Перейти к содержимому

Caernarvon, Conqueror и Super Conqueror на супертесте

Великобритания ТТ Caernarvon Conqueror Super Conqueror

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

ADckii #181 Отправлено 11 Авг 2017 - 15:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27889 боев
  • 14 167
  • [WG] WG

Привет форумчане!

Очередная порция информации с супертеста: британские ПТ-САУ откатали своё, и мы продолжаем переработку этой нации.
Здесь и сейчас актуальная информация о правках британских тяжёлых танков VIII–X уровней.
Мы решили пересмотреть топовые машины этой ветки. Да, танки в ней неплохие, но слишком уж разноплановые: ТТ-8 сильно выбивался из общей концепции, а ТТ-10 вообще техническая импровизация разработчиков: в реальности такой машины не существовало.
За основу переработки мы берём геймплей ТТ-9 - умеренно бронированной машины с хорошим орудием и защищённой башней, и «растягиваем» его на VIII–X уровни. Превращая имеющиеся машины в хорошо бронированные универсальные тяжи с отличными орудиями.
Ну а нынешний ТТ-10 оставляем в качестве акционной машины, как это будет с Foch (155). При условии, что правки все-таки выйдут в релиз.

А теперь немного подробнее об изменениях тяжа VIII уровня Caernarvon. В нынешнем виде игровая роль этой машины — это гибрид среднего и тяжёлого танка. Мы планируем сделать его настоящим тяжем, бронированным и вооружённым «злым» орудием.
Для этого мы увеличим защищённость машин и добавим новое топовое орудие калибром в 32 фунта.
В качестве компенсации за увеличившуюся живучесть и огневую мощь параметры подвижности и манёвренности будут немного снижены.

Тяжёлый «британец» IX уровня Conqueror послужил эталоном для переработки топовой ветки. Его ожидает существенное увеличение бронирования — теперь это будет сбалансированный тяжёлый танк, способный держать удар и мастерски наносить его в ответ.
К сожалению, ничего не бывает бесплатно, и расплата за увеличение бронирования не минует и «Завоевателя»: его подвижность и скорострельность будет снижена на время супертестов.

Мы готовы представить новый британский тяж X уровня — Super Conqueror. Пока он только на супертесте, но в дальнейшем стоит ожидать его и на основном сервере.
Как мы планируем произвести его замену? Так же, как и с французской ПТ-САУ X уровня: при наличии машины в Ангаре на момент выхода правок в релиз, FV215B будет переведён в акционные танки.
Почему меняем танк? FV215B — это отличная машина. Но геймплей на ней несколько специфичный, требует определённых навыков от игроков и выпадает из логики развития этой ветки техники из-за заднего расположения башни.
Что собой представляет Super Conqueror? Как следует из названия, машина очень похожа на ТТ-9 только лучше: больше очков прочности, лучше показатели огневой мощи и отличное бронирование, даже лучше чем у ТТ-9.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал ADckii: 11 Авг 2017 - 16:04

CEBEPHblY_OLEHb #182 Отправлено 13 Сен 2017 - 03:05

Лейтенант

• Игроки
  • 28312 боев
  • 1 687

Просмотр сообщенияADckii (12 Сен 2017 - 15:18) писал:

Оставьте купленное камуфло ещё и на 215б,   вам чего? Жалко?

Надеюсь у вас хватит ума сделать то же самое(сделать акционным и оставить игрокам) текущую версию коня чуть апнув ему подвижность, от вас не убудет, а такой кошмара как с амх30 и 30б не будет. Я очень люблю текущего конквирора и не желаю никаких изменений ни в концепции танка, ни тем боле нерфа ттх в пользу "брони" которая не работает. Оставьте оба танка игрокам, не надо делать себе тонные ненависти на пустом месте. Всё, что надо оставить танк тем у кого он есть, можете название сменить, но оставьте коня как есть.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 13 Сен 2017 - 03:11

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Северный_О

Pato121 #183 Отправлено 13 Сен 2017 - 03:48

Старшина

• Игроки
  • 50992 боя
  • 486

апаете щеки керну, а пробивают его под и над орудием - этот ап малополезен, керну также надо дать орудие от башенной пт 8лвла с альфой 390, если снижать и так убогую подвижность ради +40 альфы кактусом керн быть не перестанет

да и внутреннюю прочность модуля БК всей линейке апать надо  

Solorandom

HAMMER_SAXON #184 Отправлено 13 Сен 2017 - 08:08

Полковник

• Игроки
  • 46688 боев
  • 21 784
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияADckii (12 Сен 2017 - 15:18) писал:

Нормальная, хоть и ожидаемая, новость. ;)

Tempus fugit, aeternitas manet.

HAMMER_SAXON #185 Отправлено 13 Сен 2017 - 08:19

Полковник

• Игроки
  • 46688 боев
  • 21 784
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияDeW01f (12 Сен 2017 - 15:54) писал:

нет, постойте! я еще не выкачал FV :)

Просмотр сообщенияKaza4ok_78 (12 сен 2017 - 15:59) писал:

Сегодня тоже начну есть кактус

Просмотр сообщенияJuri_Rust (12 Сен 2017 - 23:10) писал:

один вопрос, когда это обновление готовится?

Похоже, что в середине октября.

Сообщение отредактировал HAMMER_SAXON: 13 Сен 2017 - 08:22

Tempus fugit, aeternitas manet.

Scoutmaster #186 Отправлено 13 Сен 2017 - 10:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31237 боев
  • 999
Может, на 6 и 7 уровень этой ветки тоже обратите внимание? А то там не танки, а наказание.

stasevich_85 #187 Отправлено 13 Сен 2017 - 10:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59831 бой
  • 2 559

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (12 Сен 2017 - 21:31) писал:

Не такой уж и кактус,фв215б,0.3 точности,1.56 сек сведения и нереальная стабилизация.На день танкиста взял мастера.Только пошустрее сделали бы,да в борта мм добавили.

конечно не кактус, только тсссс!!!! а то понерфят ещё перед переводом в акционные :angry:

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

AMERICA_RU #188 Отправлено 13 Сен 2017 - 11:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18823 боя
  • 1 186
  • [SBOPA] SBOPA
хорошая новость. мой ФВ ждёт суперконя 

life86 #189 Отправлено 13 Сен 2017 - 11:22

Старший сержант

• Игроки
  • 26095 боев
  • 283
  • [DK_UA] DK_UA

Просмотр сообщенияstasevich_85 (13 Сен 2017 - 10:15) писал:

конечно не кактус, только тсссс!!!! а то понерфят ещё перед переводом в акционные :angry:

не кактус, но и ап бы не помешал. Скорость, баки, картонность...это никто не отменял. Решили не апать, а выдать как акционный. Видимо так проще.

Макартеля пасе: Bat-chatillon 25 t, АМХ 30 b, AMX 50 Foch (155), AMX 50 Foch B

Деды ваевале: ИС-7,  БТ-7 Артил., Т-54 обл, ИС-4, (Т-55А) 
Шпрехен зи Дойч: Е-25, Е-100, Grille 15, GW-E100, Maus (Tiger-131)               

Ю.еС.еЙ: Сhrysler K GF, T57 heavy tank, T110E5

Петя Чех: TVP T50/51 Ибра-кадабра: STRV S1, STRV 103 (b) Желторот: Type-59

Лондон - итс зе кепитал: Cromwell  B, FV 215 b

CEBEPHblY_OLEHb #190 Отправлено 13 Сен 2017 - 12:09

Лейтенант

• Игроки
  • 28312 боев
  • 1 687
Ему нлд надо апнуть и всё, аналог тапка и тапкольва будет, тока надо нлд зашить.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 13 Сен 2017 - 12:12

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Северный_О

Old_Spiteful_Hamster #191 Отправлено 13 Сен 2017 - 13:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47129 боев
  • 4 440

борта хлам нлд хлам люк хлам еще и подвижность забрали...

буду оооочень внимательно смотреть на общем тесте.

«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

My DXDiag

fufurkor #192 Отправлено 13 Сен 2017 - 14:42

Старший сержант

• Игроки
  • 10262 боя
  • 309
  • [DIYAS] DIYAS

Качаю ветку.

1й-5й за свободку.

6й уровень полный шлак, ему поможет только полный ребаланс. 

7й уровень слабый по сравнению с другими, но вполне играбелен, ему очень сильно мешает необоснованное в 2017 году ограничение максималки в 20км! КАРЛ т95 едит быстрее КАРЛ! С любой горки максималка 20 - снимите это ограничение, пусть едет с горки хотябы 35!

8й уровень откровенное омно, слишком маленькая альфа и слабая башня, ему нет места в нынешнем рандоме, но если сделают бетонную башню и нормальный ствол, это будет именно то что ему нужно.

9й уровень вывести в топ слишком сложно, надеюсь, после ребаланса 8ки, ему дадут нормальную стоковую пушку! В топе танк настолько хорош, что слазить с него просто не хочется, если десятка лучше, то он будет моим любимым танком. На вашем месте я бы не трогал 9ку вообще, совсем, нисколько! Она сбалансированна идеально.

Отнимать подвижность считаю неправильным, огромные слабо бронированные туши должны быть подвижными. Борт не танкует, танк не ромбует, арта убивает в хлам, снижение подвижности - резко снизит выживаемость. Сейчас бронирование коня и его мобильность идеально балансируют на грани идеала, проверил лично прокачивая все 4-ре двигателя на нем. Коню не нужно больше брони, её достаточно, а если будет снижена подвижность и дпм,  продам тут же, не думая, и буду тихонько жалеть что не играл на нем раньше.

Scoutmaster #193 Отправлено 13 Сен 2017 - 16:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31237 боев
  • 999

Просмотр сообщенияfufurkor (13 Сен 2017 - 14:42) писал:

Качаю ветку.

1й-5й за свободку.

6й уровень полный шлак, ему поможет только полный ребаланс. 

7й уровень слабый по сравнению с другими, но вполне играбелен, ему очень сильно мешает необоснованное в 2017 году ограничение максималки в 20км! КАРЛ т95 едит быстрее КАРЛ! С любой горки максималка 20 - снимите это ограничение, пусть едет с горки хотябы 35!

8й уровень откровенное омно, слишком маленькая альфа и слабая башня, ему нет места в нынешнем рандоме, но если сделают бетонную башню и нормальный ствол, это будет именно то что ему нужно.

9й уровень вывести в топ слишком сложно, надеюсь, после ребаланса 8ки, ему дадут нормальную стоковую пушку! В топе танк настолько хорош, что слазить с него просто не хочется, если десятка лучше, то он будет моим любимым танком. На вашем месте я бы не трогал 9ку вообще, совсем, нисколько! Она сбалансированна идеально.

Отнимать подвижность считаю неправильным, огромные слабо бронированные туши должны быть подвижными. Борт не танкует, танк не ромбует, арта убивает в хлам, снижение подвижности - резко снизит выживаемость. Сейчас бронирование коня и его мобильность идеально балансируют на грани идеала, проверил лично прокачивая все 4-ре двигателя на нем. Коню не нужно больше брони, её достаточно, а если будет снижена подвижность и дпм,  продам тут же, не думая, и буду тихонько жалеть что не играл на нем раньше.

авторитетное мнение от сильного игрока, у которого британских ТТ нет в профиле.

Knjaz136 #194 Отправлено 13 Сен 2017 - 17:17

Лейтенант

• Игроки
  • 22684 боя
  • 2 073
  • [LE_ES] LE_ES

Просмотр сообщенияADckii (11 Авг 2017 - 14:00) писал:

Тяжёлый «британец» IX уровня Conqueror послужил эталоном для переработки топовой ветки. Его ожидает существенное увеличение бронирования — теперь это будет сбалансированный тяжёлый танк, способный держать удар и мастерски наносить его в ответ.
К сожалению, ничего не бывает бесплатно, и расплата за увеличение бронирования не минует и «Завоевателя»: его подвижность и скорострельность будет снижена на время супертестов.

Я в очередной раз спрошу - нафига трогать то, что и так работает и всех устраивает? Текущий Завоеватель - один из лучших ТТ9 в игре. Ему совершенно не нужен ребаланс, ТЕМ БОЛЕЕ ребаланс который режет его орудие и подвижность, с ним всё хорошо.

Практически все те, кто на данный момент имеет Завоевателя в ангаре, и оставили его после прокачки десятки - качали его ради текущих ТТХ. Я ради него экипаж из девчёнок на 215б сажал, чтобы основной британский экипаж остался на любимом Коне. Который любим за орудие (точность+дпм) + башню на 9ом уровне. Нафига, спрашивается, мне небольшая прибавка к броне ВЛД и бортов заместо ДПМа и (и так далеко не лучшей) подвижности ???? У меня для этого есть другие танки, как СТ-1 например, я могу ещё Е75 выкупить, на худой конец.

Я понимаю, что у вас, скорее всего, благие намерения - но поспрашивайте в профильной ветке Завоевателя, что там думают о вашем ребалансе.

Ну или выводите его в акционный, как и 215б, дайте ему какой-нибудь индекс отличный от линейной машины. Как вариант.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 13 Сен 2017 - 17:28

CEBEPHblY_OLEHb #195 Отправлено 13 Сен 2017 - 17:50

Лейтенант

• Игроки
  • 28312 боев
  • 1 687

Всё так, спасём коня!!! Хотите его апнуть - апните подвижность и влд на 10мм всё, ничего более не надо, он и сейчас не плох, не т10 конечно, но не плох, а даже скорее весьма хорош.

СПАСЁМ КОНЯ ОТ СУДЬБЫ АМХ30, ДАЁШЬ АКЦИОННЫЙ СТАТУС!!!

И ап подвижности на 5-7% заверните плиз.

Северный_О

Aleslav #196 Отправлено 13 Сен 2017 - 19:39

Старшина

• Игроки
  • 15402 боя
  • 565
  • [4DARK] 4DARK

Просмотр сообщенияKnjaz136 (13 Сен 2017 - 17:17) писал:

Я в очередной раз спрошу - нафига трогать то, что и так работает и всех устраивает? Текущий Conqueror - один из лучших ТТ9 в игре. Ему совершенно не нужен ребаланс, ТЕМ БОЛЕЕ ребаланс который режет его орудие и подвижность, с ним всё хорошо.

Практически все те, кто на данный момент имеет Завоевателя в ангаре, и оставили его после прокачки десятки - качали его ради текущих ТТХ. Я ради него экипаж из девчёнок на 215б сажал, чтобы основной британский экипаж остался на любимом Коне. Который любим за орудие (точность+дпм) + башню на 9ом уровне. Нафига, спрашивается, мне небольшая прибавка к броне ВЛД и бортов заместо ДПМа и (и так далеко не лучшей) подвижности ???? У меня для этого есть другие танки, как СТ-1 например, я могу ещё Е75 выкупить, на худой конец.

Я понимаю, что у вас, скорее всего, благие намерения - но поспрашивайте в профильной ветке Завоевателя, что там думают о вашем ребалансе.

Ну или выводите его в акционный, как и 215б, дайте ему какой-нибудь индекс отличный от линейной машины. Как вариант.

Полностью поддерживаю! Что это вообще за глупейшая идея и кому она пришла в голову?? Хотите апать - дело ваше, апайте что угодно - но не надо ничего отнимать!!! ТТ IX уровня Conqueror - лучший ТТ9 игры! 

Вы чего, господа разработчики?! Опять хотите устроить непойми что, как с отменённым (к счастью) нерфом 10го СТ-батчата? Хотите апнуть ему броню - апайте, но ничего другого не портите! Считаете это слишком жирно (на самом деле нет, небольшой ап брони ВЛД не поможет Конкверору потому, что его все пробивают в люк на башне, который в апах у вас не указан вообще, и никто не стреляет ему в ВЛД!) - не апайте вовсе. Неужели, прежде чем чего то менять - нельзя вначале подумать?! :(

Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста возможность игрокам отказываться от игры на 8-12 картах в рандоме! (опциональная, блокирующая выпадение выбранных игроком карт, галочка в меню настроек) Некоторые карты в игре просто ужасные! Нет никакого удовольствия на них играть - мучения одни. А разве игра нужна не для получения положительных эмоций игроком?:confused:

s1l1 #197 Отправлено 13 Сен 2017 - 20:08

Старшина

• Игроки
  • 64524 боя
  • 408
ОБ 9.20.1- меняю акционный 215б с доплатой на нынешнего коня без апа и переапа

Inquisitor_Torquemada #198 Отправлено 13 Сен 2017 - 22:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 49115 боев
  • 40
Вот смотрю на "ваши" нововведения и содрогаюсь в очередной раз, Уже одной машине, вернее двум "значительно усилили значение брони методом нанесения дополнительного слоя эмали на картон" надбавка миллиметров для брони которые простите и в одно не тарахтели,параллельно убив наглухо топа. Бата конечно трогать не стали, а то слишком много на нем народу катается, хай ведь поднимут. Теперь возьмемся за другие, не особо популярные машины, по причине  откровенного кала до 7 лв включительно... Так нет же, вместо того что бы просмотреть машины по всей ветке, решили убить/пересмотреть 8-10 лв, на которых по сравнению с предыдущими уже можно играть... Вы там еще не наигрались?!
Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция!

s1l1 #199 Отправлено 14 Сен 2017 - 02:59

Старшина

• Игроки
  • 64524 боя
  • 408

Просмотр сообщенияADckii (12 сен 2017 - 19:27) писал:

У вас есть возможность прокачать британский топ до обновления и получить две машины :)

:ohmy:

Это хорошо, и с 9ми так-же сделайте, пусть будут две 9ки , 10ку прокачать можно будет только через нового коня, что нибудь придумайте там, но оставьте старого коня

Sentiment #200 Отправлено 14 Сен 2017 - 05:29

Старшина

• Игроки
  • 20293 боя
  • 468
  • [SP1R0] SP1R0
Всё больше ребалансы веток начинают ассоциироваться с нерфом... Посмотрим конечно что выйдет...

Knjaz136 #201 Отправлено 14 Сен 2017 - 12:05

Лейтенант

• Игроки
  • 22684 боя
  • 2 073
  • [LE_ES] LE_ES

Просмотр сообщенияSentiment (14 Сен 2017 - 04:29) писал:

Всё больше ребалансы веток начинают ассоциироваться с нерфом... Посмотрим конечно что выйдет...
Ну, справедливости ради, Каерна апают. И апают настолько жёстко, что выкатывать ТАКОЕ на основу я бы сильно побоялся.
СуперКонь также обещает быть достаточно интересной машиной. Если там будет другая толщина крыши башни, конечно.

Претензии именно к тому, что делают с Завоевателем 9 уровня, нафига это делают и что из этого выйдет.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 14 Сен 2017 - 12:07

Читать еще на тему: Великобритания, ТТ, Caernarvon, Conqueror, Super Conqueror

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных