Перейти к содержимому

Прошу разьёснения итогов первой недели!!! Администрация!!!

ранговые бои баланс статистика средний урон

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

T0MMY_GUN #1 Отправлено 22 сен 2017 - 19:05

Рядовой

• Игроки
  • 26106 боев
  • 20

Уважаемая администрация и сотрудники WG, прошу подробно и как можно точнее объяснить мне то, как нужно играть мне и на чём в ранговых боях, что бы подняться хотя бы до 3 ранга...
Много вопросов:
Во-первых, на прикреплённых мною скринах вы видите мою статистику. Итак по пунктам:

• Проведено 48 боёв ( это на мой взгляд не мало, учитывая что бои идут на 10 уровнях )
  • Средний урон позвольте 2145 ( что для 10 уровня, также на мой взгляд хороший результат )
  • Тип техники, как видно преимущественно ТТ и СТ ( что показывает что в основном я играл НЕ НА АРТЕ  )

и назревает вопрос, что не так я делаю... по моему мнению в ранговых боях я показываю себя достаточно достойно, но судя по результатам 48 боёв (не 10 не 20 и даже не 30 а почти 50 ) я просто рак, который не может подняться выше. ( Для достоверности скину результаты прошлого сезона )

Во-вторых, у меня дополнительный вопрос, что ИМЕННО вы сделали что играя абсолютно, точно, идентично так же как и в прошлом сезоне я совершенно не поднимаю выше, хотя я слышал от вас где-то слова: "До 5 ранга дойдут игроки со статистикой 54% побед и больше"... у меня почти 55% и играю я совсем никак днище (по мему мнению)

В-третьих, по поводу арты... банальный вопрос почему их так много в очереди я конечно задам, но он не основной, оновной же:
Арта класс техники, перед которым любой противник СТ, ТТ, ПТ равен, то есть зацепить, нанести урон можно любому, соответственно артоводу нужно только
ВРЕМЯ для того что бы нанести много урона ( что на мой взгляд легко, ибо бои идут на 10 уровнях, которые затяжнее обычных боёв на 1-2 минуты точно, ибо ХР больше ), вопрос в том, почему бы не вывести из ранговых боёв такой дизбалансный класс техники класс техники?

Уважаемая администрация, прошу ответить на каждый мой вопрос, а самое главное рассказать то, как и на какой технике мне играть... 

С уважением, BoBaH_KuRoB

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_001.jpg   76,18К
  • Прикрепленный файл   shot_002.jpg   65,51К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   160,31К
  • Прикрепленный файл   shot_004.jpg   76,25К

A_Bapbka #2 Отправлено 22 сен 2017 - 21:02

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 50573 боя
  • 34 415
  • [CATGO] CATGO

Цитата

что не так я делаю...

Что такое бронепробитие и как это работает, Вы можете узнать здесь.

Основы танкования тут.

Как нужно правильно  целиться и делать много других нужных вещей, об этом много полезных тем в этом разделе форума.

Обсудить конкретные танки и тонкости игры на них можно прямо вот по этой ссылке.

Найти единомышленников, создать очередную теорию заговора и просто пообщаться, тогда Вам сюда.

Цитата

что ИМЕННО вы сделали что играя абсолютно, точно, идентично так же как и в прошлом сезоне я совершенно не поднимаю выше

Цитата

почему бы не вывести из ранговых боёв такой дизбалансный класс техники класс техники?

Две САУ на 13 танков, с КД в районе 30 секунд, со смешным дамагом... Повторяю - 2 (ДВЕ) на 13 (ТРИНАДЦАТЬ) ... :facepalm:

Вывод популярного вида техники из РБ по крайней мере в данном сезоне не ожидается. 

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных