Перейти к содержимому

XV региональная выставка стендового моделизма в Челябинске

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

URAPATRIOT #1 Отправлено 05 Сен 2017 - 12:35

Сержант

• Игроки
  • 6953 боя
  • 193

vXP9uQLPEpI.jpg     Лого.png

Друзья!

Челябинский историко-технический клуб «Танкоград», магазин «Чудный мир» и «ДЮТТ Челябинской области» проводят совместную выставку - конкурс стендового моделизма. 

Выставка-конкурс проводится в «Доме юношеского технического творчества Челябинской области» по адресу: г. Челябинск, ул. Черкасская, 1а. 
Схема проезда:
Схема.JPG    Схема2.JPG
Дата проведения: 12 ноября 2017г. 
Время работы выставки: с 10-00 до 17-00, без перерывов. 
Участники приглашаются к 10-00. 
Открытие выставки для посетителей в 11-00. 
Приглашаются все желающие. Вход свободный. 

Регистрация участников производится по электронной почте: vas_g@mail.ru,  https://vk.com/id44881823 до 10 ноября 2017г. Так же регистрацию можно пройти в магазине спонсора выставки: "Чудный Мир", ул. Доватора, 27, тел. (351) 232-05-73 

Подробности:  http://modelizm74.ru/news/12-noyabrya-2017g/

Несколько фото с предыдущих выставок:

IMG_8638.jpg   IMG_8848.JPG     IMG_8858.JPG    IMG_8860.JPG    IMG_8897.JPG    IMG_8951.JPG

Сообщение отредактировал URAPATRIOT: 07 Сен 2017 - 14:39

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Alvas721220 #2 Отправлено 05 Сен 2017 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53176 боев
  • 1 111
фото после не забудьте выложить
9.18 убил игру

URAPATRIOT #3 Отправлено 23 Ноя 2017 - 16:33

Сержант

• Игроки
  • 6953 боя
  • 193

Приветствую, коллеги!

Почему-то был уверен, что давно разместил фотоотчет о прошедшей выставке. Ан нет! Не размещал. Поэтому исправляюсь сейчас.

Итак, выставка прошла успешно. Было много новых работ. Лично мне особенно понравился тот факт, что было очень много (по сравнению с предыдущими мероприятиями) работ юных моделистов, причем, весьма качественных. Я, как и все остальные - участники и посетители, с удовольствием все посмотрел, пообщался с коллегами, поотвечал на вопросы о своей работе. В очередной раз попытался (снова неудачно) привить своему киндеру тягу к моделизму путем совместного гуляния между выставочными столами, сопровождая фразами типа: "Смотри, какую крутую вещь можно сделать СВОИМИ руками!". В общем, всем понравилось.

Ссылка на фотоотчет (вроде бы можно размещать ссылку на соц.сеть?):

https://vk.com/album...97852_248842370

Сообщение отредактировал URAPATRIOT: 23 Ноя 2017 - 16:34

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

gralexxl #4 Отправлено 24 Ноя 2017 - 12:24

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 12 боев
  • 9 213
Отличная выставка, много бумаги, молодцы!

URAPATRIOT #5 Отправлено 25 Ноя 2017 - 07:41

Сержант

• Игроки
  • 6953 боя
  • 193
Спасибо! "Бумагу" у нас обычно вытягивают гости из Екатеринбурга, привозят по десятку моделей каждый. За что им особая благодарность. "Хозяева" - челябинцы, к сожалению, были представлены очень слабо. Но мы над этим работаем.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных