Перейти к содержимому

Обновление 9.20.1: боны и награды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

WGNews #621 Отправлено 21 сен 2017 - 17:07

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 214
Теперь вы будете получать боны, завоевывая эпические медали и награды категории «Герой битвы».

Полный текст новости

EricDefender #622 Отправлено 29 сен 2017 - 19:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 76756 боев
  • 2 522

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (29 Сен 2017 - 11:38) писал:

При наличии горы контента за эти боны - это нормальная цифра, с премом можно за день по ляму серы делать, а то и по полтора, то если за 1 день ты можешь обмазать 1 танк обычным оборудованием, за боны же нужна неделя, это хорошая, правильная цифра.

Но, повторюсь, при разнообразии контента - а придумать его можно не напрягаясь. То же камуфло и ап модулей танка на 1-2%. Я год назад писал про необходимость переработки всей системы кастомизации танка оборудованием и модулей.  Так что 10-15к бонов в неделю, это хорошо, если надо 100к - ранговые бои - вэлком.

Придумать не напрягаясь можно много всякой ненужной ерунды, типа, "ап модулей танка на 1-2%". И необходимость "переработки всей системы кастомизации танка оборудованием и модулей" отсутствует напрочь. Не надо делать из танков дребедень, перегруженную огромным количеством несущественных мелочей.

CEBEPHblY_OLEHb #623 Отправлено 29 сен 2017 - 20:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46921 бой
  • 4 181
  • [SOBAD] SOBAD

Танки уже дребедень.

По поводу кастомизации, сколько различного оборудования есть и сколько из него ставят? Ты об этом думал? Все эти подбои, со2-баки и прочие ящики с инструментами которые никто не покупает и не ставит. Это балласт, именно для того, чтоб этой фигни не было, и надо переделать всю систему модулей, оборудования и прочего, проблема только в том, что если это сделает вг, получится полная шляпа и крики от игроков(включая меня самого) верните как было.

И что ты называешь несущественными мелочами? Возможность увеличить прочность бк, либо её ёмкость, либо взять доп бонус к навыкам типа отчаянного и интуиции, либо меньший штраф кд при китах? Как по мне это бы зашло, как и возможность за счёт модернизации модулей за боны наращивать танку хп(вместо увеличения прочность самих моделей и их функционала). 3  варианта   модернизации модуля - функциональность модуля, прочность модуля, прочность танка, либо доп характеристика - это более чем достаточно для всего. Допустим в случае баков это могут быть те самые баки с цо-2, либо горючка, которая даст прирост мощности, либо прочность танка(+2,5-5% скажем), с двиглом веселее - прочность двигла(у лёвы его бы критовать каждым шотом перестало), снижение пожароопасности, ап лс, ап прочности танка. С гуслями так же - грунтозацепы качуют в спец-модуль, как и торсионы, прочность танка ими апнуть нельзя, это правильно, но прочность самих гуслей - запросто.  Рация идёт нафиг хотя к ней можно прикрутить ап обзора, ап дальности связи и ап ещё чего-нибудь. С башней веселее - ап скорости поворота, ап прочности поворотного механизма,  ап прочности танка. Ствол - тут можно подумать - ап точности, ап прочности ствола, возможность стрелять из кривого ствола более-менее нормально.  Вариантов масса, и именно тут боны бы и пригодились как нельзя лучше.  И поверь, интерфейс от этого сложнее и не станет, нельзя сделать хуже, чем то, что сделали с интерфейсом лбз.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 29 сен 2017 - 20:33

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Концепция переработки экипажа лежит в теме "World of Tanks 2020: как изменится игра?"  страница 50, пост 991 или где-то рядом.

EricDefender #624 Отправлено 02 окт 2017 - 12:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 76756 боев
  • 2 522

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (29 Сен 2017 - 17:30) писал:

Танки уже дребедень.

По поводу кастомизации, сколько различного оборудования есть и сколько из него ставят? Ты об этом думал? Все эти подбои, со2-баки и прочие ящики с инструментами которые никто не покупает и не ставит. Это балласт, именно для того, чтоб этой фигни не было, и надо переделать всю систему модулей, оборудования и прочего, проблема только в том, что если это сделает вг, получится полная шляпа и крики от игроков(включая меня самого) верните как было.

И что ты называешь несущественными мелочами? Возможность увеличить прочность бк, либо её ёмкость, либо взять доп бонус к навыкам типа отчаянного и интуиции, либо меньший штраф кд при китах? Как по мне это бы зашло, как и возможность за счёт модернизации модулей за боны наращивать танку хп(вместо увеличения прочность самих моделей и их функционала). 3  варианта   модернизации модуля - функциональность модуля, прочность модуля, прочность танка, либо доп характеристика - это более чем достаточно для всего. Допустим в случае баков это могут быть те самые баки с цо-2, либо горючка, которая даст прирост мощности, либо прочность танка(+2,5-5% скажем), с двиглом веселее - прочность двигла(у лёвы его бы критовать каждым шотом перестало), снижение пожароопасности, ап лс, ап прочности танка. С гуслями так же - грунтозацепы качуют в спец-модуль, как и торсионы, прочность танка ими апнуть нельзя, это правильно, но прочность самих гуслей - запросто.  Рация идёт нафиг хотя к ней можно прикрутить ап обзора, ап дальности связи и ап ещё чего-нибудь. С башней веселее - ап скорости поворота, ап прочности поворотного механизма,  ап прочности танка. Ствол - тут можно подумать - ап точности, ап прочности ствола, возможность стрелять из кривого ствола более-менее нормально.  Вариантов масса, и именно тут боны бы и пригодились как нельзя лучше.  И поверь, интерфейс от этого сложнее и не станет, нельзя сделать хуже, чем то, что сделали с интерфейсом лбз.

То, что есть более полезное оборудование и менее полезное тут сомнений нет. Но как раз сверхтяжелый подбой - самое то для Мауса с Мышонком, ящик с инструментами я лично ставлю на ПТ, у которых сведение более-менее приличное. Всяких торсионов у меня полный набор, т.к. ставлю их на стоковые танки, чтобы ходовую качать в последнюю очередь. Так что самое ненужное - это средний и тяжелый подбои, СО2, грунтозацепы да "Мокрая" БК.

Реально ненужного шлака не так уж и много. Тут ты не прав.

Из того, что предлагаешь ты, часть уже существует и не пользуется спросом. Это - "прочность самих гуслей", "увеличить прочность бк", Другая часть нафиг не нужна, если будет ограничение на кол-во апов. Или ты предлагаешь возможность апать все без всяких ограничений? Пока боны не закончатся? Чтобы теоретически можно было заставить башню Мауса вращаться как у ЛТ/СТ? А ХП ЛТ/СТ довести до уровня Мауса? А как тогда танки балансить? В какой степени "проапаности"?  И почему это делать за боны, а не за голду/серу?

Предлагаемые тобой изменения не решают основных проблем игры, типа, слабоумие большинства игроков, ЗМ или возможность подставных боев. Ну и голдострелы не дают танковать на "броне". В игре все танки встречаются в двух модификациях: штатное пробитие и часто просто офигенное. И до поры до времени ты не знаешь против какого из них ты выехал и как себя вести. Я понимаю, что в реале жизнь такая же беспощадная штука как и ВБР иногда, но мы-то играем в "танчики", а не в симулятор нелегкой жизни танкиста.

vbnrbyjd #625 Отправлено 02 окт 2017 - 20:56

Старший сержант

• Игроки
  • 50247 боев
  • 292

Просмотр сообщенияADckii (26 сен 2017 - 18:12) писал:

Рассматривайте количество бон за медаль как бонус, а не как награду. 

В нынешних реалиях вообще за любую медаль можно получить 0 бон, а после обновления данное количество измениться в большую сторону ;)

Танкисты, мыслите более позитивно.

P.S. Если хотите "выносить" боны тысячами, то добро пожаловать в ранговые бои ;)

что б вам премию так же раздавали в конце года 

кислый заходит такой и кричит "эй работяги вот вам премия по 100 рублей,заслужили"

CEBEPHblY_OLEHb #626 Отправлено 03 окт 2017 - 02:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46921 бой
  • 4 181
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияEricDefender (02 Окт 2017 - 12:31) писал:

То, что есть более полезное оборудование и менее полезное тут сомнений нет. Но как раз сверхтяжелый подбой - самое то для Мауса с Мышонком, ящик с инструментами я лично ставлю на ПТ, у которых сведение более-менее приличное. Всяких торсионов у меня полный набор, т.к. ставлю их на стоковые танки, чтобы ходовую качать в последнюю очередь. Так что самое ненужное - это средний и тяжелый подбои, СО2, грунтозацепы да "Мокрая" БК.

Реально ненужного шлака не так уж и много. Тут ты не прав.

Из того, что предлагаешь ты, часть уже существует и не пользуется спросом. Это - "прочность самих гуслей", "увеличить прочность бк", Другая часть нафиг не нужна, если будет ограничение на кол-во апов. Или ты предлагаешь возможность апать все без всяких ограничений? Пока боны не закончатся? Чтобы теоретически можно было заставить башню Мауса вращаться как у ЛТ/СТ? А ХП ЛТ/СТ довести до уровня Мауса? А как тогда танки балансить? В какой степени "проапаности"?  И почему это делать за боны, а не за голду/серу?

Предлагаемые тобой изменения не решают основных проблем игры, типа, слабоумие большинства игроков, ЗМ или возможность подставных боев. Ну и голдострелы не дают танковать на "броне". В игре все танки встречаются в двух модификациях: штатное пробитие и часто просто офигенное. И до поры до времени ты не знаешь против какого из них ты выехал и как себя вести. Я понимаю, что в реале жизнь такая же беспощадная штука как и ВБР иногда, но мы-то играем в "танчики", а не в симулятор нелегкой жизни танкиста.

Да, я предлагаю апать всё без ограничений перенеся часть наименее популярного хлама в эти самые апы и я предлагаю несколько вариантов модификации каждого модуля предполагая, что апнуты будут по итогу все в ту или иную сторону. А имея бонов в достатке этим займутся все.

По твоему +1-2 градуса к скорости вращения башней сделают мауса имбой? Сомневаюсь, большей имбой чем есть ему не быть.

Степень проапанности никак на баланс не повлияет ибо будет у всех, я предлагаю жалкие + 2-3%к ттх(примерно) и возможность добавить танку немного хп.

Главная проблема игры - это вбр,  балансир, скрытый пул, что из этого страшнее я не знаю, но сейчас игра тупа делает одной команде победу а другой поражения раскидывая сетап так - в одну команду мусор, в другую что-то ближе к среднее причём какой из команд он выдаст возможность попадать не сводясь непонятно. Вот так оно и работает.

Я просто предложил вариант на тему потянуть время.

На самом деле игре конец, новые танки ей не нужны, ей нужны карты и переработка основной механики, сиречь балансир и вбр и патент известно кого.

Сообщение отредактировал Janckman: 03 окт 2017 - 02:55

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Концепция переработки экипажа лежит в теме "World of Tanks 2020: как изменится игра?"  страница 50, пост 991 или где-то рядом.

Casper48L #627 Отправлено 03 окт 2017 - 10:40

Полковник

• Игроки
  • 35186 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияRazorvi_KapbIto (28 Сен 2017 - 02:32) писал:

Уважаемые разработчики, предлагаю включить в список поощрения бонами получение мастера. Отыграть лучше чем 99% игроков - не самоё лёгкое дело. Это возможно?

Ты прям как на работе, а не в игре, бедолага. Выполз на полусогнутых измученный в рандоме и в бухгалтерию - за зарплатой и квартальной премией. Затащил же, передовик, лучше чем 99%

granuel #628 Отправлено 05 окт 2017 - 20:12

Лейтенант

• Игроки
  • 57177 боев
  • 1 728
  • [_TT] _TT
увеличьте количество бон за медали! не позорьтесь!

Intensite #629 Отправлено 06 окт 2017 - 02:04

Младший сержант

• Игроки
  • 32865 боев
  • 99
  • [DDX] DDX
Мб кто уже такое предлагал,но мне кажется стоит немного увеличить кол-во бонов за медали 7-9 лвлам техники, а 10-кам можно и не трогать там и так норм отсыпают если хороший бой.Ну и за эпик медали конечно стоит больше давать,такие бои не так часто и некто не нафармится сверх меры.

Сообщение отредактировал Intensite: 06 окт 2017 - 02:06

EricDefender #630 Отправлено 06 окт 2017 - 08:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 76756 боев
  • 2 522

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (02 Окт 2017 - 23:21) писал:

Да, я предлагаю апать всё без ограничений перенеся часть наименее популярного хлама в эти самые апы и я предлагаю несколько вариантов модификации каждого модуля предполагая, что апнуты будут по итогу все в ту или иную сторону. А имея бонов в достатке этим займутся все.

По твоему +1-2 градуса к скорости вращения башней сделают мауса имбой? Сомневаюсь, большей имбой чем есть ему не быть.

Степень проапанности никак на баланс не повлияет ибо будет у всех, я предлагаю жалкие + 2-3%к ттх(примерно) и возможность добавить танку немного хп.

Главная проблема игры - это вбр,  балансир, скрытый пул, что из этого страшнее я не знаю, но сейчас игра тупа делает одной команде победу а другой поражения раскидывая сетап так - в одну команду мусор, в другую что-то ближе к среднее причём какой из команд он выдаст возможность попадать не сводясь непонятно. Вот так оно и работает.

Я просто предложил вариант на тему потянуть время.

На самом деле игре конец, новые танки ей не нужны, ей нужны карты и переработка основной механики, сиречь балансир и вбр и патент известно кого.

У тебя нестыковка между "я предлагаю апать всё без ограничений" и "+1-2 градуса к скорости вращения башней сделают мауса имбой". Если без ограничений, то будет возможность прокачать на +100% и более. Определись.

Что еще за "балансир"? Учи русский язвк. Или он тебе не родной и это трудности перевода? 

Что еще за " скрытый пул"? Это из теорий заговора? В моих теориях его нет. Готов ознакомиться с твоими :)

Daredevil8442 #631 Отправлено 06 окт 2017 - 23:18

Старший сержант

• Игроки
  • 39300 боев
  • 355
разрабы никак не успокоятся и продолжают унижать игроков, 2 бона за основной калибр, за редкие медальки даже не 3х значное число бонов.... 10 ахахах

borilla #632 Отправлено 12 окт 2017 - 15:53

Сержант

• Игроки
  • 27598 боев
  • 102
Все понимают,что в ранговых боях кучу бонов заработают НЕ ВСЕ,а только более менее сильные игроки.Всем участникам рангов это не получится.Да и не все играю в ранговые.Получается сильное разделение (просто огромное)на простых и избранных игроков.Кто то и так хорошо катает,набьет себе кучу бон,апнет танчики и пойдет гнуть еще больше.А кто то не может эти боны заработать из-за неопытности или отсутствия топовой техники для ранговых боев и будет дальше страдать от игроков с БОНОВОЙ техникой.Если уж ввели боны и разделили откровенно игроков на сильных и слабых,тогда и в рандоме как то отделите этих игроков.Чтобы равные,более менее с равными играли.Но мое личное мнение-что ничего хорошего в игре от ВГ уже ждать не приходится,остается.

Napalmist #633 Отправлено 15 окт 2017 - 01:35

Майор

• Игроки
  • 39036 боев
  • 11 046

Уважаемые разработчики, мне в голову пришла очевидная идея:

- нужно давать боны не только за награды, но и за МАСТЕРА :medal:

Как вам мысль?

vadich81 #634 Отправлено 16 окт 2017 - 18:34

Рядовой

• Игроки
  • 50498 боев
  • 22
  • [TUGER] TUGER
1-2 бона за медали,это шутка такая,ну вы и....!

Сообщение отредактировал aktriska: 16 окт 2017 - 18:43

_Odzaki_ #635 Отправлено 16 окт 2017 - 18:55

Сержант

• Игроки
  • 17449 боев
  • 102
  • [LSTR_] LSTR_
1-2 бона в зависимости от уровня за основной калибр? вы серьезно? вообще по наградам за все медали в левом столбце не согласен, стоит увеличить в 2 или более раз. остальные же хотя бы в 1.5 раза. надеюсь, вам не понадобиться 1 патч или больше на осознание таких простых вещей.

Сообщение отредактировал Ymth: 16 окт 2017 - 20:06

edi4ka41 #636 Отправлено 16 окт 2017 - 19:08

Старший сержант

• Игроки
  • 66605 боев
  • 343
  • [EGIK8] EGIK8
картоха ты смогла... По 1-3 бона за медали которые чаще всего не более одной за вечер привозишь, это что-то

хотя бы нолик один в конце каждой цифры добавили, а лучше два нолика

Сообщение отредактировал aktriska: 16 окт 2017 - 19:10

IK_KABAN_SKK #637 Отправлено 16 окт 2017 - 20:41

Старший сержант

• Игроки
  • 38880 боев
  • 369
  • [-WLG-] -WLG-
О да! Если бы эта валюта появилась с релиза игры, то я бы накопил уже целых 30 бонов за Колобановых!

verand #638 Отправлено 16 окт 2017 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 83364 боя
  • 256
  • [T-MOB] T-MOB
Представляю какая начнется бойня на базе между созниками команды за медаль захватчик. А что? Стоит фуловый и шотный захватчик. Перед самым захватом одним выстрелом убираешь конкурента - боны кладешь в карман. дешево и сердито. И главное очень спортивно.

craftic #639 Отправлено 16 окт 2017 - 22:00

Младший сержант

• Игроки
  • 37153 боя
  • 74
10 бонов за лабанова на X лвле ахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахахахахаххаахахахаха

ET_90 #640 Отправлено 16 окт 2017 - 22:21

Старший сержант

• Игроки
  • 15293 боя
  • 398
А за бездействие в бою надо штрафы накладывать. Но тогда боты обидятся. Не получится...

KoM_27 #641 Отправлено 16 окт 2017 - 23:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57283 боя
  • 1 017
  • [TOR78] TOR78

Разрабы так и не прислушались к предложению давать боны за медальку "Надежный товарищ". А жаль хороший вариант про стимулировать снижение  тимкила в игре.

В тему с предложением даже никто из разрабов не зашел: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1923990-%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%bb-%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%b3-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%87%d0%b5-09201/page__p__47997884#entry47997884

НЕ ЗАБУДУ МАРАФОН НА Е-25 ...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных