Перейти к содержимому

Боевые задачи "Участник турнира"

боевые задачи повторная тема

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Ponty_Pilat_Msk #1 Отправлено 11 Сен 2017 - 13:30

Рядовой

• Игроки
  • 23765 боев
  • 16
  • [RAKES] RAKES

Я вопрос свой уже задавал, но тему мою почему-то не пропустили и ответа я так и не получил.

С пятницы решил я заморочиться задачами "Участник турнира". Собственно, в пятницу, субботу и воскресенье я выполнил 3 раза задачу "Участник турнира" (скрины не делал, т.к. не ожидал, что будет какая-то подстава с этим), shot_082.jpg  получил 3 марки "Чехословакия", которые должны были открыть доступ к следующей задаче "Участник турнира, часть 1". Как видно на скрине, доступа к следующей задаче я не получил. В пятницу и субботу счётчик на задаче "Участник турнира, часть 1" показывал, что мне осталось выполнить первую задачу 1 раз. В воскресенье, когда я выполнил задачу в третий раз, я увидел это shot_083.jpg.

Так вот, собственно, вопрос: что не так? Почему у меня нет продолжения боевых задач?

И ещё один вопрос: почему в задание не учитываются бои через Faceit? Ведь условие у задачи одно - участие в специальных боях. Бои на Faceit - это специальные бои, те же турниры, только за них вообще не получаешь ни опыта, ни серебра.

Надеюсь, что в этот раз вы не выкинете мою тему. А то обидно: тратишь сначала время на задачи, которые не засчитываются, потом на то, чтоб узнать что к чему; в итоге получаешь только игнор. А потом Вы говорите, что Вам важны игроки, важно их мнение и Вы ими дорожите.

A_Bapbka #2 Отправлено 11 Сен 2017 - 13:54

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 45097 боев
  • 13 189
  • [CATGO] CATGO

Цитата

Надеюсь, что в этот раз вы не выкинете мою тему.

Будьте пожалуйста внимательней.

Бои через Faceit не учитываются уже давно, и политика в этом отношении меняться не будет.

Рекомендую Вам обратиться напрямую в Техподдержку, мы нюансов по выполнению Вами задач со всеми озвученными условиями не видим технически. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных