Перейти к содержимому

WZ-120-1G FT [v. 9.20.1]

Премиум 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 751

Голосование: WZ-120-1G FT (198 пользователей проголосовало)

Оборудование

1. «Мокрая» боеукладка Kласс 2 (4 голоса [0.69%])

Процент голосов: 0.69%

2. Ящик с инструментами (3 голоса [0.52%])

Процент голосов: 0.52%

3. Усиленные торсионы 5+ т класса (4 голоса [0.69%])

4. Усиленные приводы наводки (130 голосов [22.45%])

Процент голосов: 22.45%

5. Стереотруба (77 голосов [13.30%])

Процент голосов: 13.30%

6. Просветлённая оптика (53 голоса [9.15%])

Процент голосов: 9.15%

7. Орудийный досылатель крупного калибра (162 голоса [27.98%])

Процент голосов: 27.98%

8. Заполнение баков СО2 (4 голоса [0.69%])

9. Средний противоосколочный подбой (4 голоса [0.69%])

10. Улучшенная вентиляция Класс 2 (90 голосов [15.54%])

Процент голосов: 15.54%

11. Маскировочная сеть (42 голоса [7.25%])

Процент голосов: 7.25%

12. Экспериментальная система заряжания (5000 бон) (1 голос [0.17%])

Процент голосов: 0.17%

13. Система отвода пороховых газов (5000 бон) (1 голос [0.17%])

Процент голосов: 0.17%

14. Износостойкие приводы наводки (5000 бон) (2 голоса [0.35%])

Процент голосов: 0.35%

15. Юстированная оптика (4000 бон) (2 голоса [0.35%])

Процент голосов: 0.35%

16. Расширенный набор ЗИП (3000 бон) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Снаряжение

1. Улучшенный рацион (50 голосов [8.65%])

Процент голосов: 8.65%

2. Большой ремкомплект (33 голоса [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

3. Большая аптечка (28 голосов [4.84%])

Процент голосов: 4.84%

4. Автоматический огнетушитель (80 голосов [13.84%])

Процент голосов: 13.84%

5. Качественное масло (4 голоса [0.69%])

6. Ручной огнетушитель (62 голоса [10.73%])

Процент голосов: 10.73%

7. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (4 голоса [0.69%])

8. Малый ремкомплект (158 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

9. Малая аптечка (159 голосов [27.51%])

Процент голосов: 27.51%

Оценка WZ-120-1G FT

1. Полностью доволен покупкой, отличная ПТ (66 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Хорошая ПТ, крепкий середнячок (60 голосов [30.30%])

Процент голосов: 30.30%

3. Разочарован покупкой, не советую (15 голосов [7.58%])

Процент голосов: 7.58%

4. Хочу посмотреть результаты (57 голосов [28.79%])

Процент голосов: 28.79%

Ваш средний урон на WZ-120-1G FT

1. Менее 1500 (19 голосов [9.60%])

Процент голосов: 9.60%

2. 1500-1800 (33 голоса [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. 1800-2100 (44 голоса [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

4. 2100-2300 (19 голосов [9.60%])

Процент голосов: 9.60%

5. 2300-2600 (13 голосов [6.57%])

Процент голосов: 6.57%

6. более 2600 (6 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

7. Хочу посмотреть результаты (64 голоса [32.32%])

Процент голосов: 32.32%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

sanek_master #21 Отправлено 03 Сен 2017 - 23:34

ПТ-вод

• Координаторы Супертеста
  • 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

ПТ-САУ WZ-120-1G FT

Здравствуйте уважаемые игроки

WZ-120-1G FT - это премиумная ПТ-САУ 8 уровня Китая, которую можно приобрести с патча 9.20 только в Премиум магазине с 29 августа по 17 октября 2017 года

WZ-120-1G FT относится к классу премиум техники и обладает следующими преимуществами:
Приносят больше опыта, кредитов и опыта экипажа за каждый бой.
Имеют «элитный» статус, то есть не требуют исследования «топовых» модулей.
Позволяют осуществлять пересадку экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения.
Имеют возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя

Перед покупкой рекомендую ознакомится с данный гайдом, а также проконсультироватся с владельцами данной ПТ-САУ

1. Историческая справка

WZ-120-1G FT - это вариант проекта ПТ-САУ на базе среднего танка Type 59/WZ-120, проект реализован не был

2. Обзор игровых ТТХ

WZ-120-1G FT мы получаем сразу в элитном состоянии
Рассмотрим ТТХ свежекупленного WZ-120-1G FT со 100% экипажем без навыков, умений, оборудования, снаряжения

• Общие ТТХ со 100% экипажем

• Экипаж

- Командир экипажа (радист)
- Наводчик
- Механик-водитель
- Заряжающий

• Орудие

• Используемые снаряды, их характеристики и стоимость

• Скорость перезарядки WZ-120-1G FT с различной комплектацией:
Без оборудования, расходников, перков 9,4 сек
Досылатель 8,46 сек
Досылатель+Вентиляция 8,27 сек
Досылатель+Вентиляция+Боевое Братство 8,09 сек
Досылатель+Вентиляция+Боевое Братство+Улучшенный рацион 7,75 сек

• Бронирование
Spoiler

• Навыки/умения, модули, снаряжение

С одной стороны это ненужный пункт, т. к. мы пересаживаем с прокачиваемой техники на премиумную (хотя некоторые наигрались вдоволь на Type 59 и/или Т-34-3, и решили переобучить экипаж на более приятную технику), и ради према перераспределять перки смысла нет. Но в связи с тем, что WZ-120-1G FT вышла одновременно с веткой прокачиваемых ПТ-САУ Китая, имеет смысл подробно остановиться на этом

Рекомендованная прокачка экипажа

Боевое Братство - тут всё понятно, +5% к экипажу (+2,5% к ТТХ) лишними не бывают
Шестое чувство/Плавный поворот башни/Король бездорожья/Бесконтактная боеукладка - мой стандартный набор для всех ПТ
Маскировка - самый важный перк на этой ПТ - коэффициенты маскировки высокие, и сильные стороны надо по возможности ещё больше усилить
Рассмотрим влияние маскировки на незаметность, параметры следующие - неподвижно/неподвижно после выстрела/в движении/в движении после выстрела, значения указаны в процентах:

• 23,09/4,16/13,85/2,49 - без маскировки
  • 41,81/7,53/25,08/4,52 - 100% маскировка
  • 42,74/7,69/25,65/4,62 - 100% маскировка+Вентиляция
  • 43,68/7,86/26,21/4,72 - 100% маскировка+Вентиляция+Боевое Братство (БоБр)
  • 47,68/8,58/30,21/5,44 - 100% маскировка+Вентиляция+БоБр+Камуфляж
  • 49,55/8,92/31,33/5,64 - 100% маскировка+Вентиляция+БоБр+Камуфляж+Улучшенный рацион
  • 62,68/11,28//30,21/5,44 - 100% маскировка+Вентиляция+БоБр+Камуфляж+Масксеть
  • 64,55/11,62/31,33/5,64 - 100% маскировка+Вентиляция+БоБр+Камуфляж+Масксеть+Улучшенный рацион

Ремонт - для кустовой тактики не нужен, для более динамичной - необходим. Так как я играю как в кустах, так и активно, то и ремонт приоритетнее других навыков

Рекомендованные оборудование

Смотрите голосование, ставте оборудование с учётом своего опыта
Я рекомендую:
Досылатель – ещё выше наша скорострельность
Вентиляция  эффективна вместе с перком Боевое Братство у экипажа (а ещё если дополнительно установлен Улучшенный рацион), если БоБра нет, лучше поставить Приводы наводки

Оптика – модуль на обзор необходим, а т. к. горизонтальные углы наводки оставляют желать лучшего и я катаюсь с Улучшенным рационом, то это по-моему оптимальный выбор

Как вариант Стереотруба - но придётся для засвета противника каждый раз останавливаться и терять время на включение(но с другой стороны - пока мы сводимся, Стереотруба успеет несколько раз включиться)

Рекомендованное снаряжение:

Я катаю WZ-120-1G FT для удовольствия, а не для фарма, поэтому мой выбор Улучшенный рацион, Малый ремкомплект, Малая аптечка - если же нужен фарм, Улучшенный рацион заменяем на Автоматический огнетушитель/Качественное масло/Ограничитель оборотов

3. Плюсы и минусы

• Плюсы:

+почти самый высокий ДМП среди ПТ8 (выше только у АТ 15) плюс средний урон за выстрел на уровне большинства ПТ8 - 440 единиц

+высокий коэффициент маскировки - третий после UDES 03 и Strv S1

+быстрый разгон и высокая скорость движения и скорость поворота - закружить очень сложно

+одна из высоких скорость заднего хода - 20 км/ч среди ПТ-8, удобно отъезжать назад после выстрела или после засвета

+высокая скорость полёта всех типов снарядов (1000 м/с)

+рациональные углы наклона лобовых бронелистов с приведенной бронёй около 200-220 мм - низкие уровня часто не пробивают, бывают рикошеты

+низкие габариты - примерно как СУ-101 

• Минусы:

-очень долгое время сведения (хуже только у ИСУ-152 с Д-4С и СУ-101 с М62-С2), и соответсвенно плохая стабилизация - это главный и очень весомый минус, который нередко сводит на нет многие плюсы

-один из худших углов склонения орудия -6° среди ПТ8, из-за этого сложно в полной мере пользоваться рациональными углами наклона брони, выезжая из-за холмов

-толщина брони НЛД сильно ниже толщины ВЛД (80 мм против 120 мм, что даёт при стрельбе в одной плоскости с ПТ 135 мм приведёнки против 200-230 мм)

4. Тактика и использование в бою

Существует 3 основных вида тактик использования этой ПТ - это засадная, штурмовая и смешанная 

• Засадная, она же кустовая - классическая тактика для ПТ с хорошими коэффициентами маскировки - а так как у нас третье место по маскировке, то это для нас. Обязательно учим на 100% маскировку. Но только лишь на маскировку не стоит надеяться - старайтесь находится как можно дальше от противника, используйте кусты - а если есть возможность, то лучше отъехать от куста на 15 метров перед выстрелом - тогда вас не засветят после выстрела вообще (но и светить противника вы не сможете)

• Штурмовая - у нас есть наличие хорошей скорости и манёвренности, а броня очень специфична. В одиночку не всегда хорошо штурмовать, лучше ехать вместе с СТ или ТТ, а ещё лучше за ними, чтобы не привлекать к себе внимания - но всё как всегда зависит от ситуации на поле боя. В штурмовой тактике самое главное - это использовать сильные стороны прикрывая слабые. Сильных сторон у нас немного - это маневренность, скорость и урон за выстрел, стрелять реализуя ДПМ не всегда возможно. Главные слабые стороны - углы наводки и отсутствие по настоящему хорошей брони, которая обычно присуща штурмовым ПТ. Отсюда можно сделать вывод, что идеально конечно выезжать на разряженного противника, или ждать пока он отстреляется по союзникам, в очень редких случаях можно и пойти на размен ХП

• Смешанная - самая универсальная. Часть боя используем засадную тактику, часть боя играем в штурмовую ПТ - чем вы опытнее, тем вам легче подстраиваться под ситуацию на поле боя и использовать ту или иную тактику

5. Таблицы доходности

• Моя таблица, ПА, резервов на доход нет, после 7-го боя на складе закончился Улучшенный рацион, иногда стрельба сереброголдой:hiding:
Spoiler

Публикуйте свои таблицы, добавлю в этот раздел. Также можно скинуть архив реплеев (таблицу сделаю сам, реплеи должны быть записаны до конца, если будет преждевременный выход из боя, информацию не получить), или воспользоваться вот этой программой - ReplaysStat - а потом сделать скриншот

6. Резюме

Много где звучало, что WZ-120-1G FT - это китайский Гром (СУ-122-44) 8 уровня - но так оно и есть, даже основные плюсы и минусы перекочевали сюда. Поэтому фанату Грома (с поправкой на уровень) WZ-120-1G FT очень понравится с первых боёв

Как уже выше писал, при большом количестве плюсов, есть огромный минус - это время сведения - и кто не желает с этим мириться, стоит задуматься о покупке другой техники

7. Как можно называть WZ-120-1G FT

Крот, Шторм, Гроза, Штурм, Скат - подробнее под спойлером:

Spoiler

Предлагайте свои варианты, самые интересные добавлю в пост

Сразу замечу, что, как писал TurinDeNarВпрочем, Вы можете ее называть хоть Фекла Калистратовна Кустодрищева - это Ваше право

Продолжение гайда читайте в следующем посте

Сообщение отредактировал sanek_master: 21 Окт 2017 - 14:41

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 6 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

gegkuH_BHyk #22 Отправлено 04 Сен 2017 - 05:36

Старшина

• Игроки
  • 27378 боев
  • 528
  • [EHT] EHT
пт не плохая, но нужно немного апнуть скорость сведения

derzzskyi #23 Отправлено 04 Сен 2017 - 07:19

Новобранец

• Игроки
  • 22244 боя
  • 4

Просмотр сообщенияARROW21099 (03 Сен 2017 - 23:11) писал:

Если сравнивать STRV S1 и эту пт,что лучше?

Обе в наличии.Обе хороши,но разные.Без качественно вкачанного экипажа китайца будет подгорать от сведения.Есть пара существенных отличий : 1)WZ достаточно часто рикошетит для пт,что приятно.Strv хавает почти всё.2)После почти каждого выстрела китайцу надо откатываться,ибо часто выходишь из сумрака.Маскировка достойная.У Strv маскировка и орудие идеальные,после выстрела редко засвечивается.3)Закрутить WZ непросто,а вот Strv очень легко.4)WZ реально может таранить,но не всех.Strv картон,о таране речи быть не может.После того,как вкачаешь на WZ братство+всю стабилизацию+оборудование -  сведение 2,42,что вполне играбельно.Strv S1 это песня,но кусты - твои лучшие друзья.В бою один на один швед практически беспомощен,но эффективнее при поддержке команды.Обзор у WZ 495 м без радиоперехвата и орлиного глаза,но с рогаткой и вентиляцией(можно ещё увеличить!).У шведа 472,также без перков зрения.

old_shogun #24 Отправлено 04 Сен 2017 - 07:26

Сержант

• Игроки
  • 19830 боев
  • 130

Просмотр сообщенияARROW21099 (04 Сен 2017 - 05:11) писал:

Если сравнивать STRV S1 и эту пт,что лучше?

strv очень хороша на дальних дистанциях пока ее не светят. Но если случился засвет, то из-за осадного режима и практически полного отсутствия брони (хотя мелкие калибры часто рикошетят) часто ловишь ответку. Также на ней невозможно перестреливаться в ближнем бою.

У wz хоть точность и сведение гораздо хуже, но у нее присутствует какая-никакая броня и хорошая скорость заднего хода, что позволяет быстро сваливать с позиции после засвета. 

Если говорить про урон, то у меня на двух машинах 2к+ среднего урона и они почти равны между собой.

В общем, wz более гибкая пт, и можно сказать что игра на ней более предсказуемая и стабильная (никто не подставляется под прострел, поехал в ближний бой).

P747XP #25 Отправлено 04 Сен 2017 - 08:16

Старший сержант

• Игроки
  • 41637 боев
  • 261
Машина явно не имба, все сыгранные бои специально лез на первую линию. Орудие по дамагу огонь, по сведению - целая вечность, при трехперковом экипаже с бб. Броня что-то непонятное, то ис3 не пробивает в лоб, то 1390 на автоприцеле обычными снарядами в клинче в лоб 4 из 4-х пулек вошло. Средний танчик, лично мое мнение... Если есть пт7 советов в ангаре, то смысла нет брать, такой же геймплей, в топе норм, в низу списка боль....

sanek_master #26 Отправлено 04 Сен 2017 - 08:28

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияlickitbabe (04 Сен 2017 - 01:53) писал:

Пора этот пункт из тем по танкам исключать. Я не борец за историчность, просто забавно, историческая справка из одного предложения о том, что даже макет 

Это скорее традиция, и я не хочу её нарушать. Из девяти созданных мной гайдов, только у двух нет/почти нет никакой информации - эта тема и Объект 263 (хотя Пашолок обещал опубликовать интересную информацию по 263)

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 6 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Knjaz136 #27 Отправлено 04 Сен 2017 - 08:49

Лейтенант

• Игроки
  • 22552 боя
  • 2 045
  • [LE_ES] LE_ES

Цитата

-очень долгое время сведения (хуже только у ИСУ-152 с Д-4С и СУ-101 с М62-С2), и соответсвенно плохая стабилизация - это главный и очень весомый минус, который нередко сводит на нет многие плюсы

Формулировка не совсем верная. Очень плохая стабилизация при повороте корпуса И пушки - вкупе с медленным сведением. Стабилизация "на ходу" у неё неплохая, поэтому перк "плавный ход" - бесполезен.

Рекомендовать вентилятор а не приводы при таком сведении.... ну не знаю.

Цитата

+почти самый высокий ДМП среди ПТ8 (выше только у АТ 15) плюс средний урон за выстрел на уровне большинства ПТ10 - 440 единиц

Возможно, вы имели ввиду - большинства ПТ8? Потому что уровень ПТ10 - это никак не 440 за выстрел, хотя есть 2 исключения.

За оформление - однозначно лайк.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 04 Сен 2017 - 09:25

sanek_master #28 Отправлено 04 Сен 2017 - 09:28

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияKnjaz136 (04 Сен 2017 - 08:49) писал:

Формулировка не совсем верная. Очень плохая стабилизация при повороте корпуса И пушки - вкупе с медленным сведением. Стабилизация "на ходу" у неё неплохая, поэтому перк "плавный ход" - бесполезен.

Тут скорее личное впечатление, мне сильно не нравятся характеристики обоих параметров (время сведения и стабилизация). По стабилизации пробегусь по цифрам вечером, и отредактирую, если ощущения меня подвели

Можете написать развёрнутый отзыв, и описать свои ощущения и пожелания, добавлю в третий пост - цифры цифрами, но личное впечатление не менее важно

По поводу вентилятора - у экипажа БоБр и улучшенный рацион, при замене вентиля на приводы при таком наборе теряется часть важных характеристик (это ещё одна ПТ, на которой мне бы хотелось четыре слота под оборудование)

Knjaz136 #29 Отправлено 04 Сен 2017 - 09:45

Лейтенант

• Игроки
  • 22552 боя
  • 2 045
  • [LE_ES] LE_ES

Просмотр сообщенияsanek_master (04 Сен 2017 - 08:28) писал:

Тут скорее личное впечатление, мне сильно не нравятся характеристики обоих параметров (время сведения и стабилизация). По стабилизации пробегусь по цифрам вечером, и отредактирую, если ощущения меня подвели

Можете написать развёрнутый отзыв, и описать свои ощущения и пожелания, добавлю в третий пост - цифры цифрами, но личное впечатление не менее важно

По поводу вентилятора - у экипажа БоБр и улучшенный рацион, при замене вентиля на приводы при таком наборе теряется часть важных характеристик (это ещё одна ПТ, на которой мне бы хотелось четыре слота под оборудование)

А не наоборот? В том смысле, что при дальнейшем увеличении навыка экипажа должен проявляться эффект "уменьшенной отдачи". Поэтому приводы будут намного эффективнее вентилятора конкретно в вашем случае, имхо, если речь идёт именно об общих точностных характеристиках.

Хотя я себе ставил досыл+приводы+вентилятор+бб+рацион. Т.к. время подготовки выстрела - главный ограничивающий фактор лично для меня, а с 423м обзора (с радиоперехватом на 90%) жить можно, если играть в смешанно-штурмовой стиль. Один фиг светимся при стрельбе.

Ещё, имхо, очень немногие катают с доппайком. Да ещё и с трёхперковым экипажем, на китайских ПТ их неоткуда взять, а с китайских ТТ\СТ\ЛТ переучивать будут немногие. И если брать такую ситуация за основу, то досыл+приводы+ оптика (или трубы, в зависимости от стиля) должны быть основной сборкой. Стали бы вы заменять приводы на вент. на конкретно данной машине, катая без доппайка?

Сообщение отредактировал Knjaz136: 04 Сен 2017 - 10:00

sanek_master #30 Отправлено 04 Сен 2017 - 10:02

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияKnjaz136 (04 Сен 2017 - 09:45) писал:

А не наоборот? В том смысле, что при дальнейшем увеличении навыка экипажа должен проявляться эффект "уменьшенной отдачи". Поэтому приводы будут намного эффективнее вентилятора конкретно в вашем случае, имхо, если речь идёт именно об общих точностных характеристиках.

Хотя я себе ставил досыл+приводы+вентилятор+бб+рацион. Т.к. время подготовки выстрела - главный ограничивающий фактор лично для меня, а с 423м обзора (с радиоперехватом на 90%) жить можно, если играть в смешанно-штурмовой стиль.

Ещё, имхо, очень немногие катают с доппайком. Да ещё и с трёхперковым экипажем, на китайских ПТ их неоткуда взять, а с китайских ТТ\СТ\ЛТ переучивать будут немногие. И если брать такую ситуация за основу, то досыл+приводы+ оптика (или трубы, в зависимости от стиля) должны быть основной сборкой. Стали бы вы заменять приводы на вент. на конкретно данной машине, катая без доппайка?

Мне всего по чуть-чуть лучше, чем лучшее сведение, например терять в том же ДПМ (при его реализации зачастую пересводиться уже не надо), особенно с таким набором оборудования/снаряжения. Аналогичный выбор у меня на Громе, у которого близкие ТТХ

Касаемо обзора - не могу я играть вообще без него, хотя ваш вариант интересный

Я переучил единственный свой китайский экипаж с Т-34-3/Тип 59 - всё равно на СТ я не очень люблю играть, а если начинать с нуля - то да, проблемно прокачивать его (например несколько лет назад, мне на ЯТ8,8 было не комфортно, пока не начал прокачку четвертого перка, да и тут с третьим неполным перком не очень)

Если бы БоБра не было, и/или улучшенного рациона - естественно досыл+приводы+трубы (оптика без вентиля/доппайка уже не то)

Сообщение отредактировал sanek_master: 04 Сен 2017 - 10:03

KABAPEH #31 Отправлено 04 Сен 2017 - 10:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32499 боев
  • 2 860
  • [F--J] F--J

Просмотр сообщенияKnjaz136 (04 Сен 2017 - 08:49) писал:

Возможно, вы имели ввиду - большинства ПТ8? Потому что уровень ПТ10 - это никак не 440 за выстрел, хотя есть 2 исключения.

Стабилизация.S70904-140648.jpg  неочень, как при повороте, так и при движении. Разброс орудия тоже довольно большой. Перки на стаб однозначно стоит ставить.

За китайца не прощу) Вы держитесь там:coin:

Kreator666 #32 Отправлено 04 Сен 2017 - 12:10

Старший сержант

• Игроки
  • 38229 боев
  • 335
  • [UTK] UTK

Просмотр сообщенияKnjaz136 (04 Сен 2017 - 11:45) писал:

Хотя я себе ставил досыл+приводы+вентилятор+бб+рацион. Т.к. время подготовки выстрела - главный ограничивающий фактор лично для меня, а с 423м обзора (с радиоперехватом на 90%) жить можно, если играть в смешанно-штурмовой стиль. Один фиг светимся при стрельбе.

Хах, я один из немногих...переучил с 59 экипаж))))почти 7 перков)

Приводы, досыл и вентиль....с пайком))))

В общем пт явно не хуже скорпа и стервы. Очень часто отбивает от 10 снаряды.

Пока 60 боев, пп63...до 1 метки боев 10 осталось примерно)))

Макс урон почти 6к, но так перло раз 10 от силы - в среднем 2к пока(((

supremusx #33 Отправлено 04 Сен 2017 - 12:38

Старшина

• Игроки
  • 17102 боя
  • 411

Просмотр сообщенияKreator666 (04 Сен 2017 - 09:10) писал:

Пт не хуже скорпа, норм тролиш

Kreator666 #34 Отправлено 04 Сен 2017 - 12:48

Старший сержант

• Игроки
  • 38229 боев
  • 335
  • [UTK] UTK

Просмотр сообщенияsupremusx (04 Сен 2017 - 14:38) писал:

Пт не хуже скорпа, норм тролиш

У меня есть и скорп и есть с1. Поверь мне есть с чем сравнивать.

Kreator666 #35 Отправлено 04 Сен 2017 - 12:50

Старший сержант

• Игроки
  • 38229 боев
  • 335
  • [UTK] UTK
А у тебя их нет в ангаре ни одной...

KotMulder #36 Отправлено 04 Сен 2017 - 13:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27293 боя
  • 3 922

Просмотр сообщенияtaleyko20 (04 Сен 2017 - 05:13) писал:

Достаточно интересный танк, нужно заполучить!

Не верь им, ТС вообще тостер, им бы только твои кровные выманить.:trollface:

Сообщение отредактировал KotMulder: 04 Сен 2017 - 16:09

boollat #37 Отправлено 04 Сен 2017 - 16:23

Старший сержант

• Игроки
  • 51874 боя
  • 303

Просмотр сообщенияKreator666 (04 Сен 2017 - 12:10) писал:

Я тоже с типа пересадил.Экипаж почти 7 перков.Приводы досыл вентил.Думаю приводы на оптику сегодня поменять ,попробовать погонять.Один *** приводы не помогают  свидению -по ощущениям.Но это лично мое мнение.А с оптикой хоть засвет раньше будет.И серебра больше будут давать за засвет.И раньше увижу врага ,больше времени на сведение будет.Что скажете?

P.S.Ты кстати когда переучивал экипаж ты перки сбрасывал?У пт радиоперехват и орлиный глаз только у командира.А у типа у командира и радиста помоему ,но я могу и ошибаться,короче на разных членах экипажа.

Сообщение отредактировал boollat: 04 Сен 2017 - 16:37

Kreator666 #38 Отправлено 04 Сен 2017 - 17:44

Старший сержант

• Игроки
  • 38229 боев
  • 335
  • [UTK] UTK
Сбрасывал, а то перки под ст были))), хотя один фиг, почти тоже по другому)))

MOJIOT_22 #39 Отправлено 04 Сен 2017 - 21:46

Рядовой

• Игроки
  • 32065 боев
  • 5
все ни чего пока в маску не начинают пробивать бб вот так поворот. не ожидал я . 7 лвл в нлд шьёт как картон. скоро чухнут и будут в маску все её шпилить. разачарован.

sanek_master #40 Отправлено 04 Сен 2017 - 22:29

ПТ-вод

• 33199 боев
  • 6 694
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияsanek_master (04 Сен 2017 - 09:28) писал:

По стабилизации пробегусь по цифрам вечером, и отредактирую, если ощущения меня подвели

Пробежался по цифрам (смотрел на вот-ньюсе) - у WZ-120-1G FT действительно всё плохо со стабилизацией :(

Просмотр сообщенияMOJIOT_22 (04 Сен 2017 - 21:46) писал:

все ни чего пока в маску не начинают пробивать бб вот так поворот. не ожидал я . 7 лвл в нлд шьёт как картон. скоро чухнут и будут в маску все её шпилить. разачарован.

Бронирование центральной части маски (200-240 мм приведёнки) всего чуть больше, чем приведёнка ВЛД (190-210 мм стоя на одной поверхности к стреляющему)

byben_ #41 Отправлено 04 Сен 2017 - 22:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17809 боев
  • 1 046
Целый вечер в самом подвале на городских картах.
Господа - это не в какие рамки...
Обязательно нужно апнуть сведение или стаб.

Сообщение отредактировал byben_: 04 Сен 2017 - 22:45

Читать еще на тему: Премиум 8 уровень

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

2 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Klayton88, GreyArcher