Перейти к содержимому

Дебаты с контрас

контрас дебаты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

_3nigma_ #1 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:24

Младший сержант

• Игроки
  • 13167 боев
  • 91
  • [SIMMC] SIMMC

Давайте поговорим по поводу Контрас, антиконтрас.

Напомним, что такое Контрас. Контрас - добровольное объединение кланов, которые несколько месяцев назад выразили свой открытый протест политике WG, которая по их мнению убивала клановые режимы.

Целями протеста были: желание выйти на прямой диалог с руководителям компании; обсуждение клановых режимов и внедрение изменений на глобальной карте, учитывая мнения игроков, участвующих в Контрас. Для этого Контрас создали прецедент, объединили в свои ряды более 50 000 клановых игроков по всему миру и в качестве протеста решили заморозить своими силами Глобальную карту, перекрасив ее дополнительно в серый цвет, для придания своим словам визуального окраса. Подготовили объемный документ для WG, в котором описали свое понимание кланового режима Глобальная Карта и внесли в него пункты по изменениям, которые передали на рассмотрение на встрече в офисе WG руководителям Минского офиса.

Но с момента объявления о движении с разных сторон стали появляться несогласные, в основном скептики, хайперы и нытики, которые в силу своих личных взглядов стали придерживаться отрицательных взглядов на движение Контрас. Основные их лозунги: "Топы делают карту для себя, выжимая с нее слабые и средние кланы", "Топам не хватает голды для продажи и они хотят больше фармить", "Топы охренели, как обычно все для них", "Верните ГК на шестерках" , "Я против, потому что тупо против" и т.д.

К сожалению ни один из лозунгов не выдерживает прямой критики и разумный человек наблюдая за ГК шестого сезона видит, что Контрас четко и честно ведут свою политику, стараясь развивать средние и слабые кланы, задвигая интересы топ кланов подальше, делая все для стабилизации режима и создания нового порядка, в котором место фарма займет бтр. Но часть недальновидных хайперов осталась. И назвала себя движением "Антиконтрас".

На текущий момент по информации, которая доходит от моей разведки, что планируют делать эти самые Антиконтрас... Сил, бороться на 10х уровнях у них нет, по этому парни решили испортить нам ситуацию на восьмых уровнях. Для этого они мутят там что то наподобие альянса, привлекают к себе восьмерочные кланы, обещая дать им фарм (вотзафак?) и грозятся тем, что к ним на помощь придут кланы с 10лвл, которые по моей инфе не смогли там удержаться и тупо слились на изи формат восьмерок.

Так вот назрело у меня несколько вопросов к этим самым "АнтиКонтрас":

1. Пацаны, где можно посмотреть на вашу программу? За вашей спиной есть что то долгосрочное, кроме того, что вы решили похайпить на движении Контрас?
2. Каким образом вы своими действиями способствуете развитию Кланового режима? Что вы предлагаете делать с Глобальной картой в виду ее полной импотентности? Какие решения вы считаете нужным провести?
3. На сколько вас устраивает ваша политика обмана по отношению к кланам, которые вы себе вербуете? Ведь по сути вы обещаете то, что вам не принадлежит. Вы обещаете им фарм, но фарма может и не быть. Ибо ваши достижения на карте на текущий момент очень слабы и несущественны.
4. Что вы будете делать в седьмом сезоне, когда ваше движение умрет само по себе, так как не нужно будет контрить Контрас? Понимают ли ваши кланы, что вы проводите локальную хайповую историю, у которой нет будущего?
5. В случае победы над Контрас (заглянем в параллельную вселенную), какой итог будет для вас? Что по факту вы сделаете?

Ну и не услышав пока ответов я могу сделать небольшой вывод, что Антиконтрас на текущий момент не серьезная организация, которая пытается использовать для себя сложившуюся обстановку и путем обмана других кланов старается нарастить свою мощь, для решения пока что не сформированных целей. Да и сами кланы, выступающие на стороне АнтиКонтрас плохо понимают, что в седьмом боевом сезоне они конкретно себя подставят, выбрав сегодня политику поддержки WG и нежелания проводить изменения Глобалки, заключив союзы с ущербными кланами, которые не смогли удержаться на 10х левелах.

И, пожалуй последний вопрос перед моим заявлением. Есть ли официальные представители АнтиКонтрас, которые не *** заявить о себе в медийном пространстве или вы предпочитаете мышиную возню в своих ТСках? Короче, я кидаю вам вызов и приглашаю на открытые дебаты в формате голосового стрима, на котором мы сможем подискутировать на волнующие многих темы. Формат стрима можно определить в дальнейшем.

Связаться со мной можно в скайпе (shvahin) или написав в личку на ВК. Надеюсь, что этот пост не останется для вас незамеченным.

Спасибо.

Я готов объяснить почему я против контраса и многих его идей
Например переход на 10лвл, выходного дня в субботу, черного списка,
привязка к зло рейтингу в укрепе. И еще по некоторым вопросам. ЗОВИТЕ НА ДЕБАТЫ!

А оскорблять без причины это не очень красиво и как минимум не адекватно.

Сообщение отредактировал _3nigma_: 11 Сен 2017 - 11:44

P0TAHKA #2 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:27

Сержант

• Игроки
  • 613 боев
  • 119
Нет. Давайте не будем говорить. И читать тоже не будем.

Mr_grecha #3 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:28

Лейтенант

• Игроки
  • 30923 боя
  • 1 519

Нифига люди себе развлечение нашли!!

Контрас, антиконтрас, антиантиконтрас...

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.

sinkus #4 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:28

Полковник

• Игроки
  • 38915 боев
  • 23 332
  • [HJL0] HJL0

Нас ждет рэп батл :izmena:

Enshine #5 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22531 бой
  • 1 425
  • [AMIG0] AMIG0

Просмотр сообщенияP0TAHKA (11 Сен 2017 - 16:27) писал:

Нет. Давайте не будем говорить. И читать тоже не будем.

Так и сделал

chugyn_21rus #6 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:33

Старшина

• Игроки
  • 43232 боя
  • 432
  • [ND-M] ND-M
о чем пишет этот человек?

HooKinHeaD #7 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24793 боя
  • 1 334

:facepalm: 

Сейчас бы ещё постояльцы бесплатных ночлежек для бомжей, что то начали требовать от владельца. :trollface:

P0TAHKA #8 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:45

Сержант

• Игроки
  • 613 боев
  • 119

2017 год. Игра дохнет, а им дебаты с контрсексами подавай.

Да кому какая разница, что думает коунтерсекс, и что думаешь по поводу кланового режима ты.. :facepalm:

MYXA_6E3_KPbIJibEB #9 Отправлено 11 Сен 2017 - 11:51

Капитан

• Игроки
  • 300 боев
  • 7 454

Просмотр сообщенияMr_grecha (11 сен 2017 - 11:28) писал:

Нифига люди себе развлечение нашли!!

Контрас, антиконтрас, антиантиконтрас...

Ну, это неудивительно. Это было и будет всегда. Ведь все без исключения подобные темы, будь то о ГК, рандоме, укрепах, РБ и т.д. имеют только одну цель - оправдать свою криворукость и никчемность и потребовать переделать игру под себя. Других причин нет и не будет. Желание почесать языком и потроллить не в счет - это сопутствующее, а не основное.

20 апреля - День поиска смысла жизни

Сижу один в пустой квартире,

Давно устав искать ответ:

Вот как бывает в этом мире -

Жизнь вроде есть, а смысла нет.

Oskolo4niy #10 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:19

Котик Жужик

• Игроки
  • 26878 боев
  • 659
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщения_3nigma_ (11 Сен 2017 - 08:24) писал:

Связаться со мной можно в скайпе (shvahin) или написав в личку на ВК. Надеюсь, что этот пост не останется для вас незамеченным.

Макс, что там Борисыч пнул  из-за затухания темы, денег грозиться больше не давать? "хайпанем немножечко"(с)

Мы не в контрас и не в антиконтрас, но с вашим первичным "блином" интерес к гк утрачен полностью))  а то начнете инсинуации еще на этот счет) 

_3nigma_ #11 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:20

Младший сержант

• Игроки
  • 13167 боев
  • 91
  • [SIMMC] SIMMC

Объясню для тупых популярно. Человек некто швахин от лица контрас зовет людей на дебаты, об этом я узнал на странице группы контрас в контакте. Я готов придти к ним на дебаты и объяснить популярно без взаимных оскорблений с чем именно я не согласен, о чем тут я и написал. швахин же в своем призыве к дебатам заранее оскорбляет всех кто не согласен с их доводами и претензиями к ВГ, видно он сам не далекого ума человек, образования возможно нет, может просто глуп. Я не представляю ни чьих интересов анти, анти-анти контраса, но я вижу как грубо они навязывают свою идею, при этом всех не согласных ставя в положение, никто, и звать мол Вас никак.

Поэтому если есть желание пообщаться со мною на эту тему я готов, пацаны.

Oskolo4niy #12 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:22

Котик Жужик

• Игроки
  • 26878 боев
  • 659
  • [SHDS] SHDS

тю, ну ты оформляй тогда тему норм) а какой формат дебатов?

Oskolo4niy #13 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:22

Котик Жужик

• Игроки
  • 26878 боев
  • 659
  • [SHDS] SHDS
я тоже пойду, тока как Базаров -  против всех :D

_3nigma_ #14 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:27

Младший сержант

• Игроки
  • 13167 боев
  • 91
  • [SIMMC] SIMMC

Просмотр сообщенияOskolo4niy (11 сен 2017 - 12:22) писал:

тю, ну ты оформляй тогда тему норм) а какой формат дебатов?

я не знаю это они предлагают, а вообще мне кажется что это так болобольство. Написали и забыли или так засали.

Oskolo4niy #15 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:32

Котик Жужик

• Игроки
  • 26878 боев
  • 659
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщения_3nigma_ (11 Сен 2017 - 09:27) писал:

я не знаю это они предлагают, а вообще мне кажется что это так болобольство. Написали и забыли или так засали.

ниче, щас возродим интерес, а ты читал их программы, готов обьяснить чего они с колен то все это не поднимут. У них есть железный аргумент, гк плохая, надо что то менять, 6 лет одно и тоже, тут не поспоришь, чем крыть то будешь если что?) 

_3nigma_ #16 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:35

Младший сержант

• Игроки
  • 13167 боев
  • 91
  • [SIMMC] SIMMC
Да я читал, я не согласен по след пунктам: Например переход на 10лвл, выходного дня в субботу, черного списка,
привязка к зло рейтингу в укрепе. И еще по некоторым вопросам.

_3nigma_ #17 Отправлено 11 Сен 2017 - 12:39

Младший сержант

• Игроки
  • 13167 боев
  • 91
  • [SIMMC] SIMMC
Турниры на ГК и ЛБЗ на ГК должны быть, так как дают не сильным кланам добывать золото, а золото дает возможность приглашать хороших игроков и полевых, заставляют игроков играть, а это прямой путь к поднятию клана, а раз клан становиться сильнее значит он ведет конкуренцию, а конкуренция залог успеха ГК. Возможно ЛБЗ и турниры должны выглядеть как то иначе, но однозначно то что они должны давать возможность слабым кланам добывать голду.

Vova_4444_73 #18 Отправлено 11 Сен 2017 - 13:08

Капитан

• Игроки
  • 33164 боя
  • 6 175
  • [-058-] -058-

Единственная разумная мысль - это сделать клановые задачи за выполнение которых идут плюшки в клан, с возможностью их распределения между игроками. Либо как в Укрепе - возможность их реализовывать на весь клан. 

Что за плюшки - решать ВГ, либо голда, либо боны, а возможно и просто серебро в клановую казну, с возможностью выплаты игроку. Таким образом появляется стимул игрокам участвовать в клановых мероприятиях. И даже если мне скажут, что я недопонимаю всего и у меня меркантильный интерес, я буду стоять на своём. Только возможность получения профита заставляет людей играть в кланах на ГК. даже маленькая надежда -но она есть у каждого клана. 

А если не будет стимула -не будет и желания развиваться клану. 

я сказал, можно теперь в меня каменюки кидать. :trollface:

p.s.  Лично мне -можно малиновым вареньем выдавать. 

Сообщение отредактировал Vova_4444_73: 11 Сен 2017 - 13:09

C29eHTuK #19 Отправлено 11 Сен 2017 - 13:30

Сха форева

• Модераторы
  • 27162 боя
  • 1 099
  • [MOVE] MOVE

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (11 Сен 2017 - 13:08) писал:

p.s.  Лично мне -можно малиновым вареньем выдавать. 

Вова, а как же киевский торт?

Oskolo4niy #20 Отправлено 11 Сен 2017 - 14:21

Котик Жужик

• Игроки
  • 26878 боев
  • 659
  • [SHDS] SHDS

Просмотр сообщенияC29eHTuK (11 Сен 2017 - 10:30) писал:

Вова, а как же киевский торт?

Торт Вову ждет на месте, а может и не один) 

Читать еще на тему: контрас, дебаты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных