Перейти к содержимому

Не проходит платёж МТС

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

P_R_A_Y_M #1 Отправлено 04 Сен 2017 - 16:00

Рядовой

• Игроки
  • 33178 боев
  • 13
  • [VLPR0] VLPR0
Есть такая функция обещанный платёж  в МТС .Так вот я периодически её активирую когда на покупку в премиум магазине не хватает рубликов.Сегодня хотел купить пакет прокачки за 220 рубликов, пишет мне, недостаточно рубликов у вас товарищ!!!!Пополните счёт!!!Я что то не пойму эта функция работает или нет ?Или глюки какие случились у господ-товарищей,или сбой какой?Хотелось бы поподробней об этом услышать!!А то настроение совсем пропало с  утра .В компанию великую МТС звонил ,ничего по этому поводу господа обьяснить не могут.Может ВЕЛИКИЙ ВаРгЕйМ что  то может пояснить по этому поводу?

supremusx #2 Отправлено 04 Сен 2017 - 16:04

Старшина

• Игроки
  • 17038 боев
  • 407
У МТС сбой платежи не проходят

Shefx #3 Отправлено 04 Сен 2017 - 16:15

Лейтенант

• Игроки
  • 43094 боя
  • 1 678
  • [RYSAK] RYSAK

Просмотр сообщенияP_R_A_Y_M (04 Сен 2017 - 16:00) писал:

Есть такая функция обещанный платёж  в МТС .Так вот я периодически её активирую когда на покупку в премиум магазине не хватает рубликов.Сегодня хотел купить пакет прокачки за 220 рубликов, пишет мне, недостаточно рубликов у вас товарищ!!!!Пополните счёт!!!Я что то не пойму эта функция работает или нет ?Или глюки какие случились у господ-товарищей,или сбой какой?Хотелось бы поподробней об этом услышать!!А то настроение совсем пропало с  утра .В компанию великую МТС звонил ,ничего по этому поводу господа обьяснить не могут.Может ВЕЛИКИЙ ВаРгЕйМ что  то может пояснить по этому поводу?

У МТС узнавай.

Matyashev #4 Отправлено 04 Сен 2017 - 22:39

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31328 боев
  • 1 369
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияP_R_A_Y_M (04 Сен 2017 - 16:00) писал:

Здравствуйте!

Видим попытки оплаты, и причина отклонения - "Недостаточно средств".

Для успешного осуществления платежа через Мобильный платёж МТС (Россия) должны быть соблюдены дополнительные условия:

- абонентский договор с МТС должен быть оформлен на физическое лицо;
- на  номере обслуживания должна отсутствовать опция "Запрет возврата части аванса" и "Запрет передачи данных третьим лицам информации об абоненте";
- номер не должен быть блокирован;
- максимальная сумма одного платежа: не более 14 999 руб.;
- количество платежей в сутки: не более 5 платежей;
- максимальная сумма платежей за сутки: не более 30 000 руб.;
- максимальная сумма платежей за месяц: не более 40 000 руб.;
- остаток на лицевом счете (неснижаемый остаток) по окончании платежа: не менее 10 руб.;
- невозможно использовать средства, начисленные по рекламным акциям; скидку на услуги связи, предоставленные МТС; скидку на первоначальный объем услуг, предоставляемую при заключении договора (покупке комплекта); обещанный платеж и т.п.

Если указанные условия у вас соблюдены, а оплата остается недоступной, то необходимо обратиться в Службу поддержки оператора для уточнения причины отклонения попыток оплаты и следующей информации:

- доступна ли на данный момент с номера услуга Мобильная коммерция;
- какое количество реальных, а не бонусных, средств на счёту;
- общие правила проведения платежей с оператора.

post-3456807-0-85844300-1474830764.gif

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных