Перейти к содержимому

Бан из ниоткуда.

бан танки модераторы человек игра стата мат раки рознь чат

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

pon34 #1 Отправлено 12 Авг 2017 - 17:35

Сержант

• Игроки
  • 41781 бой
  • 132
  • [SIM73] SIM73
Здравствуйте господа-товарищи. Я так и не понял за что получил бан на сутки. А как же эта наша пресловутая демократия и свобода слова? Ну с этим понятно, это только слова красивые, а так рулит тот у кого руль. Но я не матерился в чате, никого не оскорблял. Я за честную игру, в более менее равных условиях, без грязи конечно. В чате так много разговоров о стате, об раках и оленях, что не сдерживаешься и отвечаешь на это, что статисты без этой голды сами криворукие, и без этих раков им туго будет. И вообще этот сленг придуман детьми, и оскорбляет. Стата только побуждает нас заниматься писькомерством ( возможно за это слово был забанен, но оно разве мат?), и сеет рознь только, но модераторы это не пресекают, некоторые любезничают с дамами, и видимо рознь среди нас уже считают в порядке вещей. Зачем учить каких то там раков, объяснять им что то, проще их загнобить. Да и вообще это просто игра, не стоит наверно ставить её выше человека, который играет плохо...

A_Bapbka #2 Отправлено 12 Авг 2017 - 17:46

Добрая Домовёнка

• Глобальные модераторы
  • 45004 боя
  • 12 682
  • [CATGO] CATGO

Цитата

Я так и не понял за что получил бан на сутки

Направьте вопрос в Техподдержку, Вам будут обязаны предоставить логи с нарушающими Правила словами/выражениями.

Читать еще на тему: бан, танки, модераторы, человек, игра, стата, мат, раки, рознь, чат

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных