Перейти к содержимому

Предварительный список изменений обновления 9.20.1 на супертесте

9.20.1 супертест изменения ЛБЗ боны учебный полигон HD

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

ADckii #41 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 28100 боев
  • 14 446
  • [WG] WG

Масштабное обновление первой кампании ЛБЗ «Долгожданное подкрепление»

Суть изменений:

• Полностью переделаны визуальная и звуковая составляющие личных боевых задач
  • Добавлены абсолютно новые и уникальные награды
  • Пересмотрены условия задач таким образом, чтобы главная награда за операцию всегда была актуальна для игрока
  • Добавлены «Бланки приказа», которые существенно облегчат выполнение личных боевых задач
  • Об изменениях в личных боевых задачах можно узнать из специального видео, доступного прямо в игре

Интерфейс и звук

• Переделаны все интерфейсы личных боевых задач:
    1. Изменена точка входа в личные боевые задачи: теперь она располагается на верхней панели Ангара под кнопкой «В бой!» и называется «Кампании»
    2. Добавлен экран «Генеральный штаб» с картой всех операций
    3. Полностью переработан экран операций: теперь это географическая карта с задачами в виде областей на ней
    4. Полностью переработан экран наград за кампанию:
      • Теперь главная награда — машина — располагается в центре экрана
      • Добавлена статистика операции: теперь вы знаете сколько кредитов ещё можно заработать
  • Добавлено новое музыкальное сопровождение:
    1. Записан музыкальный трек специально для личных боевых задач
    2. Добавлено интерактивное музыкальное сопровождение: чем больше выполнено задач в рамках одной ветки, тем интенсивнее музыка

Новый способ получения наградных машин

«Наградные листы» удалены, вместо них введены «Компоненты» машины:

1. Чтобы получить наградную машину за операцию, необходимо собрать все 5 компонентов: корпус, ходовую, орудие, силовую установку и радиостанцию
  2. Каждому компоненту соответствует своя ветка задач в операции:
    • Силовая установка — ветка задач для легких танков
    • Ходовая — ветка задач для средних танков
    • Корпус (+ башня или рубка) — ветка задач для тяжёлых танков
    • Орудие — ветка задач для ПТ-САУ
    • Радиостанция — ветка задач для САУ
  3. Чтобы получить компонент необходимо выполнить завершающую пятнадцатую задачу в соответствующей ветке

Бланки приказа
Добавлена новая сущность «Бланки приказа»:

1. Чтобы заработать бланк приказа, необходимо выполнить любую завершающую задачу любой ветки с отличием
  2. Бланки приказа можно закладывать (то есть применять) в любые задачи. Таким образом:
    • Выбранная задача будет автоматически считаться выполненной без отличия
    • Вы получите награду за основные условия задачи
    • Потраченный бланк приказа останется заложенным в задаче
    • Заложенный бланк приказа не исчезает, но временно замораживается, пока вы не заберёте его обратно
  3. Чтобы забрать заложенный бланк приказа необходимо выполнить задачу, в которую он заложен, с отличием. Таким образом, вы получаете свой бланк приказа назад и можете использовать его повторно
  4. Количество бланков приказа, необходимое для закладывания в задачи:
    • В любую задачу с 1 по 14 — 1 бланк приказа
    • В 15 задачу — 4 бланка приказа

Подводя итог: бланки приказа можно использовать, чтобы пропускать сложные или неинтересные для вас задачи. И самое главное: вы можете закладывать бланки приказа в финальную, пятнадцатую задачу в ветке, даже если ещё не прошли предыдущие 14 задач. Таким образом вы можете мгновенно получить 5-й недостающий компонент машины, выполнив 4 ветки задач с отличием.

Новые награды

• Добавлена новая награда — нашивки:
    • В каждой операции можно заработать 2 нашивки:
      • Нашивка II степени выдаётся одновременно с получением наградной машины;
      • Нашивка I степени выдаётся за выполнение с отличием всех 75 задач конкретной операции.
    • За выполнение всех задач во всех операциях вы получаете особую уникальную нашивку «Чемпион I кампании»
  • Добавлена новая награда — камуфляжные схемы:
    • В каждой операции можно заработать набор из 3 (летний, зимний, пустынный) уникальных камуфляжных схем:
      • Набор из 3 камуфляжных схем на наградную машину выдаётся за выполнение всех 75 задач операции;
      • Тот же набор схем разблокируется для использования на всей технике той же нации, что и наградная машина, за выполнение всех 75 задач операции с отличием.

Изменение условий задач

Задачи в каждой операции были пересмотрены с целью повышения актуальности главной награды. Например, теперь все задачи из операции «StuG IV» реально выполнить на технике V уровня, из операции «T28 Heavy Tank Concept» — на VII уровне и так далее. При этом ограничения по участию не изменились. Вы можете выполнять задачи любой операции даже на Х уровне техники.

Мы также сделали более разнообразными дополнительные условия в финальных, пятнадцатых задачах каждой ветки. Это связано с тем, что дополнительная награда за задачи, завершающие ветки, стала ценнее: теперь там располагаются Бланки приказа.

Обратите внимание! Если по условию задачи вам нужно, например, обнаружить за бой 5 машин, а вы обнаружили 7 — очевидно, задача успешно зачтётся. Это правило справедливо для всех числовых условий. Полный список изменённых задач можете увидеть тут.

Боны и медали 
С 9.20.1 при получении медали из категорий «Эпические достижения» и «Герои битвы» игрок будет получать дополнительное поощрение в виде бон. Боны не будут начисляться за накопительные медали. Количество бон не финальное и может быть изменено. Подробнее тут.

Улучшения для режима «Учебный полигон»
Изменения:

• Отключены неактуальные опции в контекстных меню окон улучшения машины, Дерева исследования, а также «карусели» техники
  • Сбалансированы награды (кредиты и опыт) за победы и поражения при прохождении Учебного полигона
  • Начисление наград за прохождение Учебного полигона теперь отображается в центре уведомлений
  • Добавлено уведомление игроков о том, что они не получат награду при повторном прохождении Учебного полигона
  • Окно рекрутирования экипажа сделано более информативным

Исправления:

• Исправлены ошибки неправильного отображения некоторых элементов интерфейса в режиме цветовой слепоты
  • Исправлены ошибки сохранения и восстановления настроек игрока при попадании на Учебный полигон и выходе из него (панель техники и прицелы)
  • Исправлены ошибки неправильной отрисовки некоторых игровых подсказок (демаскировка при стрельбе, необходимость вернуться в круг захвата)
  • Исправлены редкая ошибка некорректного отображения кнопки «Пропустить обучение»
  • Результаты боёв в режиме убраны из центра уведомлений
  • Исправлено отображение лицензионного окна EULA при повторном запуске клиента игры
  • Описание характеристик техники в загрузочных экранах Учебного полигона теперь соответствуют действительности
  • Музыка в бою, Ангаре и в финальном ролике Учебного полигона более не накладывается друг на друга
  • На победный экран добавлены описания наград
  • Исправлены ошибки в поведении ботов
  • Исправлены ошибки отображения границ карты

Переделка 15 игровых моделей техники в HD качество

Подробнее тут.

Переход на Wwise 2017.1.1
Произведен переход на новую версию Wwise 2017.1.1, что расширит возможности для дальнейших звуковых улучшений.

koltek #42 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:35

Старший сержант

• Игроки
  • 44977 боев
  • 354
То что стабилизацию типу улучшили это конечно плюс, а как с БК? Снарядов и так не то чтобы много, а теперь они будут расходоваться ещё быстрее

xxx_MaGVaY_xxx #43 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:36

Лейтенант

• Игроки
  • 30765 боев
  • 1 684
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияTOD580 (14 Сен 2017 - 13:30) писал:

Новые награды

• Добавлена новая награда — нашивки:
    • В каждой операции можно заработать 2 нашивки:
      • Нашивка II степени выдаётся одновременно с получением наградной машины;
      • Нашивка I степени выдаётся за выполнение с отличием всех 75 задач конкретной операции.
    • За выполнение всех задач во всех операциях вы получаете особую уникальную нашивку «Чемпион I кампании»
  • Добавлена новая награда — камуфляжные схемы:
    • В каждой операции можно заработать набор из 3 (летний, зимний, пустынный) уникальных камуфляжных схем:
      • Набор из 3 камуфляжных схем на наградную машину выдаётся за выполнение всех 75 задач операции;
      • Тот же набор схем разблокируется для использования на всей технике той же нации, что и наградная машина, за выполнение всех 75 задач операции с отличием.

А те кто уже выполнил? Больше интересуют "камуфляжные схемы".

Вот что то терзают меня смутные сомнения  на счет этих схем:).

Rad1k #44 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:38

Старший сержант

• Игроки
  • 17725 боев
  • 359
  • [S_ARM] S_ARM
Мы тут как бы новый сезон ЛБЗ ждем, а вы опять чем-то не тем занимаетесь.

mike_gibson #45 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 31140 боев
  • 37
  • [Z-RAK] Z-RAK
полученные бланки приказа я смогу использовать только к тем лбз, которые идут на танк? т.е. я выполнил все лбз на штюга, концепта и 55 с отличием, и полученные за них бланки смогу использовать для 260?

xxx_MaGVaY_xxx #46 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:38

Лейтенант

• Игроки
  • 30765 боев
  • 1 684
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияShaman_1251 (14 Сен 2017 - 13:27) писал:

А может Лео1  тоже в чем-то нуждается????   стабилизация например?   Почему бы не внести в обновления?

не ст, не пт, не лт - странный танк стал(((

Ты что, это же самый нагибучий танк, у него самая лучшая точность(только пару дней назад в стоячий Е4 в НЛД с 150-200 метров попасть не мог 5 раз), шикарная стаб-я, уникальная маскировка, и зачетное пробитие (НЕТ)

3_B_E_P_O_K #47 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:38

Лейтенант

• Игроки
  • 55911 боев
  • 1 558

Предложение разработчикам в плане допилки звука игры - вынести звук при ранениях, критах техники и при гибели союзников (сирена и шипение) в какие-то доп. настройки, чтобы их можно было отключить полностью.

Лично мне и многим другим не нравится этот вой сирен и шипение, а отключить их можно отключив др. звуковые эффекты.

Слава Д-25Т

_StahlHelm_ #48 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20959 боев
  • 4 057
  • [REVAS] REVAS

Цитата

Type 59

• Разброс орудия от движения ходовой Type 59 уменьшен на 22%
  • Разброс орудия от поворота ходовой Type 59 уменьшен на 22%
  • Разброс орудия 100 mm Type 59 при повороте башни уменьшен на 25%
  • Время прицеливания орудия 100 mm Type 59 изменено с 2.9 сек. до 2.3 сек.

Жалкие крохи..

И у Лт больше снарядов в БК чем у Типка? Вы что там курите?

ADckii #49 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:39

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 28100 боев
  • 14 446
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (14 сен 2017 - 16:21) писал:

Если я правильно понял то теперь нужно на всех пяти классах сделать задачи чтобы получить танк. Если это так то вам минус к карме потому что я на арте не играю. Спасибо за новые ЛБЗ. :japan_cat:

Нет, достаточно сделать как и ранее - на четырёх ветках, а пятую можно будет выполнить заложив 4 полученных бланка.

Просмотр сообщенияdjsashy (14 сен 2017 - 16:27) писал:

Разарабы решите мой вопрос - 10 дней не получаю медаль за засвет техники и на несение по нему более 1000 урона , я что один такой в игре ?

Речь о какой-то ЛБЗ?

Просмотр сообщенияTOD580 (14 сен 2017 - 16:30) писал:

А те кто уже выполнил? Больше интересуют "камуфляжные схемы".

Получат все награды, которые заслужили :) Никто не останется в обиде ;)

Просмотр сообщенияsanya0154 (14 сен 2017 - 16:30) писал:

Так это можно накопить бланков и на завершающем этапе на об 260, и все последние задачи купить за бланки? 

Не хватит бланков чтобы приобрести все задачи =)

Но в целом да, бланк, который вы заработали выполняя задачи на штуга можно использовать для других машин.

Proliski #50 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35558 боев
  • 1 454
  • [DK_UA] DK_UA

Цитата

Бланки приказа
Добавлена новая сущность «Бланки приказа»:

1. Чтобы заработать бланк приказа, необходимо выполнить любую завершающую задачу любой ветки с отличием
  2. Бланки приказа можно закладывать (то есть применять) в любые задачи. Таким образом:
    • Выбранная задача будет автоматически считаться выполненной без отличия
    • Вы получите награду за основные условия задачи
    • Потраченный бланк приказа останется заложенным в задаче
    • Заложенный бланк приказа не исчезает, но временно замораживается, пока вы не заберёте его обратно
  3. Чтобы забрать заложенный бланк приказа необходимо выполнить задачу, в которую он заложен, с отличием. Таким образом, вы получаете свой бланк приказа назад и можете использовать его повторно
  4. Количество бланков приказа, необходимое для закладывания в задачи:
    • В любую задачу с 1 по 14 — 1 бланк приказа
    • В 15 задачу — 4 бланка приказа

А, понял. За 8 бланков открою основные БЗ двух оставшихся веток и об.260 в ангаре.

MuHuCTp_Cn0pTa #51 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:40

Старший сержант

• Игроки
  • 12851 бой
  • 232
Очень много текста, я в школе столько не читаю.

Мои темы и сообщения определены уровнем ЭТОГО форума.

adriano_celentan0 #52 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 6656 боев
  • 301
бата изуродовали, когда нормальным сделаете?

DimkaZM #53 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:43

Старшина

• Игроки
  • 15894 боя
  • 660

Просмотр сообщенияADckii (14 Сен 2017 - 16:39) писал:

Но в целом да, бланк, который вы заработали выполняя задачи на штуга можно использовать для других машин.

синоптики предсказывают толпы 260 и 55а в рандоме =)

Cmapblu_Jluc #54 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42436 боев
  • 4 766
Большое отдельное "спасибо" вам за тайп59. Бронепробитие вы так и не апнули. Хотя бы на 10-ку мм.

GeneralZizga #55 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:44

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 74172 боя
  • 1 777
  • [N-H2O] N-H2O

Дядьки разработчики, молю вас дать ответ на мой вопрос!

ЛБЗ ввели более двух лет назад, если я не ошибаюсь. После 2ух месяцев игры онли в ЛБЗ мне оставалось выполнить 2 задачи анриал на арте (загуслить 4 танка что бы их убили на моей гусле союзники, ну и 15 соответственно на 260), ждал патча с обновлением условий задач, с выходом обновления потратил 3-5 боев и получил 260, все гуд, но на протяжении этих лет задачи становились все легче и легче, с каждым разом облегчались, хотя изначально было сказано вами что обладать 260 будут только самы могучие воЕны так скажем, к сегодняшнему времени все изменилось, сейчас у многих игроков ниже среднего в ангаре стоит тот самый 260. При чем с недавнего времени можно зарабатывать боны. Я конечно не жду от потатуськи возмещения моральных потерь, за тот пот который пришлось пролить выполняя самые первые ЛБЗ. На данный момент из 300 задач выполнено на отлично 299. Так вот, слово вы не сдержали, 260 может овладеть каждый, от слова любой, без пота, без того пота что нужно было отдать с выходом лбз, будет ли компенсация ?! в бонах, камо, плюшках, или да?!?!?!

И отдельное спасибо за ап 59!

Аве Мария!

Просмотр сообщения591 (29 Сен 2017 - 11:13) писал:

В день танкиста, мне влепили бирюзовый ник за то, что я навылет прошил танк соперника, и тем же снарядом нанёс урон своему. Реплей имеется. После обращения в поддержку через общий чат - бирюзовый ник убрали.

-У меня не установлено никаких модификаций ни от Джова и не от кого уже давно. Снимите бан пожалуйста.

dodo871 #56 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 911 боев
  • 893
Адский , почему нихотим апать  т100лт ?
Но немецкому пазику - делаем суперАП?

ROJEROK #57 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:48

Лейтенант

• Игроки
  • 60375 боев
  • 1 568
хде ап кв5 ? пробой в 167 на 8 уровне в пределах нормы !) сами то пробовали воевать против тт9 ? особенно клёва бывает когда встречаешь тип 4 хэви и приходится его крутить как на лт

Сообщение отредактировал ROJEROK: 14 Сен 2017 - 16:49

Bizon_751824 #58 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35578 боев
  • 2 601
  • [WCAT1] WCAT1

Чариотиру угол склонения увеличили до -10. Ураураура. Конвею угол склонения увеличили до -10 и добавили скорость. Ураураура. Ещё бы бедному ахиллесу углы сделайте. 

Просмотр сообщенияADckii (14 Сен 2017 - 16:26) писал:

Если покажете достойные результаты, то получите мастера ;)

Прогресс выполнения ЛБЗ, разумеется, сохраняется и после выхода обновления, вы получите "Бланки приказа" за все выполненные финальные БЗ с отличием - при условии, что не пропускали финальные Боевые задачи. И награду за выполнение основных условий пропущенных финальных Боевых задач. К примеру, если Вы закончили операцию StugIV и операцию T-28 HTC, пропуская цепочки САУ - мы начислим вам награду за основные условия. А ведь это две дополнительные танкистки, между прочим.

Затрудняюсь ответить.

Не премиумным, а акционным.

Адский подскажи пжлст, у меня на Штуга все пять ЛБЗ-15 выполнены с отличием, на НТС Арта-15 выполнена без отличия, остальные четыре лбз-15 с отличием, на Т-55А четыре лбз-15 выполнены с отличием, арту вообще не делал. Что я получу?

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

"У вас горит от того, что союзники быстро сливаются? Отомстите им, слейтесь первым, пусть горит у них" @ Nordicbambi

"Танк хороший, просто игроки не смогли" @ alexander000

ADckii #59 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:51

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 28100 боев
  • 14 446
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияevgenyH (14 Сен 2017 - 16:34) писал:

Адски я хотел узнать, как понял из написанного при выполнении ЛБЗ еще будет начисление камуфляжа(в соседней теме про это написано). Этот камуфляж действительно уникальный или это очередное пустословие и будет как в недавнем марафоне обычный камуфляж который можно купить за голду? И получит ли его те кто ЛБЗ уже сделал

Выделил жирным.

Просмотр сообщенияkoltek (14 Сен 2017 - 16:35) писал:

То что стабилизацию типу улучшили это конечно плюс, а как с БК? Снарядов и так не то чтобы много, а теперь они будут расходоваться ещё быстрее

Это же не финальные правки, которые машины получили на супертесте.

Просмотр сообщенияmike_gibson (14 Сен 2017 - 16:38) писал:

полученные бланки приказа я смогу использовать только к тем лбз, которые идут на танк? т.е. я выполнил все лбз на штюга, концепта и 55 с отличием, и полученные за них бланки смогу использовать для 260?

Нет, бланки универсальны.

SKOTOBAZ #60 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51161 бой
  • 822
наивный вопрос,но все же,а за старые 3 ящика медалей типа "воЕн" мне гору пиастров(бон) отсыпят? можно только мне:)

DeW01f #61 Отправлено 14 Сен 2017 - 16:55

Сержант

• Игроки
  • 25361 бой
  • 188
  • [DMD] DMD
В связи с разделением веток и введением нового лт удалят ли переход от бульдога на хомяка?

#по_техническим_причинам

Совки: Тетрарх, Т-45, ЛТП, БТ-7 арт.,T-34-85 Rudy, СУ-122-44, ИС-5(Об.730), ИС-7, ИС-4, Т-62А, Об.140, Об.268, Об.261, ... Немчюра: Pz. II D, Toldi III, StuG IV, Tiger 131, Löwe, T55A,... Америкосы: T7 Car, M4A3E8 Thunderbolt VII, T25 Pilot №1, Т34, Т110Е5, ... Лягушатники: Bat.-Châtillon 25 t, AMX 50 B, ... Сэры: Light Mk. VIC, FV4202, FV215b, Centurion Action X, S.Conqueror, FV215B (183),... Китаёзы: Type 64, Type 59, ... Япошки: Te-Ke, ... Шведы: L-60, ...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных