Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 464

a911 #461 Отправлено 15 сен 2017 - 07:56

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34524 боя
  • 27 220
  • [GAN3A] GAN3A

В этот раздел нередко публикуют темы с предложениями по созданию той или иной карты - общие идеи, краткие (иногда и не очень) описания, даже эскизы и рисунки. Публиковать их отдельно особого смысла нет, т.к. даже интересная идея с подробным описанием совсем не гарантирует, что такая карта появится в игре или ею заинтересуются разработчики. Дело в том, что у них, профессионалов, совсем другое видение ситуации, плюс требования общей концепции разработки карт именно для нашей игры тоже не всем известны (вернее никому не известны, кроме них).

Эта тема будет общей для ваших идей (или сразу публикуйте свои идеи здесь, или я буду переносить сюда отдельные темы авторов), тут можно предлагать и обсуждать (не забываем про строгую модерацию раздела), и я никоим образом не гарантирую, что ваша идея по карте будет реализована, или что её хотя бы увидят разработчики-картоделы. Но постараюсь интересные идеи (задумки по карте, интересные комментарии при обсуждении и проч. - буду следить за вами тут) донести до них. Нет, я не знаю никого из того отдела, но знаю тех, кто сможет им передать )

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Cool_Nik #462 Отправлено 08 окт 2019 - 14:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 29968 боев
  • 29
  • [OTNAS] OTNAS

Уважаемые разработчики и помогающие им! Долго думал чего не хватает в игре именно мне (я могу только предположить, что и другим) я играю с июня 2011 года, много повидал проектов и пришел к мнению, что не хватает проекта "Убей крысу" я думаю, что многие поддержат меня в моей идее, этот проект хотелось бы видеть таким, как я сейчас предложу... "Крыса" это немецкий проект танка весом 100 тонн, высотой с 3х этажное здание, танк выезжает и движется в сторону базы, а 6 - 8 танков пытаются его остановить... Предполагаю, что это будет интересно и увлекательно! Конечно решать Вам, но прислушайтесь и обсудите пожалуйста этот проект!

ПиСи. Если есть единомышленники, то просьба, поддержите лайком! 

За ранее спасибо!

KPOT2338 #463 Отправлено 12 окт 2019 - 15:20

Майор

• Игроки
  • 34642 боя
  • 12 183

лаб.jpg

Практически готовая карта

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

http://wotreplays.ru.../NotOneStepBack

Капитальная порезка арты: отрезать ЛБЗ, отобрать G-прицел, убрать попадание в топ-3 в боях 3-5-7, отобрать голду.

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420

aasazh #464 Отправлено 15 окт 2019 - 14:38

Старшина

• Игроки
  • 23375 боев
  • 500

Просмотр сообщенияCool_Nik (08 окт 2019 - 14:31) писал:

Уважаемые разработчики и помогающие им! Долго думал чего не хватает в игре именно мне (я могу только предположить, что и другим) я играю с июня 2011 года, много повидал проектов и пришел к мнению, что не хватает проекта "Убей крысу" я думаю, что многие поддержат меня в моей идее, этот проект хотелось бы видеть таким, как я сейчас предложу... "Крыса" это немецкий проект танка весом 100 тонн, высотой с 3х этажное здание, танк выезжает и движется в сторону базы, а 6 - 8 танков пытаются его остановить... Предполагаю, что это будет интересно и увлекательно! Конечно решать Вам, но прислушайтесь и обсудите пожалуйста этот проект!

ПиСи. Если есть единомышленники, то просьба, поддержите лайком! 

За ранее спасибо!

Левиофан на хеловин уже был.

и марк против колес.

что-то конкретное, чего еще не было, предложите?

Отрастил скилл - имеешь право страдать от арты :arta:

носб хочет кнопку. налф-лайф 3 выйдет раньше...

каждый уважающий себя донный твинк считает что именно его фокусит арта (с)

ХЕЙТЕРЫ(любой сексуальной ориентации) НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ       

_LONE_WOLF_____ #465 Отправлено 17 ноя 2019 - 00:02

Рядовой

• Игроки
  • 16884 боя
  • 11
Предлагаю старые карты вернуть.

Dneprjanka #466 Отправлено 17 ноя 2019 - 00:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51590 боев
  • 2 666