Перейти к содержимому

Новый 6 сезон на ГК или откат на пару лет назад

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

RAF001 #1 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 76901 бой
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH
Наступил 6 сезон на ГК по правилам старой глобальной карты которую вывели из игры пару лет назад.Именно такое впечатление приходит на ум прочитав регламент сезона.Клановых заданий нет,наград нет,эмблем нет и даже медалек и то нет.А что же тогда есть и за что бороться?К чему стремиться? А это знают только  5-6 человек естественно топового происхождения .Главное всё красиво написали-мы спросили .а вы нас попросили . А ВЫ это кто?Прелюдия этой просьбы не так давно появилась в интернете в виде видео с угрозой бойкота ГК .Всё по прежнему решает голубая кровь.И как всегда всё для себя.Что даёт такой регламент не понятно,такое чувство что эмблемы и медали WG покупает у кого то сам и нам раздаёт.Если бы не клановое движение я бы уже давно покинул этот проект после всех цирковых номеров которые были сделаны в течении 2-х последних лет.Такая длительная блокировка техники не даёт шансов нормально играть на ГК,так как вместо нападения на соседей экономишь танки для обороны.Не у всех кланов штат под 100 человек с изобилием техники и хорошим онлайном тем более летом.Кому это выгодно,явно не жёлтому спецназу.Да есть провинции (столицы) которые приносят нормальный доход,но они не высадочные!Атаковать их можно только по земле,а это практически не реально.Альянсы это тоже полулегальное творение если что так как договорные бои в игре запрещены а это не что иное как прямо или косвенно приводит к нужному результату координаторов.Почему приходят опросы ,что я думаю про ваши турниры 1х1 или 3х3 ,но отыграв 5 сезонов на новой ГК и на старой тоже играли ни разу не пришёл опрос что я об этом думаю.Уверен ,что другим командирам клана тоже ничего не приходило.Но МЫ же с вами решили ,что всё должно быть.Этот проект по моему видению во многом держится из за кланов в составе которых можно командно поиграть на ГК,в укрепе. Золото это хорошо,но пополнят казну далеко не все .Большинство неполучит НИЧЕГО.Даже медальки на память что ты 3 месяца каждый вечер втыкаешь на гк и тратишь много серебра.Может в многопользовательской игре надо спрашивать не у 5 или 6 человек как лучше?

KPbICOJIOB_WOT #2 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:26

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT
:popcorn:
 Раздел 3, Пункт 5 Правил форума:
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней". 

[TECT] Worldoftanks.ru набор! 

RAF001 #3 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 76901 бой
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH

Тогда я дико извиняюсь.!!!!Всё замечательно ,это всё мои фантазии

Shefx #4 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:34

Лейтенант

• Игроки
  • 43006 боев
  • 1 650
  • [RYSAK] RYSAK

Просмотр сообщенияRAF001 (14 Авг 2017 - 23:31) писал:

:)

Всё ты правильно написал ранее.

KPbICOJIOB_WOT #5 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:35

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT

Спросил у топ игроков их мнение, они говорят: ГК удел сильных игроков, и то что у тебя слабый состав это твои проблемы.
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней". 

CustosNebula #6 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:35

Лейтенант

• Игроки
  • 21179 боев
  • 1 824
  • [HJLO] HJLO

Какой понятливый Буратино :)

ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР ТАНКОВ

E_d_i_n_i_4_k_a #7 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:36

Лейтенант

• Игроки
  • 16713 боев
  • 2 287
  • [AD_IN] AD_IN

Просмотр сообщенияRAF001 (14 Авг 2017 - 22:20) писал:

Может в многопользовательской игре надо спрашивать не у 5 или 6 человек как лучше?

Демократия ??? Так одна уже привела к развалу СССР

RAF001 #8 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 76901 бой
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH
Впервые в RU-регионе в рамках сезона изменится география фронтов. Вместо привычного европейского континента бои на технике X уровня будут идти в Северной Америке, а на машинах VIII уровня — в Африке.  Этого нововедения я очень ждал 5 сезонов.Только понять не могу какой от него толк?

RAF001 #9 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 76901 бой
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH
я не о демократии я о том что если просьбы многочисленные то хотелось бы знать от кого они?от 6 человек?

Scrap_collector #10 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:27

Сержант

• Игроки
  • 12739 боев
  • 173

Просмотр сообщенияRAF001 (15 Авг 2017 - 00:08) писал:

я не о демократии я о том что если просьбы многочисленные то хотелось бы знать от кого они?от 6 человек?

Слушай, ну чего ты пристал к голубым с кровью, ну шестеро и шестеро(( Им думаешь легко "веселую ферму" себе организовывать? Договариваться, высиживать, сочинять... И это только с 10 уровнями, на 8 вообще полный бардак, желтые холопы там себя почти людьми чувствуют, управы на них нет, расплодилось как тараканов, нет чтобы в своем рандоме сидеть, так нет же - мешаются, ироды((( Ладно хоть шестые гк отменили, там совсем Содом и Гоморра были, лучше не вспоминать. Зачем тебе клановые задания, голдишки халявной захотел!? А вот шиш тебе! Могучие и мудрые контрасы позаботились о тебе, желтое мясо, и дали тебе стимул растить свой скил в суровых пасанских условиях, а ты не благодарный демократии и романтики алчешь. Тут вон, говорят, СССР из-за нее развалился, не из-за жадности голубой крови, а именно из-за демократии, из-за нее, прАтивной, а ты и еще что-нибудь тут развалить собрался!? Так этот номер не пройдет! Как таких только илита терпит, не понимаю :bajan:

KPbICOJIOB_WOT #11 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:48

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT

Что мешает вам создать тему на форуме с "умными мыслями" и  если её пролайкают хотя бы 100 человек в течении часа то разрабы услышали бы.

Я тя удивлю 100 человек это меньше 1% от игроков WOT. Пользователей на форуме  онлайн: 11675 (за последние 15 минут)

Создавайте тему с "умными мыслями" я жду. 

:trollface:

Сообщение отредактировал KPbICOJIOB_WOT: 15 Авг 2017 - 00:49

KPbICOJIOB_WOT #12 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:51

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT
Spoiler

Если 2 человека лайкнули из 11000 человек в данный момент на форуме, то не надо свои "умные мысли" тут всем рассказывать.

Сообщение отредактировал KPbICOJIOB_WOT: 15 Авг 2017 - 00:51

Scrap_collector #13 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:57

Сержант

• Игроки
  • 12739 боев
  • 173

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

KPbICOJIOB_WOT #14 Отправлено 15 Авг 2017 - 00:59

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT

Просмотр сообщенияScrap_collector (15 Авг 2017 - 00:57) писал:

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

У всех 11000 человек закончились лайки ? А где поддержка   комментаторах ? так и вижу 10+ страниц с подписью: вау, надо сделать и т. д.  

Сообщение отредактировал KPbICOJIOB_WOT: 15 Авг 2017 - 00:59

Scrap_collector #15 Отправлено 15 Авг 2017 - 01:05

Сержант

• Игроки
  • 12739 боев
  • 173

Просмотр сообщенияKPbICOJIOB_WOT (15 Авг 2017 - 00:59) писал:

У всех 11000 человек закончились лайки ? А где поддержка   комментаторах ? так и вижу 10+ страниц с подписью: вау, надо сделать и т. д.  

Ты только эта... Присядь, прежде чем открывать, а то мало ли :) 

Spoiler

_А вообще скажи по простому; тебя в изменениях все устраивает?

Syhofrukt #16 Отправлено 15 Авг 2017 - 01:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 77426 боев
  • 4 035
  • [TT-76] TT-76
у меня только 1 вопрос - а на кой вам она нужна эта гк ? 2017 год к концу идет, вы там все еще голду ищете ? :teethhappy:

KPbICOJIOB_WOT #17 Отправлено 15 Авг 2017 - 01:15

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT

Просмотр сообщенияSyhofrukt (15 Авг 2017 - 01:10) писал:

у меня только 1 вопрос - а на кой вам она нужна эта гк ? 2017 год к концу идет, вы там все еще голду ищете ? :teethhappy:

У меня только 1 вопрос -  а на кой вам нужно тут сидеть если корабль тонет ?

KPbICOJIOB_WOT #18 Отправлено 15 Авг 2017 - 01:17

Старшина

• Игроки
  • 2922 боя
  • 409
  • [TECT] TECT

Просмотр сообщенияScrap_collector (15 Авг 2017 - 01:05) писал:

Ты только эта... Присядь, прежде чем открывать, а то мало ли :) 

Spoiler

_А вообще скажи по простому; тебя в изменениях все устраивает?

Всё устраивает, я даже рад что сделали заморозку техники. Без заморозки техники топ игроки будут брать  такую технику как: об 140 и бч , а когда техника заморожена они не смогут её уже взять и будут придумывать новые планы. 

Scrap_collector #19 Отправлено 15 Авг 2017 - 01:49

Сержант

• Игроки
  • 12739 боев
  • 173

Просмотр сообщенияKPbICOJIOB_WOT (15 Авг 2017 - 01:17) писал:

Всё устраивает, я даже рад что сделали заморозку техники. Без заморозки техники топ игроки будут брать  такую технику как: об 140 и бч , а когда техника заморожена они не смогут её уже взять и будут придумывать новые планы. 

О, да это ж ноу-хау, такого никогда не было! Я ж так сразу и сказал; люди просто не понимают своего счастья! Болеющие за игру люди поехали ажно в Минск, в Минск! А Минск - это совсем даже не Кипр, я вам точно говорю, но они поехали, и все ради блага игроков. А те не ценят их усилий, раки, что с них взять :unsure: 

Просмотр сообщенияKPbICOJIOB_WOT (15 Авг 2017 - 01:15) писал:

У меня только 1 вопрос -  а на кой вам нужно тут сидеть если корабль тонет ?

Я, знаешь, набрел между боями на этот раздел и угораю уже часа три)) Почему раньше я его не видел!? Это же натуральная оборжака)) Короче тема какая; ребята мирно пилили голду на фермах, продавали, кого-то ловили, кого-то нет, вроде все пучком, но со временем жадность обуяла, они захотели больше, и обьявили ни много - ни мало РЕВОЛЮЦИЮ!!! "Мы...", говорят, "построим всем нам новый лучший мир!" - "а какой, чего хотите-то, касатики?" - спрашивают их простые игроки. "Это секрет! Перед оленями отчитываться мы не будем! Но все будет просто отлично..." Вг подумало-подумало, да и говорит; "а приезжайте!" Ну парни (а назвали себя они контрас, надо сказать) приехали в офис, их провели по зданию (кофием напоили хоть? просто интересно) и сказали; "мы подумаем!" Ребята обрадовались, как же, всем сказали что победили, молодцы :izmena: 

_Вторая часть марлезонского балета; обьявляют условия нового, улучшенного ГК! И что получается; большую часть призового фонда (которая за клановые задачи была) убрали, число провинций сократили, их теперь даже членов святого контраса не хватает, ну там всякую мишуру типа наград-медалек-эмблем тоже теперь не положено, на самые пиковые по онлайну дни, когда обычный игрок под выходные зависал в игре обьявили выходные, еще что-то там, и... Вишенка на торте; сказали, что сделали все это исключительно по просьбе игроков (напомню - контрасов), скрепя сердце пошли на поводу, так сказать :D Вот это номер, вот это ход! :D 

_Бедные контрасы по ходу сперва чуть инфаркт не схватили, но ведь лицо терять нельзя, вроде как победители же по жизни, типа добились же как-никак, и делают вид что все в порядке) Ненуачо, хотели как лучше, а получилось как всегда, ну... Бывает) Скоро начнутся хейты, еще веселее будет, третья часть того самого балета))

Анекдот бородатый на эту тему вспомнился; едет такой старенький дедок на телеге с лошадью (контрасы), а навстречу несется мерседес, черный, тонированный (вг). Ну дедок вроде ерепенится, а куда ему деваться, дорога узкая... И - бац! Мерин врезается, лошадь в одну сторону, телега в другую, дедок в третью. Ну, из мерина вылазит пара братков, подходят к лошади, обсуждают; "блин, вся переломана, не жилец... давай пристрелим чтоб не мучалась - а давай!" Вытаскивают пистолет и стреляют лошади в голову. Потом подходят к дедку и спрашивают; "дед, ну а ты-то как?" Дедок подпрыгивает и кричит; "сынки, да еще лучше чем до аварии!!!" :trollface:

RAF001 #20 Отправлено 15 Авг 2017 - 02:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 76901 бой
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH
Да анекдот как раз в тему.У меня вот мои игроки спрашивают,какой смысл сейчас играть на ГК?Пару провинций на 8 уровне мы взяли ,техники много забанили,от кайманов отбились как то на утёсе выехав на суперпершах)А сегодня хоть на велосипеде едь воевать.Всё красное в ангаре стоит так как выходит из бана тока на 3(!) сутки.Напасть ни на кого невозможно так как придётся кидаться на танки уже с лапатами и камнями.Прогресса невидно,я про позицию клана.Голда это для нас второстепенная штука.А тут для нас такое счастье ,что впервые мы воюем на в Америке ,а в Африке)Ну  захватим мы ещё провинции и на 10 уровне тоже я в этом уверен,получим какую то часть этого ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ и сё.Стремиться короче не к чему .Ни к 50% ,ни к 10% лучших кланов.Тупо играй потихоньку получай монетки как в марио и радуйся.В начале сезона конечно будет движение на карте а потом ?А дальше кланы которые послабее просто забьют тихо на это дело,но в конце при подведении итогов конечно же войдут в статистику что мол участвовали и тд и тп.Я больше играю как бы чем пишу ,но тут уже просто подгорает .Спонсоры видетели им бабки перестали платить и это очччччень плохо для ГК) и для игры большая мол большая беда.Думаю,что столицы должны быть высодочными ,чтоб защищали кормушку каждый день а не и раз за сезон,а по блокировке можно на сутки но не на 3,на сэкономленую голду от клановых заданий закупить у производителя эмблем ,медалек и камуфляжей да побольше и покрасивше.Аминь

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных