Перейти к содержимому

"Честная игра" от Контрас.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

Sextus_Pompey #41 Отправлено 08 Сен 2017 - 10:48

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Вот такой вот диалог в группе «Контрас» в «ВКонтакте»:

Андрей Шевченко

у меня вопрос валли сидят в альянсе еще ?

НравитсяПоказать список оценивших

сегодня в 0:10

Евгений Скрипин ответил Андрею

Андрей, да

сегодня в 1:12

Денис Котов ответил Андрею

Андрей, тоже наглеют?

сегодня в 2:41

Андрей Шевченко ответил Денису

Денис, выбили без предупреждения должны были прекрыть вроде 
Они светятся мы проезжаем а они убивают нас

сегодня в 4:02

Андрей Шевченко

Не знаешь что делать 
Они себе все позволяют на
[удалено модератором] эта координация когда топ 5 кланов возомнили себя богами
Если им технику заморозить они тебя разорвут на куски а им можно все

сегодня в 4:05

Янек Брест

Нас тоже "союзники"-зарплатники выбили. причём даже прикрывать не надо было, ибо никто не атаковал, по коре другие зарплатники теру без боя отдаль должны быи, но не отдали ... Вот такое у них снижение количества боёв...

сегодня в 4:07

Александр Лукьянов ответил Янеку

Янек, кто они?

сегодня в 7:03

Алексей Мороз ответил Андрею

Андрей, на сколько я знаю теперь по коре нужно отдавать землю командос(топ кланам) когда они ее зачистили , может вы просто не все прочитали?

два часа назад

Денис Котов ответил Андрею

Андрей, да чё-т [удалено модератором]...Так же было у нас пару дней назад...

час назад

Такой маленький диалог и так много пищи для размышлений:

1. Месяц назад я писал: «Через два месяца WG закроет сезон, подведет итоги и объявит, что сезон эксперимент провалился, а следовательно идеи контрас вредны и принимать их не следует. Одновременно (хотя я уверен, что значительно раньше) сам альянс контрас развалится из-за проблем с  дележом ферм и высадок, которые надо прикрывать».  Как мы видим – прогноз сбывается. Топ-кланы забили на «боевых хомячков», призванных ими под свои знамена обещаниями «мира, дружбы и халявной голдишки» и начали поступать с ними, так как они того заслуживают. «Хомячки», разумеется, начали ныть, призывая топов к  порядочности. Думаю, ближайшая неделя покажет, как будут развиваться события – либо хозяева контрас подавят бунт, кинув «хомячкам» крошки с барского стола, либо выгонят их из альянса за предательство дела «рЭволюции», либо те сами побегут из контрас. Последний вариант интересен тем, что обиженные «хомячки» не преминут прополоскать грязное белье контрасов и мы увидим много новых интересных откровений…
  2. В диалоге видно, к какому режиму стремились хозяева контрас, высокопарно вещая о «возрождении интереса к ГК». Договорные бои, прикрывашки, подставухи, передача провинций без боя, «по коре» - вот какой режим интересен «революционЭрам» - режим, позволяющий им доить ВГ на голду, не прикладывая к этому усилий, и перетирая все вопросы «в коре».
  3. «выбили без предупреждения должны были прекрыть вроде.Они светятся мы проезжаем а они убивают нас», «другие зарплатники теру без боя отдать должны были, но не отдали» - интересно, хватит ли у компании ВГ политической воли провести расследование на основании данных заявлений и выявить факты договорных боев, прямо запрещенных Правилами игры (п.1.19-3) или они предпочтут закрыть на это глаза и отмолчатся?

Сообщение отредактировал Versense: 08 Сен 2017 - 12:03
На будущее учитывайте, что диалоги с фкантактика в бОльшей мере не соответствуют правилам форума

Sextus_Pompey #42 Отправлено 16 Сен 2017 - 10:57

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияOpaTank (16 Сен 2017 - 10:25) писал:

Громкие слова,пускатель ветров,но звучат они как всегда.

Ты таки прочел,но вот понять написанное,не смог-не сумел.СложнА?

Это экспериментальный(нет)сезон выпущен по факту как есть,с небольшими правками,большие правки делать не успевали.

Большие правки и изменения механики(идеи,наработки контрас) будут в следующим за этим сезоне.И именно за него контрас будет "в ответе".

Так ясно,"хайпователь"?

Не уймется тролль...Я понимаю. что в клане U-AT сложно с восприятием русского языка, но зачем же подменять официальный текст собственными измышлениями? Сотрудники ВГ в регламенте сезона русским по-белому написали, что "решено сделать шестой сезон экспериментальным и воплотить некоторые идеи, предложенные клановыми лидерами". Хозяева контрасов это никак не опровергли - ex silentio  делаем вывод, что формулировка верна. Однако появляется плохо понимающий русский язык хомячок, который говорит, что это неправда и верить надо не ВГ и его хозяевам, а именно этому самому хомячку, потому что ему за каждый пост в темах о ГК хозяева подбрасывают голдинки.

И почему я должен тратить время на это троллеобразное недоразумение?

P.S. Ведь есть же в контрасах (не может не быть даже по статистике, которая точная наука есмь) люди, у которых все в порядке с пониманием русского языка и логикой... Почему же хозяева напускают на форум такое убожество? Даже скучно от таких "оппонентов"... 

Yanek_Brest #43 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:05

Генерал

• Игроки
  • 74620 боев
  • 3 827
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (16 Сен 2017 - 07:24) писал:

Прошла неделя... Прогнозы сбываются:

"ближайшая неделя покажет, как будут развиваться события – либо хозяева контрас подавят бунт, кинув «хомячкам» крошки с барского стола, либо выгонят их из альянса за предательство дела «рЭволюции», либо те сами побегут из контрас". 

А хомячки радуются, скиллом трясут... :)

Вот только можно ли назвать "игроками на ГК" клан, проведший там за последний месяц аж 16 боев, но при этом нафармивший почти 20 000 голды... По мне - так это не игроки, а "фермеры".

Беда-то какая! Как же игра и игроки пострадают от того, что "топ-фермеры" свалят! Прямо-таки не знаю, что делать... Может быть, порекомендовать на этот случай более подходящую для вас игру:

https://lp.bigfarm.g...252015815627688

Вот только не знаю, что там с "дипломатией", альянсами и возможна ли "договорная уборка урожая", которую вы так любите называть "координацией"... ;)

О господи, спаси разум этого человека от полного маразма.

З-зависть, ты даже хомячкам завидуешь,

ты даже одну землю сам не можешь удержать. И именно из-за таких дрыщекланов топовые кланы вынуждены держать много территорий на десятках и частично отойти от первоначальных планов по слабым кланам, ибо к ним приходили, имели их в 15 танковых стволов и грабили забранную у них территорию, а также перекращивали карту в отличающийся от серого цвет...

Тебе просто хочется халявной голды за квесты, потому что по скилу ты захватить теру не можешь и ты под эту мысль придумываешь идеи и пытаешься на форуме найти поддержку и оправдание своему нытью и зависти.  
а вот принять факт, что анскильные кланы вроде твоего не должны ни при каких раскладах получать голду, ты не хочешь... "я играть не умею, стабильно побеждать на ГК, захватывать и удерживать теры не могу, но WG всё равно дай мне голды..."

PS

Ну и не тебе и твоему клану указывать Зубрам на малое количество боёв на ГК... Раз ты уже залез в стату клана, Взял бы и посмотрел сколько я навоевал на ГК-10

НАПОМИНАЮ ЗАДАЧИ КОНТРАС

1, покрасить карту в серый цвет

2. максимально сократить количество боёв

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 16 Сен 2017 - 11:15

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Sextus_Pompey #44 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:23

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Хомячок, получив крошки со стола хозяина, вновь стал "за контрас-за контрас"... :)

Янчик, когда они тебя "союзники-зарплатники" опять кинут - не ной больше! 

P.S. Кстати, Янчик, твои хозяева, судя по их последней эпистолярной активности, уже пересмотрели свои идеи по "сокращению активности"... А тебе новую методичку не скинули? Опять ныть будешь. что тебя в "координации" не ценят?

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 16 Сен 2017 - 11:24

AC6 #45 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:41

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 66692 боя
  • 6 935

Просмотр сообщенияYanek_Brest (16 Сен 2017 - 11:05) писал:

.............НАПОМИНАЮ ЗАДАЧИ КОНТРАС

1, покрасить карту в серый цвет

2. максимально сократить количество боёв

Как то вы по бедненькому. И да, добавить сюда пункт 3. Фармить голду, не допуская к этому кланы не входящие в альянс.

И чем вы отличаетесь от фермеров? Учитывая что 3 пункт вы так и так реализуете внутри серого альянса.

Yanek_Brest #46 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:50

Генерал

• Игроки
  • 74620 боев
  • 3 827
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияAC6 (16 сен 2017 - 10:41) писал:

Как то вы по бедненькому. И да, добавить сюда пункт 3. Фармить голду, не допуская к этому кланы не входящие в альянс.

И чем вы отличаетесь от фермеров? Учитывая что 3 пункт вы так и так реализуете внутри серого альянса.

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (16 Сен 2017 - 10:23) писал:

Хомячок, получив крошки со стола хозяина, вновь стал "за контрас-за контрас"... :)

Янчик, когда они тебя "союзники-зарплатники" опять кинут - не ной больше! 

P.S. Кстати, Янчик, твои хозяева, судя по их последней эпистолярной активности, уже пересмотрели свои идеи по "сокращению активности"... А тебе новую методичку не скинули? Опять ныть будешь. что тебя в "координации" не ценят?

Так господа ВЫ ЖЕ НЕ ФЕРМЕРЫ, ВЫ НЕ РАДИ ГОЛДЫ! 
Я правильно понял? Ну так вперёд - идите и воюйте на ГК ради удовольствия. У вас же не забрали возможность ставить атаки.

Поимейчик_помпейчик, я бы тебе ответил про "моих хозяев", методички и прочее, но ты всё равно не поймёшь - зависть застилает твои глаза, а твой разум отказывается  признавать очевидное.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 16 Сен 2017 - 11:54

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

Sextus_Pompey #47 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:56

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияAC6 (16 Сен 2017 - 11:41) писал:

Это не пункт 3. Это пункт ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех "задач контрас".

Они в своих традициях устроили договорняк с ВГ, в соответствии с которым компания сократила расходы голды на ГК, а контрасы увеличили собственный фарм при снижении количества боев. В результате договорняка компания ВГ фактически заявила, что не рассчитывает на донат с "топ-кланов" и примкнувших к ним хомячков, при этом лишила всех остальных возможности зарабатывать голду с ГК. Насколько это удачная политика для ВГ - посмотрим.

Что касается контрасов - они боятся, что без тотального контроля над голдой с ГК большинство их кланов (кроме, разумеется, зарплатников)  просто развалится - при возможности зарабатывать голду всем кланам игрокам нет смысла сидеть в якобы "топах" и мириться с продажей голды офицерами. прикрывашками, договорняками и "координацией". Люди приходят в игру для того, чтобы играть, и только некоторые индивиды, не реализовавшие своё ЧСВ в реале пытаются стать "маленькими хозяевами" хотя бы виртуальной жизни!

Sextus_Pompey #48 Отправлено 16 Сен 2017 - 11:59

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияYanek_Brest (16 Сен 2017 - 11:50) писал:

Так господа ВЫ ЖЕ НЕ ФЕРМЕРЫ, ВЫ НЕ РАДИ ГОЛДЫ! 
Я правильно понял? Ну так вперёд - идите и воюйте на ГК ради удовольствия. У вас же не забрали возможность ставить атаки.

Поимейчик_помпейчик, я бы тебе ответил про "моих хозяев", методички и прочее, но ты всё равно не поймёшь - зависть застилает твои глаза, а твой разум отказывается  признавать очевидное.

Я ты ответь, Янчик... А то неделю назад ты ноешь, что хозяева тебя кинули. а сейчас получил свой кусочек пирожка и вновь с ними в дёсны целуешься...

P.S. Как там, готов "Весёлую ферму" освоить если ГК как проект завалится? ;)

Yanek_Brest #49 Отправлено 16 Сен 2017 - 12:02

Генерал

• Игроки
  • 74620 боев
  • 3 827
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (16 Сен 2017 - 10:56) писал:

Люди приходят в игру для того, чтобы играть, и только некоторые индивиды, не реализовавшие своё ЧСВ в реале пытаются стать "маленькими хозяевами" хотя бы виртуальной жизни!

Спасибо что объяснил зачем ты в игре...
Я понял что дальнейшее общение с Наполеоном Помпеичем бесперспективно и даже вредно. 
Дальше оставайся виртуально лобызатся с АСшестёркой, а я мне поступило указание ливануть из этой темы. А желание хозяев для хомячков закон, а то ещё заберут контрабас...

Пока пока успешный человек.

Я всё думал про кого эта песенка, теперь знаю про кого

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 16 Сен 2017 - 12:06

Sextus_Pompey #50 Отправлено 16 Сен 2017 - 12:06

Старший сержант

• Игроки
  • 32511 боев
  • 220
  • [L-VIF] L-VIF

Просмотр сообщенияYanek_Brest (16 Сен 2017 - 12:02) писал:

Спасибо что объяснил зачем ты в игре...
Я понял что дальнейшее общение с Наполеоном Помпеичем бесперспективно и даже вредно. 
Дальше оставайся виртуально лобызатся с АСшестёркой, а я мне поступило указание ливануть из этой темы. А желание хозяев для хомячков закон, а то ещё заберут контрабас...
Пока пока успешный человек.

Не смею задерживать хомячка! :)

Napalmist #51 Отправлено 16 Сен 2017 - 12:13

Капитан

• Игроки
  • 23212 боев
  • 5 783
Смотрел интервью Виктора Кислого с Амвеем. Он говорил про глобальную карту... Этого ли хотел Виктор? Какое-то загнивание :(

The_Boss #52 Отправлено 16 Сен 2017 - 17:26

Сержант

• Тестеры ГК 2.0
  • 16216 боев
  • 185
  • [T-MAN] T-MAN

Просмотр сообщенияAC6 (16 Сен 2017 - 08:41) писал:

А кто запрещал вступать в ряды контрас ? Заявки были и есть открытыми

OpaTank #53 Отправлено 16 Сен 2017 - 22:20

Старший лейтенант

• Тестеры ГК 2.0
  • 40038 боев
  • 3 330
  • [UA-T] UA-T

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (16 Сен 2017 - 10:57) писал:

Не уймется тролль...Я понимаю. что в клане U-AT сложно с восприятием русского языка, но зачем же подменять официальный текст собственными измышлениями? Сотрудники ВГ в регламенте сезона русским по-белому написали, что "решено сделать шестой сезон экспериментальным и воплотить некоторые идеи, предложенные клановыми лидерами". Хозяева контрасов это никак не опровергли - ex silentio  делаем вывод, что формулировка верна. Однако появляется плохо понимающий русский язык хомячок, который говорит, что это неправда и верить надо не ВГ и его хозяевам, а именно этому самому хомячку, потому что ему за каждый пост в темах о ГК хозяева подбрасывают голдинки.

И почему я должен тратить время на это троллеобразное недоразумение?

P.S. Ведь есть же в контрасах (не может не быть даже по статистике, которая точная наука есмь) люди, у которых все в порядке с пониманием русского языка и логикой... Почему же хозяева напускают на форум такое убожество? Даже скучно от таких "оппонентов"... 

Поупражняюсь в орфографии и грамматике,а так же пожалуй пофармлю :coin: 

Глупый,обидчивый,заносчивый,недалекий,ну чем не хомячок?)

Ты в параллельной реальности обитаешь?Тебе мерещатся - хозяева,хомячки,тролли и заговоры?А твои недалекие умозаключения,поспешные выводы и броские заголовки - то же прэлесть!

Твоя сущность :

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара,комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных