Перейти к содержимому

Боны и медали в обновлении 9.20.1

боны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

ADckii #141 Отправлено 14 Сен 2017 - 12:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Привет, танкисты 

Сегодня важный день для нас - начинается версионный супертест обновления 9.20.1. Так что ловите первые подробности по содержанию.

Очередная хорошая новость для всех: мы расширяем возможности получения бон. Теперь их можно получить не только на танках 10-го уровня!
С выходом нового патча вы будете получать дополнительное поощрение бонами за получение редких медалей: теперь за награды категорий «Эпические достижения» и «Герои битвы» будут начисляться боны. Поощрение не будет выдаваться за накопительные медали, например, «Отличник боевой подготовки» и «За отличную стрельбу».
Сейчас количество бон в поощрении не финальное и может измениться. Подробности о количестве бон при получении конкретных медалей.

Удачных боёв! 

Сообщение отредактировал ADckii: 21 Сен 2017 - 18:30

max_cooper #142 Отправлено 21 Сен 2017 - 17:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26614 боев
  • 1 100

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (21 Сен 2017 - 14:01) писал:

Т-54, М55, Т-44, etc., конечно же, даже вооружённым взглядом не видны.

По выделенному:

Не согласуется, однако.

Кстати, а почему песочные танки всего лишь до 6 уровня? Почему не до 8?

Видны конечно. И? Я вроде не писал, что вы только в песке и гоняете. Так как посмотреть когда был последний бой на танке, вы написали что это очень просто посмотреть - где?

Я определял только по количеству боёв и WN8 - эти два фактора весьма достоверно определяют новичка. Маленькое количество и красный WN8 - новичек, зелено-синий-фиолетовый WN8 - твинк.

До 6 уровня - субъективно, чисто моё мнение. Частично стыкуется с позицией картохи - ЛБЗ например 2-4 этапа делаются на танках от 6 уровня. Но это моё личное мнение основанное на моём же опыте и наблюдениях что на 1-5 уровнях подавляющее большинство игроков не умеет играть вовсе

WG не смогла нарисовать картинку x4

Да это же просто.... позор какой то?

Ludoedoed33 #143 Отправлено 21 Сен 2017 - 17:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48548 боев
  • 1 158

Просмотр сообщенияmax_cooper (21 Сен 2017 - 16:28) писал:

15 на 15 пидобиров не будет. В песке много начинающих, возьми танчик 3 уровня и посмотри что там происходит. Да и в принципе общий подход в танках такой - чем выше уровень, тем больше награды всякие (взводны бонусы, опыт за бой и пр)

Давно там был ? Ну-ка покажи мне там начинающего )) Из 30 один если будет с менее 3000 боями и то хорошо.

А чё ты  так распереживался-то ? )) Я тебе больше скажу, в " песочке" до 8 лвл грамотных интересных боёв побольше будет на порядок чем на твоих топах ))) Потомушта там на победу играют а не на дамаг и свой рейтинг никчёмный

Сообщение отредактировал Ludoedoed33: 21 Сен 2017 - 17:35

Bucanero_54 #144 Отправлено 21 Сен 2017 - 17:27

Старший сержант

• Игроки
  • 20188 боев
  • 381
  • [STOKI] STOKI

Да важна сама возможность получения бонов не качая технику. У меня есть твинк с одним танком 2 лвл и я хотел бы его полностью оборудовать. Пусть для получения бонов нужно будет не 6 танков уничтожить а скажем 12. Не важно, откатаю 30К и оборудую)

Ludoedoed33 #145 Отправлено 21 Сен 2017 - 17:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48548 боев
  • 1 158

Просмотр сообщенияBucanero_54 (21 Сен 2017 - 17:27) писал:

Да важна сама возможность получения бонов не качая технику. У меня есть твинк с одним танком 2 лвл и я хотел бы его полностью оборудовать. Пусть для получения бонов нужно будет не 6 танков уничтожить а скажем 12. Не важно, откатаю 30К и оборудую)

Смелое заявление ... У меня за 50 кило не получилось 12 уничтожить. Это если с союзниками считать, то тогда можно

Сообщение отредактировал Ludoedoed33: 21 Сен 2017 - 17:39

Bucanero_54 #146 Отправлено 21 Сен 2017 - 17:41

Старший сержант

• Игроки
  • 20188 боев
  • 381
  • [STOKI] STOKI

Просмотр сообщенияLudoedoed33 (21 Сен 2017 - 20:37) писал:

Смелое заявление ... У меня за 50 кило не получилось 12 уничтожить. Это если с союзниками считать, то тогда можно

Ну на основе у меня получалось, думаю и на твинке получится)))

A_P_Maddoc #147 Отправлено 21 Сен 2017 - 20:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45631 бой
  • 3 124
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияmax_cooper (21 Сен 2017 - 16:08) писал:

Видны конечно. И? Я вроде не писал, что вы только в песке и гоняете. Так как посмотреть когда был последний бой на танке, вы написали что это очень просто посмотреть - где?

Конечно же, нет. Вот только акцент на "1400 МС-1" и "Идущие вслед за ним танчики тоже радуют - Т-127, Валентайн, Матильда и пр." был сделан. Полагаю, под "пр." имелись в виду как раз танчики непесочные? Тогда почему не с них перечисление было начато, ведь они в списке повыше "Т-127, Валентайн, Матильда"?

Вроде как на КТТС можно. Или ещё на каком статерском сайтике - вам виднее быть должно. Ведь я своим МС-1 не размахивал, это вы первым делом в статку полезли, вам и лучше знать.

Просмотр сообщенияmax_cooper (21 Сен 2017 - 16:08) писал:

Я определял только по количеству боёв и WN8 - эти два фактора весьма достоверно определяют новичка. Маленькое количество и красный WN8 - новичек, зелено-синий-фиолетовый WN8 - твинк.

А что такое WN8? И почему он(о) в совокупности с количеством боёв может достоверно определить новичка? Персонаж, по бонус-коду взявший Т-127 и откатавший на нём 10 заездов является новичком? А пятидесятый аккаунт стремящегося к успеху хайлевельного папки с третьим заездом на прокатном тетрархе - он тоже новичок? А ведь они оба два с мотивацией "фуписок прроскачить быстра нада" рвутся на хайлевелы, где у них, конечно же, будут и рейтинги, и количества, и даже уважение одноклассников. Вот только желание побыстрее проскочить мелкие уровни и, вследствие, никакая игра на этих уровнях, новичков никак не идентифицирует.​

Просмотр сообщенияmax_cooper (21 сен 2017 - 16:08) писал:

До 6 уровня - субъективно, чисто моё мнение. Частично стыкуется с позицией картохи - ЛБЗ например 2-4 этапа делаются на танках от 6 уровня. Но это моё личное мнение основанное на моём же опыте и наблюдениях что на 1-5 уровнях подавляющее большинство игроков не умеет играть вовсе

А ещё разные активности объективно, в полном соответствии с позицией картохи, идут от 4 уровня и выше. А премиум-танки объективно, в полном соответствии с позицией картохи, ограничены 8 уровнем. Только при чём здесь "песок"?

Всё от того, что правильное понятие режима "песок" ньюфагами, которые пришли из ВоВки играть в уровни, а не в танки, совершенно поменяло смысл.

И да, раз уж вы такой наблюдательный про игру на 1-5 уровнях, то вы и есть тот самый шестиперковый ***, тоннами набивающий воЙнов в каждом заезде, так? И, наверно, так радеете за мифических новичков чисто из альтруизма и собственного великодушия, да?

Или всё же тот самый игрок в уровни, как и 95% нынешнего контингента этой игры?

Сообщение отредактировал A_P_Maddoc: 21 Сен 2017 - 20:29

Вчера сегодня - завтра, сегодня сегодня - сегодня, завтра сегодня - вчера.

++++++[>+++++>+++++++>++++++++++++>+++++++++++++++++>+++++++++++++++++++<<<<<-]>++>>+++++.----------.<+++.++++.<.>----.<.>>>>++.<++.---.<<<.>>>---.+++.>-.+.<<<<+.

Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес.

eelshina #148 Отправлено 21 Сен 2017 - 21:29

Новобранец

• Игроки
  • 31186 боев
  • 1
  • [PANAB] PANAB
боны полученные за медали придётся долго копить ради одного оборудования, хоть бы снизили стоимость а то что то и желания нет замарачиватся с этим бонами

ADckii #149 Отправлено 22 Сен 2017 - 13:13

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Запущен общий тест обновления 9.20.1, посему данную тему закрываю.

Оставить ваше конструктивное мнение бонам и медалям можно тут, а обсуждение доступно в основной теме общего теста.

Читать еще на тему: боны

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных