Перейти к содержимому

WZ-111G FT

9 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 186

_Raven_ #1 Отправлено 08 Авг 2017 - 09:47

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30530 боев
  • 9 648
  • [3-BET] 3-BET

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Gad123Gad #2 Отправлено 01 Сен 2017 - 21:40

Новобранец

• Игроки
  • 48972 боя
  • 1
  • [TARA-] TARA-
вроде крепкая, но шьют в основном, было что супер перш пробивал 2 раза подряд

Kurg79 #3 Отправлено 02 Сен 2017 - 10:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5 боев
  • 1 397

youtube.com/WorldofTanksReplaysEU

gaming.youtube.com/WorldofTanksReplaysEU/live

www.twitch.tv/kurg79

Replays are from wotreplays

Makedonsky #4 Отправлено 02 Сен 2017 - 23:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65644 боя
  • 1 247
  • [CM-1] CM-1
ну-с, аппарат поинтереснее 8-ки, грилей несколько раз танковал, фугасами по тайп4 по 300-400 накидывал... вот только динамика... 30км ползет.. хотя бы 40 чтоб ехал, и отлично было бы

Knjaz136 #5 Отправлено 04 Сен 2017 - 19:18

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Если верить данному сайту, у неё одинаковая сопротивляемость грунтам что на стоковой, что на топовой ходовой. Это случаем не баг, ВГ? Это ведь исключительно редкое явление.

https://tanks.gg/tank/wz-111g-ft

И да, 1.8 сопротивляемости средних грунтов.... такая же как у ИС-7 (!!) . Я так понимаю, после установки топового двигателя, она так и продолжит ездить со скоростью, чуууть чуть превышающей скорость Т95?

В остальном ПТшкой доволен, гораздо лучше на своём уровне чем 8ка на своём.

P.S. Сопротивляемость средних грунтов (всякая там трава и прочее) почти на 40% (!!) выше чем твёрдых грунтов. Ведёт она себя соответственно.... Это что? Почему? Зачем? Чтобы вспомнили, что на карте нарисованы дороги, и ездили по ним? Вот к её подвижности на твёрдых грунтах у меня вообще 0 претензий.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 04 Сен 2017 - 20:45

Knjaz136 #6 Отправлено 04 Сен 2017 - 21:49

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Вывел в топ. Это первая машина, которая не ЛТ, где у меня будет стоять регулятор оборотов. И это вообще первая машина, на которой вы должны ездить именно по дорогам, ибо подвижность на траве и твёрдом грунте различается минимум на 20%.

В остальном - офигенная ПТ, хотя бы пока не научились с ней бороться. ТТводов в частности и любителей поиграть на первой линии вообще - как минимум не разочарует. В отличии от 8ки.

(Ред: )

Из минусов:

- подвижность на траве а-ля Тип4 Хеви, на твёрдых грунтах - что-то вроде текущего Льва.
- от фугасов, особенно арты, постоянно слетает кто-то из членов экипажа. Мехвод, наводчик, заряжающий, командир. Иногда сразу двое.

- Броня не совсем надёжная, т.е. голду и ПТ10 держит исключительно по праздникам. ТТ и СТ 10, ТТ9 держит как повезёт.
- Ромб не поставить, ибо скулы берутся на раз.

Из плюсов
+ Одно из лучших орудий на уровне, с альфой 750, несмотря на точность 0.4, низкую скорость полёта снаряда и по дуге летящие кумулятивы. 290 пробоя ББ, 395 (!!!) пробоя на голде - это абсолютный рекорд среди девяток, особенно кумулятивы. Ещё и сведение 2.5, что сильно облегчает подготовку и реализацию выстрела после остановки.

+ Броня, которая всё-таки держит удар , и количество ХП, позволяющее идти в размен.  Если играть от УВНов, начинаете танковать то, что вытанковываться в принципе не должно - если противник ниже вас. Отдельно хочется отметить маску, которую мне ещё не пробивали, И ВЛД корпуса, дающее 100%ый рикошет с последующим непробитием.
+ Неплохой, как для ПТ9, обзор. Можно спокойно ставить оптику, ПТ ведь в первую очередь штурмовая.
+ УВНы -6, вроде бы немного, но достаточно. Были бы -7, была бы вообще сказка.
+ Хорошая маскировка на ходу для такой брони, спокойнее себя чувствуем на перекатах. Ну и стоя тоже что-то есть, в кустах стоять можно.

Вобщем, ПТшка берёт комбинацией брони+хп+альфы+пробития. И я рискну заявить, что это комбо здесь будет заметно лучше, чем на ЯгТигре 9го уровня до его апа (после апа - не играл). Кумулятивы хоть и капризны, и у меня была парочка непонятных непробитий - но откатывающийся вниз ИС-7 в лобешник башни я уже как-то пробил, а там должна была быть заоблачная приведёнка. Тип4 и Тип5 для вас просто куски металлолома, только бойтесь их фугасов.

Вот такие впечатления всего после 30 боёв в топе. Когда её научатся уверенно пробивать, или будут сразу заряжать голду - ситуация может измениться. Но пока что машина радует.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 04 Сен 2017 - 22:16

Felix_Smetana #7 Отправлено 04 Сен 2017 - 22:44

Старшина

• Игроки
  • 48367 боев
  • 490
  • [NOOK] NOOK
А есть ли смысл вообще ставить топ орудие? Уж больно скорость полёта 760 м/с низкая. Даже 268 признали, что снаряды медленные и дали 950м/с. А тут 760... Это же жесть.

Советские командиры не продаются? Нет! Их просто никто не покупает за 1700 рублей :teethhappy:

Позор WG за чемпионат по танкофутболу 2016.

Knjaz136 #8 Отправлено 05 Сен 2017 - 10:24

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Просмотр сообщенияFelix_Smetana (04 сен 2017 - 21:44) писал:

А есть ли смысл вообще ставить топ орудие? Уж больно скорость полёта 760 м/с низкая. Даже 268 признали, что снаряды медленные и дали 950м/с. А тут 760... Это же жесть.

Если играете в штурмовую ПТ, обязательно. Реже стреляете, сильнее бьёте, чуть больший шанс промахнуться компенсируется заметно бОльшим шансом пробить броню противника. Как следствие, наносите больше дамага за каждый размен хп. Почему размен? Как я и писал выше, не стоит полагаться на броню, она пограничная (рандомная) - либо сработает, либо нет. Разве что помните, что в верхней части рубки у вас приведёнка заметно лучше, если её ещё больше наклонить об рельеф, то можно вытанковывать серьёзные стволы.

З.Ы. Каким-то чудом взял мастера при поражении, хотя у меня были на ней бои и получше. Затупил в конце, но реплей размещаю не из-за мастера, а из-за того, что он неплохо показывает геймплей этой ПТ и что она может - а с чем у неё проблемы. (как, например, ставший привычным вылет мехвода от фугаса).

http://wotreplays.ru.../10419309#stats

И да, готовьтесь к тому, что грёбанные артоводы будут стрелять ТОЛЬКО по вам. Вот тупо вы самая приоритетная цель, даже если рядом с вами десятые уровни. Если вы во взводе - вы первый на убиение. С чем связано - не знаю.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 05 Сен 2017 - 13:48

Felix_Smetana #9 Отправлено 05 Сен 2017 - 19:06

Старшина

• Игроки
  • 48367 боев
  • 490
  • [NOOK] NOOK

Просмотр сообщенияKnjaz136 (05 Сен 2017 - 07:24) писал:

Если играете в штурмовую ПТ, обязательно. Реже стреляете, сильнее бьёте, чуть больший шанс промахнуться компенсируется заметно бОльшим шансом пробить броню противника. Как следствие, наносите больше дамага за каждый размен хп. Почему размен? Как я и писал выше, не стоит полагаться на броню, она пограничная (рандомная) - либо сработает, либо нет. Разве что помните, что в верхней части рубки у вас приведёнка заметно лучше, если её ещё больше наклонить об рельеф, то можно вытанковывать серьёзные стволы.

З.Ы. Каким-то чудом взял мастера при поражении, хотя у меня были на ней бои и получше. Затупил в конце, но реплей размещаю не из-за мастера, а из-за того, что он неплохо показывает геймплей этой ПТ и что она может - а с чем у неё проблемы. (как, например, ставший привычным вылет мехвода от фугаса).

http://wotreplays.ru.../10419309#stats

И да, готовьтесь к тому, что грёбанные артоводы будут стрелять ТОЛЬКО по вам. Вот тупо вы самая приоритетная цель, даже если рядом с вами десятые уровни. Если вы во взводе - вы первый на убиение. С чем связано - не знаю.

Насчет штурм пт, я сильно сомневаюсь в таком предназначении танка. На это указывает высокая маскировка например и броня которая работает на большой дистанции. Стал играть в штурм пт и винрей с 65% упал до 55%, средний урон с 3500 до 2700. Шьют все кому не лень с близкого расстояние. Опять же башни нет, неудобно быстро наводиться на цель под огнём противника. Думаю это такая же кустовая пт, которая в случае чего, в какой-то момент боя может и выгодно разменять хп и протанковать.

Советские командиры не продаются? Нет! Их просто никто не покупает за 1700 рублей :teethhappy:

Позор WG за чемпионат по танкофутболу 2016.

Knjaz136 #10 Отправлено 05 Сен 2017 - 23:59

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Просмотр сообщенияFelix_Smetana (05 Сен 2017 - 18:06) писал:

Насчет штурм пт, я сильно сомневаюсь в таком предназначении танка. На это указывает высокая маскировка например и броня которая работает на большой дистанции. Стал играть в штурм пт и винрей с 65% упал до 55%, средний урон с 3500 до 2700. Шьют все кому не лень с близкого расстояние. Опять же башни нет, неудобно быстро наводиться на цель под огнём противника. Думаю это такая же кустовая пт, которая в случае чего, в какой-то момент боя может и выгодно разменять хп и протанковать.
Ну, ну для фиолетовых подобные рекомендации в принципе бесполезны, ибо у вас своя игра и вы сами знаете как лучше. 3500 на девятке для меня, да и для 95% игроков - заоблачный и нереальный показатель.

geriy #11 Отправлено 07 Сен 2017 - 17:09

Старшина

• Игроки
  • 80545 боев
  • 560
  • [SHDS] SHDS
ПТ 9 уровня не понравилось. Еще долго на нем играть ведь не хватает 140 к опыта до 10 уровня. Мастера на нем редкие и пока самый аффективный бой был на 7к.

http://wotreplays.ru...eriy-wz-111g_ft

ПС: в другом бою 7,5 к.

Сообщение отредактировал geriy: 07 Сен 2017 - 22:09

lex_id #12 Отправлено 07 Сен 2017 - 22:14

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 56833 боя
  • 5 953
  • [L2P] L2P
Прошел почти за 200 боев, играл активно, по кустам не шарился :). 58 винрейта, 2500 среднего. ПТ на много интересней предыдущей, даже понагибать можно. 

geriy #13 Отправлено 08 Сен 2017 - 18:36

Старшина

• Игроки
  • 80545 боев
  • 560
  • [SHDS] SHDS
Все. Прокачка китайских ПТ закончился. Понадобилось 203 боев, чтоб прокачать 10 уровень из полного стока. Играл на прем-аккаунте и с резервами на опыт. Танк не плох и статистика на нем тоже нормальная:

Spoiler

Самые дамажные бои были тогда, когда играл активно. Вот так получалось 6-7 к настреливать. Периодически танкует, чем свидетельствует мой один из реплеев ниже. Получол на нем только 4 мастера:

В самом дамажном бою набил 7,5 к урона.

Мой выбор оборудование и перков ниже на фото.

Spoiler

Сообщение отредактировал geriy: 08 Сен 2017 - 18:38

Falanger72 #14 Отправлено 09 Сен 2017 - 15:54

Сержант

• Игроки
  • 29551 бой
  • 182
ПТ нравится. Претензий к ней нет. От артоводов поставил подбой и вообще не парюсь по этому поводу. Очень радуют рикошеты и непробития в лоб от 10-ок. Орудие стоит топое - пуха огонь и зверь! ФБ косят любую броню без разбора.Но если заехали вам в зад, вы гарантированно труп, разворот у неё до советского 704 не дотягивает. Про самых вертлявых немцев и говорить нечего. В общем эта ПТ чёткий суппорт для ТТ.  

Сообщение отредактировал Falanger72: 09 Сен 2017 - 15:55

ANNIGILYATOP #15 Отправлено 09 Сен 2017 - 22:32

Рядовой

• Игроки
  • 27201 бой
  • 20
  • [_WDS-] _WDS-

Всем привет это WoTDVStream и сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на ПТ 9 уровень ветки Китая.

Все мы стремимся к топу к заветной десятке и путь до нее не всегда легок и прост ведь на пути нам встречаются кактусы, но WZ-111G FT не из их числа. Данная ПТ достаточно комфортна для прокачки и назвать ее слабой машиной язык просто не поворачивается, но есть и ложка дегтя в бочке меда. Начнем как всегда с плюсов и минусов данной ПТ

Плюсы:
внушительный альфастрайк,
шикарное пробитие,
огромная крепкая маска,
неплохое лобовое бронирование.
хороший запас прочности.
углы горизонтальной наводки

Минусы:
слабая удельная мощность,
внушительные габариты,
посредственная точность.
уязвимые щеки при довороте
уязвимость от артиллерии

Глядя на плюсы и минусы данного аппарата можно сделать вывод, что на этой ПТ надо играть вдумчиво и осторожно.  Как в прочем и на любом танке. Конечно на этой ПТ в топе можно позволить себе более агресивный стиль игры и продавить направление или остаться на удержании в одно лицо, но будучи не в топе перед тем как что то сделать я бы посоветовал подумать ибо наша подвижность не даст нам возможность быстро сменить направление.

Давайте рассмотрим данную пт как говориться в разрезе и по отдельным сегментам. Начнем естественно с самого главного в большинстве танков и пт в частности это наше орудие которое является топовым стволом с которым мы и будем катать на 10 уровне. Обратим внимание именно на топ орудие ибо на предтоповом стволе я останавливался в обзоре 8 уровня.

Увны средние среди ПТ -6 градусов вниз и этого вполне достаточно и бо есть гораздо хуже цифры в 4 градуса у советов и -5 у немца. Так что -6 среи Пт это неплохо. Мы обладает серьезным  альфастрайком в 750 единиц, но как обычно с  долгой перезарядкой в 17 секунд и это дает нам ДПМ в 2600 единиц, что является средним результатом среди ПТ. Так же мы не испытываем проблем с бронепробитием и играя на ББ с пробитием в  290 мм мы редко встречаем противников для которых надо заряжать голду в 395 мм, а это лучший результат среди всех ПТ 9 уровня. Да и в целом знать уязвимые места уже не так актуально имея такой пробой ))) пт позволяют в этом плане халтурить и лично из своего опыта на голде против ис-7 его башня становиться не такой уж и неуязвимой. Но у такого орудия должны быть минусы и они есть, но не достаточно большие. Сведение хоть и не плохое для такого орудия 2,4 сек., но вот разброс худший среди ПТ 10, но не намного на 0,01 или на 0,02. Конечно не все так плохо и в целом ствол получился довольно таки комфортным и приятным в использовании особенно на близких и средних дистанциях, но на большом расстоянии до цели я бы посоветовал, дождаться полного сведения. 

К броне больших претензий нет в отличии от 8 уровня , но это в следующем видео. Запас прочности у WZ-111G FT составляет 1800 единиц и это приличная цифры что в совокупности с нашей броней дольше прожить на полях сражений. В целом тенденция развития ПТ видна и это нас приводит к возрастанию габаритов, снижению скорости, а также увеличению брони в лобовой проекции. 

Габариты у WZ-111G FT внушительные, ПТ высокая, широкая, но слава богу уязвимых мест не так уж и много. Модель бронирования становиться проще  и мы лишаемся подобия щучьего носа и в замен получаем большую бронеплиту в 200 мм, но к счастью она расположена под неплохим углом и наша приведенка составляет 270. К минусу данного решения я бы отнес уязвимость при встрече с противником который расположен выше вас по рельефу или выше вас в клинче, но с нашими габаритами таких танков довольно не много. К положительным моментам я бы отнес большие размеры маски которая составляет чуть ли не половину нашего влд и ловит снаряды с не пробитием просто на ура. Жаль что в дальнейшем на ПТ10 маска станет меньше. Борта как у многих Пт картонные, но это бич большинства ПТ. 

К уязвимым местам так же относится и НЛД данного танка с толщиной в 120 и приведенкой до 180 мм. Так же имеется не знаю как сказать небольшая средняя лобовая деталь толщиной в 80 мм и приведенкой в 200мм. У противника не возникнет проблем пробить вас туда , так что прячте нлд и танкуйте в свое удовольствие. Кстати на 10 уровне размеры НЛД увеличаться. В целом если наше нлд спрятано мы отлично танкуем и можем как удержать позицию так и продавить направление, главное помните одиночество это шаг к поражению. Нас должен кто то прикрывать и ипомогать в случае если к нам зашли в борт. Бойтесь артиллерии и бо крыша у нас выстеленна бумагой, ведь вся броня ушла в бронеплиту в лбу.

Тут мы плавно переходим к нашей подвижности и видим цыфры которые уж явно не радуют глаз. Показатели нашей подвижности не самые лучшие. Максимальная скорость вперед составляет 35 км/ч, но загвоздка заключается в том что даже эти плохие цыфры мы будем очень редко видеть. Расчитывайте на результат не боллее 30 км, хотя если взять средний показатель но он будет 25-30 км/ч. Конечно мы можем набрать 35 км/ч, но это будет спуск с горы и радость от свиста ветра в ушал будет не долгой. Радует скорость ПТ назат в 16 км/ч, а это второй по значению результат среди ПТ и поможет спасти драгоценное ХП у танка.

Напоследок стоит вспомнить про маскировку которая судя по цифрам является средним. Такая же ситуация с базовым обзором 380 метров это хоть и самый большой показатель, но и не самый низкий. 

В целом танк довольно таки неплохой и проходиться неплохо. Вооружение у нас достойное и заставляет противника задуматься а стоит ли на нас переть, ведь мы кусаемся довольно ощутимо. Мы конечно играем не только как кустовая ПТ, но и как танк 1й линии, особенно в топе но не стоит зарываться далеко вперед. Главное следите за тем что бы нлд было почаще прикрыто. Лично я бы посоветовал вам почаще играть от 3й и 2й линии, а вперед переть исключительно в топе или в том случае если уверенны в том что нлд ваше скрыто. Например толкая труп противника.

По оборудовнию мой совет. Досылатель, усиленные приводы наводки, а вот 3й перк лично у меня это противоосколочный подбой, но это я, а вы можете поставить туда вентиль или оптику. Тут мнений много, но это лично мой выбор.

Откатал я не так уж и много, но гореть мне еще не приходилось так что я бы не возил с собой огнетушитель. Честно я редко на ком вожу его ибо вторая ремка или улучшенный рацион по мне более разумно использовать.

По экипажу я тоже не открою америку и посоветую, сначала лампу и боевое братство, а затем все на маскировку и сведение. 

Сообщение отредактировал ANNIGILYATOP: 09 Сен 2017 - 22:34

Knjaz136 #16 Отправлено 09 Сен 2017 - 23:06

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Не знаю как некоторые держат на ней 3500 среднего играя в ПТ стиль, у меня за 119 боёв уже второй такой бой.

shot_535.jpg
А такое запоминается, ибо на других танках в ангаре подобных боёв не бывает - стрельба с полного сведения по бортам танков на горе прохоровки, с центра, с нижнего респа.  9 выстрелов, 2 попадания (!!!!), 0 пробитий. Тупо слили бой потому что ВБР решил показать мне средний палец.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 09 Сен 2017 - 23:07

ANNIGILYATOP #17 Отправлено 10 Сен 2017 - 13:55

Рядовой

• Игроки
  • 27201 бой
  • 20
  • [_WDS-] _WDS-

Просмотр сообщенияKnjaz136 (09 Сен 2017 - 20:06) писал:

Не знаю как некоторые держат на ней 3500 среднего играя в ПТ стиль, у меня за 119 боёв уже второй такой бой.

shot_535.jpg
А такое запоминается, ибо на других танках в ангаре подобных боёв не бывает - стрельба с полного сведения по бортам танков на горе прохоровки, с центра, с нижнего респа.  9 выстрелов, 2 попадания (!!!!), 0 пробитий. Тупо слили бой потому что ВБР решил показать мне средний палец.

ну это да. Не свезло по полной

Knjaz136 #18 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:13

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Это самая критуемая - в плане экипажа - машина среди 8-10 уровней, из всех что я видел за 21 тысячу боёв. Самая.

Нет, я не ною на машину, ПТ проходится очень легко. Просто констатация факта. Если на десятке будет то же самое, уберу радиоперехват и возьму мастера на все руки.

P.S. Господа статисты и прочие нагибаторы, имейте совесть. Я мастера взять успел, пока вы планку не задрали, а остальным что делать?! :teethhappy:

shot_551.jpgshot_552.jpgshot_553.jpg

Сообщение отредактировал Knjaz136: 11 Сен 2017 - 14:08

Knjaz136 #19 Отправлено 12 Сен 2017 - 13:42

Лейтенант

• Игроки
  • 22799 боев
  • 2 098
  • [LE_ES] LE_ES

Прошёл, купил десятку.

Вобщем, пока что лучшее на чём я играл из всей ветки. Небо и земля по сравнению с 5, 6, 7, 8 уровнем. 
Сначала о минусах: любителям понабивать дамаг за 400-450 метров от противника и активной смены флангов не понравится, скорость полёта бб в 750м\с + достаточно плохая траектория дадут о себе знать. Мехвод или наводчик вылетают с  буквально каждого второго фугаса, если не с 2ух фугасов из 3ёх. Даже от обычных танков, не от арты. Если попали под сплэш но никого из экипажа не контузило, подумайте, стоит ли тратить аптечку, ибо возможно следующий шот в НЛД вынесет вам мехвода.

Борта картон, ромб не поставишь, ужаснейшие показатели проходимости по средним грунтам (как и писал выше, стоит придерживаться дорог), ПТ одного направления по сути, на траве - слоупок, на асфальте - более менее. Поворачивается также достаточно медленно, поэтому катал с регулятором оборотов. Врубал в начале игры, чтобы доехать куда нужно, ну и дальше по обстоятельствам.

На этом минусы заканчиваются, для моего уровня игры. На средне-близких дистанциях - орудие просто адовое, в хорошем смысле этого слова. 290 на бб - лучший показатель на 9ом уровне, 395 на кумулятивах - вообще за гранью. + 1800хп. + лобовая броня которая периодически что-то да отобьёт (эффективность использования брони у меня - 0.85 за 183 боя. Это достаточно высокий показатель, уровень ТТ) + Кое какая маскировка, позволяющая не светиться при разьездах и кое-как стрелять из кустов.

В совокупности получается очень комфортная машина, которая может в бои на средне-близких дистанциях, и начинает испытывать сильные затруднения лишь в стрельбе с упреждения на дальние дистанции, в первую очередь из-за траектории полёта снаряда. Мне лично больше нравилось играть в ближний бой, хотя опять же зависело от карты.

В будущем, при встрече с этой ПТ в рандоме, буду сразу заряжать голду, ибо понимаю как она может ломать лица своим орудием и бронёй. Особенно на кумах и в хорошо подобранной позиции с закрытым НЛД\наклонённым ВЛД.
Пара скринов на тему брони (там где я танковал кумулятивы вазы, пришлось ну очень сильно наклонять ВЛД, обычно нам этого не светит) :

shot_545.jpgshot_565.jpg

Сообщение отредактировал Knjaz136: 12 Сен 2017 - 13:43

geriy #20 Отправлено 12 Сен 2017 - 21:19

Старшина

• Игроки
  • 80545 боев
  • 560
  • [SHDS] SHDS
Вотреплейс видео залил из одного моего боя. Кому интересно можете посмотреть.

Spoiler

Сообщение отредактировал geriy: 12 Сен 2017 - 21:19

Читать еще на тему: 9 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных