Перейти к содержимому

Новые HD-модели техники в обновлении 9.20.1

HD скриншоты T-34-3 STB-1 Объект 416 КВ-4 Т-44-122

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

ADckii #121 Отправлено 14 Сен 2017 - 13:01

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Новая порция HD-машин в обновлении 9.20.1.

В том числе и техника, которую все заждались - Т-34-3 и STB-1, к примеру. В этом обновлении мы переработали в улучшенное качество 15 боевых машин:

Spoiler

Прикрепленные изображения

MKapitonov #122 Отправлено 20 Сен 2017 - 16:41

Младший сержант

• Игроки
  • 10860 боев
  • 67
  • [FRTV] FRTV

Просмотр сообщенияBalabenJo (19 Сен 2017 - 13:47) писал:

Разрабы так и не поняли основную проблему танка. Хотя то что сделали борта полностью 150мм, это правильное решение. Но этого не достаточно. КВ-4 нужно дальше улучшать:

1. Лоб башни до 200мм, борта башни до 180мм, башенку до 200мм со лба и с бортов

2. Время сведения

3. Стабилизацию

4. УВН

5. Обзор

Полностью поддерживаю!!!

А ещё предлагаю уважаемым разработчикам самим на нём поиграть. Хотя бы час к ряду. Главное чтобы без инфарктов и инсультов.  А то потом ап делать некому будет.

Он и так с бумажной башней, медленный, неповоротливый, так Вы - добрые люди, решили сделать его башню из пергамента?!

Корпус у него худо-бедно ещё чего-то танкует (он не Маус, ему нормально танковать по статусу не положено), но башня его, это - извините за неуместное высказывание: самая нежная его часть (не путать с филейной), живущая с девизом - да пробьёт любой желающий. 

Пересмотрите, пожалуйста, концепцию в пользу КВ-4 и игроков, которые всё ещё пытаются на нём играть, хоть и уже с дёргающимися глазами и другими проявлениями нервного тика.

Сообщение отредактировал MKapitonov: 20 Сен 2017 - 17:22

Fiedler #123 Отправлено 20 Сен 2017 - 18:02

Новобранец

• Игроки
  • 35257 боев
  • 3
  • [BWD_] BWD_

Просмотр сообщенияADckii (14 Сен 2017 - 10:01) писал:

Новая порция HD-машин в обновлении 9.20.1.

В том числе и техника, которую все заждались - Т-34-3 и STB-1, к примеру. В этом обновлении мы переработали в улучшенное качество 15 боевых машин:

Spoiler

урааааааааааааааааааааааааааааааааа 3 34 3!!!!!!!!наконецто!!!!!!!!

YonFon #124 Отправлено 20 Сен 2017 - 18:30

Младший сержант

• Игроки
  • 20835 боев
  • 70
  • [SINES] SINES

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (14 Сен 2017 - 10:14) писал:

всего 1 звезда на 34-3, фоткал какой то скилловик

а ты думал игру скиловики делают?)) в этом и беда сегодняшних танков... там баланс от бога))) и эрленберг в рандоме и в ранговых это просто нечто))) сама карта не вписывается в концепцию игры...

Super_Tank177 #125 Отправлено 20 Сен 2017 - 19:01

Младший сержант

• Игроки
  • 52705 боев
  • 71

Просмотр сообщенияMKapitonov (20 Сен 2017 - 13:41) писал:

Полностью поддерживаю!!!

А ещё предлагаю уважаемым разработчикам самим на нём поиграть. Хотя бы час к ряду. Главное чтобы без инфарктов и инсультов.  А то потом ап делать некому будет.

Он и так с бумажной башней, медленный, неповоротливый, так Вы - добрые люди, решили сделать его башню из пергамента?!

Корпус у него худо-бедно ещё чего-то танкует (он не Маус, ему нормально танковать по статусу не положено), но башня его, это - извините за неуместное высказывание: самая нежная его часть (не путать с филейной), живущая с девизом - да пробьёт любой желающий. 

Пересмотрите, пожалуйста, концепцию в пользу КВ-4 и игроков, которые всё ещё пытаются на нём играть, хоть и уже с дёргающимися глазами и другими проявлениями нервного тика.

Тяжам вообще не сладко живётся в "рэндоме" и по сей день.... заявляю как профильный ттвод! (единственное после "ре-баланса" арты, они хоть немного зашевелились, но это уже другая история) в особенности медленным и большим, казалось бы есть броня - по крайней мере должна быть! но она как наказание... за частую - от неё толка нет!  даже если игрок научился ею пользоваться, игрок не может повлиять на такие факторы как выпадение карт, сэтапа команд, баланса по классу техники, и много чего ещё! нивелирующее большую часть хоть каких то умений/знаний, иначе говоря "скил'а"...., это самый зависимый под класс техники, не просто тяжи... а МЕГО тяжи! кв4 для своего уровня туда попадает, есть универсальные тяжи, имеющие низкий силуэт, сферические/рикошетные формы бронирования,  и много ещё каких ништяков..., экраны, фальшборта, орудия с хорошим пробитием и альфастрайком,.... То-есть к чему всё это я говорю/пишу, да то что таким машинам намного комфортнее! нежели большим мастодонтам которые их тяжелее/выше - в два.., а-то и в три раза! медленнее и брони за частую адекватной нету! рубленные прямые листы/стены)) стали которые под прямым углом шьются на вылет - своими одноклассниками.  Лично у меня нет этого танка (к своему стыду) не прокачивал по одной простой причине, встречая в рэндоме никогда не вызывал каких то затруднений в принятие решений, что же мне с ним делать, видать поэтому и не выкачивал это огромное корыто, почему его ещё не апнули я не знаю.... видно просто кому-то, по барабану! Тот же "микромаус" МЕГО тяж - VK 100.01 (P)  казалось бы тоже огромный сарай - но встречая его! О кв4 вспоминаешь с грустью, а это наш танк советский.... непорядок  не должно быть такого.

Просмотр сообщенияBalabenJo (20 Сен 2017 - 13:25) писал:

Я вообще за минимализм в модельках, не люблю этот колхоз

Солидарен, да и вообще, есть идея, а может где то слышал не помню, в общем со всеми этими... пулемётами, баками, брёвнами, экранами, сетками, камуфляжами, тендами, итд - тп.. со всей этой навесной шелупонью, поступать следующим образом! вкратце говоря.. продавать во внутри-игровом магазине за боны, золото, за определённую сумму; на сайте можно отдельно всякие ништяки по круче выставлять! дульные тормозы эжекторы/компенсаторы экраны итд.. возможно которые будут улучшать ттх машины, или же разыгрывать на ГК всё это дело, я думаю все будут только довольны, но! а когда тебе впаривают эту дичь..., хочешь ты того или нет! Возникает только одно сравнение, к примеру - загнал машину в сервис - просто перекрасить, а тебе пацаны колхоз замутили:harp:, и сказали так збс! го кататься  девак цеплять:facepalm: 

эмоции только одни, охота что нибудь сломать!  в данном случае продать! только уже за серу... когда ты за него отдавал реальные! но разрабам видно этого не понять, или тупо класть на это - скорее всего второе.... просто по барабану.

BalabenJo #126 Отправлено 20 Сен 2017 - 23:05

Лейтенант

• Игроки
  • 15460 боев
  • 1 753

_2pGZZYJFGI.jpgBlCKlbQ_L1I.jpg

КВ-4:

+ апнуты борта корпуса

+ убраны уязвимые зоны с влд

+ улучшена броня над маской

- увеличена дыра за маской

- ухудшены борта башни

- ухудшен наклон нижней части нлд

Я вот никак не пойму, это ап или нерф?

9I_I7POCTO_JIOJIKA #127 Отправлено 21 Сен 2017 - 01:41

Новобранец

• Игроки
  • 16952 боя
  • 1
Мдэ... 

MKapitonov #128 Отправлено 21 Сен 2017 - 06:20

Младший сержант

• Игроки
  • 10860 боев
  • 67
  • [FRTV] FRTV

Просмотр сообщенияBalabenJo (20 Сен 2017 - 23:05) писал:

_2pGZZYJFGI.jpgBlCKlbQ_L1I.jpg

КВ-4:

+ апнуты борта корпуса

+ убраны уязвимые зоны с влд

+ улучшена броня над маской

- увеличена дыра за маской

- ухудшены борта башни

- ухудшен наклон нижней части нлд

Я вот никак не пойму, это ап или нерф?

Ну тут вывод очевиден - это мини ап в виде мощного нерфа )))))))

Советский же. Зачем его делать нормальным танком? На нём ведь играть нормально начнут. Конкуренты из других веток возмущаться будут.

Сообщение отредактировал MKapitonov: 21 Сен 2017 - 07:38

WaseK1985_09 #129 Отправлено 21 Сен 2017 - 07:36

Сержант

• Игроки
  • 28622 боя
  • 107
Ув. разработчики вы выводите  FV215b а кв YD  он появится? или сделали и забыли?

Сообщение отредактировал WaseK1985_09: 21 Сен 2017 - 07:37

aleksord #130 Отправлено 21 Сен 2017 - 08:28

Сержант

• Игроки
  • 37680 боев
  • 185
Уважаемые разработчики ответьте, пожалуйста, почему ВЫ  понерфили т-150 при переводе в НД, мы игроки которые любят данную машину не Ду раки, зачем было поднимать под таким углом его влд??? теперь туда все его будут пробивать на автоприцеле, как это и произошло с кв-1 после перевода, ЗАЧЕМ ВЫ НЕРФИТЕ ТАНКИ?

Syblar #131 Отправлено 21 Сен 2017 - 14:23

Новобранец

• Игроки
  • 22300 боев
  • 1

Можно вопрос по поводу Черчиля первого?!

Если мне не изменяет память (а мне она не изменяет ибо танк находится в ангаре очень давно и я следил за добавлениями HD-моделек), то его в одном из предыдущих обновлений (версий 10 назад это было, а то и больше) уже перевели в HD. Но вопрос у меня сейчас в другом. Вот смотрю я на картинку и не могу понять... Ведь это стоковая башня Черчиля... Только её перевели в HD или теперь топовый танк будет выглядеть так (надеюсь что нет ибо придется продавать красавца)? Спасибо за ответ!

The_X_Factor #132 Отправлено 21 Сен 2017 - 15:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11761 бой
  • 3 627

Просмотр сообщенияSyblar (21 сен 2017 - 14:23) писал:

Только её перевели в HD или теперь топовый танк будет выглядеть так (надеюсь что нет ибо придется продавать красавца)? Спасибо за ответ!

Господи, ну откуда же такие... а, ладно. Посмотри на 416. Посмотри на КВ-4. Это - скриншоты танков со стоковыми башнями. То же самое касается и черчилля. Он просто сфоткан со стоковой башней. Скачай себе эти новые HD модели на крайняк, посмотри сам, как и что выглядит. Или включи голову. Но нет, зачем. Вот так будет выглядеть Ч1 с топ башней.

shot_1714.jpg

И да, ты, в виду своих 48%, ничего конечно же не знаешь, но HD модели действительно иногда переделывают снова. Например, так было с М103, Хеллкетом, Т-54 обл. Теперь и черч1 решили зачем-то переделать.

Sofistay #133 Отправлено 21 Сен 2017 - 16:49

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 28821 бой
  • 1 000
  • [SCG] SCG
Ну вот не прошло и трёх лет а Т 34 3 наконец то апнули , очень рад , углов правда маловато  но по сравнению с тем что было - огонь . Посмотрим как залетит на тесте , вот ещё бы броню

M4A1 Revalorisé

подправить красота совсем была бы  и скорости   ;))

Bikell #134 Отправлено 22 Сен 2017 - 03:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32556 боев
  • 4 037
  • [WALLE] WALLE

Я конечно извеняюсь, но что за огромное расстояние у стб1 между гусеницей и надгусенечной полкой? Разница между "божественной" новой моделькой и реальным танком просто колоссальная, и сразу в глаза бросается даже не вооруженным глазом. Тоже кстати и т54 касается, кривая модель которого уже 3 года в игре и никто с ней ничего не собирается делать. Я уже молчу об ужаснейшем кожухе на маске, непонятно для чего сделанным. Господа разработчики, можно пожалуйста прокомментировать сей факт?

Модель в игре:

Spoiler

Реальный танк:

Spoiler

Сообщение отредактировал Bikell: 22 Сен 2017 - 04:04

The_X_Factor #135 Отправлено 22 Сен 2017 - 12:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11761 бой
  • 3 627

Просмотр сообщенияBikell (22 Сен 2017 - 03:55) писал:

Я конечно извеняюсь, но что за огромное расстояние у стб1 между гусеницей и надгусенечной полкой? 

Разработчики все равно не ответят, потому скажу я. Это его почему-то замоделили с высоким клиренсом. Благодаря своей пневмоподвеске он может чуть ли не на катки ложиться, либо наоборот значительно увеличивать дорожный просвет. Почему замоделили так - неизвестно. Хотя наиболее правдоподобный вариант у меня есть: просто потому что.

ADckii #136 Отправлено 22 Сен 2017 - 12:31

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Запущен общий тест обновления 9.20.1, посему данную тему закрываю.

Оставить ваше мнение по HD-моделям можно тут, а обсуждение доступно в основной теме общего теста.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных