Перейти к содержимому

ЛБЗ: второе дыхание в обновлении 9.20.1

ЛБЗ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2794

ADckii #2781 Отправлено 14 Сен 2017 - 14:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 29399 боев
  • 16 528
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Специальный калькулятор наград (в рамках одного танка)

Продолжаем серию публикаци про обновление 9.20.1. и у нас еще одна хорошая новость - в новом обновлении мы переработали ЛБЗ. И это не только изменения условий, с корректировкой по сложности или изменившимся условиям "рандома" - мы сделали новый, удобный интерфейс и пересмотрели механику выполнения цепочек задач.
Немного про интерфейс: будет изменена точка входа в личные боевые задачи, теперь она будет в шапке ангара, между "Задачами" и "Достижениями" появится новая вкладка "Кампания"(название не финальное и может измениться). 

Основное меню ЛБЗ также было переработано. Теперь интерфейс отображает необходимую очередность выполнения Операций и Боевых задач.

Spoiler
Spoiler

За прогрессом выполнения задач теперь можно следить на специально созданной тактической карте. На этом скриншоте показано выполнение всех 15-ти БЗ с отличием.

Новая механика выполнения боевых задач: наградных листов больше нет. Теперь за выполнение финальной БЗ из ветки вы будете получать  модуль танка, а за выполнение с отличием - еще и бланк приказа.

"Модули" нужны для получения наградного танка - выполнил все пять цепочек БЗ и получил танк. А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа. Немного сложнее, но оно того стоит. Кстати, задачу потом можно перевыполнить и получить "Бланк приказа" обратно, он многоразовый. Также "Бланки приказа" накапливаются и переносятся на следующую операцию, т.е. со временем, по мере накопления, вы сможете пропустить выполнение не одной цепочки БЗ, а нескольких. Если хватит "Бланков приказа", разумеется.

Прогресс выполнения ЛБЗ, разумеется, выполняется и после выхода обновления, вы получите "Бланки приказа" за все выполненные финальные БЗ с отличием - при условии, что не пропускали финальные Боевые задачи. И награду за выполнение основных условий пропущенных финальных Боевых задач. К примеру, если Вы закончили операцию StugIV и операцию T-28 HTC, пропуская цепочки САУ - мы начислим вам награду за основные условия. А ведь это две дополнительные танкистки, между прочим.

Пересмотренные условия боевых задач:

StuG IV

Т28 HTC

Т 55А

Объект 260

Прочие изменения: А ведь это не все. Мы добавили много нового: новые награды, пересмотрели механику вербовки девушек-танкисток(теперь вам необязательно получать ее, чтобы начать выполнение следующих операций) и так далее. Все подробности опубликуем на портале. Удачных боев.

Как выглядят нашивки можете посмотреть здесь, а камуфляжные схемы - здесь.

ZlMl #2782 Отправлено 16 Ноя 2017 - 21:57

Сержант

• Игроки
  • 25653 боя
  • 198
  • [FYRIA] FYRIA

Просмотр сообщенияRUS1982 (16 Ноя 2017 - 21:14) писал:

постой-ка! чёт я не понял, что за лишние бланки? сколько их может быть максимум? ты тут писал что уже и т55а взял (я так понимаю за лишние бланки), а вот теперь вродь жалуешься что у тебя его назад не отобрали вместе с лишними бланками. то есть это у ВГ лагануло так?  и теперь ты говоришь что не начислили тебе компенсацию в виде девушки и бланка. я правельно понимаю? как то у меня тут много вопросов:)  но реально не понял что за?

ты использовал лишние бланки для получения т55а?

тут кстати АДСКИЙ писал что не рекомендует их использовать. почему? интересно знать, и что если человек их использовал?

и как подтирает твои сообщения? морозится что ли?

Смотри у меня 11 задач выполнено на отлично т.е. должно быть 11 бланков. Но когда у ВГ не вышло с ЛБЗ, видимо глюкнуло и многим игрокам выдали еще по 5 бланков и теперь у меня их 16. Да взял, ибо с начала и не понял, что произошло и да хочу что бы забрали и бланки и Т-55А. Да компенсация тоже не пришла, ни девка ни бланк. Создал тему в вопросах по игре, расписал все, тему закрыли мол проблемы у вас моды бла бла бла ... но модами никогда не пользовался, и проверял в ихнем "чудо лечебном" безопасном режиме, нету. Писал, чтобы не пользовали ибо они могут все перекрутить и сделать виноватыми игроков, якобы пользовались багами игры и выдать бан, а я как писал выше с начала и не понял что произошло потому и заложил их ... ну факт есть факт, бан так бан ... ток скорее уже решили бы ...
Да подчищал, первая тема закрыта, вторая сразу удалена, третья закрыта. Написал, что бланки спишут, а с компенсацией идти лесом т.е. в ЦПП. 

Сообщение отредактировал ZlMl: 16 Ноя 2017 - 22:01

ZlMl #2783 Отправлено 16 Ноя 2017 - 21:59

Сержант

• Игроки
  • 25653 боя
  • 198
  • [FYRIA] FYRIA

Просмотр сообщенияLarsen_TankisT (16 Ноя 2017 - 21:55) писал:

Просто я уже близок к об. 260 и хотелось бы ясности, спишут эти бланки или нет. Вдруг я таки выполню сейчас недостающую задачу, а потом опять что-нибудь сломается.

Вот и я того же хочу ... Что бы все починили, и нормально пройти.

Andrey_nav #2784 Отправлено 16 Ноя 2017 - 23:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29027 боев
  • 966

Просмотр сообщенияLarsen_TankisT (16 ноя 2017 - 18:15) писал:

Девушку и бланк начислили, но лишние бланки почему-то не списали. Когда спишут? 

То же самое. Танкистку с койкой и бланком начислили (за это спасибо!), а 4е лишних бланка так и остались.

Еще лбз ПТ-15 "Объект 260" ошибочно засчитана, как выполненная без отличия. Проверить, что это баг легко - у меня 8000 урона только на вафле, которую отобрали до того, как я начал выполнять задачи на об. 260.

ADckii, писать в ЦПП (честно говоря лень, тк ни разу туда не обращался) или сообщения в этой теме будет достаточно?

Сообщение отредактировал Andrey_nav: 16 Ноя 2017 - 23:11

RUS1982 #2785 Отправлено 17 Ноя 2017 - 00:06

Младший сержант

• Игроки
  • 48142 боя
  • 64
  • [1B-UA] 1B-UA

Просмотр сообщенияZlMl (16 Ноя 2017 - 18:57) писал:

Смотри у меня 11 задач выполнено на отлично т.е. должно быть 11 бланков. Но когда у ВГ не вышло с ЛБЗ, видимо глюкнуло и многим игрокам выдали еще по 5 бланков и теперь у меня их 16. Да взял, ибо с начала и не понял, что произошло и да хочу что бы забрали и бланки и Т-55А. Да компенсация тоже не пришла, ни девка ни бланк. Создал тему в вопросах по игре, расписал все, тему закрыли мол проблемы у вас моды бла бла бла ... но модами никогда не пользовался, и проверял в ихнем "чудо лечебном" безопасном режиме, нету. Писал, чтобы не пользовали ибо они могут все перекрутить и сделать виноватыми игроков, якобы пользовались багами игры и выдать бан, а я как писал выше с начала и не понял что произошло потому и заложил их ... ну факт есть факт, бан так бан ... ток скорее уже решили бы ...
Да подчищал, первая тема закрыта, вторая сразу удалена, третья закрыта. Написал, что бланки спишут, а с компенсацией идти лесом т.е. в ЦПП. 

какой бан??? с какого перепугу то? если не понял что случилось то. глюк то ВГ.:amazed: сори!

вышла обнова, отписались что всё хорошо, мол заходите и юзайте. так ведь? а теперь что? ясен пень на радостях взял танк. так?

интересно:unsure:  и сколько же может быть максимальное количество бланков? А? 

что то тут не так.:confused:

есть подозрение что у меня тоже не порядок с бланками. и компенсации не получил.:mellow:

Сообщение отредактировал RUS1982: 20 Ноя 2017 - 13:30

Souznik__122_mm #2786 Отправлено 17 Ноя 2017 - 00:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41737 боев
  • 3 364

Просмотр сообщенияLilCaesar (16 Ноя 2017 - 17:20) писал:

ребята, разарабы помогите плиз,

не заходил в игру 2 дня, у меня была одна девушка танкистка в резерве за прошлые лбз (не мог решить куда ее пристроить),

зашел сегодня в игру и тут начисляют новую танкистку(Зоя), нажал отменить, думал потом выберу, а потом зашел в компании, а там все та же 1 танкистка, т.е. Зоя пропала.

вроде писали можно потом выбрать, как исправить?

Она не пропала, она в системный сообщениях, внизу с правой стороны интерфейса.

Просмотр сообщенияdarkreaperpav (16 Ноя 2017 - 19:54) писал:

Говорят  девушке перк доначислили, и стало все как за лбз.

Так ли это ?

Я просто свою еще не рекрутировал.

Я рекрутировал, с перками всё гут, 3 перка, 3-й качается

Просмотр сообщенияAndrey_nav (16 ноя 2017 - 16:43) писал:

Да, будет медленнее ездить и сведение с перезарядкой увеличатся, тк атмосфера в танке будет не боевая. В однополом экипаже дисциплина лучше)

Это как сказать, часто присутствие девушки парней дисциплинирует, нормальных парней конечно.

Что меня интересует в World_of_Tanks?

Конечно только Танки! 

( а точнее их 3D модели)

http://forum.worldof...2#entry49105562

Souznik__122_mm #2787 Отправлено 17 Ноя 2017 - 10:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41737 боев
  • 3 364

Уважаемые друзья!

- не забудьте рекрутировать акционую девушку -танкистку выданную за ЛБЗ  компенсацию,

-успеть  только до выхода нового обновления,

-иначе после выхода нового патча, девушку рекрутировать будет нельзя, она  попросту исчезнет потом.

Желаю всем удачи в боях!

Конечно только Танки! 

( а точнее их 3D модели)

_Ant_BlackBull #2788 Отправлено 18 Ноя 2017 - 12:22

Младший сержант

• Игроки
  • 57048 боев
  • 51

Просмотр сообщения_Ant_BlackBull (31 окт 2017 - 22:06) писал:

Уважаемые разработчики!

В целом, оформление ЛБЗ получилось на славу. Но есть небольшая просьба. Во всех цивилизованных странах, в труднодоступных местах (метро, торговые центры и т.п.) делают дорожки для людей с ограниченными возможностями. От имени всех очкариков прошу пойти нам на встречу. Поработайте над стендом состояния ЛБЗ (скриншот прилагаю). Там где основное лбз выполнено с отличием или оба с отличием пусть галочки остаются зелеными, но если дополнительное без отличия сделайте вторую галочку красную или желтую или как вам угодно. Тогда нам легче будет перевыполнять их. Да и не только нам, но и зрячим тоже.

Это ведь такая мелочь, но очень важная.

Ответьте реально ли такое сотворить?

Просмотр сообщенияSuperman (31 Окт 2017 - 22:13) писал:

Нет ничего невозможного. ;) Передам ваше предложение ответственным людям.

Никогда бы не поверил что разработчики прислушиваются мнения игроков если бы не ощутил это на себе :rolleyes: Огромнейшее СПАСИБО! Теперь в разы лучше!!!

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал _Ant_BlackBull: 18 Ноя 2017 - 18:07

DE_ATH #2789 Отправлено 18 Ноя 2017 - 22:42

Старший сержант

• Игроки
  • 39584 боя
  • 352
Прошёл с отличием все финальные задания на концепт, а камуфляж не дали. Почему?

CTapbIuKoT #2790 Отправлено 19 Ноя 2017 - 00:47

Новобранец

• Игроки
  • 4340 боев
  • 3
Сейчас зашел и обнаружил что теперь для прохождения ЛБЗ обязательно надо играть на арте??? ............................

Сообщение отредактировал CTapbIuKoT: 19 Ноя 2017 - 00:56

ZlMl #2791 Отправлено 19 Ноя 2017 - 03:56

Сержант

• Игроки
  • 25653 боя
  • 198
  • [FYRIA] FYRIA

Просмотр сообщенияCTapbIuKoT (19 Ноя 2017 - 00:47) писал:

Сейчас зашел и обнаружил что теперь для прохождения ЛБЗ обязательно надо играть на арте??? ............................

Нет, не обязательно, закладываешь бланки и все ...

ZlMl #2792 Отправлено 19 Ноя 2017 - 03:57

Сержант

• Игроки
  • 25653 боя
  • 198
  • [FYRIA] FYRIA

Просмотр сообщенияDE_ATH (18 Ноя 2017 - 22:42) писал:

Прошёл с отличием все финальные задания на концепт, а камуфляж не дали. Почему?

Пиши в ЦПП, фиксят ...

C__A__D__D__Y #2793 Отправлено 19 Ноя 2017 - 16:15

Старший сержант

• Игроки
  • 32039 боев
  • 220
Ув. разработчики у меня такой вопрос, сау15 для т55 - как можно выполнить это лбз если урон 100-200 хп, это после того как ввели оглушение, раньше когда не было оглушения да согласен реально было, а сейчас с таким уроном я набиваю около тысячи и это я не говорю о маленьких уровнях (9 ур француз - раньше максимум что на ней было 4700, теперь остается только мечтать о таком результате) а в задании еще нужно в топ попасть, арта одна ветка больше никакую не качал (теперь придется, спасибо что упростили задания и прочее, но теперь придется качать после "упрощения" ).

Сообщение отредактировал C__A__D__D__Y: 20 Ноя 2017 - 07:44

Unnamed__Tanker #2794 Отправлено 19 Ноя 2017 - 20:34

Новобранец

• Игроки
  • 3384 боя
  • 1

дайте нормальные ссылки для обновы, лаунчер застыл на92%, на оф сайте сылки на скачку не работают, решил блин поиграть, так уже час обновить не могу!!! БЕСИТ!!!

Souznik__122_mm #2795 Отправлено 19 Ноя 2017 - 21:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41737 боев
  • 3 364

Просмотр сообщенияUnnamed__Tanker (19 Ноя 2017 - 22:34) писал:

дайте нормальные ссылки для обновы, лаунчер застыл на92%, на оф сайте сылки на скачку не работают, решил блин поиграть, так уже час обновить не могу!!! БЕСИТ!!!

Это не обнова виновата , меняйте своего интернет провайдера, у меня клиент обновился быстро, минут за 5, скорость до 100мб пинг низкий

Конечно только Танки! 

( а точнее их 3D модели)

ADckii #2796 Отправлено 22 Ноя 2017 - 14:46

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 29399 боев
  • 16 528
  • [WG] WG

Дальнейшее обсуждение задач предлагаю вести в специальном разделе.

Читать еще на тему: ЛБЗ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных