Перейти к содержимому

ЛБЗ: второе дыхание в обновлении 9.20.1

ЛБЗ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2794

ADckii #1061 Отправлено 14 сен 2017 - 14:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • 38475 боев
  • 25 345
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Специальный калькулятор наград (в рамках одного танка)

Продолжаем серию публикаци про обновление 9.20.1. и у нас еще одна хорошая новость - в новом обновлении мы переработали ЛБЗ. И это не только изменения условий, с корректировкой по сложности или изменившимся условиям "рандома" - мы сделали новый, удобный интерфейс и пересмотрели механику выполнения цепочек задач.
Немного про интерфейс: будет изменена точка входа в личные боевые задачи, теперь она будет в шапке ангара, между "Задачами" и "Достижениями" появится новая вкладка "Кампания"(название не финальное и может измениться). 

Основное меню ЛБЗ также было переработано. Теперь интерфейс отображает необходимую очередность выполнения Операций и Боевых задач.

Spoiler
Spoiler

За прогрессом выполнения задач теперь можно следить на специально созданной тактической карте. На этом скриншоте показано выполнение всех 15-ти БЗ с отличием.

Новая механика выполнения боевых задач: наградных листов больше нет. Теперь за выполнение финальной БЗ из ветки вы будете получать  модуль танка, а за выполнение с отличием - еще и бланк приказа.

"Модули" нужны для получения наградного танка - выполнил все пять цепочек БЗ и получил танк. А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа. Немного сложнее, но оно того стоит. Кстати, задачу потом можно перевыполнить и получить "Бланк приказа" обратно, он многоразовый. Также "Бланки приказа" накапливаются и переносятся на следующую операцию, т.е. со временем, по мере накопления, вы сможете пропустить выполнение не одной цепочки БЗ, а нескольких. Если хватит "Бланков приказа", разумеется.

Прогресс выполнения ЛБЗ, разумеется, выполняется и после выхода обновления, вы получите "Бланки приказа" за все выполненные финальные БЗ с отличием - при условии, что не пропускали финальные Боевые задачи. И награду за выполнение основных условий пропущенных финальных Боевых задач. К примеру, если Вы закончили операцию StugIV и операцию T-28 HTC, пропуская цепочки САУ - мы начислим вам награду за основные условия. А ведь это две дополнительные танкистки, между прочим.

Пересмотренные условия боевых задач:

StuG IV

Т28 HTC

Т 55А

Объект 260

Прочие изменения: А ведь это не все. Мы добавили много нового: новые награды, пересмотрели механику вербовки девушек-танкисток(теперь вам необязательно получать ее, чтобы начать выполнение следующих операций) и так далее. Все подробности опубликуем на портале. Удачных боев.

Как выглядят нашивки можете посмотреть здесь, а камуфляжные схемы - здесь.

Starkmanir #1062 Отправлено 21 сен 2017 - 16:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58276 боев
  • 1 329
  • [G-U-D] G-U-D

Просмотр сообщения_Asken_ (21 Сен 2017 - 12:29) писал:

Бро по твоей логике я должен штугу и хтс обратно отдать))))

Сразу можно не прлходя 14 бз в 15 все 4 бланка вбухать уже неоднократно было написано.

Нет не должен

Я исхожу из следующей информации

Читаем в топике:

А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа.

Плюс я задавал вопрос: сколько бланков приказа я получу если у меня:

1. Выполненно четыре последних боевых задач на штуга с отличием

2. Выполнено три последние боевые задачи на концепт с отличием

И Адский мне ответил, что я получу 7 бланков приказа. из которых я смогу заложить 4 бланка за одну финальную боевую задачу для того, чтобы получить концепта. У меня как раз висит СТ-15 на Концепт.

То есть исходя из описанного получается, для получения одного бланка приказа надо выполнить одну финальную боевую задачу с отличием. что и написано в топике. А из этого выходит. что общее количество бланков приказа на все финальные боевые задачи равно 20 штук. 5+5+5+5

И по любому придется задачи проходить, хоть одну но точно

Сообщение отредактировал Starkmanir: 21 сен 2017 - 16:53

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1063 Отправлено 21 сен 2017 - 16:58

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178

Просмотр сообщенияStarkmanir (21 Сен 2017 - 16:51) писал:

Нет не должен

Я исхожу из следующей информации

Читаем в топике:

А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа.

Плюс я задавал вопрос: сколько бланков приказа я получу если у меня:

1. Выполненно четыре последних боевых задач на штуга с отличием

2. Выполнено три последние боевые задачи на концепт с отличием

И Адский мне ответил, что я получу 7 бланков приказа. из которых я смогу заложить 4 бланка за одну финальную боевую задачу для того, чтобы получить концепта. У меня как раз висит СТ-15 на Концепт.

То есть исходя из описанного получается, для получения одного бланка приказа надо выполнить одну финальную боевую задачу с отличием. что и написано в топике. А из этого выходит. что общее количество бланков приказа на все финальные боевые задачи равно 20 штук. 5+5+5+5

И по любому придется задачи проходить, хоть одну но точно

Все верно понял просто народ походу еще не догадывается что потом надо будет всю ветку бз вплоть до 15 проходить чтоб забрать бланки))))

BLACK_SHARK161 #1064 Отправлено 21 сен 2017 - 17:00

Старший сержант

• Игроки
  • 54406 боев
  • 217
  • [TARLY] TARLY

Просмотр сообщенияADckii (14 Сен 2017 - 14:30) писал:

Продолжаем серию публикаци про обновление 9.20.1. и у нас еще одна хорошая новость - в новом обновлении мы переработали ЛБЗ. И это не только изменения условий, с корректировкой по сложности или изменившимся условиям "рандома" - мы сделали новый, удобный интерфейс и пересмотрели механику выполнения цепочек задач.
Немного про интерфейс: будет изменена точка входа в личные боевые задачи, теперь она будет в шапке ангара, между "Задачами" и "Достижениями" появится новая вкладка "Кампания"(название не финальное и может измениться). 

Основное меню ЛБЗ также было переработано. Теперь интерфейс отображает необходимую очередность выполнения Операций и Боевых задач.

Spoiler
Spoiler

За прогрессом выполнения задач теперь можно следить на специально созданной тактической карте. На этом скриншоте показано выполнение всех 15-ти БЗ с отличием.

Новая механика выполнения боевых задач: наградных листов больше нет. Теперь за выполнение финальной БЗ из ветки вы будете получать  модуль танка, а за выполнение с отличием - еще и бланк приказа.

"Модули" нужны для получения наградного танка - выполнил все пять цепочек БЗ и получил танк. А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа. Немного сложнее, но оно того стоит. Кстати, задачу потом можно перевыполнить и получить "Бланк приказа" обратно, он многоразовый. Также "Бланки приказа" накапливаются и переносятся на следующую операцию, т.е. со временем, по мере накопления, вы сможете пропустить выполнение не одной цепочки БЗ, а нескольких. Если хватит "Бланков приказа", разумеется.

Прогресс выполнения ЛБЗ, разумеется, выполняется и после выхода обновления, вы получите "Бланки приказа" за все выполненные финальные БЗ с отличием - при условии, что не пропускали финальные Боевые задачи. И награду за выполнение основных условий пропущенных финальных Боевых задач. К примеру, если Вы закончили операцию StugIV и операцию T-28 HTC, пропуская цепочки САУ - мы начислим вам награду за основные условия. А ведь это две дополнительные танкистки, между прочим.

Пересмотренные условия боевых задач:

StuG IV

Т28 HTC

Т 55А

Объект 260

Прочие изменения: А ведь это не все. Мы добавили много нового: новые награды, пересмотрели механику вербовки девушек-танкисток(теперь вам необязательно получать ее, чтобы начать выполнение следующих операций) и так далее. Все подробности опубликуем на портале. Удачных боев.

ADckii, я прошу прощения за доставленные неудобства. Но прошу Вас растолковать мне данную ситуацию: штуг, концепт, т-55 по 4 задачи выполнены с отличием(кроме арты) На об. 260 3 задачи выполнены с отличием(кроме арты и пт, пт очень уж сложно, как по мне лично:crab:. Подскажите пожалуйста, я смогу заложить бланки для выполнения сау 15 и пт 15 на Об.260? А то запутался уже читая мнения игроков. Спасибо за внимание!!! И за терпение!!!

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1065 Отправлено 21 сен 2017 - 17:01

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178
Ацкий запили калькулятор бланков)))) как в других играх калькулятор талантов и тд))))

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1066 Отправлено 21 сен 2017 - 17:02

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178

Просмотр сообщенияBLACK_SHARK161 (21 Сен 2017 - 17:00) писал:

ADckii, я прошу прощения за доставленные неудобства. Но прошу Вас растолковать мне данную ситуацию: штуг, концепт, т-55 по 4 задачи выполнены с отличием(кроме арты) На об. 260 3 задачи выполнены с отличием(кроме арты и пт, пт очень уж сложно, как по мне лично:crab:. Подскажите пожалуйста, я смогу заложить бланки для выполнения сау 15 и пт 15 на Об.260? А то запутался уже читая мнения игроков. Спасибо за внимание!!! И за терпение!!!

К сожалению не смогеш) если арту вообще не делал, а если делал но без отличия то 260 твой.

kriachkoiurii #1067 Отправлено 21 сен 2017 - 17:02

Сержант

• Игроки
  • 69181 бой
  • 140
Все тт  в *** целуют что им даже упрощают а на пт сделали только сложнее и так кемогу сделать задание год так ещё теперь и победа нужна обязательно воющем очередная ботва

trident911 #1068 Отправлено 21 сен 2017 - 17:06

Рядовой

• Игроки
  • 50373 боя
  • 9
ха . удалось недавно сделать сау15. на гв, выполнил с отличием - 3,5 урона и 6 помощи. в новом патче не прокатило бы )

LeITSe #1069 Отправлено 21 сен 2017 - 17:08

Сержант

• Игроки
  • 36474 боя
  • 133

Просмотр сообщенияADckii (21 Сен 2017 - 16:39) писал:

Да :)

В течение пары часов опубликую в данной теме :)

Не пропадёт :)

Немножко не по теме , но все же =) А потестить когда  можно будет?=)

Сообщение отредактировал DeiLokONN: 21 сен 2017 - 17:09

A lying tongue hates those it crushes, but a flattering mouth works ruin

sim37 #1070 Отправлено 21 сен 2017 - 17:09

Лейтенант

• Игроки
  • 24446 боев
  • 2 274
  • [-EG1K] -EG1K

Просмотр сообщенияBLACK_SHARK161 (21 сен 2017 - 17:00) писал:

сделайте ветку арты на штуга, чтоб сау15 была с отличием и хватит вам на об.260, сау сейчас не сложно делать, за вечер-другой управитесь

COMANDOR_666 #1071 Отправлено 21 сен 2017 - 17:11

Старшина

• Игроки
  • 51073 боя
  • 479
  • [RELOL] RELOL
ЛБЗ на 260 объект и так не просто сделать, а тут ещё такая "помощь" подоспела.....

LeITSe #1072 Отправлено 21 сен 2017 - 17:14

Сержант

• Игроки
  • 36474 боя
  • 133

Просмотр сообщения_Asken_ (21 Сен 2017 - 16:58) писал:

Все верно понял просто народ походу еще не догадывается что потом надо будет всю ветку бз вплоть до 15 проходить чтоб забрать бланки))))

Не вижу смысла влаживать бланки раньше т55а, а по данной информации на 2 сезон , на данный момент они не перенесутся. Так что потратив на 55а или 260 ничего не теряешь 

Сообщение отредактировал DeiLokONN: 21 сен 2017 - 17:14

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1073 Отправлено 21 сен 2017 - 17:15

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178

Просмотр сообщенияkriachkoiurii (21 Сен 2017 - 17:02) писал:

Все тт в *** целуют что им даже упрощают а на пт сделали только сложнее и так кемогу сделать задание год так ещё теперь и победа нужна обязательно воющем очередная ботва

Мммм...а что упростили то?

Там теперь надо 25% от урона команды сделать

Andr1es #1074 Отправлено 21 сен 2017 - 17:16

Нема, нэма, Ништу!

• Игроки
  • 92143 боя
  • 788
  • [K_T_C] K_T_C

Просмотр сообщенияADckii (21 Сен 2017 - 16:31) писал:

Выделил :)

Наградные камуфляжи будут уникальные.

За что будут давать камуфляж? Если ты выполнил ЛБЗ, то как можно будет камуфляж получить?

Руси и Срби браћа заувек  

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1075 Отправлено 21 сен 2017 - 17:17

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178
В послед время такое чуство что большинство псевдо скиловиков играют с запрещенками и все ок.

LeITSe #1076 Отправлено 21 сен 2017 - 17:19

Сержант

• Игроки
  • 36474 боя
  • 133

Просмотр сообщенияAndr1es (21 Сен 2017 - 17:16) писал:

За что будут давать камуфляж? Если ты выполнил ЛБЗ, то как можно будет камуфляж получить?

За выполнение всех 75 задач на конкретный танк. Выполнив все 75 с отличаем на все нацию. 

blackshadow_sevastopol #1077 Отправлено 21 сен 2017 - 17:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46570 боев
  • 865
  • [_92RU] _92RU

Просмотр сообщенияBLACK_SHARK161 (21 Сен 2017 - 17:00) писал:

У тебя будет 12 бланков, за которые ты сможешь пройти любые 3 последние задачи из твоих оставшихся, т.е. да, сможешь.

ᏨᏋᏰᎯᏨᏆᏁᏫᏘᏖ - ᎱᏫᎵᏫ-ᎱᏋᎵ

kriachkoiurii #1078 Отправлено 21 сен 2017 - 17:22

Сержант

• Игроки
  • 69181 бой
  • 140
Раньше можно было сделать только4 цепочки  а теперь по любому нада 5 иначе танк не получишь разрабы молодцы поняли что прощёлкать и исправились теперь вообще нада завязывать с лбз только из-за этого стал качать выше5 уровня

blackshadow_sevastopol #1079 Отправлено 21 сен 2017 - 17:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46570 боев
  • 865
  • [_92RU] _92RU

Просмотр сообщения_Asken_ (21 Сен 2017 - 17:02) писал:

К сожалению не смогеш) если арту вообще не делал, а если делал но без отличия то 260 твой.

не парь человеку мозг, будет у него 260

ᏨᏋᏰᎯᏨᏆᏁᏫᏘᏖ - ᎱᏫᎵᏫ-ᎱᏋᎵ

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1080 Отправлено 21 сен 2017 - 17:24

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178

Просмотр сообщенияkriachkoiurii (21 Сен 2017 - 17:22) писал:

Раньше можно было сделать только4 цепочки а теперь по любому нада 5 иначе танк не получишь разрабы молодцы поняли что прощёлкать и исправились теперь вообще нада завязывать с лбз только из-за этого стал качать выше5 уровня

И в патче новом ты смогеш сделать 4 фин бз и получить танк только с отличием все нада как и раньше ну и бланки в арту вложить

anonym_0TJm5SqPOLTZ #1081 Отправлено 21 сен 2017 - 17:26

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 178

Просмотр сообщенияblackshadow_sevastopol (21 Сен 2017 - 17:23) писал:

не парь человеку мозг, будет у него 260

Если он делал в каждой ветки по 4 бз с отличием и не катал арту вообще то ничего у него не будет, а если на штуга выполнит цепочку за арту то будет

Читать еще на тему: ЛБЗ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных