Перейти к содержимому

Танковые курсы. Дневник проекта. Долгожданные изменения

Гвардия Танковые курсы Дневник проекта ТК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 121

zavodvladimir #41 Отправлено 25 Сен 2017 - 20:30

Сотрудник Танковых курсов

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Дневник проекта это темы в которых мы будем рассказывать вам о том как проходят дела на танковых курсах:deer:

3 сезон проекта Танковые курсы завершается уже на следующей неделе.

Мы продолжаем прислушиваться ко мнениям игроков и в следующем сезоне проект ждет ряд изменений.

По итогам 3 сезона было решено убрать прайм 18-20 МСК, который планировался для игроков из сибирского и восточных регионов. По итогам двух волн набора на 3 сезон этот прайм-тайм не получил ожидаемой популярности у игроков, поэтому проект возвращается в привычные рамки одного прайм-тайма 20-22 МСК.

В процессе обучения проект тоже претерпит изменения. Главным изменением будет расширение диапазона набора курсантов. Если раньше в проект набирали преимущественно игроков с наиболее слабой статистикой для обучения базовым вещам:crab:, то со следующего сезона в проекте смогут принять участие уже более опытные игроки:deer:, которые знают основы игры, но хотят улучшить свой скилл.:daddy:

По просьбам игроков так же было отменено обязательное вступление в клан на период обучения. Игроки смогут проходить курсы находясь в своем клане, но не смогут принимать участие в тренировках командного взаимодействия в укрепрайоне.

Подробная статистика по 3 сезону Танковых курсов будет опубликована после окончания сезона.:asap:

Если вас заинтересовал проект, и вы хотите принять в нем участие оставьте свою заявку на 4 сезон. (тыц)

EM_KOT9lT #42 Отправлено 02 Окт 2017 - 14:11

Майор

• Игроки
  • 19089 боев
  • 7 845
  • [MMEN] MMEN
Чо там, паспорт нужен или дневника хватит?:popcorn:

NaPiLNiK_1987 #43 Отправлено 02 Окт 2017 - 14:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37515 боев
  • 1 272
  • [RA_M] RA_M

Просмотр сообщенияzavodvladimir (26 Сен 2017 - 01:30) писал:

Мы продолжаем прислушиваться ко мнениям игроков и в следующем сезоне проект ждет ряд изменений.

По итогам 3 сезона было решено убрать прайм 18-20 МСК, который планировался для игроков из сибирского и восточных регионов. По итогам двух волн набора на 3 сезон этот прайм-тайм не получил ожидаемой популярности у игроков, поэтому проект возвращается в привычные рамки одного прайм-тайма 20-22 МСК.

Еще бы нет.У меня +5 с МСК,у ДВ +7.По местному времени,это уже полночь.Кто будет на ваши курсы ходить с 00:00 до 2,3-х утра?!:amazed:В общем картоха как всигда,ни шмагла в логику.:facepalm::deer:

RenTGen_X #44 Отправлено 02 Окт 2017 - 14:13

Подполковник

• Игроки
  • 34168 боев
  • 19 572
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияMutely (25 Сен 2017 - 21:02) писал:

Spoiler

Изображение

Я - человек простой. Вижу женскую корму - ставлю лайк.
Spoiler

unball #45 Отправлено 02 Окт 2017 - 14:55

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22446 боев
  • 50 790
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRenTGen_X (02 Окт 2017 - 13:13) писал:

:teethhappy:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

_AHHA_Nsk_ #46 Отправлено 10 Окт 2017 - 18:33

Капитан

• Игроки
  • 55049 боев
  • 7 261
  • [GQDS] GQDS

Просмотр сообщенияRenTGen_X (02 Окт 2017 - 11:13) писал:

:girl_sup:

Просмотр сообщенияunball (02 Окт 2017 - 11:55) писал:

:teethhappy:

:shy:

мы ждем еще ,да? по заявкам.

Alastor_Creoman - хороший рывок вы сделали, но не в том направлении, чего ждали все ваши игроки. НАдо не карты перемалывать, а новые вводить. Вот их интересно изучать.  НАДО возврашать режимы. НАДО скорее вводить новый сезон ЛБЗ. НАДО повернуться лицом к игрокам и пересмотреть льготные премы, НАДО пересмотреть вообще премы и их экономику, так как она ни к черту стала, и вы сами это знаете, но не признаете. А пока что так вот и выходит - вы вроде сделали красотищу, навели марафет, но целовать эту красоту не охота.                                                                                     

zavodvladimir #47 Отправлено 13 Окт 2017 - 15:48

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияMutely (10 Окт 2017 - 22:33) писал:

:shy:

мы ждем еще ,да? по заявкам.

еще ждем

nagibatel1974 #48 Отправлено 03 Ноя 2017 - 15:12

Рядовой

• Игроки
  • 47115 боев
  • 18
  • [KB_RU] KB_RU
Когда следующий набор ?

zavodvladimir #49 Отправлено 03 Ноя 2017 - 16:12

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияnagibatel1974 (03 Ноя 2017 - 19:12) писал:

Когда следующий набор ?

После Нового Года

nagibatel1974 #50 Отправлено 03 Ноя 2017 - 17:36

Рядовой

• Игроки
  • 47115 боев
  • 18
  • [KB_RU] KB_RU
Платное обучение ?

zavodvladimir #51 Отправлено 03 Ноя 2017 - 18:11

• Гвардия
  • 19183 боя
  • 1 046
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияnagibatel1974 (03 ноя 2017 - 21:36) писал:

Платное обучение ?

Обучение полностью бесплатно. Подробнее о Танковых курсах можно прочитать тут

nagibatel1974 #52 Отправлено 03 Ноя 2017 - 18:19

Рядовой

• Игроки
  • 47115 боев
  • 18
  • [KB_RU] KB_RU
Заранее нельзя записаться ?

_AHHA_Nsk_ #53 Отправлено 04 Ноя 2017 - 19:31

Капитан

• Игроки
  • 55049 боев
  • 7 261
  • [GQDS] GQDS

Урррра 

свершилось

меня взяли на учёбу))))

спасибочки всем кто за меня переживал !!!! :girl_heart:

Alastor_Creoman - хороший рывок вы сделали, но не в том направлении, чего ждали все ваши игроки. НАдо не карты перемалывать, а новые вводить. Вот их интересно изучать.  НАДО возврашать режимы. НАДО скорее вводить новый сезон ЛБЗ. НАДО повернуться лицом к игрокам и пересмотреть льготные премы, НАДО пересмотреть вообще премы и их экономику, так как она ни к черту стала, и вы сами это знаете, но не признаете. А пока что так вот и выходит - вы вроде сделали красотищу, навели марафет, но целовать эту красоту не охота.                                                                                     

_AHHA_Nsk_ #54 Отправлено 06 Ноя 2017 - 11:20

Капитан

• Игроки
  • 55049 боев
  • 7 261
  • [GQDS] GQDS

на курсах присутствует стример

всех кто не успел записаться

вы можете  посмотреть нас на ютубе

хоть в прямом эфире , хоть в записи.

Сообщение отредактировал Vovch: 06 Ноя 2017 - 12:41
Видео удалено по причине нецензурного в чате стрима.

_AHHA_Nsk_ #55 Отправлено 07 Ноя 2017 - 06:01

Капитан

• Игроки
  • 55049 боев
  • 7 261
  • [GQDS] GQDS

:child: сегодня у нас урок Картографии в 20,00 по МСК

Сообщение отредактировал Alextt72: 07 Ноя 2017 - 07:58

_CHOBA_MUMO_ #56 Отправлено 07 Ноя 2017 - 16:21

Сержант

• Игроки
  • 1915 боев
  • 148
  • [SK0DA] SK0DA
Я приду со своей колодой!:school:

Прикрепленные изображения

J_u_s_t_Do_It #57 Отправлено 08 Ноя 2017 - 09:35

Рядовой

• Игроки
  • 10104 боя
  • 17
  • [CR_PA] CR_PA

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (06 ноя 2017 - 11:20) писал:

Если вы про стриммера пчелу, то что то не видно у него никаких видосов( вчерашней картографии точно нет!

_AHHA_Nsk_ #58 Отправлено 08 Ноя 2017 - 10:52

Капитан

• Игроки
  • 55049 боев
  • 7 261
  • [GQDS] GQDS

Просмотр сообщенияMulian (08 Ноя 2017 - 06:35) писал:

Если вы про стриммера пчелу, то что то не видно у него никаких видосов( вчерашней картографии точно нет!

Вы же отлично видите , что мои сообщения отредартированы не мной

да про него и он говорил ,что его видео удалено не им с Ютуба))) 

Приходите на занятия. Многие ведут запись в ТС.

Можно спросить в вашем клане. явно у кого-нибудь есть запись)))

:child:                                         

other333 #59 Отправлено 08 Ноя 2017 - 15:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55166 боев
  • 2 923

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (06 Ноя 2017 - 09:20) писал:

во первых записей нет. 

во вторых у того стримера руки с "одного места ростут"

Этот стример не приспособлен показывать этот курс. Он просто ездит со стадом курсантов и всё. Текст инструктора за кадром в корне отличается от того, что показывает этот стример.  Когда инструктор показывает позиции на карте и рассказывает о нюансах, тогда этот стример показывает зрителю толпу из 30ти , юзающих туда сюда танчиков, из которых не понятно где инструктор и не видно позиции, о которой говорят. 

Я вчера написал в лс  одному из организаторов  и осветил эту проблему- что дескать курсанты в трене учаться - то да, а вот для зрителя ничего не видно. Тем более, если этот зритель не очень хорошо играет, то он даже понять услышанное не сможет.

Пожалуй сегодня напишу и другим инструкторам, чтобы повысили эффективность курса и стримили от первого лица лично.

Сообщение отредактировал other333: 08 Ноя 2017 - 15:05

"Танки! Они железные, готичные и суровые.Ездят, стреляют, ломают избушки и заборы, туалеты типа сортир, валят столбы и деревья, давят грузовички. Один их вид неимоверно доставляет измученному сердцу милитариста." (С)

unball #60 Отправлено 08 Ноя 2017 - 16:22

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22446 боев
  • 50 790
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияother333 (08 Ноя 2017 - 14:03) писал:

во первых записей нет. 

во вторых у того стримера руки с "одного места ростут"

Этот стример не приспособлен показывать этот курс. Он просто ездит со стадом курсантов и всё. Текст инструктора за кадром в корне отличается от того, что показывает этот стример.  Когда инструктор показывает позиции на карте и рассказывает о нюансах, тогда этот стример показывает зрителю толпу из 30ти , юзающих туда сюда танчиков, из которых не понятно где инструктор и не видно позиции, о которой говорят. 

Я вчера написал в лс  одному из организаторов  и осветил эту проблему- что дескать курсанты в трене учаться - то да, а вот для зрителя ничего не видно. Тем более, если этот зритель не очень хорошо играет, то он даже понять услышанное не сможет.

Пожалуй сегодня напишу и другим инструкторам, чтобы повысили эффективность курса и стримили от первого лица лично.

Будем пробовать делать стримы и от инструкторов. Спасибо за отзыв. :honoring:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

other333 #61 Отправлено 08 Ноя 2017 - 16:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55166 боев
  • 2 923

Просмотр сообщенияunball (08 Ноя 2017 - 14:22) писал:

Будем пробовать делать стримы и от инструкторов. Спасибо за отзыв. :honoring:

Несмотря на то, что я достаточно давно и  сравнительно нормально играю, я с интересом слушал инструктора.

Вчера я видел немного, как проводил курсы  на Малиновке некий инструктор (не знаю его ник).

Так вот слушать норм было. А вот от того, что показывал стример у меня бомбануло и я отключил этот бред стрим.   Прост представил, что я нуб, который зритель курсов, а не участник, и хочу научиться не умирать в первые минуты боя.  А то что показывает этот стример на мониторе, со слов инструктора, очень похоже на  целенаправленное вредительство мозга нормальному человеку. Такие дела.

С удовольствием буду смотреть определённые выпуски, если их будут стримить сами инструктора.

Сообщение отредактировал other333: 08 Ноя 2017 - 16:48

"Танки! Они железные, готичные и суровые.Ездят, стреляют, ломают избушки и заборы, туалеты типа сортир, валят столбы и деревья, давят грузовички. Один их вид неимоверно доставляет измученному сердцу милитариста." (С)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных