Перейти к содержимому

WG Fest 2017: дадим жару!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1227

WGNews #1181 Отправлено 14 сен 2017 - 11:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 625

Встретимся 23 декабря в Москве!

Смотри WG Fest в прямом эфире!

WG Fest 2017: качай, слушай, смотри

«Ленинград» на WG Fest!

Боевая задача «Дадим жару!»

WG Fest 2017: карта, расписание и специальный гость

С такси Gett на WG Fest 2017

WG Fest 2017: подарки в играх

Баста, Темникова и Феофан на WG Fest 2017

Приходи на WG Fest!

WG Fest 2017: лучше, больше, удобнее!

WG Fest 2017 в вопросах и ответах

iQuintus #1182 Отправлено 24 дек 2017 - 16:59

Младший сержант

• Игроки
  • 20842 боя
  • 82
  • [-12] -12
Смотрел трансляцию. Понравилась музыка в исполнении оркестра, прям ваще зашло). Нехватало, имхо, включений из игровых зон, в общем что б видно было движуху. Включения от Ольги Сергеевны с вопросами порадовало. Сделали бы нарезку видео как проходят конкурсы, фотосессии с блогерами, и тому подобное. А то постоянно одну главную сцену смотреть...))

Finly_go_Klopotinski #1183 Отправлено 24 дек 2017 - 17:05

Новобранец

• Игроки
  • 4515 боев
  • 1
  • [MO_TO] MO_TO
Где можно найти фото с мероприятия, такие как фотосессия с "Квартетом И" 

Bu3uPb #1184 Отправлено 24 дек 2017 - 17:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50935 боев
  • 1 072

Просмотр сообщенияMrAdekvat (24 Дек 2017 - 09:18) писал:

это не троллинг, так как троллинг это грубая шутка или провокация без материальной заинтересованности. ВГ же проводило так РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ для своей выгоды, конечно же. Раздала подарки, а потом самую их главную часть отняла и это - накануне Нового Года - вот что делает саму ситуацию просто омерзительно гадкой и комбовой по оскорбительности к пользователям. Не нужно помогать им уходить от ответственности - в письме ясно было сказано, цитирую "подарки начислены", так что это не троллинг, это ОБМАН в канун важного праздника!

благо исправились. 

Прикрепленные изображения

FirsLikan #1185 Отправлено 24 дек 2017 - 17:49

Рядовой

• Игроки
  • 12794 боя
  • 15

Просмотр сообщенияBu3uPb (24 Дек 2017 - 14:43) писал:

благо исправились. 

Как по мне, даже этот подарок более увесистый, чем тот, который давали випам. Собственно становится понятно кто сидит в картошке и как их называть без цензуры. 

Bu3uPb #1186 Отправлено 24 дек 2017 - 17:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50935 боев
  • 1 072

Просмотр сообщенияFirsLikan (24 Дек 2017 - 17:49) писал:

Как по мне, даже этот подарок более увесистый, чем тот, который давали випам. Собственно становится понятно кто сидит в картошке и как их называть без цензуры. 

согласен. В том году ещё извинение приносили випам за очередь в вг шоп в виде пт немцев 7лвл "штеер" и лишних эмблемок.

Сообщение отредактировал Bu3uPb: 24 дек 2017 - 18:00

Albatros_OD #1187 Отправлено 24 дек 2017 - 19:40

Старший сержант

• Игроки
  • 23094 боя
  • 339
Может кто-нибудь уже ответить: где взять 3D фото? Девушка на стенде говорила, что будут в группе вг, но так и не нашёл там!

Bu3uPb #1188 Отправлено 24 дек 2017 - 22:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50935 боев
  • 1 072

Просмотр сообщенияAlbatros_OD (24 Дек 2017 - 19:40) писал:

Может кто-нибудь уже ответить: где взять 3D фото? Девушка на стенде говорила, что будут в группе вг, но так и не нашёл там!

смею предположить. прошли только сутки, вг ещё даже до Минска не доехало что бы этим заниматься.в том году где то через дня 3-5 появилось на сайте фотоотчёт и прочее. так что терпение.

Golem666 #1189 Отправлено 24 дек 2017 - 23:57

Рядовой

• Игроки
  • 28200 боев
  • 6
Снова проблемы в организации мероприятия. в ВИП зоне отвалился сервис. не отображался рейтинг личных зачетов. Следящие не знали какой опыт записывать в карточки и нарушалась выдача призов. При этом карточку с опытом забирали в любом случае для выдачи приза. Также из-за нерабочего сервиса объявили что после боя в 19:30 занимаю первое место по танкам по приставкам. В итоге ждал объявления с другими участниками пол концерта группы Ленинград. При объявлении победителя вызвали 5 человек без озвучивания набранного ими опыта и достижений дали призы и все без комментариев. На вопросы отвечать никто не стал. Извинений никто не принес. В итоге настроения нет. Ленинград пропущен. Соревнования как такового не получилось. И снова никто не виноват да? Увольте перед НГ настройщика этой программы с продуктами ВГ без доп выплат. Настроение он убил многим

Golem666 #1190 Отправлено 25 дек 2017 - 00:05

Рядовой

• Игроки
  • 28200 боев
  • 6
И да зачем было держать в тайне группу Ленинград? потому что никто бы не пошел? Уж лучше Мумий тролль или Арию с новым солистом позвали. Я и многие друзья рассчитывали на группу Sabaton. когда узнали о Ленинграде как представителя рока было обидно. Многие друзья отказались от покупки билета.   

BadCat #1191 Отправлено 25 дек 2017 - 00:27

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 37649 боев
  • 257

Просмотр сообщенияtortoiseman (24 Дек 2017 - 08:53) писал:

ну "молодой человек" ( "почему "молодой" ? так взрослый не будет хвастаться про *** которое он пил согласны ?) не надо так уж сильно показывать свою значимость и крутизну ВИПа

вырывать текст из контекста не хорошо  или хотя бы дочитайте его почему Вы решили что я "нытик" и меня просто "бомбит " от Вашей крутизны

"Картошечка" пойдите навстречу" молодому человеку" и продайте ему подороже ,чем остальным он ведь так хочет выделяться, как "новый русский " из 90-х  ,так это Вы там ходили в малиновом пиджаке не знал :teethhappy: ,а то подошел бы за автографом ( к стате видел только Вспышку и Левшу( как всегда в кепке))

у меня простого и бедного пенсионера (поэтому больше скептицизма)тоже был ВИП билет извините что не дал тут Вам похвастаться" крутезной  бабловой"

интересно когда Вы общались с разработчиками там было человек  20 не больше зал маленький  и задавать можно было по  одному вопросу

да еще давали им книги про танки с автографом автора ,тем кто попал в число 20 ,но надо было записаться

( может покажите  фото книги с автографом "общительный Вы наш"? а то мне с трудом вериться что Вы там были ;)

это в этой сумке Вы принесли кучу подарков ?  наверно энергетика набрали  его было много и бесплатно ох уж эти богатые миллионеры :teethhappy:

(подарок ВИПам от "Картошечки " IMG_29531.JPG)

фестиваль готовили это видно было по таким мелочам

IMG_29281.JPGгде Вы там попивая удобно сидели на балконе  ? там вроде были только деревянные скамейки за столом   (это называется галерка ....(верхний ярус с дешевыми местами это в театре словарь Ушакова)

PS  в целом мне понравилось ! (для тех кто не читатель ,а писатель (или кто в танке еще приехал на мероприятие)

IMG_29391.JPG

неее Вы же ВИП приехали и увезли подарки на этом :teethhappy:   

IMG_29141.JPG

бедненький ты мой, как же тебя клинит то... Ты дыши главное, дыши...

А еще, видимо у тебя на пенсионном возрасте проблемы, толи со зрением, толи с адекватным восприятии реальности.

1. Я не хвастаюсь тем что я пил, я сказал "спасибо" за то что было разливное *** той марки которая мне нравится, почувствуй разницу.

2. Я разве где то написал что общался с ними? И снова нет, я написал что послушал их ответы попивая *то что почему то форум цензурит*. Представляешь, прямо за этой комнаткой был бар куда все транслировалось и где можно было посидеть и послушать. Все что мне было интересно, спросили  без меня. 

3. Ну вот видишь, тебе еще и книжечку дали, чего ноешь то? И танк дали, и книжечку и все за 3000.

4. Нет, представляешь не энергетик, даже не в курсе был что его раздавали, да и предпочитаю адреналин больше. Я как то вот не ныл и унижался ради халявы, а играл в свое удовольствие и брал призы за руки, специально чтобы ты поплакал мой дорогой пенсионер:

Изображение

Пока ты не начал брызгать желчью, сразу предупрежу, что на фото две футболки и наклейки на машину покупные, остальное призы. И да, можно я не буду фоткать все бонус коды? Хотя персонально тебе могу пару подарить.

5. На балконе да, были скамейки, а еще и сидения чуть ниже, но уж прости что для тебя, такого требовательного не поставили кожаные диваны с блекджеком и дамами, это да, упущение. Но знаешь, я пока еще, слава Богу, не страдаю старческими проблемами и мне было вполне комфортно на этих скамейках.

6. Чтож тебя так клинит от подарка то. Я вот доволен что подарили эксклюзивный танк, мне этого вполне достаточно, но подозреваю это из за того что я не копил полгода на билет...

p.s. Вот видишь, все же понравилось, ну так и переставай ныть и просто скажи спасибо за хорошо проведенное время.

p.p.s Не отказался бы прокатиться на "этом", но увы, он уехал без меня.

И все же побереги своей пенсионное сердце, выдыхай, расслабься, подумай о хорошем...

Сообщение отредактировал Janckman: 25 дек 2017 - 01:56

Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов

BadCat #1192 Отправлено 25 дек 2017 - 00:32

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 37649 боев
  • 257

Просмотр сообщенияBu3uPb (24 дек 2017 - 16:55) писал:

просто мне это обходится в сумму жд билетов туда-сюда+ вип билет, который в этом году по факту почти ничего не дал по сравнению с обычным билетом, спасибо только за отдельные вип зоны, но они в моём понятии не стоят 3000р (3500-500руб за обычный билет)

Ну а что он по твоему должен был дать? Кучу ништяков на разницу в сумме? А какой тогда смысл организовывать отдельную зону? А это отдельная аренда, персонал, свет, аппаратура и т.д. Смысл разницы в стоимости именно в том, что в вип зоне ты мог посетить почти весь экшен но с куда меньшими очередями. С этим ВГ справились на ура. А вот в прошлом году как раз было как ты говоришь, за вип давали какую то *** которую тупо отдал первому попавшемуся ребенку.

По поводу стоимости билетов опять же. Давай скажем честно, ты ехал на мероприятие а не за подарком. Если все же я ошибаюсь, то опять же рекомендую в сл.раз просто потратить эти деньги на покупку того что душа желает, тогда не будет разочарований.

Сообщение отредактировал BadCat: 25 дек 2017 - 00:36

Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов

BadCat #1193 Отправлено 25 дек 2017 - 00:38

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 37649 боев
  • 257

Просмотр сообщенияiQuintus (24 Дек 2017 - 16:59) писал:

Смотрел трансляцию. Понравилась музыка в исполнении оркестра, прям ваще зашло). Нехватало, имхо, включений из игровых зон, в общем что б видно было движуху. Включения от Ольги Сергеевны с вопросами порадовало. Сделали бы нарезку видео как проходят конкурсы, фотосессии с блогерами, и тому подобное. А то постоянно одну главную сцену смотреть...))

Ну папарацы там бегали, в том числе и с камерами. я думаю выложат но чуть позже.

Fury_30102014 #1194 Отправлено 25 дек 2017 - 11:12

Рядовой

• Игроки
  • 7918 боев
  • 16
  • [MG365] MG365

Просмотр сообщенияGolem666 (25 Дек 2017 - 00:05) писал:

И да зачем было держать в тайне группу Ленинград? потому что никто бы не пошел? Уж лучше Мумий тролль или Арию с новым солистом позвали. Я и многие друзья рассчитывали на группу Sabaton. когда узнали о Ленинграде как представителя рока было обидно. Многие друзья отказались от покупки билета.   

Ой, да ладно уж тут плакаться о себе и своих нежных друзьях... Ленинград зашел не хуже, я со своей компанией нормально провел время, как и многие кто был во время выступления в зале...

CrazyNelly #1195 Отправлено 25 дек 2017 - 12:21

Рядовой

• Игроки
  • 1277 боев
  • 6
  • [HEDSQ] HEDSQ

Ну и я поделюсь впечатлениями - нас в этом году на фест затащил сын. После прошлогоднего похода он даже слышать про другие ёлки не хотел, только танковый Новый год:) Благодаря наличию двух детей нам не пришлось стоять в очереди на входе, а ранний приезд позволил нам пофотографироваться везде до появления толпы. И на аппарате Роскосмоса я успела полетать отстояв символическую очередь в 2 человека.

Большую часть фестиваля провела с детьми в детской зоне. Организовано все на очень достойном уровне, оба ребенка (6 лет и 10 месяцев) легко нашли себе развлечения на свой вкус. Количество присматривающих за детьми чуть ли не превышало число детей, так что внимания хватало каждому. Приятно удивила зона для самых маленьких - много игрушек для младшего возраста и три приветливые девушки готовые развлекать даже самых маленьких гостей. Мой младший мгновенно нашел с ними общий язык, так что на следующий год, наверное, рискну оставить его там, а сама поиграю.

Очень хорошая детская развлекательная программа - Дед Мороз раздавал подарки и была возможность с ним сфотографироваться всем желающим, для детей постарше - научное шоу. 

Официальным подарком тоже остались очень довольны - детей двое, а подарок один, но его состав позволил легко поделить его пополам и все остались довольны. Кстати, "Полесье" одни из лучших детских игрушек, особенно для малышей.

В целом как семейное мероприятие фестиваль удался. На следующий год пойдем обязательно.

P.S. Банкоматы там были, аж три разных банка. А про еду ничего не скажу, потому что детям брала с собой, а мы с мужем спокойно поели дома.

GoRDost_DeDysHku #1196 Отправлено 25 дек 2017 - 13:31

Сержант

• Игроки
  • 44932 боя
  • 189
  • [P0LC] P0LC

Просмотр сообщенияCrazyNelly (25 дек 2017 - 07:21) писал:

Ну и я поделюсь впечатлениями - нас в этом году на фест затащил сын. После прошлогоднего похода он даже слышать про другие ёлки не хотел, только танковый Новый год:) Благодаря наличию двух детей нам не пришлось стоять в очереди на входе, а ранний приезд позволил нам пофотографироваться везде до появления толпы. И на аппарате Роскосмоса я успела полетать отстояв символическую очередь в 2 человека.

Большую часть фестиваля провела с детьми в детской зоне. Организовано все на очень достойном уровне, оба ребенка (6 лет и 10 месяцев) легко нашли себе развлечения на свой вкус. Количество присматривающих за детьми чуть ли не превышало число детей, так что внимания хватало каждому. Приятно удивила зона для самых маленьких - много игрушек для младшего возраста и три приветливые девушки готовые развлекать даже самых маленьких гостей. Мой младший мгновенно нашел с ними общий язык, так что на следующий год, наверное, рискну оставить его там, а сама поиграю.

Очень хорошая детская развлекательная программа - Дед Мороз раздавал подарки и была возможность с ним сфотографироваться всем желающим, для детей постарше - научное шоу. 

Официальным подарком тоже остались очень довольны - детей двое, а подарок один, но его состав позволил легко поделить его пополам и все остались довольны. Кстати, "Полесье" одни из лучших детских игрушек, особенно для малышей.

В целом как семейное мероприятие фестиваль удался. На следующий год пойдем обязательно.

P.S. Банкоматы там были, аж три разных банка. А про еду ничего не скажу, потому что детям брала с собой, а мы с мужем спокойно поели дома.

Счастливые люди, сразу видно подготовились и получили то зачем пришли. Но большинство возлагало определенные надежды и некоторые свои ожидания от этого "праздника".

1Spirit3 #1197 Отправлено 25 дек 2017 - 13:53

Старший сержант

• Игроки
  • 35171 бой
  • 293
  • [--F0X] --F0X

Съездил с женой на фестиваль. В основном из-за Темниковой - она жене нравится. Ну и Акиру в живую посмотрели. В целом остались довольны, но вот если бы не было выступлений артистов, то было бы всё намного хуже. По активностям - везде огромные очереди. Еды нормальной нет, а ведь была идея по пути на фестиваль в KFC зайти поесть, он там рядом был.

Приехали в 12.30, всё обошли, купили сувениры, сделали несколько фоток, а после выступления Темниковой поехали домой.

Короче говоря - не было бы артистов, не было бы и причин ехать на фестиваль.

P.S. Слава Богу VIP билеты не взяли.

Сообщение отредактировал 1Spirit3: 25 дек 2017 - 13:54

COBECTb_RAD #1198 Отправлено 25 дек 2017 - 14:04

Крабообразная криветка

• Игроки
  • 58939 боев
  • 3 065
Поехал на Ленинград.Приехал к 21-00.Не выгнали школоту!Какого черта?Подругу не хотели пускать в зал,показала паспорт дядечке охраннику,пропустили.Но в самом зале уже толпа школоты!В ЦА танков разочаровался совсем.вы приехали на фест поиграть в танки не дома,уже говорит о проблемах с головой.Но пофиг.Но во время концерта 90% просто стояла.И все.Ленинград отыграл минут 45.Я ожидал полноценный сет с 21-10 до 23.Но фиг там.Ладно хоть вип не купил.Ленинградом доволен,за такие деньги даже короткий концерт норм.Картошке громадный минус.

Картошка в погоне за онлайном.

"Так ведь мы же альтернативно ориентированные. Что вам не норм, нам норм. Ну а если у кого-то батхёрт, мы на верном пути" © kedoki

Я люблю  своих друзей,а значит-не буду возвращать их в танки.

Смотрю на акции от картошки и представляю капризных детей около кассы,которые орут:"Ну кипи!Ну купи хоть что-нибудь"

999_Gennady_999 #1199 Отправлено 25 дек 2017 - 16:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26162 боя
  • 813
Почитал отзывы о ВГ Фесте, Такое впечатление что люди были на разных мероприятиях, одни все довольны Ураа круто молодцы ВГ, другие Всё плохо позор что вы наделали ... Как хорошо что я остался дома молодец Я!!!!!!!!!!!! :D:bajan::facepalm::hiding:

NotStable #1200 Отправлено 25 дек 2017 - 17:28

Сержант

• Игроки
  • 28924 боя
  • 160
  • [PLOV] PLOV

Просмотр сообщения999_Gennady_999 (25 Дек 2017 - 16:05) писал:

Почитал отзывы о ВГ Фесте, Такое впечатление что люди были на разных мероприятиях, одни все довольны Ураа круто молодцы ВГ, другие Всё плохо позор что вы наделали ... Как хорошо что я остался дома молодец Я!!!!!!!!!!!! :D:bajan::facepalm::hiding:

Все были на 1м мероприятии ,просто приехали с разными интересами.

Вот лично я не пожалел,что приехал было реально интересно: поучаствовать в конкурсах , пройти квесты ,сделать фотки  и само собой послушать Басту и Ленинград!

Не понравилась игровая зона, точнее как она была организована.(на мой взгляд нужно было ограничить участников 3мя попытками и небыло бы таких адских очередей,если закончились желающие то давать 4,5 и т.д попытку)

Не понравилась ВИП трибуна,она была слишком далеко от сцены и когда началось выступление Ленинграда туда ограничили вход ВИП посетителей аргументировав это тем ,что там и так много народу.Ребят я купил ВИП в частности из-за предоставления отдельной трибуны,где не нужно толкаться в толпе,а меня туда не пускаю-нехорошо... 

Понравились квесты с QR кодами,удобно было сделано и достаточно оригинально,да и призы порадовали (унес 2 футболочки),но тоже можно было сделать лучше.Была проблема с QR кодами (они просто не сканировались у многих участников) можно было поставить рядом сотрудников,которые могли бы ввести код тем кто н мог отсканировать QR. Так же сделать квесты немного понасыщенее,а не просто отсканить 4 кода. Например добавить еще пару квестов более сложных,для выполнения которых нужно было бы немного помучиться но и получить какой-нибудь крутой приз.Так же не привезли призы для квеста на Калибр(

В целом впечатления остались крайне положительные и не пожалел ни минуты о том,что пришел на данный фестиваль и с удовольствием пойду в следующем году,ну а тем кто говорит что было плохо могу сказать одно - видно что ВГ старается с каждым годом сделать фестиваль более интересным. Могу пожелать только успехов в этом.

P/S Прошу прощения за орфографию. 

___Na____Vi___ #1201 Отправлено 25 дек 2017 - 17:41

Новобранец

• Игроки
  • 6934 боя
  • 1
  1. Загляни на вторую вкладку промо-экрана с видео и получи кое-что еще!
    Ребят подскажите пожалуйста что это за видео?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных