Перейти к содержимому

какими я хочу видеть Советские СТ 10

Т62а об 140 об 430

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

mic337 #1 Отправлено 22 Авг 2017 - 10:16

Рядовой

• Игроки
  • 30696 боев
  • 12

Привет танкисты! Давно идут разговоры об изменении Советских СТ 10. В игре (в прокачиваемых ветках) мы имеем три машины т 62а, об 140 и об 430. Первые два это хорошие танки, но в настоящее время у них появились очень сильные соперники, например, TVP Т 50/51, бороться с которыми среднему игроку очень тяжело. Третий танк - это особый разговор. Играть на нем могут только очень умелые игроки. Среднему игроку, к категории которых я отношу и себя, об 430 едва ли понравиться. Имея схожие характеристики подвижности и бронирования со своими собратьями, об 430 уступает им в плане комфорта стрельбы из-за плохой точности и стабилизации. И главное, все три машины играются почти одинаково. Я хочу рассказать, какими мне хотелось бы видеть эти три танка и буду рад, если вы выскажете свое мнение по этому вопросу.

1. Т62а.

Танк имеет достаточно большие габариты и относительно невысокую скорость. Основное преимущество танка - это его башня. Поэтому предлагаю добавить танку 2 градуса УВН. Танк сможет эффективно играть от рельефа местности. Это будет не очень быстрый танк с отлично бронированной башней, комфортным орудием и будет являться лучшим выбором для игрока, прокачивающего свой первый СТ 10. Невысокая скорость не позволит неопытному игроку быстро уехать от команды и слиться за 40 секунд. Крепкая башня также будет способствовать выживанию. Точное орудие позволит эффективно поражать врага. Это будет танк с геймплеем, подразумевающим осторожные действия, игру из-за холмов, подбитых танков и других укрытий, стрельба на дальние дистанции.

2. об 140.

Это небольшой по габаритам танк, броня корпуса лучше, чем у т 62а, броня башни хуже. Пушка такая же. Предлагаю повысить его скорость до 65 км/ч, улучшить проходимость по грунтам, однозначно нужно увеличить прочность баков, танк горит несколько раз за бой. В качестве расплаты предлагаю уменьшить альфу до 240 при сохранении ДПМ. Представляете, быстрый маленький танк с перезарядкой 4-4,5 сек, что-то вроде Кромвеля на 10 лвл. Танк будет нечто среднее между СТ и ЛТ. Это придаст ему уникальный геймлей. Выживаемость будет обеспечиваться высокой подвижностью и неплохой броней. Броня об 140 может отбивать, каждым выстрелом он не шьется. Думаю, что игроки, имеющие этот танк, согласятся со мной. От ЛТ танк будет отличать бронирование. Я очень хотел бы поиграть на таком танке.

3. об 430

Разработчики говорили, что основным козырем этого танка должна была стать (но не стала) броня. Предлагаю реализовать эту идею в игре, а не на словах. Необходимо усилить броню танка по кругу на 20 мм, ВЛД можно и на 30 мм. Если орудие уступает конкурентам в точности и сведении, пусть превосходит их в уроне. Нужно дать об 430 урон 400, при сохранении ДПМ на существующем уровне. Танк. не имея хорошей точности и стабилизации должен иметь возможность выживать в ближнем бою. С хорошей броней и большим уроном об 430 превратиться в отличный танк поддержки. Сможет врываться и поражать врагов в ближнем бою. Это будет танк для активных действий, для любителей «рубки». У танка появится своя «фишка», отличающая его от других Советских СТ 10. Я бы с удовольствием поиграл на таком танке.

Друзья, это только мое мнение. Я ничего не имею против, если вы его не разделяете. Возможно вы предложите лучший вариант. Если вы имеете высокие показатели эффективности при игре на этих танках и считаете, что все надо оставить как есть, я хочу заметить вам что разнообразие оживляет игру. Большинство игроков, нравится это нам или нет, имеют скромные показатели урона, побед и т.д. Каждому игроку свойственен свой стиль игры. Разделение Советских СТ 10 по геймплею, придание каждому из них своей особенности, поможет игроку выбрать танк в соответствии со своей манерой игры.

Удачи !

imca #2 Отправлено 29 Авг 2017 - 22:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27541 бой
  • 1 470
  • [NBB_Y] NBB_Y
Щас бы ныть про ап совкоСТ.

Уважаемые разработчики прислушиваются к мнению игроков:

Читать еще на тему: Т62а, об 140, об 430

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных