Перейти к содержимому

Предстоящий ивент и Седьмой сезон. Первые подробности

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 652

fluke #81 Отправлено 25 Сен 2017 - 16:31

Thomas Sankara

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 14006 боев
  • 4 923
  • [WG] WG

Всем привет.

Большой ивент

Как многие из вас знают, некоторое время назад я говорил о том, что в этом году будет ивент на Глобальной карте, по которому и хочу дать немного подробностей.

1. Правила ивента будут существенно отличаться от предыдущих ивентов и кампаний. 
    1. Прежде всего, увеличится влияние стратегического планирования на конечный результат;
    2. У кланов будет возможность принимать важные необратимые решения, которые будут влиять на результат;
    3. Планируется несколько слоев карты с разным уровнем сложности игры и, соответственно, влиянием на результат;
    4. Ивент будет проходить только на танках 10 уровня, к чему можно уже начинать готовиться.
  2. Система награждения также будет отличной от того, что было раньше:
    1. Личная награда и клановые достижения будут тесно переплетены, первое будет частично зависеть от второго;
    2. В качестве награды за ивент не будет танков, но будет внушительное количество экономических наград, а также уникальные вещи, в том числе кое-что очень эксклюзивное;
    3. Ивент стартует плюс\минус в конце ноября и будет длиться 3-4 недели.

Отдельно подчеркну, что все описанное выше может так или иначе поменяться, ввиду того, что многие вещи будут делаться впервые и с нуля.

Прошу отнестись с пониманием, так заранее о планах на ивент мы еще не рассказывали, но посчитали, что лучше анонсировать предварительно, пусть и с возможными изменениями в будущем.

Также прошу обратить внимание, что описанное выше относится прежде всего к RU региону и правила на регионах могут быть адаптированы и изменены для них, с учетом их специфики.

Седьмой сезон

После ивента, а если быть точнее, то уже после Нового года на карте будет новый сезон.

Конкретные детали, что там будет, мы пока сами не знаем, так как сезоном будем плотно заниматься после того, как будут закончены работы над ивентом.

Но кое что можно сказать уже сейчас:

Текущий сезон, как многие заметили, отличается на всех регионах. В Америке играют только на танках 10 уровня, в Европе реализованы новые подходы по высадкам и зонам доходности, в Азии все осталось по прежнему, а в РУ-регионе полностью отказались от квестов в пользу игры на земле.

Седьмой сезон соберет в себе наиболее удачные решения с каждого варианта. Пока что видится, что наиболее сбалансированной карта получилась в Европе и, вероятнее всего, такое игровое поле и будет адаптировано везде.

Также, вероятнее всего, будут возвращены квесты, однако настроены они будут так, чтобы не быть более доходными и престижными, чем игра на земле.

Если говорить в целом, то постараемся сделать сбалансированый сезон с учетом тех возможностей, что есть в наличии сейчас. Все помнят, что текущий сезон переделывался в авральном порядке, к следующему будет больше времени на подготовку,  а при создании игрового поля уже на ранней стадии будем показывать группе клановых командиров и игроков для нахождения слабых мест и их починки.

И опять подчеркну, что из-за того, что делимся информацией заранее, впоследствии многое может так или иначе поменяться.

Спасибо.

criminall #82 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:07

Старший сержант

• Игроки
  • 17150 боев
  • 342
  • [HLCST] HLCST
Когда уже за рандом будут просто спасибо говорить?)

Orc #83 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:10

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26373 боя
  • 8 562
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAhrpad (25 сен 2017 - 20:58) писал:

Со всем уважением - но если "экономические призы" не будут чем-то абсолютно уникальным - вы без всякого "Контрас" можете влегкую получить массовый бойкот игрового события.  

Как уже отмечалось выше, заманивать игроков в тот или иной режим, выдавая за это массовые и ценные призы, при этом с высоким порогом по количеству и качеству игры для их получения - формировало токсичную среду. "Буст" аккаунтов на Т22Ср, продажа мест в кланах для ивента и тому подобное - не очень хорошо.

В случае с ивентом - он будет сложный и хардкорный прежде всего стратегически. Никаких массовых 6 и 8 уровней там не будет. Только "абсолют", только хардкор.

Высочайшей необходимости накатывать тысячи боев, чтобы "назадротить" на танк - там не будет.

Соответственно, тем, кому интересна именно стратегическая игра на ГК, без упарывания в количество боев - те там и будут играть. 

Призы - тоже будут. Разные. В том числе уникальные, для очень небольшого количества игроков (и кланов) которые смогут.

А для тех, кто не захочет - всегда останется "рандом", Укрепы, турниры и всё такое.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

_FeniksoiD_ #84 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38480 боев
  • 1 378
  • [SCOBY] SCOBY

Просмотр сообщенияOrc (25 сен 2017 - 21:10) писал:

Как уже отмечалось выше, заманивать игроков в тот или иной режим, выдавая за это массовые и ценные призы, при этом с высоким порогом по количеству и качеству игры для их получения - формировало токсичную среду. "Буст" аккаунтов на Т22Ср, продажа мест в кланах для ивента и тому подобное - не очень хорошо.

В случае с ивентом - он будет сложный и хардкорный прежде всего стратегически. Никаких массовых 6 и 8 уровней там не будет. Только "абсолют", только хардкор.

Высочайшей необходимости накатывать тысячи боев, чтобы "назадротить" на танк - там не будет.

Соответственно, тем, кому интересна именно стратегическая игра на ГК, без упарывания в количество боев - те там и будут играть. 

Призы - тоже будут. Разные. В том числе уникальные, для очень небольшого количества игроков (и кланов) которые смогут.

А для тех, кто не захочет - всегда останется "рандом", Укрепы, турниры и всё такое.

останется 30-40% игроков от прошлой кампании, проверяй.

и так игроки ливают из игры, вы ещё своими бредовыми идеями больше отталкиваете игроков.

Если призы не будут: 200 резервов 12 лвл на кредиты в укреп, 5к голды каждому, 1 000 000 промки в укреп и прочие мелочи среднему (!) клану, то после этого ивента от вас отвернутся даже ярые любители игры. 

я не знаю кто придумал убрать награду, которая минимум на месяц возвращала людей из реала в большом количестве. 

Сообщение отредактировал _FeniksoiD_: 25 Сен 2017 - 21:16

S_V_E_T_S_K_I_Y #85 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:15

Новобранец

• Игроки
  • 13431 бой
  • 1
  • [KNWNG] KNWNG
Спасибо за компанию уважаемые разработчики...

_samokattt #86 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16858 боев
  • 3 066
  • [B-MAD] B-MAD

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (25 Сен 2017 - 21:13) писал:

останется 30-40% игроков от прошлой кампании, проверяй.

и так игроки ливают из игры, вы ещё своими бредовыми идеями больше отталкиваете игроков.

Если призы не будут: 200 резервов 12 лвл на кредиты в укреп, 5к голды каждому, 1 000 000 промки в укреп и прочие мелочи среднему (!) клану, то после этого ивента от вас отвернутся даже ярые любители игры. 

5 к, это все что нужно игрокам? 

Я на 5 компании, слил миллионы серебра, около 7 тыр рублей задонатил на 10-ках. Я *** танк не получил, доигрывал только что бы парни хвостовые взяли танк. Мне не хватило чуть чуть, из-за чудо клана, из которого пришлось уходить я потерял 2 игровых дня. Я хотел этот чертов танк и не получил. И не получу его сейчас. На кой черт мне промка в клан??? Да мне эта игра к чертям будет ненужна

_FeniksoiD_ #87 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38480 боев
  • 1 378
  • [SCOBY] SCOBY

Просмотр сообщения0I0aHePka (25 Сен 2017 - 21:18) писал:

Я на 5 компании, слил миллионы серебра, около 7 тыр рублей задонатил на 10-ках. Я *** танк не получил, доигрывал только что бы парни хвостовые взяли танк. Мне не хватило чуть чуть, из-за чудо клана, из которого пришлось уходить я потерял 2 игровых дня. Я хотел этот чертов танк и не получил. И не получу его сейчас. На кой черт мне промка в клан??? Да мне эта игра к чертям будет ненужна

это понятно, что ничего не заменит танк. я говорю про компенсацию близкую к ценности. А то дадут горстку бонов, личные резервы и медальки. а это так и будет. мб ещё голды в казну.

DrLivesey #88 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:20

Коллекционер-практик

• Модераторы
  • 142693 боя
  • 3 747
  • [IS] IS

Просмотр сообщенияOrc (25 Сен 2017 - 20:10) писал:

мда...

печально

чисто интереса ради, за что тогда вы планируете раздавать уже готовые акционные десятки: Объект 257, Объект 777, Объект 268 вариант 5, Т95\Чифтер, Чифтен Мк6, M48A2\T54E2\T123E6 и конечно же Waffentrager E100, если не за компании на ГК?

DOK_ER_ #89 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:21

Сержант

• Игроки
  • 32458 боев
  • 138
  • [R_END] R_END
Не ожидал я этого, не ожидал, думал хоть танчик какой получить, смысла играть на этом ивенте уже отпал.:(

ZhekaMongol #90 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28556 боев
  • 1 448
  • [-FAN_] -FAN_

Просмотр сообщения0I0aHePka (25 Сен 2017 - 21:18) писал:

Такая же фигня. А голды могу себе позволить, хоть одним местом её ешь. Мне промка на фиг не нужна. Чем ещё кроме танка удивить могут, бонами?Так и они особо не нужны.

Сообщение отредактировал ZhekaMongol: 25 Сен 2017 - 21:24

_samokattt #91 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16858 боев
  • 3 066
  • [B-MAD] B-MAD

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (25 Сен 2017 - 21:20) писал:

это понятно, что ничего не заменит танк. я говорю про компенсацию близкую к ценности. А то дадут горстку бонов, личные резервы и медальки. а это так и будет. мб ещё голды в казну.

Для меня ценно то, что я имею, пусть и пиксельно. Но когда меня призывают донатить, тратить нервы, время и не давать ничего, да вертел я это. Если мне нужно золото, я его покупаю. Я не хочу в награду золото, я хочу танк... Мать за ногу, убиваться месяц, спать по 4 часа в сутки, что бы не получить ровным счетом ничего??? 

The_Cheshir #92 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41796 боев
  • 1 370

Просмотр сообщенияOrc (25 Сен 2017 - 21:10) писал:

Ивент без получения уникального танка это бред чистой воды. Надеюсь вы не боны будете разыгрывать там в качестве уникальных призов?

_FeniksoiD_ #93 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38480 боев
  • 1 378
  • [SCOBY] SCOBY
5 страниц адекватной критики, это с учётом того что новость не вышла на сайте, а только на форуме и в тематических пабликах в вк. А сколько ещё народу в тс вас ругают? чувствуете масштабы?

lliiss #94 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:27

Старшина

• Игроки
  • 1040 боев
  • 636

ну ничего себе,а я то думаю,чего это у нас вот прямо сейчас идут ранговые бои где по новым правилам второго сезона в первую лигу входят менее 2 тысяч человек и это число еще уменьшится-это у нас оказывается борьба с формированием токсичной среды такая,как это я сразу не догадался,ога.

ранговые бои это же не массовая раздача ценных призов с высоким,гораздо более высоким чем на кампаниях,порогом вхождения это же не формирование токсичной среды,а вот глобалочка она очень токсична,да.

в темах кланового раздела же сплошной негатив и хейт,а вот во всех обсуждениях РБ царит абсолютное взаимопонимание и дружбомагия,раконы искренне радуются успехам стотездов а стотезды изо всех сил помогают раканам тоже заработать побольше бонов и все вместе они дружно блогодарят картошечку за создание такого не токсичного режима,да да:trollface::sceptic:

ранговоя помойка с топовыми призами для 1000 человек-хорошо и не токсично.

кампания на глобалке с раздачей танков паре десятков тысяч игроков-не хорошо и токсично,яснопонятно.

Сообщение отредактировал lliiss: 25 Сен 2017 - 21:39

DrLivesey #95 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:27

Коллекционер-практик

• Модераторы
  • 142693 боя
  • 3 747
  • [IS] IS

Просмотр сообщенияStella__Artois (25 Сен 2017 - 20:23) писал:

Ивент без получения уникального танка это бред чистой воды. Надеюсь вы не боны будете разыгрывать там в качестве уникальных призов?

я посидел, подумал что это может быть, мысли приходят к двум вариантам:

1) Первые ласточки кастомизированных обвесов, короче дадут тебе бревно, кастрюлю и балалайку вместо танка, и ты сможешь их повесить на какой то любой другой танк. Типа кастомизация. Эксклюзив.

2) Возможно пойдут по пути консольных танков, и можно будет выбрать любой танк из ангара, и сделать его премиумным, это больше может привлечь людей, и закрыть рты о том что не дают танк. Ну представьте: любимый ИС-3 сделать премиумным. Правда в ущерб уникальному наградному танку 10 уровня.

DrLivesey #96 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:28

Коллекционер-практик

• Модераторы
  • 142693 боя
  • 3 747
  • [IS] IS

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (25 Сен 2017 - 20:25) писал:

5 страниц адекватной критики, это с учётом того что новость не вышла на сайте, а только на форуме и в тематических пабликах в вк. А сколько ещё народу в тс вас ругают? чувствуете масштабы?

судя по реплике Орка они уже все решили и без наших пожеланий и предложений

_FeniksoiD_ #97 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38480 боев
  • 1 378
  • [SCOBY] SCOBY

Просмотр сообщенияDrLivesey (25 Сен 2017 - 21:28) писал:

судя по реплике Орка они уже все решили и без наших пожеланий и предложений

есть призрачная надежда что они вернут танк, хоть и оставят новый формат получения.

krectonocec #98 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:31

Старший сержант

• Игроки
  • 53582 боя
  • 332
  • [SAWAR] SAWAR

а в чем тогда разница от простого сезона ? в наклейке на танк ? наклейти ее на ..... лоб ,чем вам не нравились прошлые компании ? продажи мест в клане ? легко решить , закройте прием в клан на момент проведения ивента !
[/url]

_AHHA_Nsk_ #99 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:33

Капитан

• Игроки
  • 53828 боев
  • 7 063
  • [GQDS] GQDS

Выскажусь :girl_sup:

Специально заранее всегда ищу себе клан на ивент

сейчас вышла с клана, чтобы подобрать себе удобный по прайму

и чтобы было интересно играть уже на ивенте

и получить танчик

ибо играла ( задротилла ) на танчик в компании

мне нравится сам процесс

и мне пофигу ,что когда я их получу они стоят у меня в ангаре шт 20 или больше топов  на некоторых вообще не играю

не в этом смысл

мне нравилось раз в год упарываться ,чтобы получить именно танчик

обычная прокачка не так интересна.

а теперь читаю тут новую тему от ВГ

компания будет, но в ней не будет танчика

Зачем мне игроку ниже среднего - ваши плюхи ?

тем более большая часть будет клановых плюх , которые как всегда игрок ниже среднего не увидит даже . Зачем ?

смысл был именно в танчике.

печалька ( резервов солить можно пачками, топовые танки в камуфлеже. надписями по уши увешаны, чем вы еще заинтересовать можете тех , кто давно играет и у кого этого добра навалом ? что за призы придумаете. если ничего кроме танчика не интересовало  ?

Изображение

Alastor_Creoman - хороший рывок вы сделали, но не в том направлении, чего ждали все ваши игроки. НАдо не карты перемалывать, а новые вводить. Вот их интересно изучать.  НАДО возврашать режимы. НАДО скорее вводить новый сезон ЛБЗ. НАДО повернуться лицом к игрокам и пересмотреть льготные премы, НАДО пересмотреть вообще премы и их экономику, так как она ни к черту стала, и вы сами это знаете, но не признаете. А пока что так вот и выходит - вы вроде сделали красотищу, навели марафет, но целовать эту красоту не охота.                                                                                     

krectonocec #100 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:37

Старший сержант

• Игроки
  • 53582 боя
  • 332
  • [SAWAR] SAWAR
А вы на момент компании оставьте обычную глобалку , тогда уведите , сколько людей пойдут за вашими чудо призами
[/url]

IzumiGaiKaigo #101 Отправлено 25 Сен 2017 - 21:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31002 боя
  • 859
Если боятся разработчики, что призовые танки сломают рандом, так сделайте эти танки доступные ТОЛЬКО для ГК и укрепов. Делов то. Получается, что игроки/кланы играющие давно имеют эти танки и фактически имеют хоть и небольшое но преимущество при игре на них за счет их ТТХ. Почему вновь созданные кланы не могут позволить себе такую возможность?  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных