата от игрокв в виде покупки прем танков и ПА, для фарма серы. На 6 лвл это было малоактуально из за того что серы там тратятся копейки даже при стрельбе фулголдой. Но ведь 6 лвл это этап социализации, и вливания игроков в активную клановую жизнь.

Какая мне видится концепция ГК, в новых реалиях:

1. возродить ГК 6-8-10 (песок) - 10,

2. Ограничения по количеству одновременно удерживаемых терр одним кланом ГК6- 3-5 земель. не больше, гк8 5-6 терр, ГК 10 - 6 терр, введение ограничения по террам, вынудит достточно скиловые кланы переходить на уровень выше. Тем более, если боны будут давать только на гк 10 и только на основе, а не в песке, то и действительно скиловые кланы пойдут на именно эту ГК, а не остануться в песке или на гк 6-8. С целью не обрушения экономики по ГК 6 сделать там доходом клановые резервы или кирпичи, экономику можно просчитать, но 5 терр должны приносить минимум 1 плюшку финки 10 лвл. И игроки будут менять серу, на серу. Получится дополнительный стимул играть у ракокланов, ведь держа терру они будут получать столько же сколько и за 1-2 наступления (кому как повезет). Если не сильно ударит по экономике, то сделать небольшие призы. Вайна будет куча, насчет того что мало, но поверьте вайна всегда хватает и вайнят единицы, а пользуются режимом многие.

3. Мятежи, аукционы, грабежи оставить на ГК, потому как эти режимы усложняют жизнь фермерам.

4. Рассмотрите возможность ввести на гк либо турнир по итогам сезона на несколько дней, либо создание клондайка из нескольких высокодоходных терр (10-20), куда можно будет войти через 5-6 входов (что б альянс мог оседлать их) Вот битва за клондайк будет вершиной сражения альянсов, ТОП кланов. а турнир будет реальным соревнованием топ рот кланов. Обязательно добавить ачивку наподобии ранговых, кланам. которые имели за сезон хоть одну терру на клондайке, и добавить ачивку, тем кто имел 3+ терры на клондайке и тем кто держал столицу. Это как я полагаю будет действительно достойной наградой для тешенья ЧСВ, чем 55 лет премаккаунта по итогам месяца.

5. Клановые задания на уничтожение техники убрать, либо оставить на них не очень большой доход. а создать клановые задания на удержания терр, их захват, разграбление, добавить задания за победы подряд в турнире, что б стимулировать людей действительно могущих в танки.

6. Ввести поощрение иудино. Всем игрокам сообщившем о подставном бою, с приложением реплея боя, и предоставлением факта подтверждающего его подставной характер давать премию в несколько месяцев према либо ее эквивалент в голде, с баном всех участников подставного боя на определенный период, в несколько месяцев. Это приведет к снижению неоправданной активности альянсов. Надо слить терру, снимайте дивизию, или хотя б морозьте технику, себе и соальянсеру, разигрывая более сложную операцию, а не просто победа захватом.

7. Добавить возможость атаки через высадки и аукционы, кланам имеющим терры на другом фронте. При этом атака возможно только если терры у клана имеются на более низкоуровневом фронте. Поясню, у клана имеется терра/ы и штаб на гк 6, но клан поверил себя и решил попробовать себя на гк 8, но терять терры на гк 6, жалко сливать не охота, и вот он имея терры нагк 6 может напасть на клан на гк8-10 песок, и 10 основа. Если у клана имеются терры на гк песок, он может напасть на терры гк 10 основы, а терры гк 6 и 8 он уже не сможет атачить не проиграв земли на гк10 песок. При этом если он возьмет терру на гк более высокого уровня, то у него остается возможность для получения золота с этой терры перенести штаб с более низкоуровневого гк. Правда на сутки оставшись без золота на гк 6, либо вообще уйти с низкоуровневой гк. Либо клан с хитроумным кэпом может слить терру со штабом на низкоуровневой гк и разграбить высокоуровневую терру (аукционную или мтежную), если не пройдет 24 хода с момента захвата. Это будет дополнительным лифтом в росте кланов. У меня была в клане ситуация, что народ специально сливал терры, что б попробовать себя на гк8 .... Попробовали и через время вернулись на гк 6 )))

8. Заморозку техник оставить. Дополнить только заморозкой техники при поражении захватом, на тот же срок. что и при обычном уничтожении техники. Дополнительно ввести заморозку при ничьей, при этом техникак претендентов морозится у обоих кланов, как при поражении, а при бое с владельцем морозится только техника претендента, владелец не получает заморозку техники. Подобное нововведение позволит усложнить прикрывашки и поощрит кланы играть на победу.

Ребят жду конструктива, надеюсь дополню свою тему предложениями не только таких же раков как и я, но и ТОПов и псевдоТОПов )))

Сообщение отредактировал AlexCalc: 23 Авг 2017 - 14:08

Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

I_Bauc_I #22 Отправлено 11 Авг 2017 - 13:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF
Что ты просил - то я тебе и дал. В своем ответе ты все дублируешь. Я понимаю с первого раза. По поводу Германии и США - у них в первую очередь развита культура соблюдения закона. У тебя и сейчас есть возможность написать в ЦПП на нарушение правил. А вот с введением награды за это - с твоей стороны это будет донос, а со стороны ВГ - подстрекательство к доносу

Хороший асфальт на дороге не валяется!

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #23 Отправлено 11 Авг 2017 - 14:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (11 Авг 2017 - 13:16) писал:

Что ты просил - то я тебе и дал. В своем ответе ты все дублируешь. Я понимаю с первого раза. По поводу Германии и США - у них в первую очередь развита культура соблюдения закона. У тебя и сейчас есть возможность написать в ЦПП на нарушение правил. А вот с введением награды за это - с твоей стороны это будет донос, а со стороны ВГ - подстрекательство к доносу

А тут уже, как это рассматривать. То ли стукачество, то ли гражданская позиция .... Кто то считает, что нельзя говорить, что муж жену избивает, чужая семья потемки, а сколько так спасли жизней .... Кто то говорит, что нельзя сообщать о всемирном шпионаже одной страны это ... даже в шпионаже обвиняют, а кто то считает это подвигом. Так, что тут зависит все от колокольни с которой смотрите.

I_Bauc_I #24 Отправлено 14 Авг 2017 - 09:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (11 Авг 2017 - 18:25) писал:

А тут уже, как это рассматривать. То ли стукачество, то ли гражданская позиция .... Кто то считает, что нельзя говорить, что муж жену избивает, чужая семья потемки, а сколько так спасли жизней .... Кто то говорит, что нельзя сообщать о всемирном шпионаже одной страны это ... даже в шпионаже обвиняют, а кто то считает это подвигом. Так, что тут зависит все от колокольни с которой смотрите.

Ситуация: Муж избивает жену

Вариант 1. Никто за это 5к баксов не обещает, но ты сообщаешь - гражданская позиция;

Вариант 2. 5к баксов обещают, ты сообщаешь -  меркантильная гражданская позиция;

Вариант 3. Никто за это 5к баксов не обещает, ты не сообщаешь - укрывательство преступления - едешь на пару лет сам;

Вариант 4: икто за это 5к баксов не обещает, но ты все равно пишешь, ибо 5к баксов ннада - ты написал донос, ты самое мерзкое из всего возможного.

И таких вариантов 4 от раконубокланов будет куча ибо: Ну они по-любому на читах раз нас победили - вдруг что найдут, а мне ЗОИТО дадут. 

А про неумение и нежелание предоставлять пруфы такими как ты - ну ты понял)))

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #25 Отправлено 14 Авг 2017 - 14:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (14 Авг 2017 - 09:19) писал:

Ситуация: Муж избивает жену

Вариант 1. Никто за это 5к баксов не обещает, но ты сообщаешь - гражданская позиция;

Вариант 2. 5к баксов обещают, ты сообщаешь -  меркантильная гражданская позиция;

Вариант 3. Никто за это 5к баксов не обещает, ты не сообщаешь - укрывательство преступления - едешь на пару лет сам;

Вариант 4: икто за это 5к баксов не обещает, но ты все равно пишешь, ибо 5к баксов ннада - ты написал донос, ты самое мерзкое из всего возможного.

И таких вариантов 4 от раконубокланов будет куча ибо: Ну они по-любому на читах раз нас победили - вдруг что найдут, а мне ЗОИТО дадут. 

А про неумение и нежелание предоставлять пруфы такими как ты - ну ты понял)))

Стоп, Чукча не читатель, чукча писатель????

Цитата

6. Ввести поощрение иудино. Всем игрокам сообщившем о подставном бою, с приложением реплея боя, и предоставлением факта подтверждающего его подставной характер давать премию в несколько месяцев према либо ее эквивалент в голде, с баном всех участников подставного боя на определенный период, в несколько месяцев. Это приведет к снижению неоправданной активности альянсов. Надо слить терру, снимайте дивизию, или хотя б морозьте технику, себе и соальянсеру, разигрывая более сложную операцию, а не просто победа захватом.

Найдете 10 различий, между подставным боем и боем против читеров!!!! Читеров ловят особо проверенными способами, ВГ их не разлашает, но борьба идет и победа близко. ))) А вот насчет подставух, повторюсь, а то вы не читатель .... Если игрок написал ложь, или неправильно как и вы  понял, что подставной бой, это бой с заранее известным результатом, где 2-е команды играют на этот результат, то игроки несут наказание .... да хоть 30 дней баньки, так сказать риск )))

Сообщение отредактировал AlexCalc: 14 Авг 2017 - 14:54

_Liberum #26 Отправлено 14 Авг 2017 - 22:32

Лейтенант

• Игроки
  • 21653 боя
  • 2 243
  • [LATR] LATR
Самый жирный минус это -ограничение . С чего бы ограничивать , если они делают это своими силами ?? Тоесть в этом предложении ты хочешь наказать хорошие кланы , за их отличную игру . Бред полный . Хочешь развивать клан ?? Есть укреп 6-8 лвл , какай сколько душе угодно . Гк должно быть только на 10 лвл . Если и оставлять 8 лвл , то вообще без наград . И тогда узнаем , сколько кланов хотят играть гк ,чтобы развиваться .

I_Bauc_I #27 Отправлено 15 Авг 2017 - 06:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (14 Авг 2017 - 18:52) писал:

Стоп, Чукча не читатель, чукча писатель????

Найдете 10 различий, между подставным боем и боем против читеров!!!! Читеров ловят особо проверенными способами, ВГ их не разлашает, но борьба идет и победа близко. ))) А вот насчет подставух, повторюсь, а то вы не читатель .... Если игрок написал ложь, или неправильно как и вы  понял, что подставной бой, это бой с заранее известным результатом, где 2-е команды играют на этот результат, то игроки несут наказание .... да хоть 30 дней баньки, так сказать риск )))

омг какой ты все таки Пафунтий своеобразный... Давай тогда разберемся - что такое подставной бой? Открывай ПС и читай

Сразу скажу, если ты считаешь подставным боем бой когда один клан дает другому победить захватам - это не подставной бой, а дипломатия

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #28 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 06:05) писал:

омг какой ты все таки Пафунтий своеобразный... Давай тогда разберемся - что такое подставной бой? Открывай ПС и читай

Сразу скажу, если ты считаешь подставным боем бой когда один клан дает другому победить захватам - это не подставной бой, а дипломатия

какая к фигам дипломатия, если 7-10-15 рыл из одной команды делают, все что б не победить???? договорняки на т22ср и 260 тоже дипломатия? Там ведь тоже люди договаривались о достижении какого то определенного резульата!!!

Подставной бой, когда одна команда делает, все что нужно для победы другой!

I_Bauc_I #29 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 14:11) писал:

какая к фигам дипломатия, если 7-10-15 рыл из одной команды делают, все что б не победить???? договорняки на т22ср и 260 тоже дипломатия? Там ведь тоже люди договаривались о достижении какого то определенного резульата!!!

Подставной бой, когда одна команда делает, все что нужно для победы другой!

ты прежде чем рассуждать - прочитай ДОКУМЕНТ

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #30 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 10:13) писал:

ты прежде чем рассуждать - прочитай ДОКУМЕНТ

Чукча писатель????? Или Вы дальше первой строки не читаете. Вам и так все понятно??? Скажите, честно Вы настолько умны, или у Вас задача такая, спорить со мной во всех темах?

Цитата

2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

Цитата

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

I_Bauc_I #31 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 14:21) писал:

Чукча писатель????? Или Вы дальше первой строки не читаете. Вам и так все понятно??? Скажите, честно Вы настолько умны, или у Вас задача такая, спорить со мной во всех темах?

Ты смотрю новую фразочку выучил? лол

Так вот, Павел. Прежде чем я тебе отвечу в последний раз - ответь мне на вопрос (это очень важно - почти как 15 год и 120 терр):

Бой на карте ласвиль: 15 туловищ с верхней базы едут в озеро и топятся. Это договорной бой?

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #32 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 авг 2017 - 10:32) писал:

Ты смотрю новую фразочку выучил? лол

Так вот, Павел. Прежде чем я тебе отвечу в последний раз - ответь мне на вопрос (это очень важно - почти как 15 год и 120 терр):

Бой на карте ласвиль: 15 туловищ с верхней базы едут в озеро и топятся. Это договорной бой?

Да не выучил, вспомнил.

Больше не отвечай мне, ты наскучил.

насчет утопленников сложнее, может парни просто сливали бой. что б не попасть на штраф, за невыход на следующий бой, сам видел подобные бои, но на перевале. Парни атачили наш укреп. решили что мы не выйдем против скиловиков и вышли на 6 танков вместо 10, и что б не затягивать бой прыгнули с моста на перевале, потому как мы могли б и в ничью стоять, ограничив количество боев в обороне. Командник мы тогда уберегли. парни были действительно скиловые. Надо не только реплей смотреть. но желательно еще переговоры, в клановой говорилке!

AlexCalc #33 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

А по поводу пользовательского, что скажете. или Вам не интересно спорить по бумагам. вам надо только оралкой перекричать ))) Просто облажались же!!!

I_Bauc_I #34 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 14:41) писал:

А по поводу пользовательского, что скажете. или Вам не интересно спорить по бумагам. вам надо только оралкой перекричать ))) Просто облажались же!!!

Спорим по буквам (даже с пруфами - хотя вы это и не любите):

Для того, что бы понять - о чем идет речь в п.2.1.2

Цитата

2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

нам необходимо узнать, что же такое "договорные бои". Для этого мы переходим СЮДАи читаем

Цитата

договорные бои — это специально организованные бои для достижения аномально высоких статистических результатов и получения редких наград. Исход таких боёв известен заранее, поскольку он изначально оговорён между командами в пользу одной из них. Организаторы, а также непосредственные участники договорных боёв рискуют быть наказанными, поскольку нарушают п. 1.19-З Правил игры

(я тебе выделил самое важное, а то промахнешься исчо)

Отсюда вопрос - каким образом ты можешь СПЕЦИАЛЬНО организовать бой между двумя кланами на ГК? (я знаю уже как ты ответишь поэтому как увижу ответ - сражу напишу где ты опять лаханулся))))

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

I_Bauc_I #35 Отправлено 15 Авг 2017 - 12:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 14:41) писал:

Что Сигизмунд замолчал?

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #36 Отправлено 15 Авг 2017 - 13:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 авг 2017 - 10:53) писал:

нам необходимо узнать, что же такое "договорные бои". Для этого мы переходим СЮДАи читаем

Отсюда вопрос - каким образом ты можешь СПЕЦИАЛЬНО организовать бой между двумя кланами на ГК? (я знаю уже как ты ответишь поэтому как увижу ответ - сражу напишу где ты опять лаханулся))))

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 10:53) писал:

Ладно договорняки это в кб, укрепе и рандоме не возможно по определению. раз договорняки возможны только в рандоме (рот уже нет). Кстати непонятна политика ВГ, значит договориться о действиях и результатах боя в рандоме нельзя, а вот на гк. Ваше удовльствие, и достигай "аномально высоких статистических результатов и получения редких наград." В этом сезоне нет наград, но есть статистические результаты ))))

А как же пункт 2.1.5 "Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов." Кстати. туда можно записать и захват базы, и Ваших утопленников на ласвиле. Главное реплей кинуть ))) Что Вы пункт 2.1.5. не пояснили .... Аааа, Вас же на первую строчку хватает только читать )))

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 12:49) писал:

Что Сигизмунд замолчал?

Блин мы не по телефону разговариваем!!!!

I_Bauc_I #37 Отправлено 15 Авг 2017 - 13:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 авг 2017 - 17:01) писал:

Ладно договорняки это в кб, укрепе и рандоме не возможно по определению. раз договорняки возможны только в рандоме (рот уже нет). Кстати непонятна политика ВГ, значит договориться о действиях и результатах боя в рандоме нельзя, а вот на гк. Ваше удовльствие, и достигай "аномально высоких статистических результатов и получения редких наград." В этом сезоне нет наград, но есть статистические результаты ))))

А как же пункт 2.1.5 "Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов." Кстати. туда можно записать и захват базы, и Ваших утопленников на ласвиле. Главное реплей кинуть ))) Что Вы пункт 2.1.5. не пояснили .... Аааа, Вас же на первую строчку хватает только читать )))

Блин мы не по телефону разговариваем!!!!

Ты это.. проспись там.. 

детоксикацией организма займись

а потом напиши, что ты имел в виду под эти набором букв

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

I_Bauc_I #38 Отправлено 15 Авг 2017 - 13:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 17:01) писал:

.. Аааа, Вас же на первую строчку хватает только читать )))

Давай по порядку:

1. Нарушение правил - договорные бои

2. договорные бои - это специально организованные бои для достижения аномально высоких статистических результатов и получения редких наград

3. вопрос: - как ты СПЕУИАЛЬНО организуешь  бой на глобальной карте.

Отвечай только по существу без всякой там наркомании про кб, случайные бои и все такое

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #39 Отправлено 15 Авг 2017 - 13:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 авг 2017 - 13:11) писал:

Давай по порядку:

1. Нарушение правил - договорные бои

2. договорные бои - это специально организованные бои для достижения аномально высоких статистических результатов и получения редких наград

3. вопрос: - как ты СПЕУИАЛЬНО организуешь  бой на глобальной карте.

Отвечай только по существу без всякой там наркомании про кб, случайные бои и все такое

Берешь выбираешь дивизию, которая стоит на твоей терре, нажимаешь кнопку "передвинуть дивизию", и нажимаешь на терру, с комкланом которой ты уже договорился о результате боя. Все Вы СПЕЦИАЛЬНО!!! Организовали бой. Лучше договариваться с комклана соседней терры. что б не пилять через полкарты для специальной организации боя. И вуаля. вы заработали, аномально много очей славы. винки на гк (которая идет в общий рейтинг, по моему), какие то уникальные танки ( не за один такой бой), и получили какие то награды за гк этого сезона.

а по п. 2.1.5. про пацифизм .... Ведь под статью пацифизма подпадает Ваш пример, о команде, которая намеренно поехала мерить глубину озера на ласвиле. И под пацифизм подпадает ожидание захвата недалеко от базы без желания поехать и сбить захват ....

Кстати, а вы уже забыли про пример про утопленников на ласвиле?

Сообщение отредактировал AlexCalc: 15 Авг 2017 - 13:43

I_Bauc_I #40 Отправлено 16 Авг 2017 - 05:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42276 боев
  • 1 016
  • [_NERF] _NERF

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 17:24) писал:

Берешь выбираешь дивизию, которая стоит на твоей терре, нажимаешь кнопку "передвинуть дивизию", и нажимаешь на терру, с комкланом которой ты уже договорился о результате боя. Все Вы СПЕЦИАЛЬНО!!! Организовали бой. Лучше договариваться с комклана соседней терры. что б не пилять через полкарты для специальной организации боя. И вуаля. вы заработали, аномально много очей славы. винки на гк (которая идет в общий рейтинг, по моему), какие то уникальные танки ( не за один такой бой), и получили какие то награды за гк этого сезона.

Когда я говорил про то, что знаю каков будет твой ответ именно это я имел в виду

Отсюда следующий вопрос:

Какие ВЫСОКИЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и РЕДКИЕ НАГРАДЫ ты получишь в результате захвата провинции таким способом? (я конечно понимаю, что для таких как ты захват земли на ГК и 120 голды в день - ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКАЯ НАГРАДА, но давай о всех кланах говорить).

Ты заметь - ты в очередной раз показываешь себя обладателем 47 хромосомы, который читает по пол фразы и выхватывает только то, что ему нужно.

Для примера возьмем - убийство. ст. 105 - умышленное убийство: это о том случае когда ты хотел убить и совершал действия, направленные на это. НО есть и другие случаи: ч. 4 ст 111 - это когда ты хотел побить чувака, но не рассчитал степень побития и причинил ему смерть, Или ст. 109 - когда ты вообще не хотел никого убивать, а допустим хотел поставить подножку, но чувак запнувшись ударился височком об бордюрчик.Или Убийство, совершенное в состоянии аффекта или матерью - новорожденного ребенка. Или в конце концов нарушение ПДД Мы во всех случаях говорим про УБИЙСТВО, но наказание разное. Если ты не превысил пределы необходимой обороны и убил, то тебя даже и не накажут. (я слабо надеюсь что ты поймешь о чем я, но все же).

Цитата

а по п. 2.1.5. про пацифизм .... Ведь под статью пацифизма подпадает Ваш пример, о команде, которая намеренно поехала мерить глубину озера на ласвиле. И под пацифизм подпадает ожидание захвата недалеко от базы без желания поехать и сбить захват ....

то есть и тех и тех банить?

Цитата

Кстати, а вы уже забыли про пример про утопленников на ласвиле?

всему свое время

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #41 Отправлено 16 Авг 2017 - 08:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (16 Авг 2017 - 05:25) писал:

Когда я говорил про то, что знаю каков будет твой ответ именно это я имел в виду

Отсюда следующий вопрос:

Какие ВЫСОКИЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и РЕДКИЕ НАГРАДЫ ты получишь в результате захвата провинции таким способом? (я конечно понимаю, что для таких как ты захват земли на ГК и 120 голды в день - ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКАЯ НАГРАДА, но давай о всех кланах говорить).

Ты заметь - ты в очередной раз показываешь себя обладателем 47 хромосомы, который читает по пол фразы и выхватывает только то, что ему нужно.

Для примера возьмем - убийство. ст. 105 - умышленное убийство: это о том случае когда ты хотел убить и совершал действия, направленные на это. НО есть и другие случаи: ч. 4 ст 111 - это когда ты хотел побить чувака, но не рассчитал степень побития и причинил ему смерть, Или ст. 109 - когда ты вообще не хотел никого убивать, а допустим хотел поставить подножку, но чувак запнувшись ударился височком об бордюрчик.Или Убийство, совершенное в состоянии аффекта или матерью - новорожденного ребенка. Или в конце концов нарушение ПДД Мы во всех случаях говорим про УБИЙСТВО, но наказание разное. Если ты не превысил пределы необходимой обороны и убил, то тебя даже и не накажут. (я слабо надеюсь что ты поймешь о чем я, но все же).

то есть и тех и тех банить?

всему свое время

Пересказ судебной практики не буду комментировать. Потому что мы не на юридическом форуме.

Насчет высоких статистических показателей ... Это в этом сезоне нет очей славы, а ранее были, и люди за эти очки получали, танки, камуфляжи и медали .... Ну да ладно. у Вас же память только оперативная, можете погуглить, если не верите. В этом сезоне высокими показателями являются ПП на ГК и рейтинг клана, это Вам для общего развития (статистические показатели. то что меряется цифрами).

Банить пацифистов!!! А кто из них пацифисты. ВГ решит, про продажу голды и танков, ничего в правилах вроде нет, однако ВГ нашли решение, про необоснованное начисление голды, то же ничего нет, но ВГ решили как исправить ситуацию, и тут решат была б воля )))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных