Перейти к содержимому

Бан. За урон по союзникам без урона

Бан урон по союзникам без урона

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

FLuZzz #1 Отправлено 15 сен 2017 - 00:33

Младший сержант

• Игроки
  • 11518 боев
  • 64

Доброй ночи.

Получил бан за нанесение урона (???) союзникам. 

Однако, в реальности урон нанесен не был, было сбитие гусениц 2-м бесполезным союзникам, простоявшим в кустах, а потом поспешившим на захват пустой базы.

Здесь необходимо уточнение - мой VK100 не успевает доехать до врагов прежде, чем произойдет захват. НО, я нанес кучу урона, протанковал, посветил на "Огненной дуге" (лирика, картошке пофиг), попросил этих союзников базу не брать, иначе "Ата-та-та  фугасом в филе", но безрезультатно. И опять, это лирика:) т.к. урона союзникам я не нанес, а всего лишь сбил гусеницы.

Получил бан на игру (при чем выкинуло с указанием времени, до скольки).

А теперь вопросы к тем, кто получает деньги с игры:

1) бан заслуженно (?! ***) - урона по союзникам не было. Почему считаются попадания?

2) меня выкинуло из боя. - Ок (возможно, (п.1),(?!), виноват). Но я не смогу узнать подробные результаты боя после повторного входа в игру. Тогда давайте уточним, это бан, или кик? Я играл, получил бан и вылетел совсем. Почему? Ваши программисты не могут описать события вылета из боя в ангар?

3) Почему не указано конкретное время? Например: местное, МСК, МСК+1 и т.д., т.е. время, до скольки бан, жителям "немосковского" часового пояса определять методом пробы и ошибок?

Просьба тему не удалять и дать ответы на вопросы.

Спасибо.

A_Bapbka #2 Отправлено 15 сен 2017 - 08:49

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49005 боев
  • 30 532
  • [CATGO] CATGO

Начнём с того, что слушать Вас никто не обязан в бою, просьбу на "нибири дабьём" игроки могут откликнуться, но также они вправе не слушать Вас и Вы никакого права не имеете стрелять по ним за это.

Командиры в рандоме у нас не предусмотрены.

1. Если Вы были заблокированы - 100% заслуженно.

2. Реализовано именно так, Ваше право принимать это или нет, при блокировке игрока выкидывает из боя, и вход в клиент становится недоступен. 

3.

Цитата

Получил бан на игру (при чем выкинуло с указанием времени, до скольки)

Время Вам было указано. За дальнейшими консультациями по наложенному ограничению можете обратиться в Техподдержку.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных