Перейти к содержимому

Новый 6 сезон на ГК или откат на пару лет назад

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

RAF001 #21 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 76928 боев
  • 38
  • [KA6AH] KA6AH
Наступил 6 сезон на ГК по правилам старой глобальной карты которую вывели из игры пару лет назад.Именно такое впечатление приходит на ум прочитав регламент сезона.Клановых заданий нет,наград нет,эмблем нет и даже медалек и то нет.А что же тогда есть и за что бороться?К чему стремиться? А это знают только  5-6 человек естественно топового происхождения .Главное всё красиво написали-мы спросили .а вы нас попросили . А ВЫ это кто?Прелюдия этой просьбы не так давно появилась в интернете в виде видео с угрозой бойкота ГК .Всё по прежнему решает голубая кровь.И как всегда всё для себя.Что даёт такой регламент не понятно,такое чувство что эмблемы и медали WG покупает у кого то сам и нам раздаёт.Если бы не клановое движение я бы уже давно покинул этот проект после всех цирковых номеров которые были сделаны в течении 2-х последних лет.Такая длительная блокировка техники не даёт шансов нормально играть на ГК,так как вместо нападения на соседей экономишь танки для обороны.Не у всех кланов штат под 100 человек с изобилием техники и хорошим онлайном тем более летом.Кому это выгодно,явно не жёлтому спецназу.Да есть провинции (столицы) которые приносят нормальный доход,но они не высадочные!Атаковать их можно только по земле,а это практически не реально.Альянсы это тоже полулегальное творение если что так как договорные бои в игре запрещены а это не что иное как прямо или косвенно приводит к нужному результату координаторов.Почему приходят опросы ,что я думаю про ваши турниры 1х1 или 3х3 ,но отыграв 5 сезонов на новой ГК и на старой тоже играли ни разу не пришёл опрос что я об этом думаю.Уверен ,что другим командирам клана тоже ничего не приходило.Но МЫ же с вами решили ,что всё должно быть.Этот проект по моему видению во многом держится из за кланов в составе которых можно командно поиграть на ГК,в укрепе. Золото это хорошо,но пополнят казну далеко не все .Большинство неполучит НИЧЕГО.Даже медальки на память что ты 3 месяца каждый вечер втыкаешь на гк и тратишь много серебра.Может в многопользовательской игре надо спрашивать не у 5 или 6 человек как лучше?

vldanil #22 Отправлено 15 Авг 2017 - 02:47

Старшина

• Игроки
  • 40353 боя
  • 543
  • [PTK25] PTK25
"Кто громче кричит, тот и прав."

Mister_Lomshik_ #23 Отправлено 15 Авг 2017 - 02:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 5592 боя
  • 49

Просмотр сообщенияKPbICOJIOB_WOT (14 авг 2017 - 23:26) писал:

:popcorn:

под каждую тему подходит данное правило

I_Bauc_I #24 Отправлено 15 Авг 2017 - 07:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщенияRAF001 (15 Авг 2017 - 04:08) писал:

я не о демократии я о том что если просьбы многочисленные то хотелось бы знать от кого они?от 6 человек?

а ты на карту зайдите.. У кого земля в серый покрашена - значит требует

Просмотр сообщенияRAF001 (15 Авг 2017 - 06:28) писал:

Пару провинций на 8 уровне мы взяли ,техники много забанили,от кайманов отбились как то на утёсе выехав на суперпершах

Ухахаха.. У Вас в в клане 30к боев в среднем на человека! Вот чо за довены не смогли за 30к боев больше 2х едениц техники 8 лвл выкачать?

Стыдно ходить на форум ныть должно быть овощам

Хороший асфальт на дороге не валяется!

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #25 Отправлено 15 Авг 2017 - 08:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32114 боев
  • 2 774
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияRAF001 (14 Авг 2017 - 23:20) писал:

Наступил 6 сезон на ГК по правилам старой глобальной карты которую вывели из игры пару лет назад.Именно такое впечатление приходит на ум прочитав регламент сезона.Клановых заданий нет,наград нет,эмблем нет и даже медалек и то нет.А что же тогда есть и за что бороться?К чему стремиться? А это знают только  5-6 человек естественно топового происхождения .Главное всё красиво написали-мы спросили .а вы нас попросили . А ВЫ это кто?Прелюдия этой просьбы не так давно появилась в интернете в виде видео с угрозой бойкота ГК .Всё по прежнему решает голубая кровь.И как всегда всё для себя.Что даёт такой регламент не понятно,такое чувство что эмблемы и медали WG покупает у кого то сам и нам раздаёт.Если бы не клановое движение я бы уже давно покинул этот проект после всех цирковых номеров которые были сделаны в течении 2-х последних лет.Такая длительная блокировка техники не даёт шансов нормально играть на ГК,так как вместо нападения на соседей экономишь танки для обороны.Не у всех кланов штат под 100 человек с изобилием техники и хорошим онлайном тем более летом.Кому это выгодно,явно не жёлтому спецназу.Да есть провинции (столицы) которые приносят нормальный доход,но они не высадочные!Атаковать их можно только по земле,а это практически не реально.Альянсы это тоже полулегальное творение если что так как договорные бои в игре запрещены а это не что иное как прямо или косвенно приводит к нужному результату координаторов.Почему приходят опросы ,что я думаю про ваши турниры 1х1 или 3х3 ,но отыграв 5 сезонов на новой ГК и на старой тоже играли ни разу не пришёл опрос что я об этом думаю.Уверен ,что другим командирам клана тоже ничего не приходило.Но МЫ же с вами решили ,что всё должно быть.Этот проект по моему видению во многом держится из за кланов в составе которых можно командно поиграть на ГК,в укрепе. Золото это хорошо,но пополнят казну далеко не все .Большинство неполучит НИЧЕГО.Даже медальки на память что ты 3 месяца каждый вечер втыкаешь на гк и тратишь много серебра.Может в многопользовательской игре надо спрашивать не у 5 или 6 человек как лучше?

Можно такие провы и через мятежи атачить. А вообще. ВГ ни у кого ничего не спрашивало, контрас само поехало и попросило у ВГ .... А теперь некоторые представители контрас гордятся, что они впервые после редов карту покрасили .... Ребята особенно на 8 лвл помогают им усиленно!!!
Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

GeneralZizga #26 Отправлено 15 Авг 2017 - 08:55

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 73415 боев
  • 1 650
  • [RS] RS

Просмотр сообщенияRAF001 (15 Авг 2017 - 02:28) писал:

Да анекдот как раз в тему.У меня вот мои игроки спрашивают,какой смысл сейчас играть на ГК?Пару провинций на 8 уровне мы взяли ,техники много забанили,от кайманов отбились как то на утёсе выехав на суперпершах)А сегодня хоть на велосипеде едь воевать.Всё красное в ангаре стоит так как выходит из бана тока на 3(!) сутки.Напасть ни на кого невозможно так как придётся кидаться на танки уже с лапатами и камнями.Прогресса невидно,я про позицию клана.Голда это для нас второстепенная штука.А тут для нас такое счастье ,что впервые мы воюем на в Америке ,а в Африке)Ну  захватим мы ещё провинции и на 10 уровне тоже я в этом уверен,получим какую то часть этого ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ и сё.Стремиться короче не к чему .Ни к 50% ,ни к 10% лучших кланов.Тупо играй потихоньку получай монетки как в марио и радуйся.В начале сезона конечно будет движение на карте а потом ?А дальше кланы которые послабее просто забьют тихо на это дело,но в конце при подведении итогов конечно же войдут в статистику что мол участвовали и тд и тп.Я больше играю как бы чем пишу ,но тут уже просто подгорает .Спонсоры видетели им бабки перестали платить и это очччччень плохо для ГК) и для игры большая мол большая беда.Думаю,что столицы должны быть высодочными ,чтоб защищали кормушку каждый день а не и раз за сезон,а по блокировке можно на сутки но не на 3,на сэкономленую голду от клановых заданий закупить у производителя эмблем ,медалек и камуфляжей да побольше и покрасивше.Аминь

Именно в такие моменты у игроков появляются мысли, как же играть с заморозкой техники, тут два варианта 1. Накупить(выкачать) необходимую технику. 2. Задуматься почему погибает много танков в бою. Если оба этих пункта реализовать, то результат не заставит себя долго ждать. Подсказка- не сливать технику, беречь, шотные танки прятать за тушками фулловых, прикрывать шотных от фокуса, именно так шаг за шагом командная игра крепнет, и кланы постепенно карабкаются из днища списков вверх. Но к сожалению ленивый контент не хочет работать, нет желания думать, поприколу ололо два раза пышь пышь и в заморозке танчик, а потом идут на форум и изливают свое негодование.

GeneralZizga #27 Отправлено 15 Авг 2017 - 08:57

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 73415 боев
  • 1 650
  • [RS] RS

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 08:46) писал:

Можно такие провы и через мятежи атачить. А вообще. ВГ ни у кого ничего не спрашивало, контрас само поехало и попросило у ВГ .... А теперь некоторые представители контрас гордятся, что они впервые после редов карту покрасили .... Ребята особенно на 8 лвл помогают им усиленно!!!

Саша, у РЕДов была другая цель, гегемония на карте, у контрас совсем другая, привлечь внимание к проблеме.

I_Bauc_I #28 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщенияGeneralZizga (15 Авг 2017 - 12:57) писал:

Саша, у РЕДов была другая цель, гегемония на карте, у контрас совсем другая, привлечь внимание к проблеме.

оно о редах то узнало пять минут назад, а Вы ему про цели и задачи))) слишком сложно кмк

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

GeneralZizga #29 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:32

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 73415 боев
  • 1 650
  • [RS] RS

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 09:20) писал:

оно о редах то узнало пять минут назад, а Вы ему про цели и задачи))) слишком сложно кмк

если честно меня больше поразило, что он больше 10ти дней спорил и высказывал свое мнение о контрас, а потом попросил ссылку на их документ для ознакомления в 50стр

I_Bauc_I #30 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщенияGeneralZizga (15 авг 2017 - 13:32) писал:

если честно меня больше поразило, что он больше 10ти дней спорил и высказывал свое мнение о контрас, а потом попросил ссылку на их документ для ознакомления в 50стр

вот бы еще прочитал:teethhappy:

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

_temp_ #31 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:52

Сержант

• Игроки
  • 42762 боя
  • 103
  • [UA__T] UA__T

Типичная гопо-компания, в главных ролях:

Бездарный командир клана - за три года не смог даже роту боеспособную собрать хотя бы просто "друзей по интересам", за 70к+ не вкачавший достаточно техники чтобы плевать было на заморозку хоть на 8лвл, хоть на 10 лвл. За всё время (3+ года) клан зафармил аж 9к голды.... хм.... успех... медальки - медальки нужно выдать "Мистер Утопия, ничего не смог", "Бездарь игры", "Форумный нагибатель";

Какой-то вербовщик - который то и боёв толком на гк не играл за всю игровую карьеру (8й и 6 лвл давайте даже не будем считать спец.боями, т.к. это фарм бои), вербовщик - так навербуй же в клан бойцов, соберите и организуйте боевые подразделения! Сложно? На это ума видимо не хватает;

Какой-то боец - который настолько тупая рачина, что его уже пинали из стольких кланов, что остается только прийти и поныть на форуме, что "Всё для топов"... "Что же делает картошка", "Куда катиться этот мир".... А попробовать поднять свой индивидуальный скилл, вкачать технику 10 лвл (не один ис-7, а там оказывается еще нации есть...) легионером подобрать себе нормальный клан, сиграться с людьми и достойно играть в укрепах (даже тут уже по скилу вам сдели ВГ, что еще то нужно), военных играх, на гк, в ивентах и кампаниях и перестать вайнить....

Вот господа - типичная картина ЦА, бездарей, неумех, нытиков... только и могут форумы побеждать... победители по-жизни....

AlexCalc #32 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32114 боев
  • 2 774
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияGeneralZizga (15 авг 2017 - 08:57) писал:

Ну реды могли себе это позволить за счет игроцкого скила .... Контрас приследует другие цели, эт я знаю, основная прописанная в их документе это постепенный переход на гк10, и отмена квестов за нажатие кнопки в боль .... Все остальные, это что б не везти письмо из 1 страницы ))))))

Возрождение престижа .... Т.е. что б фармить могли по кд только топ300 .... А соответственно и продажа твинков, ведь в топ 300 своими руками не все пройдут, а хочется один раз купить акк и пользоваться благами цивилизации за просто так по кд, ну или за небольшую компенсацию пряморукому игроку и посреднику этого игрока.

Просмотр сообщенияGeneralZizga (15 Авг 2017 - 09:32) писал:

Я прочел их оф позицию в теме на форуме, в письме просто чуток более развернуто!!!

Меня другое поражает, оказывается есть добрые контрас, которые не против вывода гк8 .... По крайней мере часть кланов на гк8 в это верят )))

GeneralZizga #33 Отправлено 15 Авг 2017 - 09:57

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 73415 боев
  • 1 650
  • [RS] RS

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 09:53) писал:

Ну реды могли себе это позволить за счет игроцкого скила .... Контрас приследует другие цели, эт я знаю, основная прописанная в их документе это постепенный переход на гк10, и отмена квестов за нажатие кнопки в боль .... Все остальные, это что б не везти письмо из 1 страницы ))))))

Возрождение престижа .... Т.е. что б фармить могли по кд только топ300 .... А соответственно и продажа твинков, ведь в топ 300 своими руками не все пройдут, а хочется один раз купить акк и пользоваться благами цивилизации за просто так по кд, ну или за небольшую компенсацию пряморукому игроку и посреднику этого игрока.

Я прочел их оф позицию в теме на форуме, в письме просто чуток более развернуто!!!

Меня другое поражает, оказывается есть добрые контрас, которые не против вывода гк8 .... По крайней мере часть кланов на гк8 в это верят )))

Реды не скилом, а количеством карту брали, RED-весь латинский алфавит

AlexCalc #34 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32114 боев
  • 2 774
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщения_temp_ (15 Авг 2017 - 09:52) писал:

Вот господа - типичная картина ЦА, бездарей, неумех, нытиков... только и могут форумы побеждать... победители по-жизни....

тут как говорится все относительно, кто то смог в игру, а кто то нет ... В чем проблема??? Поехать в минск с просьбой удалить все кланы в которых средний ПП по клану меньше 53? Или может 55? А может вообще 60 .... А может вообще поехать с письмом об блокировки пермачем акков с винкой меньше 53 ... И проводить регулярно чистку игроков ВГ, кто снизит ПП меньше 53? Ведь раки не нужны вг, вг нужны только скиловики!!!

Как я считаю, все гк выполняли свои функции, а сейчас вг плюнет и сделает только гк10, а еще лучше на 100 + террах, что б это был хайлэвел контент ))))

ВГ должно заботиться об интересах всех своих игроков и тех кто смог в игру. и тех кто не смог. единственное, необходимо сделать "баланс по скилу". За счет ограничения возможности фермерства на гк 6-8, не количеством потенциально возможных терр. а определенным количеством, но не более потенциально возможного количества терр на этом уровне.

AlexCalc #35 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32114 боев
  • 2 774
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияGeneralZizga (15 Авг 2017 - 09:57) писал:

Реды не скилом, а количеством карту брали, RED-весь латинский алфавит

Отлично, количество 25 кланов, ну или более .... А почему другие пусть 10-20 кланов не отжимали у них какие то участки карты? Количества не хватало? Ведь что б взять немного землицы гкшной не надо большого количества кланов, немного терр отжть хватит и 5-10 кланов. что был ассист в высадках и все.

Channard #36 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:05

Новобранец

• Игроки
  • 13597 боев
  • 1
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияRAF001 (15 Авг 2017 - 02:28) писал:

)А сегодня хоть на велосипеде едь воевать.Всё красное в ангаре стоит так как выходит из бана тока на 3(!) сутки.Напасть ни на кого невозможно так как придётся кидаться на танки уже с лапатами и камнями.

Зачем тебе ГК? если у тебя техники нет даже на 8ках катать ? 

1. собери норм клан (с техникой)

2. иди играй на ГК.

потом ной, а то от Кроко они отбились и все пипец, ныть: техника йок ((

I_Bauc_I #37 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 13:53) писал:

. Контрас приследует другие цели, эт я знаю, основная прописанная в их документе это постепенный переход на гк10, и отмена квестов за нажатие кнопки в боль .... 

Ты прости Матвей заранее. Скажу как есть. ТЫ ЧО ТАКОЙ ТУПОЙ-та? Где контрас требуют перехода на онли ГК10? Они говорят, что так должно быть, НО ЭТОГО НЕТ В СПИСКЕ ТРЕБОВАНИЙ к ВГ.

ЗЫ:Извиняюсь.. реально калит этот жмых.. ладно бы троллил, так нет - верит.. Прям как в царя и отечество

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

AlexCalc #38 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32114 боев
  • 2 774
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияI_Bauc_I (15 Авг 2017 - 10:09) писал:

Ты прости Матвей заранее. Скажу как есть. ТЫ ЧО ТАКОЙ ТУПОЙ-та? Где контрас требуют перехода на онли ГК10? Они говорят, что так должно быть, НО ЭТОГО НЕТ В СПИСКЕ ТРЕБОВАНИЙ к ВГ.

ЗЫ:Извиняюсь.. реально калит этот жмых.. ладно бы троллил, так нет - верит.. Прям как в царя и отечество

Ты в контрас и не читал письмо??????

Там на 8 странице четко написано, даже красным цветом выделено???? Ты меня реально тролишь. или в том документе брехня? или Гарри не то письмо мне дал???

Так. твоя задача не тролить меня???

Цитата

Поэтапный переход на единый формат боев 10 уровня. Расширить

границы ГК, значительно увеличив количество провинций, постепенно

приведя все игровое поле к 10 уровню. Изобилие уровней на ГК сделало ее

чересчур доступной, в то время как этот режим должен быть топовым и

требующим развития кланов. Развиваться кланы могут в регионах разной

доходности. “Африка” на ГК 1.0 вырастила в свое время очень много

хороших кланов.

Сообщение отредактировал AlexCalc: 15 Авг 2017 - 10:29

_temp_ #39 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:20

Сержант

• Игроки
  • 42762 боя
  • 103
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 10:02) писал:

Отлично, количество 25 кланов, ну или более .... А почему другие пусть 10-20 кланов не отжимали у них какие то участки карты? Количества не хватало? Ведь что б взять немного землицы гкшной не надо большого количества кланов, немного терр отжть хватит и 5-10 кланов. что был ассист в высадках и все.

Я задам Вам простой вопрос: "Вы д_0вн или просто под дурачка косите?"  Дочитайте до конца предложения представителей кланов, которые ездили в Минск и может до вас дойдет одна из мыслей, что суть в том, что глупо и неуместно раздавать голду за т_упые квесты (убей 100500 танков, лол), что голдой должны поощряться те кланы, которые действительно по скилу, по сигранности, тактике и т.д.  достойны, прошли турнир (десант), победили всех претендентов и как итог получили призовые став владельцем десанта. Дальше сражение по земле, при этом отстаивая свою 1ю текущую позицию на десанте перед претендентами - это так, пояснения на примере турниров.

А по вашей логике тогда в турнирах 1*1 и 3*3 надо ввести тоже понятия "убил 2 танка - получи голду", "зарегеистрировался в турнире - получи медальку"... Так давайте сразу от ВГ требовать всем клановым игрокам 2500 голды в месяц? Что еще ?

Вы не пробовали развивать клан, качать топы, играть в командную игру, благо уже укрепы для Д_ибил0в сделали (по скилу же балансит)... ?

Сообщение отредактировал _temp_: 15 Авг 2017 - 10:22

I_Bauc_I #40 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщенияAlexCalc (15 Авг 2017 - 14:16) писал:

Ты в контрас и не читал письмо??????

Там на 8 странице четко написано, даже красным цветом выделено???? Ты меня реально тролишь. или в том документе брехня? или Гарри не то письмо мне дал???

Так. твоя задача не тролить меня???

ОМГ расскажите уже этом товарищу позицию контрас по 8 лвл....

Название документа прочитал? ага - предложения - называется

по поводу 8 лвл был отдельный пост от штаба контрас - что решение о ГК 8 лвл зависит от ВГ, если будет принято решение о том, что этот фронт остается, то контрас представит предложения по данному формату.

Или ты настолько глуп, что предполагаешь что КОНТРАс ПРОТИВ ГК8, но на встречу в Минск поехал представитель альянса с ГК8?

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

I_Bauc_I #41 Отправлено 15 Авг 2017 - 10:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41308 боев
  • 1 015

Просмотр сообщения_temp_ (15 Авг 2017 - 14:20) писал:

Вы не пробовали развивать клан, качать топы, играть в командную игру, благо уже укрепы для Д_ибил0в сделали (по скилу же балансит)... ?

сейчас ты узнаешь теорию 120 пров)))

MUH_FUH

ВЕРИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных