Перейти к содержимому

Не работает голосовая связь во взводе.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

CypoBblu_TIoJlkoBHuk #1 Отправлено 09 Сен 2017 - 23:19

Сержант

• Игроки
  • 10935 боев
  • 149
А что такое творится с голосовухой во взводе? Ни я, ни мой напарник не можем говорить, даже в списке танков зеленка не моргает...
С голдой( снарядами) ты Лев Толстой, а без голды ты *** простой!

NEVEGDA #2 Отправлено 09 Сен 2017 - 23:27

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33588 боев
  • 3 618
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияCypoBblu_TIoJlkoBHuk (09 Сен 2017 - 23:19) писал:

А что такое творится с голосовухой во взводе? Ни я, ни мой напарник не можем говорить, даже в списке танков зеленка не моргает...

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! Напоминаю: Вы находитесь в "Техническом разделе", где действуют определённые правила. Совместно с Правила игры  это Правила раздела "Технические вопросы". Можете с ними ознакомиться... Для корректного разбора ситуации у нас в разделе необходима дополнительная информация. Не сочтите за труд и прикрепите, пожалуйста, необходимые отчёты к своим ответам:

Цитата [ВАЖНО!] Рекомендации и правила по созданию тем в Разделе "Технические вопросы".

Требования к темам, создаваемым в разделе:

1. В сообщение автора должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь. Не рекомендуется выражать свои эмоции, расписывать огромные сочинения и рассказы или описывать проблему в двух словах, иначе разобраться в проблеме будет тяжелее, так как, именно от того, как Вы распишите Вашу проблему - зависит быстрота и точность ее решения.
  2. К сообщению должен быть прикреплен отчет программы WGCheck

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                               Если помог пoставь [ ⇧ ] 

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Не закончена сессия на другом сервере Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний а так же Помощник

CypoBblu_TIoJlkoBHuk #3 Отправлено 09 Сен 2017 - 23:34

Сержант

• Игроки
  • 10935 боев
  • 149

Просмотр сообщенияNEVEGDA (09 сен 2017 - 20:27) писал:

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! Напоминаю: Вы находитесь в "Техническом разделе", где действуют определённые правила. Совместно с Правила игры  это Правила раздела "Технические вопросы". Можете с ними ознакомиться... Для корректного разбора ситуации у нас в разделе необходима дополнительная информация. Не сочтите за труд и прикрепите, пожалуйста, необходимые отчёты к своим ответам:

Прошу прощения.

1). Проблема - Ни я, ни мой напарник, не можем разговаривать в голосовом чате, при нажатии активации микрофона, игра никак не реагирует.

2). Этот файл я вам не могу скинуть, т.к. я использую ЗМ и МОЖЕТ быть он меня выдаст

Пы.сы. И он находится на моем частном компуктере , *** знает что вы туда прописали:teethhappy:

NEVEGDA #4 Отправлено 09 Сен 2017 - 23:52

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33588 боев
  • 3 618
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияCypoBblu_TIoJlkoBHuk (09 сен 2017 - 23:34) писал:

Прошу прощения.

1). Проблема - Ни я, ни мой напарник, не можем разговаривать в голосовом чате, при нажатии активации микрофона, игра никак не реагирует.

2). Этот файл я вам не могу скинуть, т.к. я использую ЗМ и МОЖЕТ быть он меня выдаст

Пы.сы. И он находится на моем частном компуктере , *** знает что вы туда прописали:teethhappy:

Возможно, Вам пригодятся советы "Базы знаний" Как настроить голосовую связь в World of Tanks? и Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks?

При нежелании оформлять тему согласно требований Вы автоматически отправляетесь в ЦПП, где у Вас снова запросят сбор отчётов этой внутренней утилитой. Раньше для оказания помощи было недостаточно только Что такое инструмент DxDiag и где его взять?, поэтому просили ещё и Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOTLauncher.log и WOTLauncher.cfg, Однако, даже при их наличии оставалось очень много вопросов весьма индивидуальных и разных. В результате этих поисков решений работники техподдержки разработали утилиту WGCheck внутреннего пользования, куда собирается техническая информация, необходимая для максимального информативного анализа проблемы, связанной с клиентами игры компании.

Цитата Как создать отчёт WGCheck для World of Tanks?

WGCheck — утилита для проверки целостности клиента игры и сбора информации о работе как клиента, так и лончера игры. Также будут собраны техническая информация о вашем компьютере (отчёт DxDiag), списки активных процессов и установленных на компьютере приложений.

За Вами право выбора: соблюдать Правила раздела "Технические вопросы" и получить поддержку на форуме или ЦПП, а так же ничего не делать и получить отказ в помощи. А за использование сторонних запрещённых модификаций наказание рано или поздно и так догонит...

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 10 Сен 2017 - 00:10

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                               Если помог пoставь [ ⇧ ] 

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Не закончена сессия на другом сервере Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний а так же Помощник

CypoBblu_TIoJlkoBHuk #5 Отправлено 10 Сен 2017 - 00:09

Сержант

• Игроки
  • 10935 боев
  • 149

Просмотр сообщенияNEVEGDA (09 Сен 2017 - 20:52) писал:

Возможно, Вам пригодятся советы "Помощника" Как настроить голосовую связь в World of Tanks? и Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks?

При нежелании оформлять тему согласно требований Вы автоматически отправляетесь в ЦПП, где у Вас снова запросят сбор отчётов этой внутренней утилитой. Раньше для оказания помощи было недостаточно только Что такое инструмент DxDiag и где его взять?, поэтому просили ещё и Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOTLauncher.log и WOTLauncher.cfg, Однако, даже при их наличии оставалось очень много вопросов весьма индивидуальных и разных. В результате этих поисков решений работники техподдержки разработали утилиту WGCheck внутреннего пользования, куда собирается техническая информация, необходимая для максимального информативного анализа проблемы, связанной с клиентами игры компании.

За Вами право выбора: соблюдать Правила раздела "Технические вопросы" и получить поддержку на форуме или ЦПП, а так же ничего не делать и получить отказ в помощи. А за использование сторонних запрещённых модификаций наказание рано или поздно и так догонит...

Так я и не надеялся на ответ разработчиков, думал кто из игроков подскажет. Я не знаю что фаш файл с моего компуктера чекнет, у меня там полных данных почти на 200 рыл. И да, никто меня ( как и как минимум четверть действующих игроков) никогда не запалит, просто нужно знать что ставить, а что нет)))

NEVEGDA #6 Отправлено 10 Сен 2017 - 00:20

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33588 боев
  • 3 618
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияCypoBblu_TIoJlkoBHuk (10 сен 2017 - 00:09) писал:

Так я и не надеялся на ответ разработчиков, думал кто из игроков подскажет. Я не знаю что фаш файл с моего компуктера чекнет, у меня там полных данных почти на 200 рыл. И да, никто меня ( как и как минимум четверть действующих игроков) никогда не запалит, просто нужно знать что ставить, а что нет)))

Ну что же, выбор сделан... Вы не очень частый гость у нас на форуме и никак не хотите ознакомиться с правилами, потому я кое-что объясню. У Вас есть 72 часа на предоставление отчётов или тема будет закрыта, а Вы направлены в ЦПП (о вариантах я уже рассказывал). В связи с тем, что тема находится в техническом разделе здесь действуют определённые правила (указано мной тоже). После запроса на предоставление дополнительной информации от модератора в теме автора вводится модерирование и за вольное общение будут следовать санкции за нарушение правил раздела и игры. А без дополнительной информации, как любят говорить наши посетители форума, "экстрасенсы все в отпуске"...

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 10 Сен 2017 - 01:16

CypoBblu_TIoJlkoBHuk #7 Отправлено 10 Сен 2017 - 00:48

Сержант

• Игроки
  • 10935 боев
  • 149

Просмотр сообщенияNEVEGDA (09 Сен 2017 - 21:20) писал:

Ну что же, выбор сделан... Вы не очень частый гость у нас на форуме и никак не хотите ознакомиться с правилами, потому я кое-что объясню. У Вас есть 72 часа на предоставление отчётов или тема будет закрыта, а Вы направлены в ЦПП (о вариантах я уже рассказывал). В связи с тем, что тема находится в техническом разделе здесь действуют определённые правила (указано мной тоже). После запроса на предоставление дополнительной информации от модератора в теме автора вводится модерирование и за вольное общение будут следовать санкции за нарушение правил раздела и игры. А как любят говорить наши посетители форума  "экстрасенсы все в отпуске"...

Уппппс.... Блин, честное слово, не в тот раздел тему сунул. Прошу прощения, если есть возможность, перенесите ее пожалуйста во флуд, если нет.... Готов понести суровое наказание:teethhappy:

YoungDay #8 Отправлено 13 Сен 2017 - 21:08

Молоденький:З

• Модераторы
  • 20891 бой
  • 7 610
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияNEVEGDA (09 Сен 2017 - 22:52) писал:

Возможно, Вам пригодятся советы "Базы знаний" Как настроить голосовую связь в World of Tanks? и Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks?

Запрошенные данные не были представлены, поэтому решить проблему в рамках форума не представляется возможным.

Для решения Вашей проблемы, Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки пользователей. 

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема, по необходимости приложив скриншоты и реплеи, и что вы уже пытались делать для её решения и как именно.

Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.

Закрыто.

«Хочешь изменить мир - начни с себя». Махатма Ганди, 1925 год.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных