Перейти к содержимому

СТГ Гвардеец: советским танкистам слава!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3131

WGNews #3121 Отправлено 08 Сен 2017 - 09:00

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 600

art

art

art

art

art

art

Специально ко Дню танкиста встречайте «Гвардейца» в Премиум магазине.

Полный текст новости

DeoRi #3122 Отправлено Сегодня, 11:07

Старшина

• Игроки
  • 25190 боев
  • 582

Просмотр сообщенияE_x_p_e_l_l_i_a_r_m_u_s (20 Сен 2017 - 10:56) писал:

..............................

Сильно портят игру только турбосливы, сделали бы пве режим, ушел бы туда и стрелял бы по ботам. Почему ВГ не создаст такой режим - не понятно.

Дружище, ты уже сейчас стреляешь по ботам которых в рандоме полно) Причем если ничего не изменится режим пве сам появится в рандоме! Осталось ждать не много, если ничего не менять.

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

_iFry_ #3123 Отправлено Сегодня, 11:09

Сержант

• Игроки
  • 26681 бой
  • 197
  • [TIDY] TIDY
Тут толи жадность берет верх, толи маркетологи полные днари и совершают одну имиджевую ошибку за другой. Уже понятно, что продажи СТГ провалились, ибо их редко увидишь в рандоме, кроме того они запускают режим для выкачивания серебра - ранговые бои, не стесняясь это признать и выкатывают под это дело пакеты в преммагазин, в то же время начинают выдавать боны и промресурс за игру на 10 уровнях, что тоже способствует вымыванию серебра у игроков, но не гарантирует получение этих бонов в каждом бою, поскольку бои 12 уровня бывают не всегда. Верх  нубизма маркетологов - лбз от вододелов, можно было уменьшить планку урона до 5К, много народу бы выполнило это да, просели бы на короткий промежуток времени по прибыли, но зато выиграли бы в имиджевом плане, но и тут простимулировали слить серебро на 10 уровне без особых шансов на приз.

Сообщение отредактировал Janckman: Сегодня, 11:32

_iFry_ #3124 Отправлено Сегодня, 11:15

Сержант

• Игроки
  • 26681 бой
  • 197
  • [TIDY] TIDY

Просмотр сообщенияAzEmAll (20 Сен 2017 - 11:01) писал:

Выражу свое мнение (точно не на правах рекламы) после первых боев на танке: танк не так плох как его тут малюют. 

плюсы:

- танк точно понравится тем, кому нравится об.416 - по геймплею они очень схожи

- очень комфортная пушка, вполне можно играть без стабилизатора

- танк отлично себя чувствует в позиционных боях

- маскировка выше среднего (до об.416 нам далеко, но тем не менее)

- хорошее пробитие (= отличный фарм!) - мы очень редко используем голду (см. про голду в минусах)

не плюсы, но и не минусы:

- динамика (я не смог отнести ее к минусам, ущербной ее точно не назвать)

минусы:

- плохой базовый обзор. я так и не понял, почему обзор не 380м (хотя бы)

- долгая перезарядка 

- низкий дпм (= нам противопоказаны врывы)

- посредственная голда (низкое пронепробитие + подкалиберы): реальны ситуации, когда мы вынуждены менять позицию, так как утыкаемся в непробиваемую стену. В итоге мы можем себе позволить играть вообще без голды, что хорошо сказывается на фарме.

Сотку боев откатай, потом высскажешь свое мнение. Многое не прочуствовал еще.

Varean #3125 Отправлено Сегодня, 11:25

Новобранец

• Игроки
  • 10424 боя
  • 3
  • [ST-RS] ST-RS
Даешь trade in на все новые введённые прем танки. Кто за? Многим надоели старые премы, а когда вводится trade in мы меняем старые премы на старые премы. Вот это была бы хорошая акция на осень, когда в "начале игрового сезона" можно было бы за умеренную плату по trade in обзавестись новым премом. Плюсуем если есть согласные, мб увидят

Сообщение отредактировал Varean: Сегодня, 11:28

_iFry_ #3126 Отправлено Сегодня, 11:29

Сержант

• Игроки
  • 26681 бой
  • 197
  • [TIDY] TIDY

Просмотр сообщенияVarean (20 Сен 2017 - 11:25) писал:

Даешь trade in на все новые введённые прем танки. Кто за? Многим надоели старые премы, а когда вводится trade in мы меняем старые премы на старые премы.

да, trade in клевая тема, подарить картошке половину цены своего према, вдонить еще половину и в итоге поменять одни пиксели на другие.

Primorski_istrebitel #3127 Отправлено Сегодня, 11:29

Сержант

• Игроки
  • 30166 боев
  • 143
  • [SFEP] SFEP

Добрый  день .,  купил  по ошибке СТГ  заместо Гвардейца .,  не  одного  боя  на нем  катать не стал  как  вы  думаете  обмен  на стг  гвардеец  возможен ?

MaDoG275 #3128 Отправлено Сегодня, 11:31

Лейтенант

• Игроки
  • 39987 боев
  • 2 290

Просмотр сообщенияPrimorski_istrebitel (20 Сен 2017 - 14:29) писал:

Добрый  день .,  купил  по ошибке СТГ  заместо Гвардейца .,  не  одного  боя  на нем  катать не стал  как  вы  думаете  обмен  на стг  гвардеец  возможен ?

Вполне возможен.

CoollNickname

Я им уже говорил: приходя на работу просто сидите и нечего не придумывайте и не нажимайте ни на что, а просто получайте зарплату.Так они и это не смогли.4939769.gif

Primorski_istrebitel #3129 Отправлено Сегодня, 11:32

Сержант

• Игроки
  • 30166 боев
  • 143
  • [SFEP] SFEP
Ну  все  катать не буду  буду  ждать замены .

Varean #3130 Отправлено Сегодня, 11:35

Новобранец

• Игроки
  • 10424 боя
  • 3
  • [ST-RS] ST-RS

Просмотр сообщения_iFry_ (20 Сен 2017 - 08:29) писал:

да, trade in клевая тема, подарить картошке половину цены своего према, вдонить еще половину и в итоге поменять одни пиксели на другие.

Некто не заставляет бежать всех и сдавать премы по trade in, но куча дядек играет в году 3-5 месяцев осень-начало зимы и им не нужны залежи премов, им проще сдать старый получить новый и особо не париться. Я пишу что хорошо бы иметь возможность trade in, а не обязанность делать trade in разница есть, а выбор каждый бы сам сделал.

MaDoG275 #3131 Отправлено Сегодня, 11:37

Лейтенант

• Игроки
  • 39987 боев
  • 2 290

Просмотр сообщенияPrimorski_istrebitel (20 Сен 2017 - 14:32) писал:

Ну  все  катать не буду  буду  ждать замены .

Только при обращение в ЦПП обязательно укажите, что при покупке перепутали танки...

CoollNickname

Я им уже говорил: приходя на работу просто сидите и нечего не придумывайте и не нажимайте ни на что, а просто получайте зарплату.Так они и это не смогли.4939769.gif

m900 #3132 Отправлено Сегодня, 11:37

Младший сержант

• Игроки
  • 30572 боя
  • 88
Хорошие танки - это защитник для укрепов и скорп для рандома,все остальные премы 8лвл - шлак ниачомный и ненужный, к сожалению (Фармлю на льве так как скорпа не успел взять есть ещё 34 но на ней редко оч,Лучше бы скорпа в продажу кинули
ыыыыы

SlayEmAll #3133 Отправлено Сегодня, 11:54

Старший сержант

• Игроки
  • 44328 боев
  • 225

Просмотр сообщенияMasterDarkAngel (11 Сен 2017 - 16:50) писал:

Мне интересно - почему танк в комплекте с камуфляжем продается по цене такого же, но без? На СТГ должна быть цена ниже рублей на 100, а то нафига его вообще в продажу давать?

СТГ для тех, кому не нравится играть на мультяшных танках, нравятся классические расскраски. Да, будет переплата за камуфляж. Но тут уж каждый выбирает свое.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 51

14 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных

panzer_schlange, _iFry_, Varean, SlayEmAll, tltsmoke, GladiaThor, Gr3s, Keter, Severniy_pushnoy_zverek, Totms, garrikan, akelamsk, eclipseBF