Перейти к содержимому

Когда все лучше?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19

GreenIce #1 Отправлено 01 Окт 2017 - 00:36

Старшина

• Игроки
  • 23411 боев
  • 734

Я играю довольно давно, практически с самого начала этого проекта. Многое помню, многое прошел, помню все фейлы и успехи, НО.

Терпение кончается, то, что я сейчас вижу просто ужасает. Такое впечатление, что у вас в команде появился самый натуральный паразит, вредитель, кто тот, генератор идей, который просто убивает всякий интерес к игре? Кто у вас проявляет инициативу, которая просто убивает все желание и надежды на лучшее? Почему сейчас я вижу откровенное выкачивание денег и просто убивание проекта.

( нет, я не против новых премов и т.д. по моему ангару видно, кому интересно, просто кроме премов сделайте хоть что-нибудь)

А как по другому это объяснить? 

- Карты. 

Играбельных карт ОЧЕНЬ мало, просто невероятно мало, мне надоело играть за 7 лет на одних картах. Новых карт нету, старые заезжанные до дыр, аж воротит.

Появились всеми известные имбо позиции, которые никак не фиксят и ничего не делается в это направление, позиции дающие уже до начала отсчета одной команде колоссальное преимущество.

Например:

Заполярье:

ЛТ\ст красной команды просто поджимается у камню, который никак не контрится,высвечивает все проезжающие танки, которые успешно расстреливают ПТ на горе. Зеленой команде либо ехать и дохнуть, либо прятаться за камнями. Не за этим я на тт сажусь, чтобы за камушком стоять. 

Тут явно видно преимущество одного респа.

Малиновка: Рисую в простом пейнте, уж извините не хочу доставать планш, но думаю тут не надо ничего объяснять, очередная имбо позиция у ондной команды, которая никак не контрится и нет подобной позиции у другой.

Прохоровка:

Думаю тут понятно по позициям, что у красных есть преимущество, если вы не дегенарат.

Могу привести еще позиции по моему мнению считаются имбо, т.е. слишком явно дающие преимущество одной команды над другой. Я не говорю, чтобы карты были семеричными, но хотя-бы примерно равные.

Про подсадки я промолчу. 

- Балансировщик:

Я не знаю, кто у вас это делал, но с новым балансом не все так однозначно.

1. Как и раньше "хрустальные" танки балансит против "брониимб".

2. Баланс ЛТ, ЛТ 10 - целиком и полностью является одним из самых фейлов этой игры, также как и балансировка их в топ 3 команд. (Это чисто мое субъективное мнение) 

3. Льготы, нечего добавить. Все очень плохо.

Арточка:

На данный момент у этого класса просто золотое время, она сильна как никогда и если бы балансировщик был бы старым, то бои 15 на 15 артеллерий не было бы редкостью, уж поверьте. 

Она невероятно имбует на средних уровнях, не редкость, когда арта 7 лвла, отнимает стабильно по 400-хп у ТТ этого уровня, при этом заглушая его, при этом она стабильно с вероятность 100% попадает с новой точность, про картонные танки я молчу вовсе, она их ваншотит и это факт. Раньше оставаясь со 100-200-300 хп можно было манцевать, продолжать играть зная, что у арты мало шансов вас забрать, сейчас же просто хочется уйти в ангар. 

На высоких уровнях не редкость когда она присылает на -1000 ТТ9\ТТ10. В общем и тут смогли.

Ребята, просто представьте, что количество арты в новом виде будет по 5 штук в командах, тогда поймете на сколько она стала токсичней.

Практически всегда арта попадает в топ 5 по урону. Что на низких, что на высоких уровнях, не зависимо городская карта, или открытая.

Пример 1

Пример 2

Пример 3

- Турбо бои: 

Со своей гонкой вооружения бои дольше 5 минут - редкость, что очень грустно.

Как я уже упоминал не все так хорошо со льготами, но с вашей погони вооружений, некоторые танки в том, числе и премы стали на столько слабы выглядеть, что я при заходе в бой просто хочу принести извинения команде за то, что выбрал тот или иной кусок железа. 

Это такие танки как Черчель 7, Блек принс, КВ-122, пантера м10, ИС-3 МЗ, Т34-3, ВЗ111, Черчель ГС, ГУсь, тог2 и т.д. 

И взять 12 уровень боев, назвать их по другому и выдавать призы за участие в них - это не новый режим, а просто 12 уровень с плюшками.

РБ - Это откровенная выкачка денег, вы даже не постеснялись сделать  набор в шопе с голдой и серебром - вверх цинизма

Про новый способ вывода техники промолчу, сам понимаете, если вы не ***.

Карты не меняются. Одни танки апаются, при этом другие превращаются в ненужную рухлять, Нового ничего нет, не фан режимов, нет кастомизации, нет разрушаемости, нет новых режимов, нет подарка на д.р. Нет акционного танка за клановое событие( хоть самому неинтересно, но за задротов обидно) . По сути кроме введения новых имб, веток и премов ничегошеньки не вышло.

Вы за столько лет не смогли закрыть клиент и решить проблему с ЗМ, обратитесь к мододелам, если сами не можете, вам помогут.

3 года назад в это время был фан режим "гонки на Чаффи", а сейчас что? 

Есть только жадность, за 1.5 месяца 4(!!!!!!!) новых ПРЕМА! (пудель, виктория, СТГ, ВЗ120г фТ)

За все время этой игры не припомню такого, чтобы прямо так все было плохо, даже тот же Рубинкон пережили, подстава с е-25, но посему вы не учитесь на своих ошибках, а делаете все хуже и хуже?

Мне нравится эта игра, я не против самих премов, но давайте хоть что-то новое, кроме новых премов, а? Когда будет что-то новое, когда будет баланс по респам на картах? В последнее время мне просто хочется удалить это и все. Сколько не ждешь, не надеешься, один негатив. Кто тот генератор идей ? Кто топит игру?

Купил билет випку на ВГ Фест, скорее всего будет прощальный жест, если ничего не будет меняться. 

п.с. Разве что ветка ПТ Швеции хоть что-то светлое в этой тьме. также как и марафон на тигра 131 и пилота. (Хоть это опять же новые премы, которых и так не мало...)

у меня все

Сообщение отредактировал GreenIce: 01 Окт 2017 - 23:23

Главные вопросы WOT: http://forum.worldof...огда-все-лучше/

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #2 Отправлено 01 Окт 2017 - 00:48

Лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 1 921
Нытье.

KAJIbIMAH #3 Отправлено 01 Окт 2017 - 01:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 19923 боя
  • 2 510

Просмотр сообщенияDr_bio (01 Окт 2017 - 00:09) писал:

на которое разрабам плевать...

здесь нужно голосовать рублем..бездонатная диета быстро заставит мозги работать в правильном направлении

А собственно ты с кем разговариваешь и кому ответил? :teethhappy: 

JKlom #4 Отправлено 01 Окт 2017 - 01:27

Сержант

• Игроки
  • 27859 боев
  • 160
GreenIce , ты им щас как серпом по... :great:

vovanrep #5 Отправлено 01 Окт 2017 - 01:32

Старшина

• Игроки
  • 28422 боя
  • 514

+

TpuxonoJl #6 Отправлено 01 Окт 2017 - 01:49

Сержант

• Игроки
  • 819 боев
  • 161
Ну если уже активные члены понюшни сюда стала периодически постить-то дело совсем дрянь для варгeя )

Сообщение отредактировал TpuxonoJl: 01 Окт 2017 - 01:55

6opogaTblu_CJloHuk #7 Отправлено 01 Окт 2017 - 02:14

Младший сержант

• Игроки
  • 39327 боев
  • 89
  • [KLOYH] KLOYH

Просмотр сообщенияTpuxonoJl (30 Сен 2017 - 22:49) писал:

Ну если уже активные члены понюшни сюда стала периодически постить-то дело совсем дрянь для варгeя )

А нас становится всё больше )

zutya #8 Отправлено 01 Окт 2017 - 12:20

Старший сержант

• Игроки
  • 32747 боев
  • 312
Всё по делу расписал. Плюсую.
WG ВЕРНИ ОБЩИЙ ЧАТ!

Saigon___ #9 Отправлено 02 Окт 2017 - 01:28

Старший сержант

• Игроки
  • 1100 боев
  • 215

Просмотр сообщенияCBICTHI_B_MOYU_Dydky (01 Окт 2017 - 00:48) писал:

Нытье.

иди процент побед считай

Alle sieben Sekunden stirbt ein deutscher Soldat. Stalingrad – Massengrab!

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #10 Отправлено 02 Окт 2017 - 02:12

Лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 1 921

Просмотр сообщенияSaigon___ (01 Окт 2017 - 22:28) писал:

иди процент побед считай

Ты, я смотрю уже подсчитал.

Считавод мамкин.

Saigon___ #11 Отправлено 02 Окт 2017 - 07:40

Старший сержант

• Игроки
  • 1100 боев
  • 215

Просмотр сообщенияCBICTHI_B_MOYU_Dydky (02 Окт 2017 - 02:12) писал:

Ты, я смотрю уже подсчитал.

Считавод мамкин.

какой средний процент побед в игре? 

Alle sieben Sekunden stirbt ein deutscher Soldat. Stalingrad – Massengrab!

HaHoKoT_u3_CCCP #12 Отправлено 08 Окт 2017 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 76479 боев
  • 104
  • [D4PK] D4PK

Просмотр сообщенияTpuxonoJl (30 Сен 2017 - 23:49) писал:

а мне вот за это неделю РО выписали, обидились видите ли

dis1941 #13 Отправлено Вчера, 07:56

Сержант

• Игроки
  • 58672 боя
  • 152
Почему не даете бесплатно сбросить навыки и умения при ребалансе техники, Для примера ветка лт франции, разом всем резанули обзор. Раньше для нормального обзора вполне хватало братства оптики и вентиля, щас радиоперехват и орлиный глаз просто криком кричит, это либо не домыслие, или просто жадность.

zz_fix #14 Отправлено Вчера, 08:58

Старший сержант

• Игроки
  • 5505 боев
  • 208

Просмотр сообщенияTpuxonoJl (01 Окт 2017 - 01:49) писал:

Активный член - это звучит гордо!

И задорно :trollface:

zz_fix #15 Отправлено Вчера, 09:16

Старший сержант

• Игроки
  • 5505 боев
  • 208

Только насчет арты ты зря.

Арта и ПТ - по смыслу должны быть основными дамагерами и, поскольку они стреляют по чужому засвету, им надо чуть больше дамага, чтобы получать тот же средний опыт (стан на средних уровнях скромный).

А ЛТ и СТ могут светить, поэтому им можно и меньше чисто своего дамага.

Сейчас посмотрел на kttc.ru и картина такая

Арта 9-10 уровня ВНИЗУ списка, если отсортировать танки по среднему дамагу, то есть занерфлена в...

Арта 7-8 в середине списка

Арта 6 внезапно в самом верху - тут ты прав, не зря я на ней играю ;)

Арта 5 часть - 3 штуки верху, но 2 штуки - внизу, посредине - нет

Арта 4 - вся в верхней половине

Арта 2 и 3 - без какой-либо закономерности хаотично разбросана среди одноклассников

Да, и не будет ее по 5 штук на команду, посмотри на очередь в бой - арты всегда меньше всех, то есть ее даже на 3 штуки на команду не набирается - если в среднем

Сообщение отредактировал zz_fix: Вчера, 09:23

___KPbICA #16 Отправлено Вчера, 09:35

Сержант

• Игроки
  • 29236 боев
  • 180
  • [PTOOR] PTOOR
На все примеры имбопозиций на картах что ты привёл есть похожие имбопозиции или даже лучше с другого респа. И кто быстрее займёт тот и царь.

zz_fix #17 Отправлено Вчера, 09:42

Старший сержант

• Игроки
  • 5505 боев
  • 208

Просмотр сообщения___KPbICA (17 Окт 2017 - 09:35) писал:

На все примеры имбопозиций на картах что ты привёл есть похожие имбопозиции или даже лучше с другого респа. И кто быстрее займёт тот и царь.

Будь добр, просвети, а? На Малиновке знаю, а на других двух?

SaitekX52 #18 Отправлено Вчера, 09:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28341 бой
  • 4 846
  • [HJLO] HJLO

Мне одному пофигу и я просто играю??:trollface:

Ещё раз повторяю.

Еслы вы хотите собрать статистику по ТУРБОБОЯМ.То собирайте и приходите сюда с пруфами..

Я сам собирал эту статистику и оказалось,что ТУРБОБОЁВ по 4 минуты было всего ДВА из 20 боёв..

Сообщение отредактировал SaitekX52: Вчера, 09:46

___KPbICA #19 Отправлено Вчера, 09:58

Сержант

• Игроки
  • 29236 боев
  • 180
  • [PTOOR] PTOOR

Просмотр сообщенияzz_fix (17 Окт 2017 - 09:42) писал:

Будь добр, просвети, а? На Малиновке знаю, а на других двух?

на Заполярье с куста возле камня высвечивается перекатка тяжей вниз, из ямы - перекатка вверху карты.

на малиновке из нюбокуста контрится то что нарисовано выше и высвечивается нижний респ, перекатка и кусты на пригорке и кусты в болоте. Если чудак таки проехал туда как нарисовано выше его тоже не сложно выпушить.

на Прохоровка из деревни можно высветить подъем в гору, который убьют с центра, также можно занять кусты на горе и высвечивать и даже стрелять по тем кто поднялся на гору и по центру карты, и тд и тп...

BeregVolgi #20 Отправлено Вчера, 09:59

Старшина

• Игроки
  • 38251 бой
  • 500
Простыня не о чем. Все позиции прекрасно контрятся, и не везде обязательно лезть, даже на тт. Если с союзниками не везёт , все эти нубо-кусты и нычки, станут решающими. Придётся на ТТ стоять за камнем, домом, соломой, и даже кустом. Ситуации разные. И да, на заполярье , можно и по льду проехать, осторожно, не попадая под засвет пт-с горы( их нормальный свет, фокусит одних из первых, и гора становится безопасной)....Баланс лт-10 нормальный, сейчас этот класс сильно решает бой, и лёгкие танки нужно опасаться, не менее чем ст...Арта боль но, но уже не выносит с одного выстрела топ-тт, что уже хорошо. Благодаря ей, аптечки и ремки, работают весь бой. Арта есть не в каждом бою, но "вечные" ремки , аптечки и тушители, берешь постоянно. Уберут арте стан, уберут и эту очень комфортную опцию. Мне, ремонт с "перезарядкой" важнее, чем сегодняшняя арта...Турбо бои из за обзора новых лт, их скорости и раков, которые играют на тт с сеткой и рогами. Не спасёт,никакая сетка сарай в веде Тапка, а рога никогда не пересветят самый малозаметные класс в игре. Но раки живут в отдельной вселенной, от этого улетают в ангар от первого засвета. А за ними и все остальные, через "пробитый" фланг.

Сообщение отредактировал BeregVolgi: Вчера, 10:00

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных