Перейти к содержимому

Сильно лагает прицел в начале боя.

лаги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

boevik25 #21 Отправлено 14 сен 2017 - 13:02

Сержант

• Игроки
  • 39439 боев
  • 108
Помогите советом. когда захожу в бой первый прицел жутко лагает.невозможно ничего сделать,а потом норм,вот и приходится после отсчета сразу лагать))раньше такого не было!!!комп вроде не такой уж и старый оператива 4гига вин 10, nVIDIA GeForce 9600 GSO 512 видюха. играю вот на каких настройках. Кто даст самый результативный ответ  с меня 2к голды. Лишь бы помогло ,а то уже заееееееееее

Прикрепленные изображения

S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s #22 Отправлено 14 сен 2017 - 13:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20829 боев
  • 3 977

1.оконный режим убрать.

2.поставить родное разрешение экрана и частоту.

3.качестово доп. эффектов выкл.

4.доп эффекты в снайперском прицеле выкл.

5. деталезация деревье в выкл.

6. прозрачность листвы выкл.

з.ы. как-то так :popcorn:

Сообщение отредактировал S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s: 14 сен 2017 - 13:25

НЕ НОЙ!

DED_LEXA_Lipetskiy #23 Отправлено 14 сен 2017 - 13:24

Лейтенант

• Игроки
  • 60165 боев
  • 1 901
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщенияboevik25 (14 Сен 2017 - 14:22) писал:

ты поумничать пришел?если да то иди лесом.я по русски написал помогите советом

проще будь! я тебе пишу по факту...твоих скринов! пропуй сделай откат системы! у меня было примерно тоже самое..всё рвало весь экран...хз что было..откат сделал и всё прошло! инет не лагал

_Pushishka_78 #24 Отправлено 14 сен 2017 - 13:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54125 боев
  • 1 200

Просмотр сообщенияDED_LEXA_Lipetskiy (14 сен 2017 - 13:22) писал:

да нельзя к этому привыкнуть! это не игра получается ..а извини Г....не надо покупать супер пупер комп...средний.. ты когда увидишь в норм настройках игру опять учится играть будешь...! а это вы в танки играете на денди!

Я ответила выше

Я мужа предупредила, говорю, родной, если пойду я кредит брать на новый комп, вызывай мне психиатрическую бригаду, потому что я свихнулась

У тебя вся жизнь что ли протекает в танках? 

DED_LEXA_Lipetskiy #25 Отправлено 14 сен 2017 - 13:28

Лейтенант

• Игроки
  • 60165 боев
  • 1 901
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщения_Pushishka_78 (14 Сен 2017 - 14:25) писал:

Я ответила выше

Я мужа предупредила, говорю, родной, если пойду я кредит брать на новый комп, вызывай мне психиатрическую бригаду, потому что я свихнулась

нет...но играть я не стал бы в денди! холодильник такой же? и телек? мы же не проводим там всё своё время!...ты зачем живёшь то? купила и получила удовольствие не только от этой игры! на год не заметно копейки отдаш

DED_LEXA_Lipetskiy #26 Отправлено 14 сен 2017 - 13:29

Лейтенант

• Игроки
  • 60165 боев
  • 1 901
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщения_Pushishka_78 (14 сен 2017 - 14:25) писал:

Я ответила выше

да и если сравнить по кол-ву боёв то у вас времени больше уходит в игре, чем у меня )

boevik25 #27 Отправлено 14 сен 2017 - 13:36

Сержант

• Игроки
  • 39439 боев
  • 108

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (14 Сен 2017 - 10:11) писал:

:facepalm:

Нажми "сохранить все сведения" и прикрепи файл сюда

ну что там ?не поможешь?

_Pushishka_78 #28 Отправлено 14 сен 2017 - 13:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54125 боев
  • 1 200

Просмотр сообщенияDED_LEXA_Lipetskiy (14 Сен 2017 - 13:28) писал:

нет...но играть я не стал бы в денди! холодильник такой же? и телек? мы же не проводим там всё своё время!...ты зачем живёшь то? купила и получила удовольствие не только от этой игры! на год не заметно копейки отдаш

Просто расставляю приоритеты правильно) телек не смотрю, но муж зачем-то  3 D купил, стоит, пылится.) Холодос святое, тоже хороший.) Я не живу в холодильнике, я и моя семья  употребляем продукты, которые там хранятся.)) Ты просто сравниваешь не сравнимые вещи! Кредит это вообще зло. На необходимые вещи предпочитаю копить. Не считаю ноут необходимой вещью. 

EM_KOT9lT #29 Отправлено 14 сен 2017 - 13:38

Капитан

• Игроки
  • 18887 боев
  • 7 186
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияboevik25 (14 Сен 2017 - 13:12) писал:

Для начала драйвера на видеокарту обнови

Снимок.JPG

Легендарный клан MMEN возрождается.

Мир безумия, самые красивые девушки RU-региона -  все это может стать твоим.

Жми сюда и присоединяйся, пока у нас есть места.

Glori_1998 #30 Отправлено 14 сен 2017 - 13:41

Новобранец

• Игроки
  • 1597 боев
  • 4

Просмотр сообщенияEM_KOT9lT (14 Сен 2017 - 10:38) писал:

Для начала драйвера на видеокарту обнови

Снимок.JPG

слово драйвера тут лишнее. просто обновить видяху. 

F_R_A_N_Z #31 Отправлено 14 сен 2017 - 13:41

Лейтенант

• Игроки
  • 45398 боев
  • 1 665
  • [HOGA] HOGA

Просмотр сообщенияboevik25 (14 Сен 2017 - 13:02) писал:

Помогите советом. когда захожу в бой первый прицел жутко лагает.невозможно ничего сделать,а потом норм,вот и приходится после отсчета сразу лагать))раньше такого не было!!!комп вроде не такой уж и старый оператива 4гига вин 10, nVIDIA GeForce 9600 GSO 512 видюха. играю вот на каких настройках. Кто даст самый результативный ответ  с меня 2к голды. Лишь бы помогло ,а то уже заееееееееее

С вашей видеокартой вы можете забыть об эффектах в снайперском режиме. Так же в принципе поставьте все расширенные настройки на минимум, а так же угол обзора; включите полноэкранный режим. Если в бою уровень фпс вас не устраивает - уменьшайте значение разрешения 3D рендера до приемлемого значения. К тому же, думаю, что потратить пару тысяч на какую-нибудь gt 710 вы себе можете позволить. Играйте и выигрывайте.

DED_LEXA_Lipetskiy #32 Отправлено 14 сен 2017 - 13:41

Лейтенант

• Игроки
  • 60165 боев
  • 1 901
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщения_Pushishka_78 (14 Сен 2017 - 14:37) писал:

Просто расставляю приоритеты правильно) телек не смотрю, но муж зачем-то  3 D купил, стоит, пылится.) Холодос святое, тоже хороший.) Я не живу в холодильнике, я и моя семья  употребляем продукты, которые там хранятся.)) Ты просто сравниваешь не сравнимые вещи! Кредит это вообще зло. На необходимые вещи предпочитаю копить. Не считаю ноут необходимой вещью. 

Экономка ты просто и всё! в простом холодильнике тоже будут хранится...но повседневные вещи, а судя по кол-ву боёв ты время проводишь достаточно...живи и радуйся жизни, а не экономь на тех вещах которые приносят тебе удовольствие! пока ещё есть возможность..потом не надо будет....

NEKRA #33 Отправлено 14 сен 2017 - 13:47

Старшина

• Игроки
  • 14698 боев
  • 449
Советую взять хотя би Radeon R7240 2 гигабайта или вище.

NEKRA #34 Отправлено 14 сен 2017 - 13:56

Старшина

• Игроки
  • 14698 боев
  • 449
Покупка нормальної видяхи без вариантов да и оперативки добавьте.

FrauBu1 #35 Отправлено 14 сен 2017 - 13:57

Младший сержант

• Игроки
  • 43158 боев
  • 98
  • [SLVR_] SLVR_
Бро короче слу, что скажу: Проц уныл для танчиков. 2006 год 2 ядра максимум 8 гб операвтивы если мне память не изменяет. Тунки жрут 2 ядра одно на звук, но архитектура данного проца совсем устарела. Далее видео карта твоя это совсем плачевно, только тетрис или типа того. Если ты говоришь не самый слабый комп и т.п. то ты заблуждаешься. Советую от всей души просто поменять железо. Чем дальше тем будет страшнее. Скоро хд карты будут тогда ты совсем в печальке будешь. Понятно что денег нет и т.п но .. за тысяч 10 соберёшь себе что то более менее для танчиков. Не мучай себя и не порти себе карму.

Tank_St13 #36 Отправлено 14 сен 2017 - 14:09

Старший сержант

• Игроки
  • 33078 боев
  • 235

Просмотр сообщенияS_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s (14 Сен 2017 - 12:23) писал:

1.оконный режим убрать.

2.поставить родное разрешение экрана и частоту.

3.качестово доп. эффектов выкл.

4.доп эффекты в снайперском прицеле выкл.

5. деталезация деревье в выкл.

6. прозрачность листвы выкл.

з.ы. как-то так :popcorn:

и ещё убери галочку с 3д рендера, мешает же играть когда расплываться картинка начинает.

Skotopesych #37 Отправлено 14 сен 2017 - 14:35

Сержант

• Игроки
  • 32989 боев
  • 180
Убери оконный режим, и настройки ландшафта на максимум. -0,5% мазохизма
Форумный нытик, клавиатурный каратист, тролль, лжец, девственник и просто замечательный человек

Slava7572 #38 Отправлено 14 сен 2017 - 15:03

Капитан

• Игроки
  • 39844 боя
  • 5 770

Просмотр сообщенияboevik25 (14 сен 2017 - 12:02) писал:

Помогите советом. когда захожу в бой первый прицел жутко лагает.невозможно ничего сделать,а потом норм,вот и приходится после отсчета сразу лагать))раньше такого не было!!!комп вроде не такой уж и старый оператива 4гига вин 10,nVIDIA GeForce 9600 GSO 512 видюха. играю вот на каких настройках. Кто даст самый результативный ответ  с меня 2к голды. Лишь бы помогло ,а то уже заееееееееее

На такой конфигурации 10-ка,да еще 64 бита,еще и в 11-ом директе?Ладно,давай по порядку:

1.Галку с автомата 3Д рендера снять,поставь поменьше,80% например и как там будет себя копм чувствовать.

2.Ставим галки на вертикальную синхронизацию и буферизацию(обязательно обе),у тебя 60 герцовый монитор,зачем тратить лишние ресурсы процессора,который и так никакой.

3.Нравится оконный режим,пусть так и будет,в таком режиме даже меньше ресурса расходуется.

4.Качество ландшафта,доп.эффекты(в снайперском тоже) на минимум,деревья тоже.Да,будет чуть хуже картинка,но играбельно,что гораздо важнее.

5.Дальность прорисовки оставляем как есть,этого вполне достаточно,никого не слушай.

6.Детализацию объектов оставляем как есть,это влияет на геймплей,чтоб не стрелять в невидимые текстуры рядом с углом зданий и пр.

7.Галку на динамическое изменение эффектов снимает к чертям.

8.Прозрачность листвы так и оставляем,обязательно,во первых ФПС,во вторых рядом с кустом он прозрачный(легальный чит,своего рода).

С настройками разобрались.

Далее,я бы посоветовал в 9-ом директе игру запустить.Прилеплю внизу батник,но сразу говорю,я его не пробовал,мне это просто не нужно,при моей конфе))Но источник,откуда я его когда то качал,заслуживает доверия.На всякий случай все равно снимок реестра сделай...либо погугли как запустить игру в DX9,если батнику не доверяешь.

Далее,настоятельно рекомендую поставить твикер,он убирает ненужные эффекты,что положительно сказывается на ФПС...да и в общем на комфорте игры.Чтоб не заморачиваться с кучей пакетов,на последней странице в моем посте есть полный набор в одном пакете.

Ну и естественно обновить драйвер,вот ссылка уже на твою версию(Вин10х64,GeForce 9Series).

Ну и вообще обратить внимание на активные процессы,автозагрузки,торренты,скайпы и прочую ерунду,которая грузит комп.Тут подробней об этом,статья старая,но до сих пор актуальная.Так же стоить настроить сам драйвер Нвидии по рекомендациям ВоТ(кажется есть в статье или тут).

Ну и дефрагментация диска,тоже не последнее....но это все прописные истины вроде как,особенно для владельцев слабых компов.

Вроде ничего не забыл:)

Прикрепленные файлы

NEVEGDA #39 Отправлено 14 сен 2017 - 21:08

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33895 боев
  • 4 512
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияboevik25 (14 Сен 2017 - 13:02) писал:

Приветствую всех участников дискуссии! Прошу всех иметь ввиду, что это раздел форума "Технические вопросы". Здесь стараются помочь наладить работу клиента игры с технической точки зрения. Поговорить, пожалуйста, пройдите в раздел Разговоры тут. За флуд не по теме вопроса здесь будем принимать меры воздействия.

Уважаемый игрок! Напоминаю: Вы находитесь в "Техническом разделе", где действуют определённые правила. Совместно с Правила игры  это Правила раздела "Технические вопросы". Можете с ними ознакомиться... Для корректного разбора ситуации у нас в разделе необходима дополнительная информация. Не сочтите за труд и прикрепите, пожалуйста, необходимые отчёты к своим ответам:

Цитата [ВАЖНО!] Рекомендации и правила по созданию тем в Разделе "Технические вопросы".

Требования к темам, создаваемым в разделе:

1. В сообщение автора должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь. Не рекомендуется выражать свои эмоции, расписывать огромные сочинения и рассказы или описывать проблему в двух словах, иначе разобраться в проблеме будет тяжелее, так как, именно от того, как Вы распишите Вашу проблему - зависит быстрота и точность ее решения.
  2. К сообщению должен быть прикреплен отчет программы WGCheck

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                               Если помог пoставь [ ⇧ ] 

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Не закончена сессия на другом сервере Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

NEVEGDA #40 Отправлено 17 сен 2017 - 22:08

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 33895 боев
  • 4 512
  • [STIME] STIME

Ответ автора с запрошенными данными не предоставлен, поэтому решить вопрос в пределах форума не представляется возможным.

При появлении вопросов в будущем, Вы можете обратиться в Центр Поддержки пользователей. (Как отправить заявку в ЦПП? или Как отправить заявку в ЦПП)

Перед поданием заявки настоятельно рекомендую проверить работоспособность клиента без модификации или в безопасном режиме, а также со сбросом графических настроек. Помните, что Компания Wargaming не несёт ответственности и не гарантирует нормальную работу игрового клиента с модифицированными файлами.

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:                   

Spoiler  

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                               Если помог пoставь [ ⇧ ] 

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Не закончена сессия на другом сервере Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

Читать еще на тему: лаги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных