Перейти к содержимому

Обновление 9.20.1: боны и награды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

WGNews #581 Отправлено 21 сен 2017 - 17:07

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 240
Теперь вы будете получать боны, завоевывая эпические медали и награды категории «Герой битвы».

Полный текст новости

BioShock__ #582 Отправлено 26 сен 2017 - 21:27

Старший сержант

• Игроки
  • 62151 бой
  • 268

Просмотр сообщенияWGNews (21 сен 2017 - 16:07) писал:

Теперь вы будете получать боны, завоевывая эпические медали и награды категории «Герой битвы».
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/common/bons_awards-9201/">Полный текст новости</a>

А КОМУ ОНИ НУЖНЫ ВОПРОС? ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ СМОГЛИ! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ БОНЫ? ВАЛЮТА НИ К ЧЕМНАЯ! НА ОДИН БОЙ СНАРЕЖЕНИЕ КУПИТЬ И ВСЕ! СПС  ! ФЛАГ ВАМ В РУКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!

Сообщение отредактировал aktriska: 26 сен 2017 - 21:58

SevaTHEbest #583 Отправлено 26 сен 2017 - 21:28

Лейтенант

• Игроки
  • 53440 боев
  • 2 331
мое мнение поощрение за награды надо было делать лет 5 назад(давать по 3-5 единиц голды), хоть как ой то смысл был бы в этом, а сейчас не интересно:(

AZRAEL_ANGEL_OF_DEAD #584 Отправлено 26 сен 2017 - 23:59

Старший сержант

• Игроки
  • 23467 боев
  • 329

Просмотр сообщенияSorell (26 сен 2017 - 20:54) писал:

Полученные боны можно использовать для предбоевых инструкций. Небольшая, но прибавка.

Дополню предыдущего комментатора и скажу что боны ничего такого стоящего не дают, инструкции тоже нет желания ставить... 20шт лежит на складе еще с 1 сезона. Нужны более   ценные призы...

CEBEPHblY_OLEHb #585 Отправлено 27 сен 2017 - 04:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47546 боев
  • 4 181
  • [SOBAD] SOBAD

Нужен вагон бонов и вагон контента приобретаемый за боны, и нормальное количество бонов за получение медалей, наградные никто не отменял.

Тогда это заработает, сейчас боны не нужны ибо контента нет, получить их в нужном количестве за вменяемое время с вменяемыми трудозатратами невозможно, бр как режим - ущербен, сезоны длинною в жизнь, награды никакие по сравнению с затратами.

10 бон за пула? Это звучит как полевок в лицо, это одна из сложнейших для получения медалей, у такого монстра как EviL_GrannY их всего 13!!! Всего! На 42к боёв!!! 42к, Карл!!!

Она должна 15к бонов стоить, это не прикол. В игре очень(очень) много танков, игра катится в ад, с вашими рб надо 2 месяца гробить нервную систему чтоб купить 2.5 досылателя.

Кто размер наград выдумывал?

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 27 сен 2017 - 04:18

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Концепция переработки экипажа лежит в теме "World of Tanks 2020: как изменится игра?"  страница 50, пост 991 или где-то рядом.

Leoni #586 Отправлено 27 сен 2017 - 04:24

Архангел Справедливости

• Игроки
  • 49690 боев
  • 1 083
Эх, щас бы 10 бон за Рассейняя получить в 2017 году в тунчесах.....дааааа.....

nponucToH #587 Отправлено 27 сен 2017 - 05:13

Лейтенант

• Игроки
  • 34997 боев
  • 2 289
Вот жеш народ то всем не довольный. Как только ввели улучшенное оборудование ныли чтобы оно было трудно доступное ибо дисбаланс. Дали возможность заработать их в раковых боях сразу и много и тут недовольны мол дорого и долго. Сказали что будут давать как небольшой бонус на всех лвлах за педальки (согласен что за некоторые редкие медали слишком мало), так и тут недовольны мол заипемся фармить на 100500 комплектов на все свои танчисы. Фармите их в рб и на десятках, заработайте один комплект,  а это будет как маленький бонус и возможность снимать один комплект и переставлять его на др танк.

AHreJl_noTpowuTeJlb #588 Отправлено 27 сен 2017 - 09:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51233 боя
  • 4 854
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияADckii (26 Сен 2017 - 16:12) писал:

Рассматривайте количество бон за медаль как бонус, а не как награду. 

В нынешних реалиях вообще за любую медаль можно получить 0 бон, а после обновления данное количество измениться в большую сторону ;)

Танкисты, мыслите более позитивно.

P.S. Если хотите "выносить" боны тысячами, то добро пожаловать в ранговые бои ;)

Сделайте эти бонусы одинаковым для всех уровней техники.

В нынешних реалиях ваша игра теряет онлайн. И эта вина не игроков.

Позитивно мыслить не дают разработчики, с каждым патчем все хуже и хуже игра. 

P.S. Не нужны ваши боны тысячами, уберите их совсем - я так думаю не кто сильно не расстроится. А вот давать бонусное серебро за медали не помешало бы. 

Просмотр сообщенияMr_Vatslav (27 сен 2017 - 00:27) писал:

А КОМУ ОНИ НУЖНЫ ВОПРОС? ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ СМОГЛИ! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ БОНЫ? ВАЛЮТА НИ К ЧЕМНАЯ! НА ОДИН БОЙ СНАРЕЖЕНИЕ КУПИТЬ И ВСЕ! СПС  ! ФЛАГ ВАМ В РУКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!

На новые режимы игроки забили, вот они и пытаются бонами затащить игроков туда. :D

Просмотр сообщенияSevaTHEbest (27 Сен 2017 - 00:28) писал:

мое мнение поощрение за награды надо было делать лет 5 назад(давать по 3-5 единиц голды), хоть как ой то смысл был бы в этом, а сейчас не интересно:(

Они бы хотя бы серебра за медали насыпали, про золото и не говорю уже :D Максимум бонов - игра на 10лвл. Что такое игра на 10лвл? Правильно БОЛЬШОЙ минус по серебру. Что такое большой минус серебра? Точно, покупка прем.акка + прем-техники :D Математика проста.

Просмотр сообщенияnponucToH (27 Сен 2017 - 08:13) писал:

Вот жеш народ то всем не довольный. Как только ввели улучшенное оборудование ныли чтобы оно было трудно доступное ибо дисбаланс. Дали возможность заработать их в раковых боях сразу и много и тут недовольны мол дорого и долго. Сказали что будут давать как небольшой бонус на всех лвлах за педальки (согласен что за некоторые редкие медали слишком мало), так и тут недовольны мол заипемся фармить на 100500 комплектов на все свои танчисы. Фармите их в рб и на десятках, заработайте один комплект, а это будет как маленький бонус и возможность снимать один комплект и переставлять его на др танк.

Вот из за таких нытиков в своё время и ввели "Сербаголду" :D Ждём "новое улучшение игры". 

Сообщение отредактировал Haales: 27 сен 2017 - 10:07

EvgenFirst #589 Отправлено 27 сен 2017 - 09:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43724 боя
  • 3 417
  • [UVI] UVI
Странные люди тут пишут: разработчики дают бонус, а вам не нравится. Предлагаю для нытиков такой формат: за получение любой медали списание серебра! Это то, что вы точно оцените!
А всем нормальным людям пусть будут боны! Только просьба увеличить их кол-во!

FFGH #590 Отправлено 27 сен 2017 - 11:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34543 боя
  • 1 313
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияAHreJl_noTpowuTeJlb (27 Сен 2017 - 08:12) писал:

Вот из за таких нытиков в своё время и ввели "Сербаголду" :D Ждём "новое улучшение игры". 

Но ведь нытик в данном сообщении - ты?

nponucToH #591 Отправлено 27 сен 2017 - 12:16

Лейтенант

• Игроки
  • 34997 боев
  • 2 289

Просмотр сообщенияAHreJl_noTpowuTeJlb (27 сен 2017 - 06:12) писал:

Круто, меня причислили к тем кто все время всем не доволен, во как все вывернули. И они ещё жалуются что разработчики их не слушают и не пляшут под их дуду. 

CEBEPHblY_OLEHb #592 Отправлено 27 сен 2017 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47546 боев
  • 4 181
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияEvgenFirst (27 Сен 2017 - 09:29) писал:

Странные люди тут пишут: разработчики дают бонус, а вам не нравится. Предлагаю для нытиков такой формат: за получение любой медали списание серебра! Это то, что вы точно оцените!
А всем нормальным людям пусть будут боны! Только просьба увеличить их кол-во!

Медали не стоят ничего, ничего не дают и просто не нужны в текущий реалиях, элемент поднятия чсв уже не работает.

Ты серьёзно считаешь, что 10 бон за медаль пула это нормально? За один бой фул 10 можно больше срубить, и при этом чаще на порядки.

Такие "награды" и "бонусы" воспринимаются как мелочь, кинутая под ноги - типа нате, жрите. Вот по этому все и бесятся, ибо это именно так воспринимается.

Интересно, а что сказал отдел счастья игрока по этому поводу? Или уже распустили?

Лучше б их уже продавать начали.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 27 сен 2017 - 14:48

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Концепция переработки экипажа лежит в теме "World of Tanks 2020: как изменится игра?"  страница 50, пост 991 или где-то рядом.

AHreJl_noTpowuTeJlb #593 Отправлено 27 сен 2017 - 17:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51233 боя
  • 4 854
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияFFGH (27 Сен 2017 - 14:41) писал:

Но ведь нытик в данном сообщении - ты?

Нытик ты о чём ? О том что я сказал что не справедливо давать 10лвл больше бонов если они в топе? Или то что за 7лет игры медали не поощряются серебром?

FFGH #594 Отправлено 27 сен 2017 - 18:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34543 боя
  • 1 313
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияAHreJl_noTpowuTeJlb (27 Сен 2017 - 16:21) писал:

Нытик ты о чём ? О том что я сказал что не справедливо давать 10лвл больше бонов если они в топе? Или то что за 7лет игры медали не поощряются серебром?

Весь твой пост - нытье, но это не страшно, многих людей хлебом не корми, дай пожаловаться на несправедливость.

А вот в конце сообщения процитировал пост, в котором нытья по сути и нет, и назвал автора - нытиком.

И обманываешь, медали поощряются. При поражении и серебром и опытом компенсируется. При победе - если кто получил к примеру разведчика, то он получил и опыт и серебро за этих обнаруженных.

ЗЫ. Но ведь тебе этого мало, да? Надо 100500 голды ещё сверху?

Сообщение отредактировал FFGH: 27 сен 2017 - 18:51

AHreJl_noTpowuTeJlb #595 Отправлено 27 сен 2017 - 19:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51233 боя
  • 4 854
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияFFGH (27 Сен 2017 - 21:49) писал:

Весь твой пост - нытье, но это не страшно, многих людей хлебом не корми, дай пожаловаться на несправедливость.

А вот в конце сообщения процитировал пост, в котором нытья по сути и нет, и назвал автора - нытиком.

И обманываешь, медали поощряются. При поражении и серебром и опытом компенсируется. При победе - если кто получил к примеру разведчика, то он получил и опыт и серебро за этих обнаруженных.

ЗЫ. Но ведь тебе этого мало, да? Надо 100500 голды ещё сверху?

Чем медали поощряются? :D Ты редкий шутник. 

FFGH #596 Отправлено 27 сен 2017 - 19:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34543 боя
  • 1 313
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияAHreJl_noTpowuTeJlb (27 сен 2017 - 18:14) писал:

Чем медали поощряются? :D Ты редкий шутник. 

Давай попробуем разобраться.

Идем по ссылке 1 и находим:

"При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя."

Так что награды поощряются напрямую. Это раз.

Косвенно, второстепенно поощряются - по вышеприведенной ссылке находим:

"За нанесение повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков)."

Попробуй получить основной калибр не нанося урон.

"За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк)."

Попробуй получить разведчика не обнаруживая танки.

"За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков)."

Попробуй получить воина не уничтожая танки.

Там дальше ещё перечень.

Это два.

Идем по ссылке 2 и находим похожие описания начисления кредитов. Это три.

Если ты имеешь ввиду, что два и три - самом собой разумеющееся поощрение - да, так и есть. Ты получил столько, сколько ты насветил/надамажил/наубивал.

Теперь есть боны. Не много, но четыре. Опять поощрение напрямую.

Но ведь:

Просмотр сообщенияFFGH (27 Сен 2017 - 17:49) писал:

тебе этого мало, да? Надо 100500 голды ещё сверху?

Сообщение отредактировал FFGH: 27 сен 2017 - 19:53

Razorvi_KapbIto #597 Отправлено 28 сен 2017 - 02:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 27077 боев
  • 39
Уважаемые разработчики, предлагаю включить в список поощрения бонами получение мастера. Отыграть лучше чем 99% игроков - не самоё лёгкое дело. Это возможно?

CEBEPHblY_OLEHb #598 Отправлено 28 сен 2017 - 03:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47546 боев
  • 4 181
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияFFGH (27 Сен 2017 - 19:52) писал:

"При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя."

"За нанесение повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков)."

"За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков)."

Там дальше ещё перечень.

Это два.

Если ты имеешь ввиду, что два и три - самом собой разумеющееся поощрение - да, так и есть. Ты получил столько, сколько ты насветил/надамажил/наубивал.

Но ведь:

Мне вот мало, хочу конвертировать весь этот хлам во что-то осязаемое и полезное.

Хочу, чтоб вместе с очередной бесполезной иконкой насыпали вкусного резерва скажем, а лучше бонов, я в рб всё равно играть не буду никогда, ибо сам режим есть насилие над здравым смыслом, свободным временем и личность.  Это как мышь в колесе, которую не кормили 3 дня а потом над этим колесом повесили кусок сыра, а вот она, бедная тратит последние силы пытаясь залезть по колесу к заветной жратве, не осознавая, что внутри куска сыра пустота и внутри он пустой.

Я до сих пор не понимаю, как имея такой перспективный продукт можно сделать его столь ужасным...

То же и с бонами, у меня 42 танка, оставленных насовсем, меня устроит только система, которая даст мне возможность в приемлемый скор обмазать их топ-оборудованием все, либо частично, то есть такая,которая позволит получить 10-15к бонов в неделю играя в рандоме. Иначе это тот самый пустой кусок типа сыра.

Это вполне реальные цифры, проблема в том, какую концепцию бонов пытаются воплотить... Я уже писал и скажу ещё раз - куча бонов, куча контента за боны, выдача бонов за полученные медали сразу, чтоб этот контент был доступен. Это даст время для оттяга падения онлайна, на починку игры, если вы её собираетесь чинить...

Tekhent #599 Отправлено 28 сен 2017 - 09:11

Рядовой

• Игроки
  • 23485 боев
  • 5
  • [STAI] STAI
Не знаю , может кто то уже это писал ... , а не будут ли начислены боны за уже , ранее заработанные , медали ?:great: 

Razorvi_KapbIto #600 Отправлено 28 сен 2017 - 12:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 27077 боев
  • 39

Просмотр сообщенияTekhent (28 сен 2017 - 06:11) писал:

Не знаю , может кто то уже это писал ... , а не будут ли начислены боны за уже , ранее заработанные , медали ?:great: 

Разработчики уже отвечали в этой теме. Ответ отрицательный)

AHreJl_noTpowuTeJlb #601 Отправлено 28 сен 2017 - 14:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51233 боя
  • 4 854
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияFFGH (27 сен 2017 - 22:52) писал:

Там дальше ещё перечень.

Это два.

Но ведь:

Давай разбираться :D

1-ая твоя ссылка о чём нам говорит? А вот коротко и ясно:

Опыт не зарабатывается

6. За получение «геройских» званий по итогам боя (За исключением специальных акций, во время действия которых может начисляться дополнительный опыт).

Какой конфуз с вашей стороны :teethhappy:

По второй ссылке что мы видим? Да то же самое. :D Не одного слова что серебро и опыт начисляется за награды.

И главное, напомните мне за что дают награду "Герой битвы", а то что то я не помню такую :D

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных