Перейти к содержимому

60G FT

5 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 163

_Raven_ #41 Отправлено 08 Авг 2017 - 09:36

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30055 боев
  • 9 486

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Darksvenot #42 Отправлено 03 Сен 2017 - 12:36

Лейтенант

• Игроки
  • 28238 боев
  • 1 898

Просмотр сообщенияkoolage (31 Авг 2017 - 22:40) писал:

ПТ ужасна, но игрок с руками сегодня затащил на ней весь бой.

Это который 3-й снизу?:trollface:

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (01 Сен 2017 - 22:08) писал:

Создалось впечатление, что разработчики ввели баг.

1) Просто гигансткие размеры и абсолютный картониум. Причем у нее нет ничего чтобы оправдать это. Это вам не Су-100Y, которая хотя бы бахает с запредельной альфой и пробитием и не вафля. Она того же Эмиля на порядок хуже к своему уровню.

2) Совершенно не понятно за каким фигом надо было ей нерфить стоковую пушку. Почему вдруг она намного косее и дольше сводится чем у предыдущей модели которая в 2,5 раза легче и у нее в разы меньше БО.

Давно наблюдается тенденция выманивания свободки.(или доната на неё, если её нет). Стоковая пушка ни в коем разе не является альтернативой топовой. Она даже тяжелее её. Просто задонать на свободку и исследуй топ-ствол и будет тебе счастье. Именно по этой причине искусственно ухудшают характеристики сток-ствола. Казалось бы, ПТ на уровень выше, БО намного свободнее - характеристики пушки должны быть комфортнее. Но тогда не будет соблазна "пропустить мучения" и влить свободки. Тогда многие начнут спокойно качаться на стоковой пушке до топа и всё.

Отпишусь и я по сабжу. ПТ пока гоняю в стоке. Не скажу, что прямо лютое УГ, но, конечно, после 4 лвл это - ничто. Абсолютно необоснованная сарайность. Необоснованно занерфленная сток-пушка(повторяюсь). Необоснованно низкая скорость. Необоснованно низкое бронирование. За плюсы могу отметить: Хороший УВН вниз - позволит занимать больше интересных позиций. Лучше задний ход - иногда, но зарешает. Только что поставил топовый двигатель - по большому счёту, ничего не поменялось. Как еле ползла, так и ползёт. В общем, посмотрим, что будет в топе, но то, что она в ряду хучших ПТ5 лвл, я думаю, топовая комплектация не изменит.

Сообщение отредактировал Darksvenot: 03 Сен 2017 - 12:48

Молодой человек, вы как маленький... 215-215 заладили блин. А вы в курсе, что 215 + 25% это примерно 270 выходит? Учите мат.часть.©depisil

Значит не надо нерфить прокачиваемый, оставлять его таким какой он есть у тех кто купил, а кто купил позже будет кататься на занерфленом. ©vat_81

Весь месяц буду крыть на арте только статюг, прям запылилась она у меня после лбз, Красных и зеленых не буду трогать. Впред раки!!! Впред олени!!! Вперед мои кореша))) Все силы приложу))) ©factor_

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

kin_2007 #43 Отправлено 03 Сен 2017 - 12:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 78772 боя
  • 958

Окунулся в мир боли и страданий. Понятно, что ещё не топ ствол, экипаж не 100% и, естественно, без перков (стоит труба, сеть и вентиль), но... К самостоятельному бою данный агрегат не приспособлен в принципе по сумме своих характеристик. Его стихия - стрельба по засвету из кустов (причем из дальних кустов в силу своих габаритов и способности светиться аки гирлянда на ёлке в любой ситуации). Но и тут неувязочка выходит -  с дальней дистанции пулять тоже не его призвание (точность уж явно не его конёк и с немецкой не сравнится). И да, подвижность, она вроде как бы и есть, но задний ход как бы отсутствует и сравним с 2 лвл американцем Т3 НМС. Сама может, конечно, себе подсветить с трубой и прокаченными перками (и, скорее всего, это и есть её один из немногих плюсов - работать светляком статичным), но опять же - после выстрела, в силу своей энергетической заряженности на сияние, с большой вероятностью попадает в засвет даже к тяжам. В общем, танкистам с тонкой нервной организацией противопоказан в принципе. Подойдёт любителям самоистязания и взамен откушивания лимона, чтобы морда лица не была счастливой после серии удачных боёв на других агрегатах. Короче, будем посмотреть до выкачивания в топ и прокачки экипажа до 100%.

P.S. Поставил топ пушку, стало комфортней, заметно комфортней (видимо, в этом и есть фокус ВН, либо вкачивать свободку, либо проходить на "ура" после пары боев попы-боли, так как качать на "кактусе" 15 700 опыта для открытия топ-пухи как-то не с руки, вот в этот-то период и формируется имидж как "уг"  этого танчика), но в целом на игровую тактику и общие ощущения от игры на этом пепелаце это кардинально пока не повлияло. Попрежнему понимаешь, что первое попадание по тебе означает ангар через 2-5 секунд.

Сообщение отредактировал kin_2007: 03 Сен 2017 - 21:37

Экипаж МС купит домик в Провинции или участок в Малиновке, желательно в районе водоема, дорого, до неприличия дорого.

mummyi #44 Отправлено 03 Сен 2017 - 14:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 36932 боя
  • 31
  • [-SCAP] -SCAP

таких П.Т еще не качал )))) просто жесть ... мне кажется что В.Г создал эти П.Т как "мясо" для другой техники ..

5лвл 100% экипаж.

брони нет..

пушки кривые (хотя это п.т)

маскировки нет...

подвижность никакая... 

в чем фишка этой техники ? думаю дальше 6 лвл не пойду просто жалко опыта и серебра

Сообщение отредактировал mummyi: 03 Сен 2017 - 14:41

vovka_alt #45 Отправлено 03 Сен 2017 - 15:22

Старшина

• Игроки
  • 10878 боев
  • 492
А зачем плакать по поводу ПеТешки, основная масса игроков проходит её в стремлении к высоким уровням и за несколько десятков тысяч боёв можно подкопить свободный опыт и отказаться "жрать кактус"))).

kin_2007 #46 Отправлено 03 Сен 2017 - 16:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 78772 боя
  • 958

Просмотр сообщенияvovka_alt (03 Сен 2017 - 15:22) писал:

А зачем плакать по поводу ПеТешки, основная масса игроков проходит её в стремлении к высоким уровням и за несколько десятков тысяч боёв можно подкопить свободный опыт и отказаться "жрать кактус"))).

У меня свободки пару сотен сейчас, но так сложилось, что катаю изначально любой агрегат со стока и своим экипажем, обученным за серебро до 75%. Вопрос не в плаче Ярославны, а в комфортности игры на танке и тут данный агрегат проигрывает всем (прошел все аппараты 5 уровня и есть с чем сравнивать) и это вызывает некоторую антипатию вот и весь сказ.

Экипаж МС купит домик в Провинции или участок в Малиновке, желательно в районе водоема, дорого, до неприличия дорого.

Darksvenot #47 Отправлено 03 Сен 2017 - 17:13

Лейтенант

• Игроки
  • 28238 боев
  • 1 898

Просмотр сообщенияkin_2007 (03 Сен 2017 - 16:07) писал:

У меня свободки пару сотен сейчас, но так сложилось, что катаю изначально любой агрегат со стока и своим экипажем, обученным за серебро до 75%. Вопрос не в плаче Ярославны, а в комфортности игры на танке и тут данный агрегат проигрывает всем (прошел все аппараты 5 уровня и есть с чем сравнивать) и это вызывает некоторую антипатию вот и весь сказ.

Того же мнения. Не понимаю людей, рассуждающих в духе: "Зачем запариваться - это же проходной уровень". Не должно быть проходных уровней. Проходные уровни появляются, когда отдел баланса лажает, а не потому что так и должно быть и так правильно.

Молодой человек, вы как маленький... 215-215 заладили блин. А вы в курсе, что 215 + 25% это примерно 270 выходит? Учите мат.часть.©depisil

Значит не надо нерфить прокачиваемый, оставлять его таким какой он есть у тех кто купил, а кто купил позже будет кататься на занерфленом. ©vat_81

Весь месяц буду крыть на арте только статюг, прям запылилась она у меня после лбз, Красных и зеленых не буду трогать. Впред раки!!! Впред олени!!! Вперед мои кореша))) Все силы приложу))) ©factor_

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

firyabov #48 Отправлено 03 Сен 2017 - 18:44

Младший сержант

• Игроки
  • 48422 боя
  • 58
  • [T-MOB] T-MOB
иСследовано:
WZ-131G FT исследован. Потрачено нераспределённого опыта 19711, свободного опыта 639.ХУХ :facepalm:ВЫСТРАДАЛ

vovka_alt #49 Отправлено 03 Сен 2017 - 20:45

Старшина

• Игроки
  • 10878 боев
  • 492
Бойцы, я не спорю, что танк "кактус", но зачем его пробовать укусить? Может легче на комфортных танках (они ведь существуют) заработать свободку и таким образом продвигаться в игре. Остановитесь на предыдущей ПеТехе, она вам заработает и свободки и кредитов, подготовит экипаж к серьёзным боям на серьёзных уровнях))).

T70r #50 Отправлено 03 Сен 2017 - 20:59

Старшина

• Игроки
  • 30986 боев
  • 790
  • [TPR-2] TPR-2

А еще он распрекрасно лопается.

Очень удачно их ввели под акцию на прокачку Росомахи.
На Воверине захотелось проверить фугасницу. Поставив фугасницу осознал - какое это счастье что в рандоме по полкоманды этого китайского и т67! :teethhappy: И если один из трех т67 бывает переживает мой первый выстрел, то это уходит в ангар всегда, с первого попадания, без вариантов.

Da3DpanepMa #51 Отправлено 03 Сен 2017 - 21:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Просмотр сообщенияvovka_alt (03 Сен 2017 - 20:45) писал:

Бойцы, я не спорю, что танк "кактус", но зачем его пробовать укусить? Может легче на комфортных танках (они ведь существуют) заработать свободку и таким образом продвигаться в игре. Остановитесь на предыдущей ПеТехе, она вам заработает и свободки и кредитов, подготовит экипаж к серьёзным боям на серьёзных уровнях))).

А зачем вообще делать ветки на форуме по кактусам? Может легче такие ПТ игнорить?

И да, онли донат да?

Da3DpanepMa #52 Отправлено 03 Сен 2017 - 21:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Просмотр сообщенияDarksvenot (03 Сен 2017 - 12:36) писал:

. Лучше задний ход - иногда, но зарешает. 

По большому счету скорость ни вперед ни назад нифига на ней не решает. При своих габаритах ей нужно проехать очень большое расстояние чтобы покинуть прострел. На ней практически не реально проскочить прострел без урона едя вперед. При засвете она тоже практически не может покинуть позицию без урона. На нее практически ненужно сводиться, ее не возможно не пробить стреляя просто в силуэт и ей нужно проехать больше чем другим чтобы спрятаться. Это как Ои Экс только без брони и ХП.

Darksvenot #53 Отправлено 03 Сен 2017 - 22:10

Лейтенант

• Игроки
  • 28238 боев
  • 1 898

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (03 Сен 2017 - 21:51) писал:

По большому счету скорость ни вперед ни назад нифига на ней не решает. При своих габаритах ей нужно проехать очень большое расстояние чтобы покинуть прострел. На ней практически не реально проскочить прострел без урона едя вперед. При засвете она тоже практически не может покинуть позицию без урона. На нее практически ненужно сводиться, ее не возможно не пробить стреляя просто в силуэт и ей нужно проехать больше чем другим чтобы спрятаться. Это как Ои Экс только без брони и ХП.

Вообще, было бы разумно дать этой ПТ, скажем, брони и хп, сделав её штурмовой(аля фердинанд, только на 5 лвл). Таких ПТ на этом уровне нет. Пушку, конечно, пришлось бы урезать. Можно было бы и подвижность порезать. Тем не менее и место себе в бою можно было бы найти, и было бы реально оригинально. Но ведь это надо думать.. инициативу проявлять, чтобы такую ПТ в однообразный рандом давать. 

Stalking_Tiger #54 Отправлено 03 Сен 2017 - 23:44

Воины света

• Игроки
  • 59129 боев
  • 5 819
  • [UA-DV] UA-DV

отличная пт, пожалуй лучшая ПТ-5 после Т67

чем-то напоминает вафлю е100 )

после прокачки топ ствола дело пошло лучше

оставлю в ангаре

радует пробой 220 у КС, тут пришлось пострелять по О-И и О-И эксп, ему апнули броню, и я еще не смотрел где)

иногда не хватает точности, но еще ББ/ПХ/ППБ не прокачал

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_258.jpg   132,3К

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 03 Сен 2017 - 23:53

Воины света, воины добра охраняют лето, бьются до утра!

OZZYik #55 Отправлено 04 Сен 2017 - 00:00

Младший сержант

• Игроки
  • 37244 боя
  • 66
  • [YAP] YAP

Они похоже даже в характеристиках движка напортачили

Сток - 350 л.с. 980кг.

Топ - 450 л.с. 700кг.

ну как можно выпускать на основу кривой танк с такими характеристиками, я непонимаю

Сообщение отредактировал SilverLight: 04 Сен 2017 - 17:32

Da3DpanepMa #56 Отправлено 04 Сен 2017 - 00:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Просмотр сообщенияOZZYik (04 Сен 2017 - 00:00) писал:

Сток - 350 л.с. 980кг.

Топ - 450 л.с. 700кг.

ну как можно выпускать на основу кривой танк с такими характеристиками, я непонимаю

У следующей ПТ то же самое. Мало того что топ движек аж на 30% мощнее стока (обычно в игре это 10-15%)  он еще и на столько же легче. При этом во всей ветке нет ни одного двигла от ТТ, СТ или ЛТ хотя все Пт построены на их базе.

Stalking_Tiger #57 Отправлено 04 Сен 2017 - 10:33

Воины света

• Игроки
  • 59129 боев
  • 5 819
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияOZZYik (03 Сен 2017 - 21:00) писал:

Сток - 350 л.с. 980кг.

Топ - 450 л.с. 700кг.

:facepalm:

ога, повайните, чтоп поменяли, тогда придецца топ ходовую ставить раньше топ двигла и топ пухи (топ ствол сейчас тоже легче стокового)

вам жизнь упростили, можно ставить и движок и топ ствол без замены ходовой, а вы еще чем-то недовольны

Yehat #58 Отправлено 04 Сен 2017 - 10:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31667 боев
  • 3 467
  • [POG-T] POG-T

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (03 Сен 2017 - 20:44) писал:

отличная пт, пожалуй лучшая ПТ-5 после Т67

чем-то напоминает вафлю е100 )

после прокачки топ ствола дело пошло лучше

оставлю в ангаре

радует пробой 220 у КС, тут пришлось пострелять по О-И и О-И эксп, ему апнули броню, и я еще не смотрел где)

иногда не хватает точности, но еще ББ/ПХ/ППБ не прокачал

совершенно не согласен насчет лучшей пт посте т67

начнем с того, что у нее есть - а есть средняя скорость, хороший дпм, не очень точное орудие, увн -8 и типа броня, которая еще ни разу ничего не отбила, легко пропускает фугасы.альфа 180

явные минусы - угн, высота и боковой силуэт, недостаточная точность, не плохое, но не лучшее зрение.

А теперь сравним с другими пт:

т67 - даже сравнивать не хочу

вольверин - в сравнении имеет только 1 минус - альфа меньше, но учитывая башню и зрение 370, он явно лучше.

су-85 - схожая пушка, правда куда более точная. Машинка гораздо быстрее, менее заметна, броня у нее все-таки есть, причем круговая. дпм похуже, но его достаточно. Зрение гораздо хуже - примерный паритет

Pz-Sfl.4c - альфа лучше, точность лучше, скорость лучше аж на 15 кмч, угн гораздо лучше на предтопе или суперпробитие. на топе. дпм ниже, но несильно.  По-моему, однозначно лучше китайца.

швед и француз тоже не хуже.

я бы сказал, что 3 пт явно лучше китайца

и как минимум, не хуже все остальные- штуг3, лкв

дпм у пт-шки есть, но он довольно редко реализуем из-за ее минусов.

810997055.gif?1476209711

Stalking_Tiger #59 Отправлено 04 Сен 2017 - 12:18

Воины света

• Игроки
  • 59129 боев
  • 5 819
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияYehat (04 Сен 2017 - 07:55) писал:

вольверин - в сравнении имеет только 1 минус - альфа меньше, но учитывая башню и зрение 370, он явно лучше.

су-85 - схожая пушка, правда куда более точная. Машинка гораздо быстрее, менее заметна, броня у нее все-таки есть, причем круговая. дпм похуже, но его достаточно. Зрение гораздо хуже - примерный паритет

Pz-Sfl.4c - альфа лучше, точность лучше, скорость лучше аж на 15 кмч, угн гораздо лучше на предтопе или суперпробитие. на топе. дпм ниже, но несильно.  По-моему, однозначно лучше китайца.

швед и француз тоже не хуже.

я бы сказал, что 3 пт явно лучше китайца

вот на вольве я, к сожалению, не играл, возможно она тоже лучше, но минусов у нее по сравнению с китайцем, больше, чем 1:

меньше хп, меньше пробой, меньше альфа, нет вентиля, следовательно сведение хуже, хуже стабилизация (разбросы в движении и при повороте башни)

да че перечислять - вот тут смотрите https://tanks.gg/com...5.6.7.8.9.10.11

здесь все ПТ-5 в варианте полный фарш (доппай+все перки). Оборудование на всех ПТ по моему варианту, его можно посмотреть и поменять нажав на update tank. В первом столбике данные китайца без оборудования и перков - не обращайте на них внимания, я их туда поставил из-за некоторых глюков на сайте при настройке перков. Смотрите второй столбец

К этому надо добавить таблицу маскировки http://www.wotinfo.n...remium=on&sort=

Су-85 - пушка не точнее, у нее лучше разброс, но сведение и стабилизация хуже, в итоге точность (в смысле вероятность попадания) ИМХО хуже. Причем из-за плохих обзора и сведения на ней нужно играть с сетапом труба+вентиль+приводы, т.е. без досыла со всеми вытекающими. Обзор же у нее просто ужасный, поэтому ни о каком паритете с китайцем речи быть не может

Pz-Sfl.4c - ДПМ хуже, разброс лучше, но сведение и стабилизация опять таки хуже, меньше хп и абсолютный картон, по которому можно стрелять даже фугасами среднего калибра. Ранее их еще и Пц1Ц вырезал, пулеметчик 3 лвла. Плюс от непрямых попаданий арты прилетает гораздо сильнее. Топ ствол у него чудесный-удивительный, но увы, слабо играбельный из-за угн +/-5. Я на нем катался с 8.8/L56, действительно с отличными УГН

Швед - машина крайне специфичная из-за наличия только кумулятивных снарядов и косой пушки. Да, может вломить на 300, а может попасть в гусеницы и пройти без урона

Француз - медлителен и очень сильно уступает в ДПМ. Играть на нем ИМХО стоит только из-за 105 мм пушки, причем желательно стрелять голдой - не из-за пробития, а из-за альфы 330, которая больше, чем альфа ББ (300). В этом случае он подтягивается и по ДПМ

короче говоря, у каждой ПТ есть свои плюсы и минусы.

Лично для меня по совокупности ттх китаец имхо уступает только Т67, и только при условии, что та не ограничена в голде

Мое ИМХО по китайцу ниже:

Spoiler

P.S.

Просмотр сообщенияYehat (04 Сен 2017 - 07:55) писал:

дпм у пт-шки есть, но он довольно редко реализуем из-за ее минусов.

судя по тому, что она у Вас на 3-м месте среди пятерок по среднему дамагу, несмотря на то, что из 33 боев какое-то время была в стоке, дело с реализацией ДПМ обстоит более благополучно, чем Вам кажется)

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 04 Сен 2017 - 13:09

OZZYik #60 Отправлено 04 Сен 2017 - 13:26

Младший сержант

• Игроки
  • 37244 боя
  • 66
  • [YAP] YAP

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (04 сен 2017 - 07:33) писал:

:facepalm:

ога, повайните, чтоп поменяли, тогда придецца топ ходовую ставить раньше топ двигла и топ пухи (топ ствол сейчас тоже легче стокового)

вам жизнь упростили, можно ставить и движок и топ ствол без замены ходовой, а вы еще чем-то недовольны

ну что за люди, если рассуждать логически то чем тяжелее тем массивнее и мощнее, тут же мы имеем обратную пропорцию, получается если следовать логике ВГ то китайский двигатель весом в 30кг запустит ракету на орбиту?

Весь смысл в том, что данную пт вообще не тестировали и вывели на основной сервер с данными написанными на бумажке карандашом

T70r #61 Отправлено 04 Сен 2017 - 14:29

Старшина

• Игроки
  • 30986 боев
  • 790
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (04 сен 2017 - 09:18) писал:

вот на вольве я, к сожалению, не играл, возможно она тоже лучше, но минусов у нее по сравнению с китайцем, больше, чем 1:

меньше хп, меньше пробой, меньше альфа, нет вентиля, следовательно сведение хуже, хуже стабилизация (разбросы в движении и при повороте башни)

да че перечислять - вот тут смотрите https://tanks.gg/com...5.6.7.8.9.10.11

здесь все ПТ-5 в варианте полный фарш (доппай+все перки). Оборудование на всех ПТ по моему варианту, его можно посмотреть и поменять нажав на update tank. В первом столбике данные китайца без оборудования и перков - не обращайте на них внимания, я их туда поставил из-за некоторых глюков на сайте при настройке перков. Смотрите второй столбец

К этому надо добавить таблицу маскировки http://www.wotinfo.n...remium=on&sort=

Су-85 - пушка не точнее, у нее лучше разброс, но сведение и стабилизация хуже, в итоге точность (в смысле вероятность попадания) ИМХО хуже. Причем из-за плохих обзора и сведения на ней нужно играть с сетапом труба+вентиль+приводы, т.е. без досыла со всеми вытекающими. Обзор же у нее просто ужасный, поэтому ни о каком паритете с китайцем речи быть не может

Pz-Sfl.4c - ДПМ хуже, разброс лучше, но сведение и стабилизация опять таки хуже, меньше хп и абсолютный картон, по которому можно стрелять даже фугасами среднего калибра. Ранее их еще и Пц1Ц вырезал, пулеметчик 3 лвла. Плюс от непрямых попаданий арты прилетает гораздо сильнее. Топ ствол у него чудесный-удивительный, но увы, слабо играбельный из-за угн +/-5. Я на нем катался с 8.8/L56, действительно с отличными УГН

Швед - машина крайне специфичная из-за наличия только кумулятивных снарядов и косой пушки. Да, может вломить на 300, а может попасть в гусеницы и пройти без урона

Француз - медлителен и очень сильно уступает в ДПМ. Играть на нем ИМХО стоит только из-за 105 мм пушки, причем желательно стрелять голдой - не из-за пробития, а из-за альфы 330, которая больше, чем альфа ББ (300). В этом случае он подтягивается и по ДПМ

короче говоря, у каждой ПТ есть свои плюсы и минусы.

Лично для меня по совокупности ттх китаец имхо уступает только Т67, и только при условии, что та не ограничена в голде

Мое ИМХО по китайцу ниже:

Spoiler

P.S.

судя по тому, что она у Вас на 3-м месте среди пятерок по среднему дамагу, несмотря на то, что из 33 боев какое-то время была в стоке, дело с реализацией ДПМ обстоит более благополучно, чем Вам кажется)

Играть фактически стало не интересно последние год полтора. Потому кактаю фактически исключительно заради опровержения тех или иных "утверждений форрумчан" Щас катаю собираю личную статистику ан АРЛ44, дабы ткнуть лицом тех кто утверждает что "АРЛ совсем не танкует", "без голды не играбелен", "играбельно у него только 105мм орудие".

Что мне после АРЛа за китайские ПТ браться? Давайте начнем с того что 67 не является единоличным лидером на 5 лв. Как минимум три ПТшки не менее комфортны и столь же эффективны - штуг, 85, росомаха. У них разные характеристики, они берут каждый за счет своего, но все они крайне опасные противники.

Кмтайца не катал. И не собирался до данного поста. Встречая его в противниках могу в качестве плюса выделить орудие - часто стреляет и пробивает. урона не заметил - на уничтожение Росомахи (с ее 360хп) у китайца уходит 3 выстрела. сам же он оправляется в ангар с первого попадания Росомахи (всегда! без вариантов!). Из замеченных минусов, как сказал - не живет.
И мне пытаются доказать что он на уровне Штурмового орудия немцев или той же Россомахи. Очень, ну просто ОЧЕНЬ сомнительное утверждение.

PS Вы серьёзно про оборудование?! Какое оборудование на 5 лв?! Танк который в ангаре будет максимум неделю, если на нем играть, и пару месяцев если просто заходить сбить звезду (без према и без резервов). Какое оборудование?! На шестерки то не на все стоит оборудование ставить! А уж пятерки проходятся без оборудования однозначно - максимум рога и сетка.

Читать еще на тему: 5 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных