Перейти к содержимому

Не нравятся резервы.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

MOPCKOJ_3MEJ #1 Отправлено 13 Сен 2017 - 19:56

Новобранец

• Игроки
  • 22796 боев
  • 2
  • [_FSW_] _FSW_
Не знаю как у других, меня, при включении резервов, просто клинит. Быстрее, быстрее, ещё быстрее... Время бежит, давит, допускаю *** ошибки... Играть хочу в удовольствие, а не гонки устраивать, покурить после боя, подумать что не так сделал, вспомнить свой лихой нагиб. Разрабы, переделайте резервы на количество боёв, удалите время, это не трудно. Из своей практики знаю, что 1 час обычной игры = примерно 8-10 боёв восьмого уровня.

Corspe #2 Отправлено 13 Сен 2017 - 20:01

Капитан

• Разработчики
  • Game Master
  • 14678 боев
  • 6 392
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMOPCKOJ_3MEJ (13 Сен 2017 - 19:56) писал:

Не знаю как у других, меня, при включении резервов, просто клинит. Быстрее, быстрее, ещё быстрее... Время бежит, давит, допускаю *** ошибки... Играть хочу в удовольствие, а не гонки устраивать, покурить после боя, подумать что не так сделал, вспомнить свой лихой нагиб. Разрабы, переделайте резервы на количество боёв, удалите время, это не трудно. Из своей практики знаю, что 1 час обычной игры = примерно 8-10 боёв восьмого уровня.

На данный момент нет никакой информации о том, что будут переделываться боевые резервы.

В будущем может всё измениться, по этому рекомендую следить за новостями на портале игры.

Тему закрываю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных