Перейти к содержимому

AMX 50 Foch B

10 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 485

_Raven_ #361 Отправлено 08 Авг 2017 - 10:11

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30095 боев
  • 9 490

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

SergioGrande #362 Отправлено 09 Сен 2017 - 05:55

Старшина

• Игроки
  • 47188 боев
  • 434

Просмотр сообщенияVanya_pupsik (08 Сен 2017 - 08:57) писал:

А что там фошБ сломал? Я что-то пропустил?! Выезжаю в лоб на него на стрв-103Б и разваливаю по кд. Он НИЧЕГО сделать не может. Только дзинь, дзинь, дзинь... Отлетают его пульки. А сам он насасывает в НЛД или дальномер только в путь.

В том то и дело что ничего, я им  это и говорил. Чаще всего ноют те кто не успел прокачать Фшей до патча и те у кого забрали старую Вафельку, им обидно что у них барабан забрали а другим дали. 

После патча играю много, Фшей не больше 1-2 на бой. Народ просто забил на них, никто не хочет играть на нем - минус по серебру и расхваленный барабан никого не пробивает, а на голде ну очень дорого играть, если нет запасов серебра в несколько миллионов. Зато его разбирают все кому не лень. А якобы апнутые борта вообще не помогают, иногда отрикошетит разок. 

На фоне имбующих одноклассников других наций, совсем не торт, и ломать баланс никак не может.  

Пусть забирают барабан, но взамен дадут нормальную пушку с альфой, с точностью, с пробитием - как у всех нормальных ПТ. 

На 10 уровне никто не боится фошей. А если кто-то насасывает на 8 уровне у фошиков, то это не ко мне, спрашивайте у разработчиков почему мы играем с такой разницей в уровнях. 

Cooper_Troy #363 Отправлено 09 Сен 2017 - 12:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19635 боев
  • 1 354
  • [-APEX] -APEX

Просмотр сообщенияSergioGrande (09 Сен 2017 - 05:55) писал:

А что там фошБ сломал? Я что-то пропустил?! Выезжаю в лоб на него на стрв-103Б и разваливаю по кд. Он НИЧЕГО сделать не может. Только дзинь, дзинь, дзинь... Отлетают его пульки. А сам он насасывает в НЛД или дальномер только в путь.

В том то и дело что ничего, я им  это и говорил. Чаще всего ноют те кто не успел прокачать Фшей до патча и те у кого забрали старую Вафельку, им обидно что у них барабан забрали а другим дали. 

После патча играю много, Фшей не больше 1-2 на бой. Народ просто забил на них, никто не хочет играть на нем - минус по серебру и расхваленный барабан никого не пробивает, а на голде ну очень дорого играть, если нет запасов серебра в несколько миллионов. Зато его разбирают все кому не лень. А якобы апнутые борта вообще не помогают, иногда отрикошетит разок. 

На фоне имбующих одноклассников других наций, совсем не торт, и ломать баланс никак не может.  

Пусть забирают барабан, но взамен дадут нормальную пушку с альфой, с точностью, с пробитием - как у всех нормальных ПТ. 

На 10 уровне никто не боится фошей. А если кто-то насасывает на 8 уровне у фошиков, то это не ко мне, спрашивайте у разработчиков почему мы играем с такой разницей в уровнях. 

Когда я был коне и на меня выкатился Фоч в городе, я сразу все понял, даже не ожидал, что он успеет занять эту позицию,  так я его ещё голдой в бревно 2 раза не побил ;) так что в определённых ситуация он имба, но не везде

Сообщение отредактировал Cooper_Troy: 09 Сен 2017 - 12:57

Mirasius #364 Отправлено 09 Сен 2017 - 13:36

Сержант

• Игроки
  • 17151 бой
  • 146
в то время как все страдают от барабанов, они вводят еще одного, что же, браво...

SergioGrande #365 Отправлено 09 Сен 2017 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 47188 боев
  • 434

Просмотр сообщенияCooper_Troy (09 Сен 2017 - 11:55) писал:

Когда я был коне и на меня выкатился Фоч в городе, я сразу все понял, даже не ожидал, что он успеет занять эту позицию,  так я его ещё голдой в бревно 2 раза не побил ;) так что в определённых ситуация он имба, но не везде

Конь сейчас и сам не комфортно себя чувствует, его на перебалансировку отправят, 10 лвл вообще менять будут как фошей. Ну а удивительные непробития бывают по воле ВБР. Меня самого бомбит когда 170 мм присовываешь в корму какому-нибудь картонному ЛТ - не пробил, рикошет, гусеница сбита и так по кругу. Вместе со стулом взлетаю.  

Просмотр сообщенияMirasius (09 Сен 2017 - 12:36) писал:

в то время как все страдают от барабанов, они вводят еще одного, что же, браво...

И тем не менее ты пытался, ты старался, но не успел получить два фоша 10 лвл. Понимаю, обидно, теперь надо писать про страдания, имбы, барабаны, нерфы. Чего уж там, все равно нет 155 фоша и Б не скоро. 

Unaited #366 Отправлено 09 Сен 2017 - 18:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 11167 боев
  • 49
  • [IEX] IEX

Просмотр сообщенияfeenords (08 Сен 2017 - 21:13) писал:

Об этом я тоже сказал - в таком случае вы будете страдать. Почему у меня даже на Фоше9 все летит куда надо, включая по 10, всяким Маусам-Фошам10-Япам и прочим, а у вас на 10 нет? Может дело вовсе не в танке? ;-)

у меня у одного проблема НЕ В ТАНКЕ?  тебе уже распидолили от А до Я о доходности,точности,стабилизации,и пробитии данной машины....но тебе все неймется?! да плевать всем и мне в том числе какие у тебя результаты на ДЕВЯТОМ уровне, хоть в глаз белке попадай, мы сейчас обсуждаем в данном топике машину ДЕСЯТОГО уровня...разницу в этом чувствуешь?

И так про между прочим...я с первого дня говорил о ДОХОДНОСТИ в этом даже не моя проблема а тех кто настраивал ее на данной машине,больше у меня не было никаких проблем,мизерное пробитие (как для пт) меня не пугало,отвратительный разброс и стабилизация не пугала тоже,мне не понравилась экономика у данной машины о чем я заявил уже к вечеру в данном топике(самый первый) я продал данную машину и выкупать не стану даже если поправят доходность (попомните мое слово напишут что это баг как уже не раз было) у данно пт-сау нет АЛЬФЫ нет пробоя и тенденция у вг в настройке барабана не знает или ленивый или глупый,у всех барабанов пониженная планка нанесения урона,тут и странные не пробития и не попадания(или убиваеш землю или вправо влево куда угодно только не в цель) так что все хзнают что весь барабан НЕ ВЛИВАЕТСЯ,иг8рать от альфы и от пробития намного проще и легче,скорее всего политика у вг в последнее время изменилась на уничтожение (выведение/ребаланс) пт-сау с высокой альфой им это тупо не выгодно.

Сообщение отредактировал Unaited: 09 Сен 2017 - 18:52

legendaogame #367 Отправлено 09 Сен 2017 - 20:28

Капитан

• Игроки
  • 45371 бой
  • 6 509
  • [KOOK] KOOK

Просмотр сообщенияMakerMZ (08 Сен 2017 - 19:30) писал:

В качестве железных доказательств ;)

Муразор, перелогинься.

Зы: Это вы там у себя ищите доказательства, для этого вам на форуме люди и пишут, у вас есть целая бригада супер тестеров, компьютер вам и им в руки.

Gheon #368 Отправлено 10 Сен 2017 - 00:15

Лейтенант

• Игроки
  • 47807 боев
  • 1 570

Просмотр сообщенияCooper_Troy (09 Сен 2017 - 12:55) писал:

Смотря чем заряжен. Если голдой, то да, пиши письма. Если ББ, то супер тяжи небольшим доворотом делают нам смешной "Нипрабил"!

Самое смешное, что цветные отметки попаданий показывают, что его пробивают не столько в дальномер, а в крышу башни, которая совсем туалетная бумага.

Вот ее бы апнуть, реально был бы имба ;)

Spoiler

Gheon #369 Отправлено 10 Сен 2017 - 00:22

Лейтенант

• Игроки
  • 47807 боев
  • 1 570

Просмотр сообщенияlegendaogame (09 Сен 2017 - 20:28) писал:

Муразор, перелогинься.

Зы: Это вы там у себя ищите доказательства, для этого вам на форуме люди и пишут, у вас есть целая бригада супер тестеров, компьютер вам и им в руки.

Как они уже неоднократно писали:

1. На форуме одни нытики.

2. На форуме не показательно малое число людей, чтобы составить объективное мнение.

3. Ваша статистика - это неправильная статистика.

Наша статистика - правильная.

Возникают вопросы:

1. Зачем вы постоянно подчеркиваете, что "нам  важно ваше мнение"?

2.  Вся стата по танкам ведь берется с серверов ВГ?

ЗЫ. И признайте уже, что бата ВГ нерфанули не мытьем, так переводом в ХД.

Другие предположения многих игроков о нерфе проходимости и т.д., конечно субъективны.

Но это факт, перевести в ХД можно было, не увеличивая масштабы. Это ваше сознательное решение.

Spoiler

allexxl #370 Отправлено 10 Сен 2017 - 10:11

Сержант

• Игроки
  • 27911 боев
  • 135
За то что я хочу написать банят на вечно, попробую по другому. Как в голову пришло дать барабан и такую крепкую морду? Эта тварь просто выезжает на ис7, т4 хеви и е75, разряжает барабан голды, чинит гусельку и чуть поцарапанный фугасом хевика закатывается на перезаряд и так еще 2 раза пока всех не лопнул и это уже 5 встреча в бою с ним, оканчивается она так всегда. Да вы чо творите то...

Unaited #371 Отправлено 10 Сен 2017 - 10:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 11167 боев
  • 49
  • [IEX] IEX

Просмотр сообщенияallexxl (10 Сен 2017 - 07:11) писал:

За то что я хочу написать банят на вечно, попробую по другому. Как в голову пришло дать барабан и такую крепкую морду? Эта тварь просто выезжает на ис7, т4 хеви и е75, разряжает барабан голды, чинит гусельку и чуть поцарапанный фугасом хевика закатывается на перезаряд и так еще 2 раза пока всех не лопнул и это уже 5 встреча в бою с ним, оканчивается она так всегда. Да вы чо творите то...

опять/25 у тебя НЕТ этой машины...о чем ты можешь судить? ты канкретный рак если у тебя проблемы развалить эту пт В ЛОБ,учись играть,а еще лучше выкачай этот танк и все вопросы отпадут про ее броню,откуда вы тока беретесь такие алексы?!

Spaceoddity #372 Отправлено 10 Сен 2017 - 10:55

Лейтенант

• Игроки
  • 25012 боев
  • 2 045

Просмотр сообщенияallexxl (10 Сен 2017 - 10:11) писал:

Этой "***" нельзя выезжать на кучу танков. Да, одного она сможет забрать (если водитель не криворукий), но назад ей просто не дадут закатиться! Пока она будет выползать - по ней уже все кто может скинутся (хорошо ещё если на гуслю сразу не поставят - а то и барабан отстрелять не получится), а потом она 10 секунд будет реализовывать барабан... ИС-7, Хэвик и Е75 просто стояли и в ужасе молча смотрели на это??? 1850хп... :facepalm:

На безбашенных ПТ вообще "выкатываться" на кого-то - очень сомнительное занятие, Потому что надо не просто выкатиться, но и медленно развернуть свою тушу. И всё это под прицелом противника. Наверное только 263-ий может быстро залететь. Все остальные неспешно выползают и в этот момент отхватывают по полной.

Как его до сих пор сравнивают с вафлей??? Не касаясь самого орудия - у вафли же была башня. Задним ходом высунул башню из-за угла, разрядил сколько надо и закатился обратно. Сабжу надо всю тушу за угол вытаскивать!

allexxl #373 Отправлено 10 Сен 2017 - 11:57

Сержант

• Игроки
  • 27911 боев
  • 135
Я бы наверно вам поверил, но ютуб подтвердил все выше  мной описанное и сверху пару вагонов добавил, а вам наверно просто не хочется терять нагибалку любимую.

Gheon #374 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:26

Лейтенант

• Игроки
  • 47807 боев
  • 1 570

Просмотр сообщенияallexxl (10 Сен 2017 - 11:57) писал:

Я бы наверно вам поверил, но ютуб подтвердил все выше  мной описанное и сверху пару вагонов добавил, а вам наверно просто не хочется терять нагибалку любимую.

Тебе же по-русски написали: Выкачай сам и выкатывайся, забирай противников сотнями за один бой. А мы за тебя порадуемся.

И за ютуб тоже.

Сообщение отредактировал Gheon: 10 Сен 2017 - 12:26

Spoiler

Gheon #375 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:30

Лейтенант

• Игроки
  • 47807 боев
  • 1 570

Просмотр сообщенияSpaceoddity (10 Сен 2017 - 10:55) писал:

Как его до сих пор сравнивают с вафлей??? Не касаясь самого орудия - у вафли же была башня. Задним ходом высунул башню из-за угла, разрядил сколько надо и закатился обратно. Сабжу надо всю тушу за угол вытаскивать!

Самое смешное, что у Вафли средний процент побед остался - 49,13.

Посмотрим через полмесяца какой процент побед будет у Фоша Б.

Spoiler

supermujbIk #376 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:30

Старшина

• Игроки
  • 34981 бой
  • 408
Такое ощущение что те кто защищает здесь фочаВ либо донаторы которые стреляю голдой либо задроты которые набивают серебро для голды либо те у кого вообще нету фоча в ангаре и хотят что бы их какая-то пт оставалась лучшей и ей не было конкурента в виде фоча, потому что фочь сейчас полное Г.... С 300 м на фоче, а фоч именно техника для дальней стрельбы потому что не имея башни и прежнего разварота выцеливается по слабым местам не составляя большой сложности. Так вот не смотря на то что попадал Т110Е5 нлд, в башенку 3 раза - не пробития, ис4 нлд, борта (правда слегка под углом) - не пробития, т57хеви в башню - не пробития, в мауса даже не стал стрелять, вобщем выстрелял 3 барабана без единого пробития, а всем как известно от растояния пробитие очень падает. ФочВ - ***, уж лучше мучаться на старом.

irvinAR #377 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45631 бой
  • 1 445

Просмотр сообщенияsupermujbIk (10 Сен 2017 - 12:30) писал:

Такое ощущение что те кто защищает здесь фочаВ либо донаторы которые стреляю голдой либо задроты которые набивают серебро для голды либо те у кого вообще нету фоча в ангаре и хотят что бы их какая-то пт оставалась лучшей и ей не было конкурента в виде фоча, потому что фочь сейчас полное Г.... С 300 м на фоче, а фоч именно техника для дальней стрельбы потому что не имея башни и прежнего разварота выцеливается по слабым местам не составляя большой сложности. Так вот не смотря на то что попадал Т110Е5 нлд, в башенку 3 раза - не пробития, ис4 нлд, борта (правда слегка под углом) - не пробития, т57хеви в башню - не пробития, в мауса даже не стал стрелять, вобщем выстрелял 3 барабана без единого пробития, а всем как известно от растояния пробитие очень падает. ФочВ - ***, уж лучше мучаться на старом.

А зачем стрелять не голдой, когда можно голдой?:confused:

supermujbIk #378 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:47

Старшина

• Игроки
  • 34981 бой
  • 408

Просмотр сообщенияirvinAR (10 Сен 2017 - 09:41) писал:

А зачем стрелять не голдой, когда можно голдой?:confused:

Да манал я задротствовать на ту голду.

MOJIOT_BegbM #379 Отправлено 10 Сен 2017 - 12:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16477 боев
  • 1 217

Бесит лицемерие отвечающих в теме "разработчиков".

Знают, что не правы, и всё равно шаблонными ответами гвоздят, не забывая поставить тот самый лицемерный смайлик в конце вранья (например про "нормальную" доходность этого танка).

Знаете, что такое "нормальная доходность" у Фоша Б?

Это когда ты не стреляешь вовсе и тебе повезло не потерять ХП (спрятался за арту и команда выиграла без тебя).

Вот тогда да, ты не в минусах.

Милая стратегия нам предлагается.

А чуть рыпнулся, стрельнул, пропустил в себя дамаг = ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДИКИЙ МИНУС!

Сообщение отредактировал MOJIOT_BegbM: 10 Сен 2017 - 13:02

_StraightEdge_ #380 Отправлено 10 Сен 2017 - 13:17

Сержант

• Игроки
  • 13278 боев
  • 100
Всем привет,такая проблемка,когда выбираю одного из 10х фочей,вылетает игра,может у кого было такое?

WAAAGH_BIG_SHOOTA #381 Отправлено 10 Сен 2017 - 20:28

Младший сержант

• Игроки
  • 10 боев
  • 79

Новый фош просто, мягко говоря, неликвид.

Прямая зависимость от голды делает его не конкурентом даже фошу 155.

Читать еще на тему: 10 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных