Перейти к содержимому

что с рейтингом в укрепах?

рейтинг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

7RULET7 #21 Отправлено 31 Авг 2017 - 20:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 598 боев
  • 37
  • [5_LGN] 5_LGN

Подскажите по какому принципу сейчас подбираются соперники в укреп районе? 

раньше все было понятно и прозрачно - брался средний рейтинг игроков и по нему подбирался противник. да были хитроумные твинки которые покупали себе типа 64 и по кд разбирали менее опытных соперников которые пытались играть на ст и тяжах. ну как бы и фиг с ними - можно было потерпеть за два часа такие хитрые парни попадались мне максимум  по 2-3 раза.

сейчас же три боя подряд мой клан со средним рейтингом игроков 2000-3000 тысячи кидает против парней со средним рейтингом 5000-7000. при чем без какого либо ожидания. не по причине отсутсвия соперников, я не понимаю какой в этом смысл ?  зачем мне своих парней гонять на турбосливы к заведомо сильным противникам?чтоб было как с гк? топы ковырятются земли делят а средние и слабые кланы в рандоме сидят. а так как для рандома клан не нужен в принципе - то парни сидят по одному. а по одному скучно - значит и танки не нужны. укреп посленяя нормальная движуха была где средние и слабые кланы чтото могли. что нам теперь делать?

Сообщение отредактировал 7RULET7: 31 Авг 2017 - 21:16

7RULET7 #22 Отправлено 01 Сен 2017 - 12:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 598 боев
  • 37
  • [5_LGN] 5_LGN

Просмотр сообщения_el_cuervo_ (01 Сен 2017 - 10:22) писал:

объясните почему мой клан должен этого хотеть?

укреп это дисциплина и обязаловки, тогда нормальные результаты или без обязаловок, но посредственные результаты - это надо понимать

не всем игрокам нужны укрепы т.к. не все упарываются как вы

зы. смотрю вы свой клан в тему собрали, не иначе т.к. сложно обьяснить наличие плюсов у ТС который не смог в здравый смысл

какая обязаловка?что за бред ты несешь , ты вообще в этот режим катал? это гк обязаловка - на высадку по времени, да еще по несколько боев подряд да еще чтоб все с одного клана. а если землю взял так на следующий день ее дефить поздно ночью. а укреп захотел создал, захотел не создал. не хотят парни с клана катать - взял легионеров. когда надоело - бросил. где ту обязаловка. о каком здравом смысле ты говоришь? зачем собирать клан если он не катает укреп не катает гк? короче я понял - ты школьник троль 

набор в твой клан от шести лет, гк когда скилл отрастим - из описания твоего клана... ахахаахаха ну да отратисте скилл лет через 12 для гк...

Сообщение отредактировал 7RULET7: 01 Сен 2017 - 12:34

_el_cuervo_ #23 Отправлено 01 Сен 2017 - 15:04

Старший сержант

• Игроки
  • 713 боев
  • 202
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщения7RULET7 (01 Сен 2017 - 12:32) писал:

какая обязаловка?что за бред ты несешь , ты вообще в этот режим катал? это гк обязаловка - на высадку по времени, да еще по несколько боев подряд да еще чтоб все с одного клана. а если землю взял так на следующий день ее дефить поздно ночью. а укреп захотел создал, захотел не создал. не хотят парни с клана катать - взял легионеров. когда надоело - бросил. где ту обязаловка. о каком здравом смысле ты говоришь? зачем собирать клан если он не катает укреп не катает гк? короче я понял - ты школьник троль 

набор в твой клан от шести лет, гк когда скилл отрастим - из описания твоего клана... ахахаахаха ну да отратисте скилл лет через 12 для гк...

что за бред вы несете?

обязаловка для клана - это обязаловка для игроков, следуя вашей же логике ГК захотел поставил, не захотел не поставил

обязаловки это не только регулярность мероприятий, но и регулярные обязательные тренировки для всего клана в противном случае будет печальный результат с размазыванием соплей по форуму

"беру в клан только супер-пупер игроков возрастом от 6 лет, требования к соискателям связь и борода-усы (если нет усов, тогда лысина), к девушкам исключений нет. Также необходимо умение нажимать более одной кнопки одновременно, умение нагибать желательно, но не обязательно." - выглядит фраза полностью, но вы не смогли даже в ЧЮ выдергивая фразу из контекста

"набор в твой клан от шести лет, гк когда скилл отрастим - из описания твоего клана... ахахаахаха ну да отратисте скилл лет через 12 для гк..." - это вы видимо про свой клан состоящий из игроков у которых нет не техники не рук, 46-47% большей частью и 5к в среднем боев

откуда такой ракан как вы может знать что нужно игрокам в МОЕМ клане?

вы даже не знаете что кланы собираются иногда не только ради гк и укрепов....

я в свое время писал гайд начинающиго командира размещая его на форуме, где было много из того, что могло бы вам пригодится, НО вы же считаете меня школоло, при том что для всего форума и так уже понятно кто вы есть сами

рукалицо

Сообщение отредактировал _el_cuervo_: 01 Сен 2017 - 15:37

_el_cuervo_ #24 Отправлено 01 Сен 2017 - 15:20

Старший сержант

• Игроки
  • 713 боев
  • 202
  • [--FOX] --FOX

меня просто забавляют игроки без техники и рук, которые приходят вроде как за советом, но начинают учить игроков которые давно уже прошли все эти режимы вдоль и поперек

вам советы дают, а вы обвиняете в тролинге, пытаясь оскорблять... да вы просто идете к успеху

7RULET7 #25 Отправлено 01 Сен 2017 - 18:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 598 боев
  • 37
  • [5_LGN] 5_LGN

Просмотр сообщения_el_cuervo_ (01 Сен 2017 - 15:20) писал:

меня просто забавляют игроки без техники и рук, которые приходят вроде как за советом, но начинают учить игроков которые давно уже прошли все эти режимы вдоль и поперек

вам советы дают, а вы обвиняете в тролинге, пытаясь оскорблять... да вы просто идете к успеху

Изначально я никого не оскорблял - но не-пойму какого фига люди не катающие режим учат меня в нем катать - когда у меня самого больше 2 тысяч боев в этом режиме на разных планетах. И техника у меня есть на основе 82 машины в ангаре. Мальчик или со своим рандомным недокланом в рандом и не мешай мне общаться с теми кто понимает. Ты не понимаешь

_el_cuervo_ #26 Отправлено 01 Сен 2017 - 20:06

Старший сержант

• Игроки
  • 713 боев
  • 202
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщения7RULET7 (01 сен 2017 - 18:07) писал:

Изначально я никого не оскорблял - но не-пойму какого фига люди не катающие режим учат меня в нем катать - когда у меня самого больше 2 тысяч боев в этом режиме на разных планетах. И техника у меня есть на основе 82 машины в ангаре. Мальчик или со своим рандомным недокланом в рандом и не мешай мне общаться с теми кто понимает. Ты не понимаешь

у меня рака основа 55% ср. урон 1500+, 177 танка в ангаре

"Ты не понимаешь"  - куда уж мне с опытом создания почти десятка кланов и участием в разных мероприятиях (ис5, тапколев, 907), турниры и др. до вашего уровня?

ракан с безруким нубокланом, скулит, что его без тренировок и техники жучат в УР все кому не лень, решил отвязаться на форуме на меня вместо того, чтоб потратить это время на тренировки клана

мальчику 39 лет кстати, папаша пучи меня как играть, да и жизни за одно... хоть отвлечешься от размазывания по форуму своих соплей

"не мешай мне общаться с теми кто понимает" - а КТО вас в теме понимает? все сказали вам в двух словах, не мочите штаны и точите клешни

где все те кто ставил вам плюсы? почему у них скила хватило только на оценку без высказывания своего мнения? хотите я отвечу за вас? это просто раканы с вашего же клана, которые тренится не хотят, а нагибать скила не хватает 

называя мой клан недокланом, вы сам нарываетесь на ответы в подобном стиле, потому я не буду считать необходимым смягчать формулировки применимые к вашему клану...

оперируя фразами клан и недоклан вы видимо имеете в виду, численное превосходство, но это просто смешно

почему? да потому, что вы набрали в клан тех кого не берут в нормальные кланы, вы как санитар леса собиратель мусора превратив свой клан в отстойник

идите рамсите перед своим кланом, тут вы малость облажались

а я пойду китайскую пт 9лвл качать

Снимок1.JPG

Сообщение отредактировал _el_cuervo_: 01 Сен 2017 - 20:41

_el_cuervo_ #27 Отправлено 01 Сен 2017 - 20:18

Старший сержант

• Игроки
  • 713 боев
  • 202
  • [--FOX] --FOX

(маленький фрагмент из гайда начинающего командира, полная версия почти десяток страниц)

в клане где уже есть игроки необходимо убедится, что ваша концепция не идет в разрез в прежней

- если у вас такие же планы развития клана как и предыдущего кепа, проблем минимум

- если концепция другая, поставьте игроков в известность об изменении условий пребывания в клане или оставьте фишками переведя в резервисты (что менее честно, но вполне оправданно, если игроки без прежнего кепа играли длительное время – это облегчит работу вербовщика на первое время)

- навести дисциплину, начать набор (об этих пунктах будет ниже)

под концепцией (можете применить термин формат клана), я имею в виду:

- тег и эмблема клана (для некоторых игроков это важно)

- параметры набираемого клана по скилу

- прайм, онлайн

- связь

- мероприятия в которых будет участвовать клан

- система мотивации поощрения и наказания (кнута не должно быть больше чем пряников, не забывайте о том, что ваш клан не единственный)

- делегирование полномочий

- пошаговое развитие клана, расстановка приоритетов

должен принять решение командир клана, по некоторым пунктам можно обсудить на собрании с кланом

командиру надо ответить для себя на некоторые вопросы максимально честно, т.к. от этого будет зависеть стоит вам начинать это занятие или нет…

просто если вы обманите, вы обманите не только себя но и игроков которые вам поверят вступив в ваш клан

- концепцию выстраивать под себя или игроков

- делать самостоятельно или нет

- тип связи (игровая, рк, тс, дискорд)

формат кланов

- без обязаловок фо-фан
плюсы: проще набирать
минусы: слабая дисциплина и онлайн

- с мероприятиями по желанию
плюсы: проще набирать
минусы: слабая дисциплина и онлайн, мероприятия собрать довольно сложно не прибегая к помощи легионеров:

- ограниченного формата (по лвл или типу боев КБ или УР) по аналогии с предыдущим
плюсы: стабильный состав
минусы: при попытках собрать мероприятия отличных от изначального формата возникнут трудности

- мероприятия регулярно с строгими требованиями к посещаемости
плюсы: высокие показатели на мероприятиях
минусы: сложно набирать из за высоких требований

- фан клан - фанаты какого либо уровня техники или нации, группа лиц по интересам какой либо сферы деятельности
плюсы: я их не вижу, думаю их видят те кто собирают подобный формат
минусы: время на набор плюс\минус бесконечность

действующая система клановых должностей - можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал _el_cuervo_: 01 Сен 2017 - 20:24

_el_cuervo_ #28 Отправлено 01 Сен 2017 - 20:20

Старший сержант

• Игроки
  • 713 боев
  • 202
  • [--FOX] --FOX

выбрав формат клана с мероприятиями вы замахнулись на то, что вам не по зубам в силу отсутствия опыта и нежелания учится

просто, вы своими бесполезными потугами у начинающих игроков отобьете в начале игрового опыта желание играть в кланах, сделаете вы это своими амбициями выводя игроков на регулярные сливы

rJIe6_IIIerJIoB #29 Отправлено 01 Сен 2017 - 20:42

Рядовой

• Игроки
  • 18804 боя
  • 11
На пофиг закидывает вот как!!!

NightmareTank #30 Отправлено 06 Сен 2017 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 16167 боев
  • 459
  • [SPBVS] SPBVS

Цитата

укреп посленяя нормальная движуха была где средние и слабые кланы чтото могли. что нам теперь делать?

На 6 лвлах играют теперь только топ кланы. Играйте на 10 лвлах - там проще и слабых кланов больше, вас будет балансить к близким к вам кланам.

Сообщение отредактировал NightmareTank: 06 Сен 2017 - 16:01

Читать еще на тему: рейтинг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных