Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

DISPLAYS #1 Отправлено 16 авг 2017 - 04:53

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

Очень, очень плохо все, у вас работает, товарищи!

Откатав 46к боев я пришел к мысли что все плохо настроено в игре, и по этому я не получаю того удовольствия который хочу получать.

Первое: Лт должны быть самым точным и самым зрячим класом в игре, потому что лт

Второе: Ст должны быть хуже лт на 28-32% по всем параметрам.

Третье: ТТ должны быть хуже ст в плане скорости,точности,и сведения хуже на 13-22% 

Четвертое: ПТ должны быть очень точнымы  но! иметь сведение в 7-10 сек чтоб они не имели шансов кидать с вертухи в щи по всей карте! относительно долгую перезарядку и хорошею маскировку, это не касается штурмовых пт типа Яга или е3-е4 к этим машинам нужен тонкий подход, а то получается что у вас пт по точности как ст по броне как тт и по скорости как ст а по маскеровке как лт (оброзно) а разброс им надо так настроить чтоб и в лобовых стычках они имели шанс победы но не больше 45% потому что, вот так я вижу.

Пятое: Физика, ох эта физика, у вас не физика а что то не понятное, вот как танк весом до 40 тон может заехать на отвесную ГОРУ и от туда на кидывать, как танк здавая назад может заехать на огромный булыжник больше самого танка и перевернутся, как танк слегка зацепив другой танк может потерять 20-50 хп потому что броня!!!

Шестое: отключите уже урон по союзникам, и не надо будет банить за тим кил, не надо будет розсматревать жалобы и вообще вы освободите примерно 6-8% процентов своих ресурсов, закройте моды парни уже есть все что нужно не хватает только кратности прицела чтоб можно было в настройках себе менять допустим до х30.

Сделайте в настройках управления возможность создать профиль что не пришлось настраивать управление под каждого друга или родственника, а то знаете как бывает ты на работе а сын хочет поиграть или с друзьями пьем *** шути и играем по разочку и каждый хочет управление под сиба подкрутить, а еще бывает так что поменено было пару клавиш а иы забыл и вошел в бой, а у тебя прицел не нату кнопку сенса летает и так дальше.  В общем этим все я хочу вам сказать что по моему субективному мненею, ваша игра болеет и причем давно, она заболела и не может вылечиться, и это плохо, я надеюсь вы вмните этим строкам и хоть что то примите во внимание. И чисто от себя, уже как года три может больше я перестал получать удовольсивие от игры, потому что пропал тот кураж и те бои когда ты хотел что союзники слились а ты затащил, теперь же я понимаю что этому не бывать и огорчаюсь когда союзники умирают на две три а то и меньше минут. 

Это все что я хотел сказать всем разработчикам и всем игрокам, я надеюсь тему не закроют и не удалят, из за того что я режу по живому, это просто не справедливо!

Не стал редактировать текст ибо уже пять ура а масля пришла в незаптно... всем удачи и хорошего вам настроения! Игра не болей, все очень ждут когда ты поправишься!!!

Указал в тегах значимых людей в надежде что хоть кто то и верхов это прочитает!

Сообщение отредактировал DISPLAYS: 16 авг 2017 - 04:59

Syhofrukt #2 Отправлено 16 авг 2017 - 04:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 101589 боев
  • 4 759
  • [TT-76] TT-76
все плохо , все пропало , тема закрыта

georg_80 #3 Отправлено 16 авг 2017 - 04:56

Сержант

• Игроки
  • 65165 боев
  • 114
СТ должны быть хуже ЛТ  ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ?! ТС ты в своём уме?

DISPLAYS #4 Отправлено 16 авг 2017 - 05:01

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

Просмотр сообщенияgeorg_80 (16 Авг 2017 - 01:56) писал:

СТ должны быть хуже ЛТ  ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ?! ТС ты в своём уме?

а что тут не логичного? лт без брони, обзор такойже как у ст скорость не лучше а порой и хуже, в чем фишка брат? в маскеровке? в нынешних реалиях 2-3 мин боя маскировка очень редко 

Сообщение отредактировал DISPLAYS: 16 авг 2017 - 05:01

DISPLAYS #5 Отправлено 16 авг 2017 - 05:02

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

не надо тут меня оскорблять или писать типа бред и так дальше, это то как я вижу игру, а опыт у меня имеется!!!

если вам не нравиться выше изложенное не надо оставлять свои "умные" коменты

Сообщение отредактировал DISPLAYS: 16 авг 2017 - 05:03

DISPLAYS #6 Отправлено 16 авг 2017 - 05:04

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

возможно я чутка перегнул с процентами, но суть то не в них

розрабы сами решать как все настроить, за это мы с вами им деньги платим, через прем, другие игры и так дальше

Сообщение отредактировал DISPLAYS: 16 авг 2017 - 05:06

DISPLAYS #7 Отправлено 16 авг 2017 - 05:07

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

ладно парни, удачи вам всем, спс за внимание, если тема не там где надо то перенесите туда куда ножно, но прошу модераторов не удалять её, а то как то подло получаеться ;)

просто еще хочу добавить, вот вы подумайте над моими мыслями хоть пол часа и вый поймете что может и не во всем но в чем то я прав, удачи...

Сообщение отредактировал DISPLAYS: 16 авг 2017 - 05:09

georg_80 #8 Отправлено 16 авг 2017 - 05:11

Сержант

• Игроки
  • 65165 боев
  • 114
Половину из предложенного можно смело отправлять в утиль.

KPuTAHYTbIu #9 Отправлено 16 авг 2017 - 05:12

Старшина

• Игроки
  • 62664 боя
  • 655
  • [AXE24] AXE24
почём акк брал ?

GospodiNikto #10 Отправлено 16 авг 2017 - 05:18

Старший сержант

• Игроки
  • 38329 боев
  • 348
  • [SIBIT] SIBIT

Просмотр сообщенияDISPLAYS (16 Авг 2017 - 01:53) писал:

Очень, очень плохо все, у вас работает, товарищи!

Откатав 46к боев я пришел к мысли что все плохо настроено в игре, и по этому я не получаю того удовольствия который хочу получать.

Первое: Лт должны быть самым точным и самым зрячим класом в игре, потому что лт

Второе: Ст должны быть хуже лт на 28-32% по всем параметрам.

Третье: ТТ должны быть хуже ст в плане скорости,точности,и сведения хуже на 13-22%

Четвертое: ПТ должны быть очень точнымы  но! иметь сведение в 7-10 сек чтоб они не имели шансов кидать с вертухи в щи по всей карте! относительно долгую перезарядку и хорошею маскировку, это не касается штурмовых пт типа Яга или е3-е4 к этим машинам нужен тонкий подход, а то получается что у вас пт по точности как ст по броне как тт и по скорости как ст а по маскеровке как лт (оброзно) а разброс им надо так настроить чтоб и в лобовых стычках они имели шанс победы но не больше 45% потому что, вот так я вижу.

Пятое: Физика, ох эта физика, у вас не физика а что то не понятное, вот как танк весом до 40 тон может заехать на отвесную ГОРУ и от туда на кидывать, как танк здавая назад может заехать на огромный булыжник больше самого танка и перевернутся, как танк слегка зацепив другой танк может потерять 20-50 хп потому что броня!!!

Шестое: отключите уже урон по союзникам, и не надо будет банить за тим кил, не надо будет розсматревать жалобы и вообще вы освободите примерно 6-8% процентов своих ресурсов, закройте моды парни уже есть все что нужно не хватает только кратности прицела чтоб можно было в настройках себе менять допустим до х30.

Сделайте в настройках управления возможность создать профиль что не пришлось настраивать управление под каждого друга или родственника, а то знаете как бывает ты на работе а сын хочет поиграть или с друзьями пьем *** шути и играем по разочку и каждый хочет управление под сиба подкрутить, а еще бывает так что поменено было пару клавиш а иы забыл и вошел в бой, а у тебя прицел не нату кнопку сенса летает и так дальше.  В общем этим все я хочу вам сказать что по моему субективному мненею, ваша игра болеет и причем давно, она заболела и не может вылечиться, и это плохо, я надеюсь вы вмните этим строкам и хоть что то примите во внимание. И чисто от себя, уже как года три может больше я перестал получать удовольсивие от игры, потому что пропал тот кураж и те бои когда ты хотел что союзники слились а ты затащил, теперь же я понимаю что этому не бывать и огорчаюсь когда союзники умирают на две три а то и меньше минут.

Это все что я хотел сказать всем разработчикам и всем игрокам, я надеюсь тему не закроют и не удалят, из за того что я режу по живому, это просто не справедливо!

Не стал редактировать текст ибо уже пять ура а масля пришла в незаптно... всем удачи и хорошего вам настроения! Игра не болей, все очень ждут когда ты поправишься!!!

Указал в тегах значимых людей в надежде что хоть кто то и верхов это прочитает!

:) Рассмешил. А цифры такие с точностью до процента откуда взял, приведи аргументированные расчеты, ссылки на статистику или вся аргументация заключается в этом "потому что вот так я вижу", увы это ерунда, я например не одобряю твоего мнения и наверное не только я, и что теперь, как подстроиться под всех?

Сообщение отредактировал Manco: 18 авг 2017 - 01:15
Красный шрифт

GospodiNikto #11 Отправлено 16 авг 2017 - 05:30

Старший сержант

• Игроки
  • 38329 боев
  • 348
  • [SIBIT] SIBIT

Просмотр сообщенияKPuTAHYTbIu (16 Авг 2017 - 02:12) писал:

почём акк брал ?

Аналогично склоняюсь к этому мнению, что ТС акк купил и не катал столько боев, ибо у него не было бы столько "каLа" внутри.

alexxshadow #12 Отправлено 16 авг 2017 - 05:45

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 31182 боя
  • 840
  • [ZBT3] ZBT3
Всё, фигня! Надо убирать из игры лампочку и сербоголду.

DISPLAYS #13 Отправлено 16 авг 2017 - 05:48

Старший сержант

• Игроки
  • 48953 боя
  • 376
  • [FUN__] FUN__

я согласен, что возможно все это чушь, но логика есть хоть чутка! например в профилях в настройках игры

np_Heva #14 Отправлено 16 авг 2017 - 06:09

Старшина

• Игроки
  • 33867 боев
  • 782
  • [RED_W] RED_W
Ну Тс конечно лучше знает, как должна быть устроена игра,один бородатый товарищ уже отбалансировал:trollface:

GospodiNikto #15 Отправлено 16 авг 2017 - 06:10

Старший сержант

• Игроки
  • 38329 боев
  • 348
  • [SIBIT] SIBIT

Просмотр сообщенияalexxshadow (16 Авг 2017 - 02:45) писал:

Верно глаголишь и еще надо убрать перки, причем все и прокачку экипажа с 50% до 100% и еще, что - нибудь, просто не придумал пока что именно ,но убрать надо ... а вспомнил, надо из игры еще танки убрать :trollface:

STEELMAN85 #16 Отправлено 16 авг 2017 - 06:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52259 боев
  • 974

Просмотр сообщенияDISPLAYS (16 Авг 2017 - 06:53) писал:

"я не получаю того удовольствия который хочу получать".

"Лт должны быть самым точным и самым зрячим класом в игре, потому что лт" (пофиг на обоснование, я - безграмотный, я так вижу)

"Ст должны быть хуже лт на 28-32% по всем параметрам" (ст хуже лт??? зачем тогда ст в игре вообще, не кури это больше, тс, тебя перекрывает)

"ТТ должны быть хуже ст в плане скорости,точности,и сведения хуже на 13-22%" (ст хуже лт, тт хуже ст, отсюда - тт хуже лт - ОГОНЬ, градус неадеквата нарастал. 

"ПТ должны быть очень точнымы" чукча не писатель,   хорошею маскировку (хорошУю), по маскеровке ( по маскИровке), как лт (оброзно) - ОБРАЗНО. "потому что, вот так я вижу." Всем *** на тебя и как ты видишь, если ты не умеешь грамотно писать, въезжаешь?

на кидывать, (накидывать - слитно),  как танк здавая (сдавая) назад 

"розсматревать" - ЧТОООООО??????? Рассматривать, вообще-то, ща глаза вытекут, тс-а походу из школы выперли классе, так, во втором.

"поменено" - поменяно, "не нату" кнопку - не на ту.  "субективному мненею" - субъективному мнению!  вмните (внемлите правильно) этим строкам - ща я так вмну этим строкам, что сдохну. удовольсивие от игр - удовольствие от игры. 

"я режу по живому" - молоток, режь дальше, но возьми в помощь учебник русского языка, класс за 7-8, вместе вы будете резать куда эффективнее.

Не стал редактировать текст ибо уже пять ура а масля пришла в незаптно... Вот именно, "масля", а не мысль, а вот что такое "в незаптно" ..., наверное - внезапно.. ВНЕЗАПНО, КАРЛ!!!!!

Легкая наркомания...Ладно еще, что тс - не рак, но проценты в цифрах просто "режут по-живому"...Пошел глаза от крови мыть.

Мое первенство неоспоримо, мое знамя не запятнано, Я ломаю веру врагов в их победы и каждую свою победу приношу к Алтарю Ада

borxes #17 Отправлено 16 авг 2017 - 06:25

Рядовой

• Игроки
  • 56916 боев
  • 16

Просмотр сообщенияBankir789 (16 авг 2017 - 06:15) писал:

Когда переходят на оскорбления, это признак скудоумия и отсутствия аргументов. Даже спорить с такими нет смысла, поскольку кроме своего "потому что вот так я вижу" они ничего больше не видят.

"потому что вот так я вижу!"- тс      и не чего так и не увидел

georg_80 #18 Отправлено 16 авг 2017 - 06:34

Сержант

• Игроки
  • 65165 боев
  • 114

Просмотр сообщенияborxes (16 авг 2017 - 03:25) писал:

"потому что вот так я вижу!"- тс      и не чего так и не увидел

Да измени ты уже цвет шрифта- не смог в игру, не сможешь и в форум...

nuTp_neH #19 Отправлено 16 авг 2017 - 06:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39752 боя
  • 1 349
  • [AGATE] AGATE

Просмотр сообщенияalexxshadow (16 Авг 2017 - 10:45) писал:

Маркеры и систему засвета :teacher:

____18____ #20 Отправлено 16 авг 2017 - 07:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33570 боев
  • 3 013
  • [T_LTD] T_LTD

Просмотр сообщенияDISPLAYS (16 Авг 2017 - 03:53) писал:

Физика, ох эта физика, у вас не физика а что то не понятное, вот как танк весом до 40 тон может заехать на отвесную ГОРУ 

Если ты такой знаток физики, объясни при чём тут вес?   ;)

P.S. Колумбийская наркомафия закупала УАЗы партиями в десятки штук, потому что по горам они с лёгкостью уходили от полицейских Ford Bronco.   :teethhappy:    Land Rover в военной версии и УАЗ с редукторными мостами залазят туда, куда не может влезть ни один другой джип. Почему?  ;)

P.P.S.   И от себя насчёт физики:  когда будет правильная физика взаимодействия снарядов с водой? :angry:

Или разрабы не смогли в физику?   ;)

Сообщение отредактировал ____18____: 16 авг 2017 - 07:21

Почему в последнее время изменений ухудшающих эту игру значительно больше, чем изменений игру улучшающих?   :(

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных