Перейти к содержимому

Пополнил не тот акаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

azanty #21 Отправлено 16 сен 2010 - 17:32

Рядовой

• Игроки
  • 1556 боев
  • 20
Уважаемая администрация ! У меня такая проблема, купил себе премиум, потом сказал другу про игру и его она тоже заинтересовала, но когда я проводил платёжь (у него нет своего WMR) я не разлогинелся на сайте и пополнил опять свой счёт :( Можно ли как то с моего акаунта перекинуть ему его голд ?
Для школоты, мне на минусы паралельно !

Airyl #22 Отправлено 19 сен 2010 - 09:53

Сержант

• Бета-тестеры
  • 31465 боев
  • 196
  • [MRY] MRY

Просмотр сообщенияjrandom (19 Сен 2010 - 03:31) писал:

:lol: Теперь придумайте, как привязать этот ваш "мастер-пароль" к платежу, проведенному через произвольного агрегатора. Заодно - удобную систему его генерации, восстановления и смены без применения емыла. Потом подумайте, а не оверкилл ли получился - городить лишний функционал (который все равно работать не будет, потому что пользователи такие пользователи) ради того, за что, согласно ПС, не отвечаешь. Это, кстати, в тему и о головняке из-за "угонов" аккаунтов: ПС возлагает ответственность за сохранность аутентификационных данных исключительно на пользователя.
А вот потом можете рассуждать о глупых и умных вопросах. :P

Троллим потихоньку? Толсто, толсто. :Smile_harp:
Ещё раз, для непонятливых. На сферическом акке в вакууме кроме лунохода лежат денежки. Кто-то утащил мыл и пароль от акка, и хочет получить луноход и денежку себе. Но незадача - нужен мастер-пароль (устанавливался владельцем акка, один раз, в личном кабинете, смена без незнания текущего невозможна, получить на мыло нельзя, восстановление сложно и только через саппорт).
Так вот. Не зная этот пароль от силы можно со злобы погонять на луноходе, сливаясь в начале боя. Теперь понятно?
К вопросу кто как денег положил - этот пароль не имеет никакого отношения. Мы ведь разбираем случай, описанный ТС а не то что вы себе в голове придумали.

bPhoenix #23 Отправлено 19 сен 2010 - 12:26

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Если конкретно отвечать на вопрос, то скриншот нужен не будет. Передача золота, кредитов и мат.ценностей будет введена. Там не будет ничего сложного. Соответственно и вопросы о том, что не туда оплатил -- отпадут. Ну как минимум 95% вопросов таких отпадут.

jrandom #24 Отправлено 19 сен 2010 - 14:00

Старший сержант

• Игроки
  • 1100 боев
  • 333

Просмотр сообщенияAiryl (19 Сен 2010 - 09:53) писал:

В данном конкретном случае для авторизации пользователя на передачу ресурсов потребовалась аутентификация платежа. А не пользователя. И вопрос товарищу bPhoenix заключался как раз в том, будет ли что-то подобное потом, когда посредничество человека не понадобится. Он на этот вопрос ответил, за что ему спасибо. А вот Вы, как раз-таки, не в теме, уж извините. Продолжайте фантазировать обо всяких "мастер-паролях" и прочей чуши.

bPhoenix #25 Отправлено 20 сен 2010 - 09:04

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Ответы исчерпывающие, закрываю тему.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных