Перейти к содержимому

Обновление 9.20.1: боны и награды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

WGNews #661 Отправлено 21 сен 2017 - 17:07

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 737
Теперь вы будете получать боны, завоевывая эпические медали и награды категории «Герой битвы».

Полный текст новости

JIuka #662 Отправлено 20 окт 2017 - 19:10

Старшина

• Игроки
  • 9884 боя
  • 644

Прочитал тему, неслабо зацепило игроков (оно и понятно, старания игроков оценили в копейки, отдельные "граждане" пишут: "вам дали ХОТЬ ЧТО-ТО, радуйтесь! Вот только чувство самоуважения у большинства игроков всё же не атрофировалось!).

Еще раз глянул на "улучшенные модули" (те что +12.5%, фиолетовые) и в голове мелькнула мысль "я где-то что-то такое видел!".

Открыл EVE online - йопти, так это же старые добрые "офицерские модули" ! Посмотрел характеристики - дают от 12.5% и до 15% прибавки (15% Карл!) у топовых модулей, стоящих миллиарды кредитов.

Посмотрел на "зеленые инструкции" - мать моя женщина, так это же зелёные "фракционные модули" ! От 10% до 12.5% (!)

Вот только что же получается ? Нам хотят втюхать "фракционные модули" по цене "офицерских" ?

12.5% вместо 15% ? Для справки: фракционный дамагмод стоит в пике 100-150 лямов, офицерка топовая - до 5 ярдов.

По сути, чтобы стоить так дорого они 15% должны давать, или стоить раз в 30-40 меньше (в бонах).

Самое смешное, что предбоевые инструкции как раз и стоят "соответственно" как фракция в EVE 1:50

100-120кк за фракционный модуль - и 5-6ккк за "офицерку".

Если уж тырить идею, так хоть творчески!

Ладно, с инструкциями то разобрались, пересчет фракции и офицерки болеее менее точен ... остается только не 12.5% сделать у модулей, а 15% и мы получим EVE World of tanks.

Ну а редкие премы корабли и в Евке есть ))))

p.s: оплата за награды в бонах реально копеечная. Самое смешное, что за год игры и 900 боев в песке (1-3) я лично видел всего 3 (прописью: ТРИ) выбитых Колобанова! В песке, Карл !!!! Это даже не 4, и уж тем более 10 левел :ohmy:

Сообщение отредактировал JIuka: 20 окт 2017 - 19:11

"Голдовые снаряды наносят противнику не только дамаг, но и лютый butthurt" ©

«Если шансов на победу двадцать процентов, лучшее решение – дать врагу бой, ведь это в двадцать раз больше необходимого» (с) "Древний:Расплата"

Статист глазами раков:

MaxGorski #663 Отправлено 21 окт 2017 - 00:10

Сержант

• Игроки
  • 23058 боев
  • 146
  • [TANL] TANL

Всё это здорово, господа!

Только вот объясните, нужно ли было вводить в игру Пуделя, чтобы в очередной раз отложить ввод в игру полноценной ветки развития Польши на неопределённый срок? Танк хороший! Но зачем он мне? Это раз.

Карты. Выведено безумное количество. Назад ни гу-гу! Где обновлённые Оверлорд, Сталинград, Хребет Дракона, Северо-Запад, Провинция, Южный берег, Скрытая деревня, Жемчужная река?! Где обещанный Берлин?!! Это два.

Курс на унификацию высокоуровневых машин. Молодцы! Танки VIII - X уровней с одинаковым геймплеем - это здорово! Теперь X уровень вообще нет смысла качать! Незачем! Это три.

Лёгкие танки. Речь о Великобритании, Чехословакии, Японии, Швеции. Анонсировались. Да? Так где они?! Это четыре.

Бесконечные замены. Уже писал на форуме об этом. Игра в состоянии шторма. Непонятно, что качать, нет возможности осуществлять какое-то планирование. Даже в среднесрочной перспективе. Это пять.

Всего вам доброго!

igorkucher #664 Отправлено 24 окт 2017 - 10:27

Старшина

• Игроки
  • 72764 боя
  • 538
  • [PR0-O] PR0-O
Прикинул сколько бонов бы я получил за уже имеющиеся медали...Получилось на одно спецоборудование!И это за более пяти лет игры и 56 тысяч боев!!!ВГ,да вы сама ЩЕДРОСТЬ!Не думаю,что я еще пять лет буду играть в это .... ради какого-то беспонтового оборудования.

Сообщение отредактировал aktriska: 24 окт 2017 - 10:29

4Hyap_ #665 Отправлено 24 окт 2017 - 16:54

Старший сержант

• Игроки
  • 63647 боев
  • 371

Просмотр сообщенияigorkucher (24 Окт 2017 - 07:27) писал:

Прикинул сколько бонов бы я получил за уже имеющиеся медали...Получилось на одно спецоборудование!И это за более пяти лет игры и 56 тысяч боев!!!ВГ,да вы сама ЩЕДРОСТЬ!Не думаю,что я еще пять лет буду играть в это .... ради какого-то беспонтового оборудования.

самое интересное что "улучшенное оборудование" дает всего 2,5% прироста характеристик, в цифрах это капейки. Особенно учитывая разброс в пробитии, уроне, попадании и т.п. в 25%. К примеру поставил улучшенные приводы, тем самым улучшив точность и сведения, а ВБР все равно нивилирует эфект от оборудования и ты не попадешь. В общем бессмысленные "игрушки"

666_SATANA_666_SATANA_66 #666 Отправлено 24 окт 2017 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 10179 боев
  • 219

Просмотр сообщенияunball (21 Сен 2017 - 17:13) писал:

:honoring:

Медальки :medal: станет получать ещё выгоднее :great:

Если бы к медалькам прилагалось серебро - то это было бы действительно выгодно и стимулировало бы их зарабатывать. А ваши боны к медалькам - как мёртвому припарки! Жизни не хватит, что бы одну железяку на танк поставить! :teethhappy:
                                                                "Оставь надежду, всяк сюда входящий"

Sorell #667 Отправлено 24 окт 2017 - 20:33

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 10444 боя
  • 9 248
  • [WG] WG

Просмотр сообщения666_SATANA_666_SATANA_66 (24 Окт 2017 - 19:42) писал:

Если бы к медалькам прилагалось серебро - то это было бы действительно выгодно и стимулировало бы их зарабатывать. А ваши боны к медалькам - как мёртвому припарки! Жизни не хватит, что бы одну железяку на танк поставить! :teethhappy:

Что-то тут лучше чем ничего :-)
Так и медальку получил и маленький бонус.
post-248438-0-57716400-1493989138.png 

MrB98745 #668 Отправлено 25 окт 2017 - 10:16

Рядовой

• Игроки
  • 20763 боя
  • 23
Фармя на восьмерках, выкладываясь в каждом бою, я буду фармить по 1-2 бона за катку, и чтобв получить 1 досылатель, например, мне надо всего лишь накатать 2500 боев. При том, что за 20 к боев у меня 1200 основных калибров. Вы поехали там чтоли? Либо давайте больше, либо цену снижайте, либо хо тя бы оплатите все медали на аккаунте и то я смогу только одно оборудование купить. Поехавшие

JIuka #669 Отправлено 25 окт 2017 - 15:37

Старшина

• Игроки
  • 9884 боя
  • 644

Неплохо было бы разработчикам для начала собрать статистику, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО офицерское улучшенное оборудование повышает боевые возможности игрока или конкретной боевой машины, а потом уже выставлять ей курс в бонах. Я так понял, нужно не менее штуки боев на 10-ках. Значит это косвенный расход в пару-тройку десятков лямов серебра.

Т.к оно введено относительно давно, то статистика явно есть на серверах - ДСП, разумеется. Сомневаюсь, что оно даст +2.5% к проценту побед (ибо это была бы неприличная имба, народ за повышение на 0.1% бьется аки Спартак на арене Колизея).

Кстати, вариант конвертации серебра в "боны" и обратно администрация не рассматривает ?:4years:

Голду в серебро же конвертирует, а боны - по сути новый ресурс. Я же не прошу чтобы боны в голду превращались или обратно )))

"Голдовые снаряды наносят противнику не только дамаг, но и лютый butthurt" ©

«Если шансов на победу двадцать процентов, лучшее решение – дать врагу бой, ведь это в двадцать раз больше необходимого» (с) "Древний:Расплата"

Статист глазами раков:

Sorell #670 Отправлено 25 окт 2017 - 19:54

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 10444 боя
  • 9 248
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMrB98745 (25 Окт 2017 - 10:16) писал:

Фармя на восьмерках, выкладываясь в каждом бою, я буду фармить по 1-2 бона за катку, и чтобв получить 1 досылатель, например, мне надо всего лишь накатать 2500 боев. При том, что за 20 к боев у меня 1200 основных калибров. Вы поехали там чтоли? Либо давайте больше, либо цену снижайте, либо хо тя бы оплатите все медали на аккаунте и то я смогу только одно оборудование купить. Поехавшие

Смотрите на это с другой стороны, приятное дополнение к полученной награде.
К слову, можно использовать предбоевые инструкции. Конечно не каждый бой, но на все важные бои собрать таким образом немного бон можно. 
post-248438-0-57716400-1493989138.png 

krv77 #671 Отправлено 25 окт 2017 - 20:03

Лейтенант

• Игроки
  • 25701 бой
  • 1 631

Просмотр сообщения666_SATANA_666_SATANA_66 (24 Окт 2017 - 19:42) писал:

В случае проигрыша, но получения медали - серебро добавляется уже давно. строка "За достойное сопротивление". :)
1. Они сами носят снаряды до цели, причем доставляют не туда, не вовремя, да еще и пытаются вернуть обратно.
2. Когда бублики называют сушками - я оглядываюсь в поисках летящего чемодана.
3. Добрым словом, да если еще и на танке подъехать, можно любого уговорить.
4. Лучшее средство ПВО – наши танки на аэродроме противника.

Nubist #672 Отправлено 25 окт 2017 - 20:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67134 боя
  • 862
  • [VIP-8] VIP-8

Просмотр сообщенияSorell (25 окт 2017 - 21:54) писал:

Смотрите на это с другой стороны, приятное дополнение к полученной награде.
К слову, можно использовать предбоевые инструкции. Конечно не каждый бой, но на все важные бои собрать таким образом немного бон можно. 

Приятное, но дело в том, что в данных реалиях - бесполезное...

VatakatV #673 Отправлено 26 окт 2017 - 18:49

Рядовой

• Игроки
  • 36743 боя
  • 7

Мужики,тема классная, спасибо что решили все таки это сделать и медали начали приносить еще и что то материальное. НО..... Вам не кажется что вы слишком зажали добычу этих бонов? То оборудование которое можно купить за них не настолько лучше что бы (извините меня)*** за один модуль пол года. Это же бред! Дайте возможность свободно фармить эти боны.

Оборудование которое можно приобрести за них как правило улучшает сильнее процента на 2 по сравнению с обычным. Это что супер фишка заполучив которую ты будешь брать пула каждый второй бой?? НЕТ! Ранговые бои? Отлично! Но награду за все достижения и этапы нужно повысить хотя бы в 2 раза! Это не сломает рандом если потея 2-3 недели и попадая в "золото" в ранге  ты сможешь прикупить себе пару модулей. К тому же эти бои не так часто проводятся.

Сделали боны за медали? СУПЕР! Спасибо!! Правда. Но их количество за эти медали выглядят как издевка... Я, приняв участие в 2 сезоне ранговых боев и регулярно получающий медали (т.к. не самый плохой игрок), ничего не тратив, могу себе позволить.... НИХРЕНА.... Это не серьезно. Мне иногда кажется что вы забыли нолик добавить к числу награды за медали. За медаль Герое Рассейняя 15 бон??? серьезно??? За ПУла 10???? Посмотрите в свои аккаунты сколько у вас этих медалей?  Неужели вы оцениваете пот и редкость этих медалей так низко? 

Поэтому ИТОГ: Тама классная, улучшенные модули, разные способы добычи этой валюты и т.д. НО нуждается в СИЛЬНОМ пересмотре экономика этой части игры. НАГРАДЫ И ЗАТРАЧЕННЫЕ УСИЛИЯ НЕ СОПОСТАВИМЫ.

IMyP3AI #674 Отправлено 27 окт 2017 - 12:12

Капитан

• Игроки
  • 95152 боя
  • 6 386
Вопрос к разработчикам - а чем обусловлено решение не начислять боны за взводные награды?
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

ADckii #675 Отправлено 31 окт 2017 - 13:19

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 36853 боя
  • 23 674
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEmpty_shot (27 Окт 2017 - 12:12) писал:

Вопрос к разработчикам - а чем обусловлено решение не начислять боны за взводные награды?

Получая взводную награду проблематично понять какой из совзводный вложил больше сил, чтобы её получить и, следовательно, делить потенциальные боны не предоставляется возможным :honoring:

Если посмотреть под другим углом, то медалей, за которые можно получить боны довольно таки много ;)

Сообщение отредактировал ADckii: 31 окт 2017 - 13:20

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных