Перейти к содержимому

При изменении разрешение экрана зависание и вылет игры.

разрешение выбрасывает из игры зависание

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

BOEHKOM__2017 #1 Отправлено 12 сен 2017 - 10:47

Новобранец

• Игроки
  • 176 боев
  • 1
При очередном обновлении , где то пол года назад , появилась проблемка .Могу играть при разрешении 1600-900 . Выставляю выше начинаются лаги и выбрасывает из игры . 1600-900 для меня не комфортное разрешение, все квадратное) Помогите решить проблему кто знает , Писал в тех.поддержку , нечего умного не отвечают, писали чтобы я дрова переустановил и игру с нуля. Пробовал все ,,, дрова разных версий на видео . Переустанавливал игру и тд. В других играх все ок.

klaus61rus #2 Отправлено 12 сен 2017 - 10:55

Лейтенант

• Игроки
  • 37231 бой
  • 1 708

Просмотр сообщенияBOEHKOM__2017 (12 Сен 2017 - 07:47) писал:

Выставляю выше начинаются лаги и выбрасывает из игры .

не тянет жешь,пора менять систему

luudvig #3 Отправлено 12 сен 2017 - 11:00

Старший сержант

• Игроки
  • 37160 боев
  • 339
  • [ITC] ITC
Запустите в окне и выберите удобную вам графику.Окно растягивается-сжимается стрелочками за край окна.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал luudvig: 12 сен 2017 - 11:01

NEVEGDA #4 Отправлено 12 сен 2017 - 11:51

Майор

• Модераторы
  • 36166 боев
  • 8 563
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияBOEHKOM__2017 (12 сен 2017 - 10:47) писал:

При очередном обновлении , где то пол года назад , появилась проблемка .Могу играть при разрешении 1600-900 . Выставляю выше начинаются лаги и выбрасывает из игры . 1600-900 для меня не комфортное разрешение, все квадратное) Помогите решить проблему кто знает , Писал в тех.поддержку , нечего умного не отвечают, писали чтобы я дрова переустановил и игру с нуля. Пробовал все ,,, дрова разных версий на видео . Переустанавливал игру и тд. В других играх все ок.

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! В принципе, по нашим правилам я должен Вам отказать в размещении вашего вопроса на форуме вообще, т.к. Вы уже обращались в ЦПП с ним, поэтому тема эта может подпадать под Правила форума п.3.5. "Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". Всё, что я могу посоветовать - это продолжать переписку с ЦПП и внимательно относится к их рекомендациям. Техподдержка является высшим звеном технического сопровождения проэктов компании, потому после обращения к ней некорректно с Вашей стороны размещать такой же вопрос на форуме, рискуя получить серьёзное наказание за нарушение, изложенное выше.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 13 сен 2017 - 16:10

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Читать еще на тему: разрешение, выбрасывает из игры, зависание

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных