Перейти к содержимому

Новый 6 сезон на ГК или откат на пару лет назад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

RAF001 #81 Отправлено 14 Авг 2017 - 23:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 79249 боев
  • 48
  • [KA6AH] KA6AH
Наступил 6 сезон на ГК по правилам старой глобальной карты которую вывели из игры пару лет назад.Именно такое впечатление приходит на ум прочитав регламент сезона.Клановых заданий нет,наград нет,эмблем нет и даже медалек и то нет.А что же тогда есть и за что бороться?К чему стремиться? А это знают только  5-6 человек естественно топового происхождения .Главное всё красиво написали-мы спросили .а вы нас попросили . А ВЫ это кто?Прелюдия этой просьбы не так давно появилась в интернете в виде видео с угрозой бойкота ГК .Всё по прежнему решает голубая кровь.И как всегда всё для себя.Что даёт такой регламент не понятно,такое чувство что эмблемы и медали WG покупает у кого то сам и нам раздаёт.Если бы не клановое движение я бы уже давно покинул этот проект после всех цирковых номеров которые были сделаны в течении 2-х последних лет.Такая длительная блокировка техники не даёт шансов нормально играть на ГК,так как вместо нападения на соседей экономишь танки для обороны.Не у всех кланов штат под 100 человек с изобилием техники и хорошим онлайном тем более летом.Кому это выгодно,явно не жёлтому спецназу.Да есть провинции (столицы) которые приносят нормальный доход,но они не высадочные!Атаковать их можно только по земле,а это практически не реально.Альянсы это тоже полулегальное творение если что так как договорные бои в игре запрещены а это не что иное как прямо или косвенно приводит к нужному результату координаторов.Почему приходят опросы ,что я думаю про ваши турниры 1х1 или 3х3 ,но отыграв 5 сезонов на новой ГК и на старой тоже играли ни разу не пришёл опрос что я об этом думаю.Уверен ,что другим командирам клана тоже ничего не приходило.Но МЫ же с вами решили ,что всё должно быть.Этот проект по моему видению во многом держится из за кланов в составе которых можно командно поиграть на ГК,в укрепе. Золото это хорошо,но пополнят казну далеко не все .Большинство неполучит НИЧЕГО.Даже медальки на память что ты 3 месяца каждый вечер втыкаешь на гк и тратишь много серебра.Может в многопользовательской игре надо спрашивать не у 5 или 6 человек как лучше?

RAF001 #82 Отправлено 29 Авг 2017 - 10:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 79249 боев
  • 48
  • [KA6AH] KA6AH
Как по мне так движение на ГК можно сделать очень просто.Проще просто не бывает.Всего лишь сделать все провинции высадочными. Думаю,что движение стало таким бы которого ещё не видели в этой игре.На треть при этом уменьшив количество пров.Что касается ГК на 8 и 6 уровне ,то вместо голды можно на 8 уровне давать за удержание промресурс ,а на 6 клановые резервы .Хочешь голду играй на 10 уровне,промресурс на 8,а резервы играй на 6 уровне.И овцы целы и волки сыты.А говорить,что кто то недостоен участия на ГК это по моему неправильно.Вовлекать в клановую жизнь нужно как можно больше игроков и кланов.

Сообщение отредактировал RAF001: 29 Авг 2017 - 10:16

AlexCalc #83 Отправлено 29 Авг 2017 - 12:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32194 боя
  • 2 801
  • [INSM] INSM

Просмотр сообщенияRAF001 (29 Авг 2017 - 10:16) писал:

Как по мне так движение на ГК можно сделать очень просто.Проще просто не бывает.Всего лишь сделать все провинции высадочными. Думаю,что движение стало таким бы которого ещё не видели в этой игре.На треть при этом уменьшив количество пров.Что касается ГК на 8 и 6 уровне ,то вместо голды можно на 8 уровне давать за удержание промресурс ,а на 6 клановые резервы .Хочешь голду играй на 10 уровне,промресурс на 8,а резервы играй на 6 уровне.И овцы целы и волки сыты.А говорить,что кто то недостоен участия на ГК это по моему неправильно.Вовлекать в клановую жизнь нужно как можно больше игроков и кланов.

это много промки надо давать на 8 лвл, потому как в наступлении больше получишь по любому. и без задротства. гк это задротство ;)))

А насчет вовлечения поддерживаю полность, гк это один из главнейших локомотивов клановой жизни

Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных