Перейти к содержимому

AMX 50 Foch B

10 уровень

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

_Raven_ #781 Отправлено 08 авг 2017 - 10:11

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 38290 боев
  • 11 278

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

berkut_ #782 Отправлено 26 ноя 2020 - 10:35

Сержант

• Игроки
  • 16476 боев
  • 194

Просмотр сообщенияfeenords (25 ноя 2020 - 16:21) писал:

Думается мне, что во благо баланса. Зачем править то, что и так работает? Будем честны, Фош танкует значительно больше, чем кустовые ПТшки, при этом дамаг и ассист соразмерны среди папок +- и у Фоша больше среди ЦА (кои почти все). То бишь, суммарная полезность у танка выше кустовых ПТ как по дамагу-ассисту и подобному, так и по танкованию. Вероятно поэтому и сделали ветку такой дорогой. В хоть какой-то противовес. Тут уже либо многие ПТ апать, либо Фоша не трогать. Что ВГ и делает, изменений ждать не приходится. =)

Вы правы как никогда получается)))

berkut_ #783 Отправлено 11 дек 2020 - 00:33

Сержант

• Игроки
  • 16476 боев
  • 194
Кстати, кто с каким оборудованием катает 2,0. ?

drum3430 #784 Отправлено 13 дек 2020 - 12:40

Старшина

• Игроки
  • 31032 боя
  • 555
Накопил серы и выкупил сабж, накопил серы естественно чтоб играть на нем)) ибо на голде это колесница сатаны какая то)) ну против 8-9 можно и на бб. Спасибо оборудованию 2.0. вместо вентиля поставил в первый слот улучшенный прицел для точности 03, приводы розовые и оптику, вышло 450м, пару раз выручала в поле. Это такая веселуха, последний бой на мастера 6500 урона правда против восьмерок. Зашёл в спину в ущелье к коню, ис4 и еще пару восьмерок каких то и объяснил плохим мальчикам что нельзя обижать зелёных) на катке держать вообще милое дело. В общем дикий фан, но требовательна к экипажу и пол бк голды если играть очень агрессивно и наплевав на серебро и безопасность)) зачем продавал не знаю. Казалась 9 лучше, да, из за уровня боёв может кому то да, но я ракал привык страдать на 10, больше веселья на таком барабане лютом. Скорость - почему то раньше казалось медленная, но 40 почти всегда держит, пойдет более чем, вот скорость назад конечно огорчает, но надо выбирать очень аккуратные позиции чтоб можно было свалить за угол. Но можно оставить пару тычек в барабане когда решил пойти на КД или запахло жареным, тогда враг думает что ты отстрелялся (если он не считал снаряды) и осмелев получает ещё на 800-400 или хотя б в гуслю

Сообщение отредактировал drum3430: 13 дек 2020 - 12:45

K03bIPHbIU_TY3 #785 Отправлено 14 дек 2020 - 10:30

Старшина

• Игроки
  • 23321 бой
  • 406
  • [KDARK] KDARK
В чём отличие по броне от девятки кроме утолщённых на 10 мм бортов? При этом масса выше на 5-6 тонн.

Otovarivaem #786 Отправлено 04 янв 2021 - 05:41

Майор

• Игроки
  • 73321 бой
  • 8 364
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияdrum3430 (13 дек 2020 - 12:40) писал:

Это такая веселуха, последний бой на мастера 6500 урона правда против восьмерок. 

Это я тут как то попал с 8-ками и мне гсор (типа новая имба птшка премиумная 8 уровня) голдой в лбешник засветила и сама засветилась при этом :) Очень захотелось написать "это у тебя барабан? Это у меня барабан" :D  и в 3 плюхи за 6 секунд отправил её в следующий бой. КД у данного фоша воистину адское, 2 секунды между выстрелами, так ещё и пулькофф 6 штук :) Правда без голды плохо играбельная, хорошо хоть голда подкалиберы, летят быстро, в каток попадать легче.

Господи, да сколько ж вас).

sanek_master #787 Отправлено 04 янв 2021 - 08:33

ПТ-вод

• Модераторы
  • 38327 боев
  • 13 465
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOtovarivaem (04 янв 2021 - 05:41) писал:

Это я тут как то попал с 8-ками и мне гсор (типа новая имба птшка премиумная 8 уровня) голдой в лбешник засветила и сама засветилась при этом :) Очень захотелось написать "это у тебя барабан? Это у меня барабан" :D  и в 3 плюхи за 6 секунд отправил её в следующий бой. КД у данного фоша воистину адское, 2 секунды между выстрелами, так ещё и пулькофф 6 штук :) Правда без голды плохо играбельная, хорошо хоть голда подкалиберы, летят быстро, в каток попадать легче.

Было бы странно если 8 уровень выносил без усилий 10 уровень

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 10 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

JIuxue_90e_LEX #788 Отправлено 06 янв 2021 - 21:14

Старший сержант

• Игроки
  • 2353 боя
  • 234
  • [BYE] BYE
щас столкнулся с этой пт... у меня нет слов, я на тт 9 ур франц 50120 который, пвп тупо обосрался, просто чик чик чик и меня нет, стал задавать вопросы игроку после боя, глянул его стату ну такой себе, ниже среднего игрок, говорит да норм пт, спросил сколько кд барабана? сколько снарядов и пробитие и я офигел 36 сек кд барабана и по ощущение как он меня разваливал внутри барабана очень быстрое, я тупо не успевал кдэшится, едит она тоже пипец, он меня тупо догнал я не успел даже уехать от него, еще и броня есть, тем более я  в почти полном стоке был, только пред топ орудие, вобщем не ту ветку паходу я качать начал:), хотя я пт терпеть не могу играть, для меня играть на пт это как после лоботамии, но после 50в сто пудов начану качать этого фоша, че то он прям имбовый не на шутку.

BHE3EMHOU_PA3YM #789 Отправлено 07 янв 2021 - 19:24

Сержант

• Игроки
  • 65487 боев
  • 193
  • [YOGIC] YOGIC
Уважаемые разработчики вы определись пожалуйста с 8-9-10 уровнем ПТ-САУ франции, какая роль у этих ПТ? Кустовая или штурмовая? Если первая то добавьте пробития, издали с таким пробитием как у ТТ для ПТ ни о чем. Если штурмовая ПТ, то добавьте брони на лоб, или зашейте дыры, уши, маску, шьется куда не попадя, чем угодно. На данный момент ПТ с 8 по 10 уровень не играбельна совсем, так как не имеет четкой своей роли, и ТТХ ни туда ни сюда. Старый фош хоть альфу имел и пробитие, хоть точности нет от слова совсем, дал один раз и усмирил противника, а новый пока весь барабан раздашь, сдохнешь.

Bender1253 #790 Отправлено 08 янв 2021 - 00:36

Младший сержант

• Игроки
  • 19526 боев
  • 90

Читаю отзывы игроков про эту типа пт и умиляюсь. Слеза накатывается на нос. Вспоминаю, как я нагибал на ней два или три года назад, не помню точно. Не попал, не пробил, не пробил, не попал, заплатил. Потребовалось много силы воли, что бы продать  к богам собачьим этот великолепный аппарат. 

Спасибо разрабам, картохе, Минску и белорусским  креветкам за великолепную ПТ и увлекательный геймплей на ней!

Хава нагила и всетакое)

Сообщение отредактировал Bender1253: 08 янв 2021 - 00:36

sanek_master #791 Отправлено 09 янв 2021 - 05:13

ПТ-вод

• Модераторы
  • 38327 боев
  • 13 465
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияBHE3EMHOU_PA3YM (07 янв 2021 - 19:24) писал:

Уважаемые разработчики вы определись пожалуйста с 8-9-10 уровнем ПТ-САУ франции, какая роль у этих ПТ? Кустовая или штурмовая? Если первая то добавьте пробития, издали с таким пробитием как у ТТ для ПТ ни о чем. Если штурмовая ПТ, то добавьте брони на лоб, или зашейте дыры, уши, маску, шьется куда не попадя, чем угодно. На данный момент ПТ с 8 по 10 уровень не играбельна совсем, так как не имеет четкой своей роли, и ТТХ ни туда ни сюда. Старый фош хоть альфу имел и пробитие, хоть точности нет от слова совсем, дал один раз и усмирил противника, а новый пока весь барабан раздашь, сдохнешь.

Роль одна, что у Фоша Б, что у Фоша 155 - стоять в ангаре и покрываться пылью

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 10 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

DerGrosse #792 Отправлено 12 янв 2021 - 17:43

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 25841 бой
  • 3 650
  • [WGST] WGST

Играю и не могу оторваться, насколько у Фоша приятный геймплей. Скорость, рикошетный лоб и дикий барабан, постоянные маневры, безбашенные врывы на фуловых противников, которые за несколько секунд улетают в ангар, стоя на катке. Никогда не думал, что мне так понравится эта серая лошадка. На нем тупо хочется ноджибать. Удивительно почему в рандоме их так мало, это же тупо Вафля без башни. Видимо сказывается репутация его предшественника 155-го и низкий базовый пробой, из-за чего в идеале надо гонять на голде и тратить очень много серебра. Но поверьте, это того стоит.

А внешний вид просто отпад. Есть в нем что-то немецкое. :great:

Просмотр сообщенияBHE3EMHOU_PA3YM (07 янв 2021 - 18:24) писал:

какая роль у этих ПТ? Кустовая или штурмовая?

Внезапно обе роли одновременно. Для кустов у него есть маскировка, точность и скорость полета БП, а для штурма динамика, рикошетность и 2400 даги в биборане с ультраскорострельностью - спокойно уносит фулового ТТ10 за 8 сек, проверено на практике многократно. Осознанно принимаешь одну тычку и всё, минус тяж. Главное правило Фоша - всегда бить через каток. Темп стрельбы настолько ураганный, что никакая ремка не спасет. В этом случае пробой не сильно решает, поскольку в катках брони чаще всего нету. Да и пробоя голды вполне хватает чтоб забороть лоб в лоб почти кого угодно. Это конечно не 375 американских миллиметров, но тем не менее.

Сообщение отредактировал DerGrosse: 12 янв 2021 - 18:07

drum3430 #793 Отправлено 12 янв 2021 - 21:14

Старшина

• Игроки
  • 31032 боя
  • 555

Просмотр сообщенияDerGrosse (12 янв 2021 - 17:43) писал:

Играю и не могу оторваться, насколько у Фоша приятный геймплей. Скорость, рикошетный лоб и дикий барабан, постоянные маневры, безбашенные врывы на фуловых противников, которые за несколько секунд улетают в ангар, стоя на катке. Никогда не думал, что мне так понравится эта серая лошадка. На нем тупо хочется ноджибать. Удивительно почему в рандоме их так мало, это же тупо Вафля без башни. Видимо сказывается репутация его предшественника 155-го и низкий базовый пробой, из-за чего в идеале надо гонять на голде и тратить очень много серебра. Но поверьте, это того стоит.

А внешний вид просто отпад. Есть в нем что-то немецкое. :great:

Внезапно обе роли одновременно. Для кустов у него есть маскировка, точность и скорость полета БП, а для штурма динамика, рикошетность и 2400 даги в биборане с ультраскорострельностью - спокойно уносит фулового ТТ10 за 8 сек, проверено на практике многократно. Осознанно принимаешь одну тычку и всё, минус тяж. Главное правило Фоша - всегда бить через каток. Темп стрельбы настолько ураганный, что никакая ремка не спасет. В этом случае пробой не сильно решает, поскольку в катках брони чаще всего нету. Да и пробоя голды вполне хватает чтоб забороть лоб в лоб почти кого угодно. Это конечно не 375 американских миллиметров, но тем не менее.

Солидарен, вообще самая фановая 10 по моему, только с поправкой что на голде фановая. Я думаю их мало потому что очень много бомжей без серебра (таких как я), учитывая что у меня вообще все лучшие премы в ангаре, но я вечно покупаю и перепродаю 10 ки, то ещё куда то девается. Да и вообще фармить это такая лень, даже на имбах)) но иногда сажусь на фоша, недавно выкупил, я конечно ракал, в основном 1-2 барабана вливаю, а то и 3 тычки, а все потому что хочется на нем как ворваться в гущу да как воткнуть всем по щам, да втыкают мне правда по самые помидоры) воткнул прицел, вентиль и приводы, точность 029. Иногда убираю вентиль и ставлю оптику, обзор тогда 450м, играю аккуратнее но чёт быстро надоедает)) но главный стоп кран игры на фочн это конечно утекающая рекой сера, которою очень долго фармить, а донатить больше на бустеры не хочется) и это ещё с премом, а без према минус 50-70к это стабильно)) думал ну все, ща за новый год как нафармлю лямов 30, но... о, 6 лямов? Надо выкупить что то древнее что давно продал (и наверняка неиграбельное, но вдруг)... Но кайф с фоча есть точно, хорошо что их мало в рандоме

Сообщение отредактировал drum3430: 12 янв 2021 - 21:19

DerGrosse #794 Отправлено 16 янв 2021 - 15:22

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 25841 бой
  • 3 650
  • [WGST] WGST

Продолжаем обсуждение в новой теме.

Тема закрыта.

Читать еще на тему: 10 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных